Jump to content
Sign in to follow this  
Joker

Нужен взгляд со стороны

Recommended Posts

Всем привет. В принципе, для себя я уже всё понял и сделал выводы. Осталось какое-то паршивое чувство предательства и разочарования. Ну и надо с собой разобраться, как жить нормально после такого.

Спойлер

 

Мне 28, девушка младше меня на 4 года. ЛТР пять лет почти. Сразу как-то закрутилось, она была сильно влюблена и испытывала ко мне крайнюю нежность. Я отвечал, но особых чувств не испытывал. Потом мы как-то срослись, все у нас было хорошо. Сам начал испытывать к ней добрые, нежные чувства. Заботился о ней, относился как к маленькой и ей это нравилось.

2 года назад начался первый кризис. Она вышла на работу, новые знакомства и все такое. Начала с подругой погуливать. Потом поставила перед фактом, что ей надо подумать, что надо сделать паузу. Где-то месяц это длилось, потом я начал пропадать с поле зрения, у неё истерика - люблю, без тебя не могу, скучать буду. Немного помариновал и снова сошлись (хотя наверное и не расставались). Причиной было, что я не принимал каких-то мужских решений. Не делал лвл ап. Она хотела свадьбу и детей. Постоянно намекала.

В общем прошло еще два года. Я сам сделал небольшой ап, купил машину, новая должность на работе. Но с ней видимо расслабился. Вместе мы не жили прямо основательно. Как бы она хотела, я ей говорил давай твои вещи перевезем. А она:"ой серьезно? так даже не знаю. по маме скучать буду". Говорю ну давай постепенно. В общем это бла-бла довольно долго длилось. Сам расслабился, перестал вещи себе покупать, быт устроил ей, подарки перестал дарить, цветы, эмоции. 

Тем не менее отношения и рапорт между нами вплоть до последнего дня были хорошие. Любовные сообщения, дурачества, приколы, наши темы. Сон в обнимку. Накануне были в гостях, парой у пары. Хорошо посидели, след день провели вместе, вечером отвез её домой к родителям. Созванивались как и раньше каждые 2 часа. На след день она была уставшая и сказала мне что легла спать вечером. проснется и позвонит. А уже через час мне знакомые присылают фотографии, где она сидит в клубном ресторане с каким-то хмырем. 

Прихожу - действительно она. С каким-то мужичком лет 35-40. Она вся ухоженная, накрашенная, одета в самое лучшее. Заказываю что-то там в меню, на столе два бокала. Поворачивает голову и встречается со мной взглядом. Я ухожу, она за мной:"Давай поговорим". Спокойная, на лице ноль эмоций, страха и прочего. 

Просто ушел. Она позвонила через 10 минут:"Ты где, давай поговорим".  Сказал что мне поЙУХ куда ты вышла, иди наЙУХ. Положила трубку. Мне потом сказали что она с ним уехали. Больше не звонил ей не писал, как и она мне.

Что хочу сказать. Возможно я расслабился с ней, не делал лвл ап, подзабил немного. - мои косяки.

Но вплоть до этого момента, мы очень родные были, срослись за 5 лет как 2 дерева. Мы звонили друг другу в одну и ту же секунду часто. Просто чувствовали. Полная синхронизация. 

В последнее время она всегда была уставшая и без настроения. С сексом все стало плохо. (почти не стало). Чувствовал что у неё пропал ко мне интерес как к мужчине. На вопросы :" все нормально?" или "ты ничего мне не хочешь сказать?" отвечала да все нормально, просто устала. нечего сказать.

Друзей у неё нет, одна подруга и то гулящая по мужикам. Сама она к изменам и предательству относился очень и очень негативно и показывала это.

ИТОГ: Измена и предательство единственного человека в её жизни, который её любил и был очень близок ей. Хладнокровно, в трезвом уме. Сказала что прилегла поспать, сама пошла с мужиком каким-то в ресторан.

К сожалению в моей системе координат, не могу такое простить. Для меня это как инцест, как грех, меня не вырвало чуть, когда свою девочку увидел такой чужой и не моей.

