Jump to content

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: не было
Срок отношений: 6 месяцев
Я: мужчина
Возраст: 19
Социальный статус:
Студент
Опыт отношений:
1 отношения длительностью 1 месяц
Родительская семья:
семья полная
Её возраст: 19
Её социальный статус:
студентка
Её опыт отношений:
2 отношения длительностью в 7 и 3 месяца
Её родительская семья:
полная
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения

Встречались полгода, никогда не ссорились ( что странно ). Признавались в любви, строили большие планы на будущее ( даже придумали имена для детей), думали что состаримся мы в объятиях друг друга, успели познакомиться с родителями и близкими друзьями. Копили все в себе, что я, что она. Потом я начал замечать, что она стала остывать. Как потом выяснилось, она разочаровалась во мне, ей нужен был твердохарактерный мужчина, а я был мягкотелым и слишком навязчивым и через чур романтичным (сюсюкался). Поссорились, была виновата она. Потом еще раз, был виноват уже я (слишком много ревновал и запрещал ей, хотя сам на ее запреты внимания не обращал). Не общались месяц, недавно встретились и поговорили. Расстались. В итоге она меня видеть даже не хочет, удалила из друзей..

Edited by Мишарин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, во взрослых отношениях есть секс. Без секса - нет отношений, потому что не возникает химии. Почему секса не было за полгода?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Мишарин сказал:

Девушка с воспитанием прошлого века. До свадьбы ни-ни

Тебя это устраивает(-ло)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я ее и без этого любил. Проводили время весело, ждали друг друга, скучали, так как живем на расстоянии. Виделись каждые неделю-две. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Мишарин сказал:

Да, я ее и без этого любил. Проводили время весело, ждали друг друга, скучали, так как живем на расстоянии. Виделись каждые неделю-две. 

Вы ещё и живёте на расстоянии? Какое расстояние? Сколько раз в месяц виделись?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ruter сказал:

Вы ещё и живёте на расстоянии? Какое расстояние? Сколько раз в месяц виделись?

Проводили в месяц 5-6 дней

Расстояние не особо большое, 200км

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Мишарин сказал:

Проводили в месяц 5-6 дней

Расстояние не особо большое, 200км

Понятно. Ты девственник ещё, правильно понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ruter сказал:

Понятно. Ты девственник ещё, правильно понимаю?

Да, все правильно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Мишарин сказал:

Да, все правильно

Ок.

Ты пишешь, что:

В 12.03.2018 в 09:20, Мишарин сказал:

я был мягкотелым и слишком навязчивым и через чур романтичным (сюсюкался).

Раскрой это более подробно. Приведи примеры, когда ты был мягкотелым. В чём выражалась навязчивость и гиперромантичность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Ruter сказал:

Ок.

Ты пишешь, что:

Раскрой это более подробно. Приведи примеры, когда ты был мягкотелым. В чём выражалась навязчивость и гиперромантичность.

Без остановки звонил, писал. В прямом смысле, каждую секунду давал о себе знать, навязывался одним словом. "Я тебя люблю" говорил каждые 5 минут, хотя и делом это доказывал. Просто первая любовь и я размяк. Хотя на самом деле раньше к этой ванили относился с презрением. Понятно, что тем самым я только отдалял ее, так как вел себя не как мужчина, за которым можно чувствовать себя как за каменной стеной, а как сопливый ученик 5-го класса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Мишарин сказал:

Без остановки звонил, писал. В прямом смысле, каждую секунду давал о себе знать, навязывался одним словом. "Я тебя люблю" говорил каждые 5 минут, хотя и делом это доказывал. Просто первая любовь и я размяк. Хотя на самом деле раньше к этой ванили относился с презрением. Понятно, что тем самым я только отдалял ее, так как вел себя не как мужчина, за которым можно чувствовать себя как за каменной стеной, а как сопливый ученик 5-го класса.

Необходимо разобраться не только в том, что ты делал не так, но и почему ты так делал. Вернись в прошлое и вспомни какие-то подобные эпизоды, опиши причины такого поведения, свою мотивацию, мысли в сознании, что тобой двигало, когда ты постоянно навязывался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ruter сказал:

Необходимо разобраться не только в том, что ты делал не так, но и почему ты так делал. Вернись в прошлое и вспомни какие-то подобные эпизоды, опиши причины такого поведения, свою мотивацию, мысли в сознании, что тобой двигало, когда ты постоянно навязывался. 

Влюбился. Знакомы были лет с 14. То я за ней бегал, то она за мной. Все это длилось больше 3-х лет. В итоге все получилось и моей радости не было конца, вот и причина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Мишарин сказал:

Влюбился. Знакомы были лет с 14. То я за ней бегал, то она за мной. Все это длилось больше 3-х лет. В итоге все получилось и моей радости не было конца, вот и причина.

Судя по твоим ответам, разматывать свои комплексы и проводить глубинный анализ желания нет. 

Во-первых, у тебя ничего не получилось, потому что между вами не было секса. Секс - это обязательный элемент отношений между девушкой и парнем, также, как и поцелуи, объятья, встречи и пр. Наличие секса говорит о том, что между вами есть химия и вы привлекаете друг друга на физическом уровне. Девушка потенциально готова рожать от тебя детей. После секса в голове девушки происходит щелчок, который выделяет целый гормональный коктейль по любовной фиксации на объекте - мужчине. Если девушка тебе не даёт, то у вас нет отношений, а её чувства под большим сомнением. 

Во-вторых, ты девственник без мужского характера, который с 14 лет бегает за одной девушкой. Подозреваю, что и с остальными сферами в твоей жизни всё отнюдь не гладко. Обычно, когда к 19 годам у парня подобная ситуация, то у него проблемы с общением, насыщенностью жизни, образом жизни, девушками, внешностью, работой и пр.

