Jump to content

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 3 года
Я: мужчина
Возраст: 18
Социальный статус:
Студент, деньги есть, живу с родителями, 7
Опыт отношений:
Это первые
Родительская семья:
Жил всегда с мамой
Её возраст: 17
Её социальный статус:
Студентка, не зарабатывает, живет в квартире м родителями на одном районе Киева со мной. 9
Её опыт отношений:
Первые
Её родительская семья:
Живет с папой
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как вернуть отношения? Как их развивать ? Как вернуть доверие ?

Здравствуйте, мне 18 лет, моей бывшей девушке 17, нашим отношениям было 3 года, у меня почему то постоянно не было полного доверия, из за этого ревновал сильно, много запрещал, она тоже собственница и у нас было много ограничений , но помимо этого у нас было все прекрасно, мы давно друг друга знаем, сильно любили друг друга и она мне заменяла всех, но на 3 год отношений все пошло резко в худшую сторону, мы ссорились и я вспилил наговорил куча гадостей и она просто сказала, что ей это надоело, потом я бегал, дарил подарки, умолял , обещал изменится , в итоге она сказала, что не любит меня больше, мои друзья советовали мне, что бы я остыл, гулял с другими девушками , показал ей , что и без нее нормально, это быстро помогло и я её вернул, но ничего не изменилось, я просто не понимал, что нужно менять себя, доверять ей , ну итог , я снова при ссоре очень сильно наговорил и все так же, теперь же я стал читать книги , тоже показал , что без нее норм, насмотрелся на Ютубе уроков , ну и как то мне удалось все таки, но потом у меня была работа, я стал меньше уделять внимание ей, потом опять ссора , я погулял со своей близкой подругой, она узнала и сказала , что вот теперь все точно.. 

Я понимаю, что можно вернуть раз-два, но как это сделать, когда доверие полностью утрачено и как всё таки на самом деле все изменить, что бы она была счастлива и она поняла, что я изменился ? Помогите, очень люблю ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

Опиши детальнее то, почему ты ревновал. Что были за поводы?

2 часа назад, Рома сказал:

она узнала и сказала , что вот теперь все точно.. 

Чем она обосновала своё решение, раз ты просто прогулялся с подругой?

2 часа назад, Рома сказал:

Я понимаю, что можно вернуть раз-два, но как это сделать, когда доверие полностью утрачено и как всё таки на самом деле все изменить, что бы она была счастлива и она поняла, что я изменился ? Помогите, очень люблю ее

Вернуть на "раз-два" не так просто, как ты думаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ruter сказал:

Привет.

Опиши детальнее то, почему ты ревновал. Что были за поводы?

Чем она обосновала своё решение, раз ты просто прогулялся с подругой?

Вернуть на "раз-два" не так просто, как ты думаешь.

В начале отношений она хотела этих отношений больше чем я , вдруг чего бегала за мной, а мне то как-то все ровно было , потом я узнал , что за ней стал ухаживать другой парень , она с ним стала общаться и я стал ревновать и потом ещё были случаи флирта с моим другом , а со временем ревность была из-за страха не потерять и того, что мы оба были собственниками.

Ну она просто ненавидит эту подругу, это подруга детства и она красивая, ухоженная такая, типичная блондинка, Барби. И она узнала , что мы были у нее дома, хотя она должна была понимать  , что у нас ничего не будет, она это все узнала и когда мы разговаривали , она сказала , что когда узнала , то это была последняя точка, что я сразу пошел гулять с девушками...

Спасибо за ответы

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Рома сказал:

В начале отношений она хотела этих отношений больше чем я , вдруг чего бегала за мной, а мне то как-то все ровно было , потом я узнал , что за ней стал ухаживать другой парень , она с ним стала общаться и я стал ревновать и потом ещё были случаи флирта с моим другом , а со временем ревность была из-за страха не потерять и того, что мы оба были собственниками.

1. Что за случай с флиртом друга?

2. Что страшного в том, что ты её потеряешь? Почему ты этого боялся?

10 минут назад, Рома сказал:

Ну она просто ненавидит эту подругу, это подруга детства и она красивая, ухоженная такая, типичная блондинка, Барби.

То есть твоя бывшая хуже выглядит, чем подруга?

10 минут назад, Рома сказал:

И она узнала , что мы были у нее дома, хотя она должна была понимать  , что у нас ничего не будет, она это все узнала и когда мы разговаривали , она сказала , что когда узнала , то это была последняя точка, что я сразу пошел гулять с девушками...

Как она всё это узнала? Что ты гулял, что вы были дома. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ruter сказал:

1. Что за случай с флиртом друга?