Сильная обида, что мы так долго строили отношения, наш мир и микроклимат, срастались - а она все это в один миг разрушила. 

Не знаю кто это, сколько они знакомы. Первая это встреча, или двадцатая. Просто общения или они трахались во всю за моей спиной. Я этого не знаю. Также не знаю о чем она хотела со мной поговорить. Но интуиция подсказывает ни о чем хорошем.

Как быть? Звонить я ей не хочу. Точнее хочу, но это ведь не ссора, это предательство. С какой стати я должен что-то там звонить писать. Главное сама она тоже на связь не выходит. 

У меня дома её вещи лежат, а  у нее ключи от моей квартиры. Плюс я у неё 1000р занимал и надо бы вернуть. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время часто спрашивала меня "что такое любовь". Намекала что подруги замуж выходят. 

Кстати за 5 лет мы ни разу не пропадали друг от друга более чем на неделю. 

Недавно спрашивал сколько бы она смогла без меня прожить. она разозлилась, сказала что максимум неделю.

Меня расстроило, что она не побежала за мной, не извинялась, даже не показала, что я ей еще дорог. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это расставание? Кто с кем расстался?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Joker сказал:

Это расставание? Кто с кем расстался?

А что еще?:D

Твоя девушка в тайне от тебя проводила время с другим мужчиной. Ты после этого сомневаешься расстование это или нет? 

Напиши свои цели. Возврат/забыть. Скоро тебе ответят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ExUnk сказал:

А что еще?:D

Твоя девушка в тайне от тебя проводила время с другим мужчиной. Ты после этого сомневаешься расстование это или нет? 

Напиши свои цели. Возврат/забыть. Скоро тебе ответят.

 Честно, на данном этапе не знаю какие цели. Я все надеялся, что там ничего не было и она бы бежала, кричала, звонила, боялась потерять. И тогда бы была речь о каком-то возвращении.

Но. Она была сухая, спокойная, третий день молчит. Я уже понимаю, что это был не случайный мужик, а уже не первая встреча. И она смела меня целовать со спокойной душой.

У меня логика не связывает наши отношения до этого дня и этот факт. Буквально за день до этого вспоминаю какое у нас общение и рапорты были, читаю что она мне в вк отправляла. И так поступила в итоге. Сейчас понимаю, что с сексом реал проблемы были. Она меня тупо сама не хотела. Раньше мы как кролики из постели не выходили. 

 

Цель наверное такая: максимально правильно и по мужски выйти из ситуации. Вернуть? не знаю.

Переживаю, что она просила поговорить, а я не поговорил, а еще и послал её матом. В целом считаю реакцию свою правильной, так и надо было сделать. Но теперь меня любопытство сжирает, что бы она мне там тогда сказала.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joker сказал:

 Но. Она была сухая, спокойная, третий день молчит. Я уже понимаю, что это был не случайный мужик, а уже не первая встреча. И она смела меня целовать со спокойной душой.

2 часа назад, ExUnk сказал:

А что еще?:D

Твоя девушка в тайне от тебя проводила время с другим мужчиной. Ты после этого сомневаешься расстование это или нет? 

 

 

1 час назад, Joker сказал:

Сейчас понимаю, что с сексом реал проблемы были. Она меня тупо сама не хотела

 

Понимаешь, почему были?

 

1 час назад, Joker сказал:

Переживаю, что она просила поговорить, а я не поговорил, а еще и послал её матом. В целом считаю реакцию свою правильной, так и надо было сделать. Но теперь меня любопытство сжирает, что бы она мне там тогда сказала.

Ты ничего для себя бы не узнал. Зачем тебе что-то слышать, если ты всё прекрасно видел?

 

1 час назад, Joker сказал:

Цель наверное такая: максимально правильно и по мужски выйти из ситуации. Вернуть? не знаю.

По мужски - забить. Если вернешь, нужна она тебе будет уже после такого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ExUnk сказал:

Понимаешь, почему были?

