Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Кит Убийца

Ушла жена с ребенком. Произошел развод.

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 7 лет
Я: мужчина
Возраст: 28
Социальный статус:
Средний доход. Образование Высшее. Внешность 7 баллов.
Опыт отношений:
Предыдущий опыт 5 лет.
Родительская семья:
У меня полноценная семья. Родители вместе более 25 лет. Отец в семье главный, атмосфера семейная, дружелюбная семья. Соц.положение в достатке.
Её возраст: 26
Её социальный статус:
Средний. Образование Высшее. Внешность 7 баллов.
Её опыт отношений:
Серьезных отношений не было, я первый.
Её родительская семья:
Её семья в разводе. Мать в семье рулит. Атмосфера матриархат. Соц. положение - мажоры.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Приветствую Всех неравнодушных к моей запутанной истории! В общем так Господа: Мне полных 28 лет, моей супруги полных 26 лет. Встречаемся Мы с конца 2010 года. Познакомились мы в институте во время учебы. Я уверенный, дерзкий, амбициозный, она симпатичная, интересная, привлекательная! Я родом из небольшого поселка, она с большого города. У меня на тот момент только закончились отношения и как то само собой получилось так, что я встретил её и все закрутилось. В отношениях всегда я был лидером, контролировал ситуацию и она слушала меня во всем.  В 2012 году я закончил учебу и уехал к себе в поселок работать, она продолжала учиться. Все это время мы общались. То я к ней приезжал, то она ко мне. В 2014 году я приобрел квартиру областном городе, численностью больше ее города в 2,5 раза. Позвал ее вместе жить,на удалении от родителей 300 км, она не раздумывая согласилась, уволилась с работы и приехала ко мне.В браке состоим с середины 2015 года. У нас маленький сынок 2,5 годика.Я работаю, зарабатываю немного, но штаны поддерживать хватает, жена по сей день находится в декрете. Отношения у нас, да как у всех то нормально,бывает ссоримся, но без этого ни куда. Я не бухаю, Семья, Дом, работа, опять Семья, активно вместе занимаемся спортом. На данный момент я осознал, что после рождения сына я сильно просел и моя значимость на 0. Очень люблю сына, каждый день играл с ним, чем нибудь занимались вместе. Жена у меня Хорошая. У меня у самого родители живут вместе, спокойная, среднестатестическая семья, каждый занимается в семье своим делом и все мирно спокойно. У моей жены родители в разводе, мать живет одна, она хорошо обеспечена и ни в чем не нуждается, у ее отчима другая семья, там все аналогично, как у ее матери, короче одним словом мажоры. К ее родителям я отношусь ровно,особо никак не пересекаемся. Моя позиция такая, чтоб они не лезли в нашу семью. Теперь о ГЛАВНОМ, суть в чем: Летом она совместно с сыном уехала к матери на две недели отдыхать, а мне это не нравилось, что на такой длинный срок,но я промолчал и хотел, чтоб она сама все поняла и вернулась, НО тут я ошибся. Её отдых там затянулся на 1,5 месяца, в итоге я ее сам забрал. Поскандалили немного, потом успокоились. В сентябре 2017 года, по семейным вопросам ее матери надо было лететь за Границу, и жена поехала с ней, оставив меня с ребенком одного. Я знаю и уверен, что ее мать считает, что я не достоин ее дочери и хочет ей лучшего. С этого момента ее мать начала вторгаться в нашу семью, это я осознал недавно, так как она постоянно пыталась выдернуть дочь из семьи. Я достойно был с ребенком, так как мой сынок мне друг и я не могу представить свою жизнь без него, мне в радость это все. Хорошо, они прилетели все норм. Через некоторое время мы приехали в гости к матери(я туда езжу неохотно, поймите меня). Пошли к ее друзьям в гости, договорились с ней побыть у них недолго и поехать домой к матери, так как на след. день ехать к себе домой. Короче наступает время я ей говорю