2. Что страшного в том, что ты её потеряешь? Почему ты этого боялся?

То есть твоя бывшая хуже выглядит, чем подруга?

Как она всё это узнала? Что ты гулял, что вы были дома. 

1. У моего друга были какие то проблемы с девушкой, она увидела, что он мне писал на счёт этого, решила помочь и потом они как то стали общаться , потом созваниваться , она ему выговаривалась, когда мы ссорились, а потом я увидел переписку , она ему писала ,что он хороший парень, а я плохой, договаривались погулять, они начинали уже близко общаться , я тогда начал выяснять, а она в итоге отнекивалась и говорила мы тогда якобы ссорились и это норм.

2. Привязался сильно , она стала заменять мне всех и все , мы всегда были вместе и я никак не мог представить, что она с другим , а я с другой. 

3. Не то , что бы хуже , просто бывшая всегда к этой подруге очень ревновала.

4. В Инстаграмме подруги , а там кто то передал наверное .

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Рома сказал:

2. Привязался сильно , она стала заменять мне всех и все , мы всегда были вместе и я никак не мог представить, что она с другим , а я с другой.

Расскажи о себе. Что за работа? Есть ли у тебя друзья? Какие увлечения и хобби? Как проводишь свободное время?

То же самое расскажи о бывшей.

51 минуту назад, Рома сказал:

1. У моего друга были какие то проблемы с девушкой, она увидела, что он мне писал на счёт этого, решила помочь и потом они как то стали общаться , потом созваниваться , она ему выговаривалась, когда мы ссорились, а потом я увидел переписку , она ему писала ,что он хороший парень, а я плохой, договаривались погулять, они начинали уже близко общаться , я тогда начал выяснять, а она в итоге отнекивалась и говорила мы тогда якобы ссорились и это норм.

Сколько это длилось по времени? И как давно? Сейчас они общаются?

52 минуты назад, Рома сказал:

просто бывшая всегда к этой подруге очень ревновала.

А были поводы или просто "чисто по женски"?

52 минуты назад, Рома сказал:

4. В Инстаграмме подруги , а там кто то передал наверное .

Выходит, что ты просто гулял с подругой. Между вами ничего не было. При чём подруга давняя. Бывшая узнала об этой прогулке, с давней подругой и с которой ничего нет, и просто объявила, что вы расстаётесь? Скажи мне, Роман, ты сам считаешь её поступок адекватным? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Расскажи о себе. Что за работа? Есть ли у тебя друзья? Какие увлечения и хобби? Как проводишь свободное время?

То же самое расскажи о бывшей.

Сколько это длилось по времени? И как давно? Сейчас они общаются?

А были поводы или просто "чисто по женски"?

Выходит, что ты просто гулял с подругой. Между вами ничего не было. При чём подруга давняя. Бывшая узнала об этой прогулке, с давней подругой и с которой ничего нет, и просто объявила, что вы расстаётесь? Скажи мне, Роман, ты сам считаешь её поступок адекватным? 

Всегда пытался заработать , сейчас работаю у папы в компании, точнее больше ещё изучаю инвестиции в новые технологииологии, так же криптовалюты. 

Есть пару друзей, остальных считаю товарищами, знакомыми. Хобби- спорт, бокс, футбол, люблю почитать, путешествовать. Свободное время могу встретиться с друзьями, пойти где то посидеть или собраться поиграть в тот же футбол, можем собраться и погулять в каком то клубе, но такое редко.

У нее одна лучшая подруга и так же пару знакомых, не работает, но из обеспеченой семьи, а вообще деньги для нее не главное. Хобби у нее были танцы, но сейчас не занимается, любит читать, обычно часто проводит время дома , готовиться к экзаменам, гуляет с подругами.

Это длилось месяца два, сейчас нет, в прошлом году расставались , она уезжала в другой город с компанией отдохнуть , там вроде целовалась с парнем и все. Хотя для меня и это было сложно переварить.

Но до того как я погулял с подругой мы поссорились , она вывела меня , куча грязи было. Просто характер, наверное приревновала сильно. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Рома сказал:

Всегда пытался заработать , сейчас работаю у папы в компании, точнее больше ещё изучаю инвестиции в новые технологииологии, так же криптовалюты. 

Есть пару друзей, остальных считаю товарищами, знакомыми. Хобби- спорт, бокс, футбол, люблю почитать, путешествовать. Свободное время могу встретиться с друзьями, пойти где то посидеть или собраться поиграть в тот же футбол, можем собраться и погулять в каком то клубе, но такое редко.

Чем ты занимаешься у отца в компании, какая деятельность в итоге?