Как её вернуть?

1. Возвращать в твоей ситуации некого и нечего, потому что она не стала твоей девушкой. То, что было между вами - иллюзия, малолетняя демо-версия отношений. Твоя цель - соблазнить её по нормальному, без соплей и с сексом.

2. Чтобы реализовать соблазнение тебе необходимо две вещи:

- Поднимать свою объективную значимость, как мужчины.

- Наработать опыт соблазнения девушек, чтобы соблазнить девушку о которой идёт речь.

Без навыков соблазнения и нормальной значимости, как мужчины, то есть без работы над ошибками по которым у вас ничего не вышло, действовать в её сторону бесполезно. 

Вот материалы, которые помогут тебе начать движение. Читай по порядку:

1. О том, как работают взаимоотношения.
2. Причины любовной зависимости:
http://refactory.pro/blogs/entry/12-disbalans-v-otnosheniyah/ 
http://refactory.pro/articles/rasstavanie-i-vozvraschenie/kak-zabyt-devushku-r23/

3. Как мужчине поднять свою значимость.
4. Раздел о соблазнении.

То есть, чтобы соблазнить бывшую у тебя должны стоять следующие цели:
1. Поднять свою значимость, как мужчины.
2. Соблзнить и заняться сексом с тремя девушками.

Если есть вопросы, то спрашивай. Для эффективного достижения целей, советую создать журнал роста у нас на фоурме: http://refactory.pro/forum/28-otchyoty-po-razvitiyu/

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ruter сказал:

Судя по твоим ответам, разматывать свои комплексы и проводить глубинный анализ желания нет. 

Во-первых, у тебя ничего не получилось, потому что между вами не было секса. Секс - это обязательный элемент отношений между девушкой и парнем, также, как и поцелуи, объятья, встречи и пр. Наличие секса говорит о том, что между вами есть химия и вы привлекаете друг друга на физическом уровне. Девушка потенциально готова рожать от тебя детей. После секса в голове девушки происходит щелчок, который выделяет целый гормональный коктейль по любовной фиксации на объекте - мужчине. Если девушка тебе не даёт, то у вас нет отношений, а её чувства под большим сомнением. 

Во-вторых, ты девственник без мужского характера, который с 14 лет бегает за одной девушкой. Подозреваю, что и с остальными сферами в твоей жизни всё отнюдь не гладко. Обычно, когда к 19 годам у парня подобная ситуация, то у него проблемы с общением, насыщенностью жизни, образом жизни, девушками, внешностью, работой и пр.

Как её вернуть?

1. Возвращать в твоей ситуации некого и нечего, потому что она не стала твоей девушкой. То, что было между вами - иллюзия, малолетняя демо-версия отношений. Твоя цель - соблазнить её по нормальному, без соплей и с сексом.

2. Чтобы реализовать соблазнение тебе необходимо две вещи:

- Поднимать свою объективную значимость, как мужчины.

- Наработать опыт соблазнения девушек, чтобы соблазнить девушку о которой идёт речь.

Без навыков соблазнения и нормальной значимости, как мужчины, то есть без работы над ошибками по которым у вас ничего не вышло, действовать в её сторону бесполезно. 

Вот материалы, которые помогут тебе начать движение. Читай по порядку:

1. О том, как работают взаимоотношения.
2. Причины любовной зависимости:
http://refactory.pro/blogs/entry/12-disbalans-v-otnosheniyah/ 
http://refactory.pro/articles/rasstavanie-i-vozvraschenie/kak-zabyt-devushku-r23/

3. Как мужчине поднять свою значимость.
4. Раздел о соблазнении.

То есть, чтобы соблазнить бывшую у тебя должны стоять следующие цели:
1. Поднять свою значимость, как мужчины.
2. Соблзнить и заняться сексом с тремя девушками.

Если есть вопросы, то спрашивай. Для эффективного достижения целей, советую создать журнал роста у нас на фоурме: http://refactory.pro/forum/28-otchyoty-po-razvitiyu/

Комплексов никаких нет и в жизни у меня все хорошо. Внешне привлекателен, у девушек вниманием пользуюсь, за собой слежу. В учебе и работе делаю успехи. Спасибо тебе за дельные советы. Действительно, стоит все это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Мишарин сказал:

Внешне привлекателен, у девушек вниманием пользуюсь

Есть ты привлекателен и пользуешься вниманием, то почему в 19 лет девственник? 

5 часов назад, Мишарин сказал:

В учебе и работе делаю успехи.

Это хорошо. А цели по жизни есть? Мечта? Что с насыщенностью жизни, то есть хобби, увлечения, друзья, отдых? Нравится ли тебе твоя личная жизнь, вне отношений и девушки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

Есть ты привлекателен и пользуешься вниманием, то почему в 19 лет девственник? 

Это хорошо. А цели по жизни есть? Мечта? Что с насыщенностью жизни, то есть хобби, увлечения, друзья, отдых? Нравится ли тебе твоя личная жизнь, вне отношений и девушки?

На счет девственности. Взгляды на жизнь такие, что только с любимой.

5 часов назад, Ruter сказал:

Есть ты привлекателен и пользуешься вниманием, то почему в 19 лет девственник? 

Это хорошо. А цели по жизни есть? Мечта? Что с насыщенностью жизни, то есть хобби, увлечения, друзья, отдых? Нравится ли тебе твоя личная жизнь, вне отношений и девушки?

Цель, друзья, хобби все есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Мишарин сказал:

Взгляды на жизнь такие, что только с любимой.

Это не функциональный стереотип.

Лучше замени на другой, функциональный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×