 

Ты ничего для себя бы не узнал. Зачем тебе что-то слышать, если ты всё прекрасно видел?

 

По мужски - забить. Если вернешь, нужна она тебе будет уже после такого?

Из вк вчера удалился. Со стороны смотрю - её братишка удалил меня из друзей. 

Блин хочется ей позвонить. Поговорить. 

Просьба модераторам. Стартовое сообщение уберите в спойлер. чтобы поисковики не находили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Joker сказал:

Из вк вчера удалился. Со стороны смотрю - её братишка удалил меня из друзей. 

Блин хочется ей позвонить. Поговорить. 

Просьба модераторам. Стартовое сообщение уберите в спойлер. чтобы поисковики не находили.

Ты цель сформулируй окончательно. Напиши конкретную цель, что ты хочешь от специалистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ExUnk сказал:

Ты цель сформулируй окончательно. Напиши конкретную цель, что ты хочешь от специалистов.

Я же написал выше. Вообще я не планировал расставание. Все как гром среди ясного неба. Я в сердцах её послал. Потому что стало больно от увиденного предательства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Joker сказал:

Я же написал выше. Вообще я не планировал расставание. Все как гром среди ясного неба. Я в сердцах её послал. Потому что стало больно от увиденного предательства.

Это свидетельствует о том, что в ваших отношениях и в частности тобой, было допущено много ошибок. 

Опиши ваши отношения более детально. Часто ли вы ссорились? По каким причинам? Кто первый шел на примерение? Как часто вы проводили время вместе? Как часто был секс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ломает ей позвонить. Ну где же вы. Не хочу глупостей натворить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Joker сказал:

Ломает ей позвонить. Ну где же вы. Не хочу глупостей натворить.

Так не звони, а значит не будешь творить глупостей. Ты управляешь собой или твои эмоции?

Отпишусь скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, твоё состояние понятно. Ощущение предательства, которое ты не ждал. Дикое желание поговорить и что-то узнать. Отрицание текущей реальности, вплоть до того, чтобы найти оправдание её поступку и вернуть прежние отношения. Самобичивание и чувство вины, что это лишь следствие твоих ошибок, а девушка не при чём.

Но это всё иллюзии. 

Конечно, в истории есть ошибки при ведении отношений с твоей стороны. Однако есть и железный факт, который ты видел своими глазами, а также с которым ты не поспоришь:

1. Снижение активности и мотивации со стороны девушки для поддержания отношений за последнее время. 

2. Ложь девушки.

3. Свидание в ресторане с левым мужиком, при полном параде, а также с распитием вина. 

4. Отсутствие эмоций, страха и попыток объяснить своё поведение со стороны девушки. При чём даже на следующий день после инцидента.

5. Девушка не поехала сразу домой, а продолжила вечер в ресторане, а потом уехала с тем мужчиной. 

Чтобы ты себе не нафантазировал и какое бы оправдание не придумал, но ты не можешь поспорить с реальностью и данными фактами. Определить истинное отношение другого человека к тебе можно только оценивая его поступки и поведение. И поведение девушки не допускает иной трактовки, кроме как - измена, предательство и уничтожение того доверия, что царило между вами.

Ты не узнаешь, какая эта была встреча, и даже если она тебе расскажет, то какая вера теперь её словам? Никакой. Ты уже не сможешь ей верить, потому что тебя съедят мысли и мультики в голове. А в будущем, если ты её простишь и поверишь, то есть признаешь свои рога, словишь конкретную паранойю при любом поводе: "Я пошла в магазин" (А вдруг трахаться в машину с любовником?), "Я иду на работу" (Тот мужик, наверное, был как раз с работы), "Сижу с подругами, отдыхаю" (Нет, скорее всего это ложь), "Спокойно ночи, дорогой" (А ведь в тот раз она говорила также...), и так далее. 