Сколько раз ты играл в футбол, ходил на бокс, куда-то путешествовал и отдыхал с друзьями за последние 3 месяца?

7 часов назад, Рома сказал:

У нее одна лучшая подруга и так же пару знакомых, не работает, но из обеспеченой семьи, а вообще деньги для нее не главное. Хобби у нее были танцы, но сейчас не занимается, любит читать, обычно часто проводит время дома , готовиться к экзаменам, гуляет с подругами.

Как часто она гуляет с подругами?

7 часов назад, Рома сказал:

Но до того как я погулял с подругой мы поссорились , она вывела меня , куча грязи было.

Что за "грязь"? Мне твои общие слова в стиле "поссорились", "наговорил" вобще ни о чём не говорят. Это же не форум телепатов. Если пишешь о чём-то важном, то старайся раскрыть контекст. Из твоих ответов я получаю информацию на основе которой потом сложу полную картину, сделаю анализ и напишу рекомендации.

7 часов назад, Рома сказал:

Просто характер, наверное приревновала сильно.

Я не об этом спросил. Ты читаешь вопрос? Ты лично сам, считаешь такое поведение разумным с её стороны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Чем ты занимаешься у отца в компании, какая деятельность в итоге?

Сколько раз ты играл в футбол, ходил на бокс, куда-то путешествовал и отдыхал с друзьями за последние 3 месяца?

Как часто она гуляет с подругами?

Что за "грязь"? Мне твои общие слова в стиле "поссорились", "наговорил" вобще ни о чём не говорят. Это же не форум телепатов. Если пишешь о чём-то важном, то старайся раскрыть контекст. Из твоих ответов я получаю информацию на основе которой потом сложу полную картину, сделаю анализ и напишу рекомендации.

Я не об этом спросил. Ты читаешь вопрос? Ты лично сам, считаешь такое поведение разумным с её стороны? 

Привлекаю людей вкладывать деньги, зарабатываю проценнт с их зароботка. 

Футбол играл раз 5, боксом регулярно , раз в неделю, отдыхал с друзьями недели две назад. Путешествовал аж летом.

Раз-два раза в неделю точно.

Мы поссорились , и я оскорблял матами , посылал , устроил истерику.. 

Это не разумно, но я понимаю, что она могла много накрутить себя. 

Вообщем я очень сильно накосячил, что мне кажется сейчас вернуть ее будет очень и очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Рома сказал:

Привлекаю людей вкладывать деньги, зарабатываю проценнт с их зароботка. 

Футбол играл раз 5, боксом регулярно , раз в неделю, отдыхал с друзьями недели две назад. Путешествовал аж летом.

За 3 месяца ты виделся с друзьями один раз, две недели назад?

28 минут назад, Рома сказал:

Раз-два раза в неделю точно.

Что она делает на этих встречах?

28 минут назад, Рома сказал:

Мы поссорились , и я оскорблял матами , посылал , устроил истерику.. 

1. Я не понял. Прогулка с подругой - была после ссоры или она и была причиной ссоры? Если после, то какова тогда причина ссоры?

2. Ты себя сдерживать не умеешь? По характеру всегда вспыльчивый? Во время ссоры она как себя ведёт, тоже кричит?

33 минуты назад, Рома сказал:

Это не разумно, но я понимаю, что она могла много накрутить себя. 

Это не оправдание. 

По факту, её ревность сравнима с твоей ревностью к тому другу. В этом плане друг друга стоите.

34 минуты назад, Рома сказал:

Вообщем я очень сильно накосячил, что мне кажется сейчас вернуть ее будет очень и очень сложно

По предварительной оценке - это будет не просто. Во-первых, у вас срок отношений уже большой, 3 года. Во-вторых, слишком много негативных моментов. В-третьих, разошлись вы на ссоре, где ты показал себя, как истиричка, а она, как ревнивая баба. 

Пока продолжим ответы на вопросы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

За 3 месяца ты виделся с друзьями один раз, две недели назад?

Что она делает на этих встречах?

1. Я не понял. Прогулка с подругой - была после ссоры или она и была причиной ссоры? Если после, то какова тогда причина ссоры?

2. Ты себя сдерживать не умеешь? По характеру всегда вспыльчивый? Во время ссоры она как себя ведёт, тоже кричит?

Это не оправдание. 

По факту, её ревность сравнима с твоей ревностью к тому другу. В этом плане друг друга стоите.

По предварительной оценке - это будет не просто. Во-первых, у вас срок отношений уже большой, 3 года. Во-вторых, слишком много негативных моментов. В-третьих, разошлись вы на ссоре, где ты показал себя, как истиричка, а она, как ревнивая баба. 

Пока продолжим ответы на вопросы.

