Jump to content
Sign in to follow this  
Da_V

Вопросы к Da_V

Recommended Posts

На стороннем ресурсе есть интересная тема 'практика моделирования АСа'. Судя по тому материалу вы участвовали в его создании 

И пару вопросов. Говорится, что нужно отказаться от всех СС, игр и т.п. Но ведь интернет и СС для многих уже неотъемлемая часть жизни. Кто-то этим показывает свою 'успешную жизнь', тем самым успешно знакомится с ОЖП. Я понимаю, что сидеть сутками напролет это глупо, но если это неплохой инструмент для достижении целей (как пример выше), то зачем отказываться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/18/2018 at 12:03 PM, Клюква said:

возможно ли девушке из дружбы "вырулить" в лтр?

при условии что дружба началась после ЛТР, потом совместного проживания, потом ДОДа(по его инициативе), потом СО, потом снова ЛТР, а потом снова ДОДа?

Теоретически возможно. Но тут надо конкретно разобраться в ньюансах отношений и проблемах.

On 3/14/2019 at 2:22 PM, AEV said:

Привет, Da_V!

Пытаюсь разобраться в РР. Возникло несколько вопросов про ценность.

Про значимость в одном из твоих постов прочитала, что она одна на всех. т.е если у одного партнера прибыло, то у другого столько же убыло. Так?

А как в паре распределяется ценность? Я правильно думаю, что она у каждого своя?

И еще вопрос. Если ОЖП отправляет ОМП в ДОД, то она увеличивает свою значимость, но рушит ценность?

Спасибо!

По значимости, действительно есть тенденция что увеличение значимости одного влияет на снижение другого. Но это не строго сообщающиеся сосуды. Вполне возможна равновысокая или равнонизкая значимость.

По ценности нечто похожее. Увеличение ценности одного влияет на увеличение ценности и второго. Но тоже не жестко увязано и может быть разбалансировано.

Отправление в ДОД увеличивает значимость и рушит ценность. Это так.

9 hours ago, laker said:

На стороннем ресурсе есть интересная тема 'практика моделирования АСа'. Судя по тому материалу вы участвовали в его создании 

И пару вопросов. Говорится, что нужно отказаться от всех СС, игр и т.п. Но ведь интернет и СС для многих уже неотъемлемая часть жизни. Кто-то этим показывает свою 'успешную жизнь', тем самым успешно знакомится с ОЖП. Я понимаю, что сидеть сутками напролет это глупо, но если это неплохой инструмент для достижении целей (как пример выше), то зачем отказываться? 

Я думаю отказаться есть смысл в самом начале пути, чтобы дать себе сильный толчок в моделировании. А затем уже можно сбалансировать и включить их как часть. Дело в том что и игры и СС создают очень много виртуальной доминации и востребованности и пока личность не достаточно сформирована, это может сильно сбить с пути. А когда ты уже на пути, то уже ничего особо страшного в небольших отвлечениях нет. Даже полезно может быть.

  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дав, привет! Есть ли, на твой взгляд, контрольная точка, некий рубеж, когда мужчине продуктивнее и лучше всего создавать полноценную семью и вступать в официальный брак? 

Когда паре разумнее заводить детей и к каким испытаниям готовиться? 

Если в семье родиться девочка, то какие рекомендации ты можешь дать отцу по её воспитанию? Мне понятно, как растить и воспитывать пацана, а вот как и с какого бока подходить к воспитанию девочек (со стороны папы) не могу представить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.03.2018 в 14:57, Da_V сказал:

Просто придерживайся золотого правила на Б Б, а на Д Д.

Если придерживаться этого правила по отношению к мужчине, то получается что он всегда будет ведущим? Захотел Б, ты идешь на контакт и Б. Захотел отморозиться и сделал Д, ты тоже морозиться и соблюдаешь Д. Тут он опять Б и ты Б? И так у него сложится ощущение, что он в любой момент может сделать Б и в ответ получит Б. А когда ему не надо Б, то девушка не будет его доставать своим Б. Или я че-то неверно истолковываю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дав привет, 

Вопрос про гордыню: 

Очень собой гордилась, считала что превосхожу, учила людей или выкидовала их из жизни, если меня критиковали,  вообще очень высокомерно к ним относилась. Мне все вернулось бумерангом, осталась одна, страшная и больная и никто не приходит на помощь, как мне усмирить гордыню, чтоб изменить свой характер? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×