Выделю ещё два момента, которые стоит учитывать:

1. Девушка не идёт на применение либо раскаяние. Ни слова, ни сообщения, ни звонка - абсолютно ничего с её стороны не поступает. Возможно, она придумывает грамотную причину. Возможно, она уже давно с тем мужчиной и ей без разницы на тебя. Есть простой факт - ей плевать на то, что будет дальше с вами.

2. Нельзя прощать девушку после такого и тем более нельзя самому лить слёзы и идти на контакт. Подобным поведением ты показываешь, что слаб и нуждаем. Не уважаешь себя настолько, что готов первым идти на контакт лишь бы сохранить отношения, когда своими глазами видел измену и отсутствие эмоций у другой стороны. Уважающий себя парень никогда не поступит подобным образом, а любить или ценить парня, который прощает измену и бежит мириться - ни одна девушка не будет по умолчанию, так как это поведение низкозначимого мужчины, к которому чувств априори не испытываешь.

***

Ты пишешь, что совершал ошибки. Не развивал отношения, хреново ими управлял, да и сам овощил. Да, это так и это ошибки. Однако, разве это даёт девушке право лгать тебе и за спиной встречаться с другими мужчинами? Почему она не пыталась со своей стороны предложить тоже решение проблемы? Почему оттягивала переход к сожительству? 

На мой взгляд, после предыдущего конфликта и расхода, ты стал для девушки лишь удобным вариантом. Легко её принял и расслабил булки. Поверил в какие-то абстрактные высокие чувства и идеалы - что между вами какая-то волшебная связь и высокий раппорт. Но это не так, если смотреть на конкретные признаки и поведение.

***

Выводы:

1. Девушка тебе изменила и разрушила ваши отношения. На контакт не идёт и мириться не желает. По твоей картине мира, такое ты простить не можешь, поэтому однозначно один вариант - расставание, прохождение санитарного часа, работа над ошибками, личное развитие и построение новых отношений с другой девушкой. 

2. Даже, если ты дашь волю своей слабости и готов её принять, обрекая себя на последующую агонию, то возвращать тебя должна она сама, а не ты.

План действий:

1. Собираешь все её вещи и 1.000 рублей. Отвозишь её родителям, подругам или ещё кому. По факту действия, пишешь сообщение: "Твои вещи и мой долг там-то.".

2. Девушку в полный "ТИ". Все вещи, якоря и подарки подвергаются тотальному уничтожению. Фотографии снести. Её страницы, аккаунты и номер в ЧС. Самому из "ВК" удаляться не обязательно.

3. Проходить санитарный час и в целом работать по моему ФАК'у "Как пережить расставание". По ссылке все материалы: http://refactory.pro/forum/32-tehnicheskaya-dokumentaciya-faq/ 

 

Если ты пришёл за волшебной таблеткой и ждёшь от нас, что сейчас я дам тебе совет, который отменит текущую реальность и вернёт всё на круги своя, то извини, такой таблетки не существует. Придётся взять себя в руки, принять удар жизни, встать с колен и идти дальше. Либо не слушать меня (при чём во второй раз) и обречь себя на страдания.         

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joker сказал:

Ломает ей позвонить. Ну где же вы. Не хочу глупостей натворить.

Зачем? Цель звонка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ruter сказал:

Автор, твоё состояние понятно. Ощущение предательства, которое ты не ждал. Дикое желание поговорить и что-то узнать. Отрицание текущей реальности, вплоть до того, чтобы найти оправдание её поступку и вернуть прежние отношения. Самобичивание и чувство вины, что это лишь следствие твоих ошибок, а девушка не при чём.

Но это всё иллюзии. 

Конечно, в истории есть ошибки при ведении отношений с твоей стороны. Однако есть и железный факт, который ты видел своими глазами, а также с которым ты не поспоришь:

1. Снижение активности и мотивации со стороны девушки для поддержания отношений за последнее время. 

2. Ложь девушки.

3. Свидание в ресторане с левым мужиком, при полном параде, а также с распитием вина. 

4. Отсутствие эмоций, страха и попыток объяснить своё поведение со стороны девушки. При чём даже на следующий день после инцидента.