 

Та вижусь с друзьями раз или два раза в неделю, но это так, встретиться посидеть где-то.

Она просто прогуливается, ничего такого, может в гостях у подруги побыть, она скромная. 

После ссоры , поссорились просто, я хотел высказать мнение на счет отношений, она не слушала, и я начал наговаривать и ушел, потом через неделю попросил встречи, она сказала, что будет с подругой и не может, я стал названивать, а она сказала, что бы не доставал и звонил, я ее послал , сейчас понимаю, что это бред...

Да, не умею сдерживаться и очень жалею, да всегда вспылчив. 

Ей проще уйти, или же максимум спокойно сказать мнение. 

...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Рома said:

После ссоры , поссорились просто, я хотел высказать мнение на счет отношений, она не слушала, и я начал наговаривать и ушел, потом через неделю попросил встречи, она сказала, что будет с подругой и не может, я стал названивать, а она сказала, что бы не доставал и звонил, я ее послал

Т.е. она тебя бросила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, N*** сказал:

Т.е. она тебя бросила. 

Да

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Рома said:

Да

Не делай ничего в ее сторону, гуляй и знакомься с новыми девушками, не выкладывай фотки, события и т.п. в СС, не обсуждай ничего с вашими общими знакомыми. Отпишись после ее первого пинга. Тогда имеет смысл взять у кого-то ведение по возврату.

Опиши последнюю ссору. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2018 в 16:35, Рома сказал:

После ссоры , поссорились просто, я хотел высказать мнение на счет отношений, она не слушала, и я начал наговаривать и ушел, потом через неделю попросил встречи, она сказала, что будет с подругой и не может, я стал названивать, а она сказала, что бы не доставал и звонил, я ее послал , сейчас понимаю, что это бред...

Какое мнение ты хотел высказать? Какую цель ты преследовал тем, что хочешь начать выяснять отношения? Ты серьёзно думаешь, что если человек не хочет, например, проводить с тобой больше времени, проявлять чувства и всё прочее, то разговорами, претензиями, обидами, ревность, истериками ты добьёшься желаемого результата?

Это деструктивное и инфантильное поведение, которое тебе необходимо искоренять в первую очередь, потому что подобные действия заваливают баланс значимости ("БЗ"), а это в свою очередь убивает чувства, особенно у девушек к парню. 

В 05.03.2018 в 16:35, Рома сказал:

Да, не умею сдерживаться и очень жалею, да всегда вспылчив. 

И как ты намерен решать эту проблему? Эта черта твоего характера порушила доверие и развела много ссор. Если не ограничить импульсивность и не освоить самоконтроль, то смысла возвращать девушку нет, потому что всё снова повториться.

 

Вобщем, Рома. Прежде чем дальше действовать, тебе необходимо успокоиться. Важно понять, что любые необдуманные действия (особенно цветы, подарки, звонки и сообщения) приведут к совершенно иному результату. 

Чтобы сформировать своё мнение и понять ситуацию ознакомься с некоторыми статьями на нашем сайте.

1. http://refactory.pro/topic/35-resursnoe-ravnovesie-by-refactorypro/

2. http://refactory.pro/topic/122-faq-cposoby-zakrytiya-nezavershennyh-geshtaltov/

3. http://refactory.pro/topic/67-faq-kak-perezhit-rasstavanie/

4. http://refactory.pro/topic/128-faq-kak-povysit-svoyu-znachimost/

5. http://refactory.pro/topic/103-faq-neyrosanchas/

6. http://refactory.pro/topic/94-faq-sanitarnyy-chas/

7. http://refactory.pro/topic/50-амнистия-обидам/

8. http://refactory.pro/topic/119-samoocenka/

И начинай читать книгу "Парадокс страсти".

Как прочитаешь - напиши, пойдём дальше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By GenaDibiloid
      Доброго времени суток. Хочу поблагодарить всех, кто пишет статьи и помогает нуждающимся, вы великолепные люди!
      После изучения форума остались вопросы, помогите пожалуйста разобраться в следующем:
      1. Баланс ценности, как определить его снижение и может ли девушка уйти во время его снижения?
      2. При инверсии значимости, падает и баланс значимости и баланс ценности?
      3. Как действовать в случае снижения ценности?
      4. Как определить, завалил ты баланс ценности и значимости?
      Заранее спасибо!
    • By Rikarda
      Думаю эта история дана мне для осознания своего практически полного неумения строить отношения и необходимостью наконец уже познать законы по которым все работает.
      Дано девушка 32 лет, родители живут в разных городах, есть следующий скромный опыт, первая любовь (ближе дальше, не скажу чего хочу сам и тебе не покажу, чем и цеплял, первый поцелуй, закрытие гештальта сексом через 5 лет) потом стабильные отношения длительностью 3 года, затем отношения закончившиеся браком длиной в нн количество лет и сейчас полное обнуление, я чувствую как мне снова 16 и накрыло как тогда с первой любовью. Мозги все понимают, а голова со мной простилась... Даже писать стыдно. Итак курортный даже не роман, а ситуация где оба очень сильно хотят друг друга, хотят так, что искры из глаз. Но я ещё замужем уезжаю и ничего не было. Через 1,5 года нахожу его в СС, переписка, общение, желание снова видеть друг друга. Через 0,5 год вирта, приезжаю в его город (по своим делам ему не говорю), он узнает пытается встретится, я морожусь (ещё не отошла от брака, чувствую снова как я подросток) . Дальше начинается игра кто кого и кто больше залипнет, в последний практически день мы таки встречаемся, секс, очень классное общение. И мне бы закрыть гештальт и забыть про эти разовые потрахушки с лёгким общением, но у меня случились проблемы, где мне нужна была очень помощь (моральная), я запросила её у него (дуро знаю, но была очень слаба и сорвало крышу), он помог, но не в той мере как я хотела, можно сказать, что помогать не стал если уж по честному. Я разозлилась (на свой слив, то что оказалась, слаба, открыта, влюбилась) и вообще как все идиотски вышло. В моих планах был жаркий секс с ним и легкое общение, в идеале долговременное, может быть и полноценное, но в долгосрочной перспективе, но меня, увы, унесло. Сейчас он пингует, точнее калибрует видимо также сильно я на крючке или как и видимо тешит свое чсв, вообщем трахает мне мозг. Я пытаюсь восстановиться и хотел бы или переиграть партию или просто наконец подружиться со своей башкой на старости лет, чтобы её так на ровном месте не отрывало. Буду очень благодарна за помощь опытной аудитории. 
      Мальчику 27 лет, живёт один, семья полная, золотых гор не обещал просто был мил и приятен и даже честен (хотя тут хз). 
    • By Hell
      Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю) Срок отношений: 1,5 года Я: мужчина Возраст: 25 Социальный статус:
      Доход выше среднего, образование - высшее, собственное жилье, внешность 6 - 6.5. Опыт отношений:
      До этого были ЛТР, длительность год, причина расставания - переезд в другую страну. Родительская семья:
      Семья полная, глава - отец, атмосфера в семье - дружеская, соц. положение - среднее. Её возраст: 23 Её социальный статус:
      средний, высшее, на данный момент у родителей, внешность 6-6.5. Её опыт отношений:
      3-4 ЛТР, последние - чуть больше года, про остальные не спрашивал. Её родительская семья:
      Семья не полная, воспитывалась матерью, есть отчим, среднее. Наличие любовницы: нет Расставание: расстались Моя цель: вернуть отношения Вопросы: Есть ли шанс вернуть бывшую, при наличии парня? Действия при выходе на контакт? Отвечать на сообщения о делах и т.д.? Соглашаться на дружеские встречи? По какой стратегии лучше возвращать? Буду краток.
      Первые 8 месяцев отношений было все идеально. Стремительное развитие отношений, постоянно вместе, ночевали друг у друга (каждый день), БЗ в норме, оба одинаково вкладывались друг в друга, признания в любви, обсуждение будущего и т.д. У нас у обоих большие семьи и в один момент пришло понимание что больше не можем стеснять родных, приняли обоюдное решение попробовать пожить вместе. Сняли квартиру. Первый месяц все идеально. Далее начинается быт, БОЖП просит дать чуть больше личного пространства (нехватка времени из-за быта и работы) на личные дела/увлечения + общение с друзьями. Я же забил на себя и все увлечения, и БОЖП стала смыслом жизни. На тот момент я этого конечно не замечал и не понимал, хотя она не однократно просила больше пространства, говорила мне, чтобы я занялся чем-нибудь, вспомнил свои хобби (к примеру предлагала тренажерный зал, в который я раньше ходил в завуалированной форме), что мы проводим 24/7 время вместе, выходим везде вместе, в общем всячески пыталась наставить меня на путь истинный.  