5. Девушка не поехала сразу домой, а продолжила вечер в ресторане, а потом уехала с тем мужчиной. 

Чтобы ты себе не нафантазировал и какое бы оправдание не придумал, но ты не можешь поспорить с реальностью и данными фактами. Определить истинное отношение другого человека к тебе можно только оценивая его поступки и поведение. И поведение девушки не допускает иной трактовки, кроме как - измена, предательство и уничтожение того доверия, что царило между вами.

Ты не узнаешь, какая эта была встреча, и даже если она тебе расскажет, то какая вера теперь её словам? Никакой. Ты уже не сможешь ей верить, потому что тебя съедят мысли и мультики в голове. А в будущем, если ты её простишь и поверишь, то есть признаешь свои рога, словишь конкретную паранойю при любом поводе: "Я пошла в магазин" (А вдруг трахаться в машину с любовником?), "Я иду на работу" (Тот мужик, наверное, был как раз с работы), "Сижу с подругами, отдыхаю" (Нет, скорее всего это ложь), "Спокойно ночи, дорогой" (А ведь в тот раз она говорила также...), и так далее. 

Выделю ещё два момента, которые стоит учитывать:

1. Девушка не идёт на применение либо раскаяние. Ни слова, ни сообщения, ни звонка - абсолютно ничего с её стороны не поступает. Возможно, она придумывает грамотную причину. Возможно, она уже давно с тем мужчиной и ей без разницы на тебя. Есть простой факт - ей плевать на то, что будет дальше с вами.

2. Нельзя прощать девушку после такого и тем более нельзя самому лить слёзы и идти на контакт. Подобным поведением ты показываешь, что слаб и нуждаем. Не уважаешь себя настолько, что готов первым идти на контакт лишь бы сохранить отношения, когда своими глазами видел измену и отсутствие эмоций у другой стороны. Уважающий себя парень никогда не поступит подобным образом, а любить или ценить парня, который прощает измену и бежит мириться - ни одна девушка не будет по умолчанию, так как это поведение низкозначимого мужчины, к которому чувств априори не испытываешь.

***

Ты пишешь, что совершал ошибки. Не развивал отношения, хреново ими управлял, да и сам овощил. Да, это так и это ошибки. Однако, разве это даёт девушке право лгать тебе и за спиной встречаться с другими мужчинами? Почему она не пыталась со своей стороны предложить тоже решение проблемы? Почему оттягивала переход к сожительству? 

На мой взгляд, после предыдущего конфликта и расхода, ты стал для девушки лишь удобным вариантом. Легко её принял и расслабил булки. Поверил в какие-то абстрактные высокие чувства и идеалы - что между вами какая-то волшебная связь и высокий раппорт. Но это не так, если смотреть на конкретные признаки и поведение.

***

Выводы:

1. Девушка тебе изменила и разрушила ваши отношения. На контакт не идёт и мириться не желает. По твоей картине мира, такое ты простить не можешь, поэтому однозначно один вариант - расставание, прохождение санитарного часа, работа над ошибками, личное развитие и построение новых отношений с другой девушкой. 

2. Даже, если ты дашь волю своей слабости и готов её принять, обрекая себя на последующую агонию, то возвращать тебя должна она сама, а не ты.

План действий:

1. Собираешь все её вещи и 1.000 рублей. Отвозишь её родителям, подругам или ещё кому. По факту действия, пишешь сообщение: "Твои вещи и мой долг там-то.".

2. Девушку в полный "ТИ". Все вещи, якоря и подарки подвергаются тотальному уничтожению. Фотографии снести. Её страницы, аккаунты и номер в ЧС. Самому из "ВК" удаляться не обязательно.