Я же был опьянен, пропускал все мимо ушей, а из действий были только предъявы и обиды о том, что уделяет мало внимания. На фоне отсутствия моей самодостаточности, я заваливаю БЗ в хлам, начинается еще больше предъяв и обид, ревность ко всему что движется, ее тотальный контроль. Рапорт окончательно разрывается. БОЖП терпит все это месяца 3, пытается до меня достучатся, но я не пробиваем. Далее ДОД, со словами, о том что я хороший парень, но психологически мы друг другу не походим, она сильней меня и т.д. Далее сопли, колени, упрашивания, попытки разговоров. Да-да, весь набор ТНФ'а . БОЖП все слушала и отшивала, мягко. Все это длилось около двух недель после расставания. 
      Далее после всех неудачных попыток, натыкаюсь на форум. Потихоньку начинаю вникать, делаю санчас, голова остывает, приходит понимание каким сказочным долб*ебом я был и как сам похерил отношения. Проходит месяц, прихожу более менее в нормальное состояние, начинаю ходить регулярно в зал, гулять. Проходит еще 2 месяца, привожу себя в форму, меняю имидж. И тут в один день звонок, смотрю на телефон, фотка и имя БОЖП, сердце бьется, поднимаю, предложение прогуляться. Встречаемся, БОЖП удивлена внешкой, приятная прогулка, после обнимает и говорит что давно меня таким не видела. Далее через 2 дня опять предложение погулять, потом опять. Гуляем так на протяжении месяца. Начинаем тусить друг у друга. Все это в режиме друзей. В один вечер вывожу ее на эмоциональный разговор, обнимаемся, целую ее, говорит что это за фигня, но прожимаю на секс со словами "все нормально, у тебя и у меня никого нет, почему бы и нет?". Медовый месяц, регулярный качественный секс, но отношения скрывает от всех. Дальше пытаюсь завести разговор об отношениях, на что слышу "что ничего не получится, мы не подходим друг другу психологически". Далее я опять начинаю заваливать БЗ, бегаю за ней, пытаюсь купить ее внимание. Регулярный секс продолжается. Я снимаю квартиру, 2 - 3 раза в неделю приходит ко мне ночевать, но не более. Все это длится около 7 месяцев. Идеальный СО, но не для меня, я же хотел большего. Не понимая что делать дальше, я сижу в СО с надеждой что это во что-то перерастет. Появляется Вася(друг парня подруги), начинают проводить вместе время, по началу не подаю вида, но потом меня опять несет. Начинаю обижаться, ревность, все это показываю ей. В один момент на мое сообщение с вопросом о том, не желает ли ко мне придти, получаю ответ о том что надо увидится и обсудить наши дальнейшие отношения. На этот раз принимаю все достойно, говорю что это ее выбор, обмениваемся вещами, слышу что очень хочет продолжать со мной общаться, что дорог ей как человек, при прощании крепко обнимает. Это единственное достойное действие из всего выше перечисленного. Итог: изменения только внешние, внутри остался все тем же слабым эмоциональным мальчиком. БОЖП не тяну, во второй раз скрутила в бараний рог.
      На данный момент после последней встречи прошло полтора месяца. Прихожу в норму. В тренажерный зал продолжаю ходить (добился очень не плохой фигуры(пресс, фигура перевернутого треугольника, не буду писать как и т.д., но все при встрече говорят что подкачался я не хило), сам процесс тренировок очень нравится), на работе получил условия для повышения и активно к ним иду (поднятие зп в 1.5 раза). Перебираю различные занятия(ищу хобби помимо тренажерки). Знакомлюсь и общаюсь с новыми людьми, но на свидания пока не готов.
      БОЖП не связь не выходила. Видел ее вчера с Васей, шли за ручку, зажимались и лизались. На удивление меня это совершенно не тронуло (немного кольнуло и все). Вася кста стремный чел, по внешке 4.5 - 5, не ее типаж совершенно. Мб отскок?
      В целях овладеть собой: прокачать эмоциональный интеллект, научиться строить грамотно отношения, овладеть техниками (БД и т.д.) и самоконтролем. В общем развить мужской стержень. Без этого к БОЖП суваться даже не думаю, ибо опять скрутит в бараний рог и не заметит. Для этого собираюсь начать ходить на свидания, хотя бы просто общаться. Может будут советы по поводу развития?
      Вернуть БОЖП - конечная цель. Девочка не плохая, умная и по внешке мне очень нравится. Загубил отношения в обоих случаях я, так что при условии моего грамотного развития думаю что-то может получится. Но хотелось бы услышать ваше мнение.
      После того как увидел ваш новый форум, решил создать тему, т.к. вижу реальные советы, а не куча мусора и шаблонных ответов от таких же ТНФ'ов как я. Да и советы от знающих людей не помешают.
      Спасибо.
      Кста, мать ее на моей стороне, мб это важно.
    • By Андре
      Тип отношений: официальный брак Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю) Срок отношений: 6,5 лет Я: мужчина Возраст: 48 Социальный статус:
      0т 10до30000р высшее Челябинская область 6 Опыт отношений:
      постоянных отношений не было ,просто встречались в прошлом до брака с этой женщиой Родительская семья:
      семья родителей была полной, главой семьи был папа и это признавалось , в общем дружелюбная , мама и папа в любви прожили, семья рабочих , образование родителей средне-специальное Её возраст: 36 Её социальный статус:
      ее сейчас 30-40000 , если их общий с мужчиной с которым она 100000 , высшее,10 Её опыт отношений:
      1любовь ,парень бросил (3года), первый брак 9лет -ушла от мужа ,тк бил,пил , без работы, за ребенка боялась Её родительская семья:
      семья полная ,главой мама, до выхода отца на пенсию не очень,пил после гармрничные, сельские жители,без образоания-среднееи восьмилетка Любовница: нет Наличие любовницы: да Возраст любовника: 39 Социальный статус любовника: средне специальное от50000 Челябинская область 8 Опыт отношений любовника: не знаю Родительская семья любовника: не знаю Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев) Моя цель: вернуть отношения Вопросы: возможно ли возвращение когда пытался вернуть много накосячил уже нужен план возвращения что конкретно делать -пошагово Первые тригода  после свадьбы все отлично было вообще ,пока у меня был доход (был в бизнесе -2 компании)
      потом дела не очень пошли с партнерами,денег в семье стало мало 
      у сестер ее мужья хорошо зарабатывают ,ее подзуживали все время 
      старался как мог ,но видимо не дос
      таточно , 
      но у ее ребенка все было не хуже чем у детей в ее классе,меня дочка любила ,папой называла
      хоть явных ссор не было ,но уже дуться начала 
      особенно после того как не смог платить кредит за машину 
      еще моя ошибка ,что с моей мамой жили 
      потом появилась наша квартирастал делать ремонт , вроде договорилисьчто после ремонта переедем
      до разрыва 2016г сентябрь октябрь тоже все отлично было 
      глазки снова сияли , пока на стройке работал ,получил не большю травму ,уволился и 2 недели искал новую работу 
      пришел вечером с дочкой из школы  в конце октября , поцеовались как обычно
      позвала ужинать,за ужином рассказыала о проведенном дне и не стого не ссего вообще не втему- ты не работаешь 
      я чего то обиделся ,раньше всегда мерились а тут нет
      на след деньпришла  и сказала что разводиться не хочет,но хочет уйти
      тут первый раз накосячил,сам о разводе заговорил если уйдет
      а раз так дочке говорит собирай вещи 
      утром ушли 
      уехали к родителям ее 
      после праздников на работу к ней пришел ,хотя она сама намекала чтоб пришел
      сказала что прощает
      снова накосячил -встал на колени и еще ее кольца принес 
      снова закрылась 
      согласился взагс идти -снова ошибка моя 
      в загс шли оба мериться ,но сам ее в кабинет завел
      потом условия посставила мне показалось невыполнимые -тоже ушел 
      хотя расстались вроде друзьями
      на след день позвонилтр взяла но сказала чтобы не звонил больше 
      разгоаривать больше со мной не хотела 
      2мес с ней не выходил на связь 
      после нового года  пытался сней поговорить -не захотел а общаться вообщекак с чужим 
      ее родители тоже уже были настроены против меня
      ее друг сказал что у нее др мужчина ,но похоже он у нее раньше уже был как любовник
      в августе 2016 снова встретился с ней, убежала сначала 
      но потм пять мин поговорили - спросила чего раньше не пришел в начале июня и она бы тогда вернулась ко мне 
      а так ее уже сосватали и она замуж выходит 
      сказала что погоорит со мной нормально позже 
      в снтябре думал разрешит дочку в школу отвести ,но соседи где она жила сказали что она к родителям уехала апотом они вдр город уезжают 
      на работе ее мне сказали что она там больше не  работает
      где они сейчас я не знаю 
      знакомые где он а работает сказали что ее мужчина сейчас слесарь сантехник  с их работы 
      она вгородской больнице работала
      мне на последней встрече сказала что меня не любила никогда и ей было плохо со мной 
      что делать 
      не могу забыть ее  и выбросить из головы и сердца
      если не было бы любви ,не было бы счастья пяти лет
      хотя все мне говорят что она была со мной чтобы ребенка своего поднять и образование получить
      еще моя ошибка -настоял чтобы она высшее образование получила , права на машину ,следила за собой как за женщиной 
      а сам отстал в развитии , больше им внимания уделял
       