3. Проходить санитарный час и в целом работать по моему ФАК'у "Как пережить расставание". По ссылке все материалы: http://refactory.pro/forum/32-tehnicheskaya-dokumentaciya-faq/ 

 

Если ты пришёл за волшебной таблеткой и ждёшь от нас, что сейчас я дам тебе совет, который отменит текущую реальность и вернёт всё на круги своя, то извини, такой таблетки не существует. Придётся взять себя в руки, принять удар жизни, встать с колен и идти дальше. Либо не слушать меня (при чём во второй раз) и обречь себя на страдания.         

Спасибо за ответ. Я планирую сегодня в обед заехать к её матери на работу по пути. И ей передать 1000р. Потому что этот вопрос меня парит. Вещи пока трогать не буду.

13 часов назад, Милениум сказал:

Зачем? Цель звонка?

Мозг хочет поговорить с ней. Спросить, узнать, обвинить. Внутренний диалог придумывает различные причины для этого.

Плюс пустота какая-то и недоговоренность терзает. 

 

Посмотрел смски последние. За 3 дня до этого писала мне что-то вроде ИвануШКА, хочу чтобы все было хорошо, переживаю. спокойной очи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал. Почти все совпало. Все-таки я знал и чувствовал это, а чуйка у меня развита. Но ничего сделать не мог, словами не вытащить. Вранье на вранье. В конечном итоге конечно увидел. Действительно, факт измены налицо. И даже не физической, а душевной. У девочки семья не полная, мать живет с отчимом. Отец давно ушел из семьи или его бросили-не известно.

Очевидно, что такие вещи передаются генетически. Не знаю, что у неё будет в будущем. Но я не верю в хеппи энд для человека, который предал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joker сказал:

Не знаю, что у неё будет в будущем. Но я не верю в хеппи энд для человека, который предал.

Это уже не важно:)

Теперь сконцетрируйся на себе. Тебе написали, что делать. 

Верь в свой happy end

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Joker сказал:

Цель наверное такая: максимально правильно и по мужски выйти из ситуации. Вернуть? не знаю.

"Правильно" с чьей точки зрения?)

Если ты хочешь оставить после себя "мужское" впечатление, то правильным будет не звонить ей, не писать и ничего не выяснять.

Коль ты считаешь, что тебя "предали", то это значит, что вы расстались.

Следовательно, вам не о чем говорить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joker said:

Я планирую сегодня в обед заехать к её матери на работу по пути. И ей передать 1000р. Потому что этот вопрос меня парит. Вещи пока трогать не буду.

Не надо туда соваться. Лучше ничего не делай в направлении девушки, 1000 р не такая уж серьезная сумма, забудь все это. И про вещи тоже. 

Тебе не выгодно им показываться сейчас и позволять себя скалибровать. Тебе сейчас не о чем с ней разговаривать. С ней и с ее родными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

Не надо туда соваться. Лучше ничего не делай в направлении девушки, 1000 р не такая уж серьезная сумма, забудь все это. И про вещи тоже. 

Тебе не выгодно им показываться сейчас и позволять себя скалибровать. Тебе сейчас не о чем с ней разговаривать. С ней и с ее родными.

Хорошо не буду. Все равно неприятный  момент. Взял в пятницу на бензин. Обещал во вторник вернуть. А в вс такая хрень произошла.

Меня сильно беспокоит тот факт, что она не дергается никак. Неужели настолько меня не ценит. 

 

Может быть такой вариант, что в её глупую голову засела мысль, что это я виноват. Что я её послал, ничего не поговорив. И она ждет от меня движений. А т.к я ничего не делаю, то она холодеет и разочаровывается?

Мой мозг опять начал мне предлагать, позвонить ей или приехать. Сказать давай поговорим. Без эмоций слез и соплей. просто по мужски приехать.

Потом думаю, если я приеду вот так. То покажу что мне этот разговор нужнее чем ей. И если я ей скажу давай поговорим, она начнет на меня вину ложить в стиле:"Я хотела поговорить! Ты меня послал!" бла бла бла.

Пока занимаюсь собой. Сегодня на стрижку еду, прикуплю новых шмоток, в пятницу-субботу в поля на войну с девочками. Раз она предала меня, то никакими обязательствами перед ней я уже не ограничен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×