    • By Сэм
      Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись) Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю) Срок отношений: 4 Я: мужчина Возраст: 20 Социальный статус:
      студент, деньги есть, живу с родителями, 7 Опыт отношений:
      2, не более месяца, надоедали друг другу Родительская семья:
      полная, отец Её возраст: 20 Её социальный статус:
      студентка, деньги есть, 7 Её опыт отношений:
      точно сколько не знаю, но отношения, которые были до меня, закончились из-за постоянный ссор Её родительская семья:
      живёт только с мамой Расставание: расстались Моя цель: вернуть отношения Вопросы: как вернуть отношения? как продолжить нормальное их развитие? Здравствуйте, надеюсь на ваши советы. хочу вернуть отношения с любимой девушкой.
      Начну из далека.  Впервые мы познакомились, когда поступили в институт. Мы одногруппники, общение завязалось с первых дней и продлилось оно пару месяцев, без каких либо намёков на отношения. Спустя полтора года, в марте месяце, мы начали опять общаться после посиделки в компании друзей. Через пару дней вышли на прогулку, ещё после, кино, и уже через несколько дней был первый секс. Потом всё закрутилось и секс стал регулярным(в день 1-3 раза), без каких либо отношений. Я должен был переехать в другой город за 1500 км и мы как-то оба "не хотели видеть" дальнейшего развития наших отношений. Спустя месяц свободных отношений, после небольшой ссоры, она призналась что любит меня и не хочет что бы я уезжал, ответил я ей взаимность и сказал что тоже влюбился. На этой основе мы начали встречаться, всё было идеально, были планы на дальнейшую жизнь, то что после окончания института на переедет ко мне, вера в то что возможны отношения на большом расстоянии, всё это было, пока я не косякнул и мы поругались, после этого отношения начали заходить в тупик и мы расстались(начало июня), общались после расставания ещё пару месяцев, уже без постели. В итоге так получилось, что мой переезд отменился, и я остался в своём городе. Позже я узнал, что она сошлась со своим бывшем парнем(наш общий одногруппник)(начало августа), и всё общение мы напрочь прекратили. 
      Так как мы одногруппники и когда в сентябре началась учёба, мы частенько с ней пересекались взглядами. И спустя 23 дня после начала учёбы, впервые списались и решили встретиться. при встрече мы признались, что по-прежнему любим друг друга. После этого она начала разваливать отношения со своим парнем, в это время мы уже начали уверенно общаться(скрывая от всех) и в нашей жизни, как она рассталась с тем парнем, вновь появился секс(октябрь), не регулярный, примерно раз в неделю, но опять таки без каких либо отношений. Она думала что вряд ли может что-то получиться. Общение затягивалось и переходило на более новый уровень. В это же время, её, на тот момент уже бывший парень всё пытался вернуть отношения, но она его отталкивала. Вскоре мы перестали скрывать наше общение от посторонних людей(декабрь). После нового года, я предложил ей начать встречаться и она согласилась, опять таки всё закрутилось, любовь, страсть и секс заняли свою максимальную позицию. Мы начали проводить всё своё свободное время вместе. Я познакомился с её мамой и бабушкой, им я очень понравился, даже слишком как мне показалось. Всё шло своим чередом, планы на будущее, мелкие ссоры, без них никак наверное, но после них всё равно всё было как в сказке. И в один прекрасный момент, когда она была не совсем в хорошем настроении(запрягли на учёбе), она обиделась на меня из-за сообщений, которые я скрыл от неё(хотел заказать подарок на 8ое марта, не вовремя немного ответили мне). Я пришёл в бешенство и сам её взбесил, по сути ссора на пустом месте, но эту ссору видели и слышали все, от одногруппников и до преподавателей, её это очень сильно задело. После этого через пару дней мы помирились, но общение уже было не то. Из-за этого я был напряжён, и мы уже начали ругаться по пустякам. Как-то поругались на глазах её мамы, за это ей нехило влетело от неё. Остался виноват я, хотя были виноваты оба. Но я признал через некоторое время, что полностью моя вина в этом. Вроде помирились потом, и опять таки подобная ситуация. И всё на этом, она заявила, что больше не хочет быть со мной, и не хочет возвращаться в прошлое(то есть ко мне). За время ссор секс был только один раз, перед ссорой при её маме. После всего этого было множество разговоров, и я постоянно говорил, что люблю её. Сделали небольшой перерыв в общении, я написал первый в итоге так получилось, что мы опять поругались и через некоторое время я увидел в инстаграме историю, где она переписывается с каким-то молодым человеком и и всё у них хорошо. На следующий день мы встретились утром и нормально так поорали друг на друга, выяснилось что она скинула это специально что бы позлить меня, но сейчас я узнал что они постоянно переписываются.
      на данный момент всё, какое-либо общение прекратилось
      посоветуйте, как поступить. Хочу вернуть любимую девушку
×