поехали она не хочет, так как буханула и ей было за*бись, я не стал капризничать поехал один, а ей сказал, чтоб была недолго(знаю, так поступать нельзя было). В итоге к назначенному времени она не вернулась к 22.00 часам. Я написал хозяину квартиры, чтобы сообщил мне, как она поедет домой. В итоге,когда все разошлись, это было около 03.00 часов ночи, она с подругой домой не поехала, которой было по пути, а осталась пиздеть со своим другом, как она его называет... и проп*здели они еще 1,5 часа в машине вдвоем, пока я кипишь не поднял (Одному Богу известно, чем они там занимались). Как она приехала, я ее встретил у дома, за волосы ее взял пошатал немного(тут тоже уже понял, что проявил слабость). На след. день поехали домой, дома я ее ударил(о чем жалею и извинялся долго, в общем поступил, как конченный слабак)в итоге ситуация устаканилась, но осадок на душе большой остался. Она после этого 2 раза собирала все вещи и уезжала домой, но после моих просьб и мольбы она возвращалась. (Я осознал, что так делать нельзя было, надо было её сразу отправить в Освояси). Затем пошли ссоры, разногласия, почувствовал холод с её стороны да и конечно же её мать давала ей уверенность и поддержку. Все дошло до того, что она сказала, что больше так не может и хочет от меня уехать(съ*баться сучка захотела)!!! Мы садились разговаривали, не один день, но наши разговоры ни к чему не привели. Я так сам не смог, потому, что она перестала подпускать меня к себе и в последней нашей беседе сказала, что не любит меня и я ей, как друг! Тут все,короче я превратился в тряпку сразу, опустился ниже плинтуса и вообще в хлам не контролировал свои эмоции, о чем очень жалею и так вести себя больше не собираюсь. Она собрала все вещи и я ее увез к матери домой вместе с ребенком (щас понимаю, что поступил, как шофер, надо было ей не помогать)! Там бл*ть мама была на седьмом месте от счастья наверно. Увез в начале ноября 2017 года. После этого,звонил еще не раз просил вернуться(придурок бл*ть), но все было безуспешно. Приезжал, забирал сына на выходные 2 раза в месяц. На новый год сынок был со мной. 30 декабря позвонил ей еще раз, снова просьбы, мольбы вернуть её, но все безуспешно, оказалась такая же хуйня. Да, кстати, как ее увез активно занимаюсь спортом: вся неделя расписана: дома занимаюсь: турник, брусья, гантели-весь инвентарь имеется дома, плавание 2 раза в неделю, волейбол, баня. Время свободное появилось если, сразу его занимаю. Избавился от всех ее вещей, которые были дома. Смотрел раньше её соц.сети после чего ловил жесткие откаты, сейчас бросил это дело, на данный момент ее жизнь ни как не мониторю. Весь январь не общался с ней, а ей похуй все. 30 января 2018 года попросил ее под предлогом забрать у товарища документы, встретится с ним, на что она согласилась. Я не долго думая решил попробывать крайний шанс вернуть её, прыг в машину и покатил к ней спасать семью, так как не хочу терять. Приехал, купил букет цветов, она приехала в назначенное место, я подошел сзади и она ОХ*ЕЛА. Сказала нам не о чем говорить, я говорю не капризничай пойдем пообщаемся. В итоге она сказала, что подала документы на развод, мы с ней беседовали около 20 минут. Я еще раз попытался убедить ее в том, что нужно над отношениями работать, это упорный труд, она говорит я все решила, и позиция моя неизменна! (Зря я ездил и снова унижался, но на тот момент у меня были качели и руководствовался я эмоциями, а не головой). В ходе нашего разговора вела себя уверенно, но я ее вывел на смех при разговоре и на ее глазах наворачивались слезы,но она их не показала, когда я рассказывал ей стих и с*ка бл*ть тоже всплакнул. Встреча прошла не напряженно. Когда приехал написал смс спокойной ночи Любимая, в ответ тишина. В общем после этой встречи, я взял свои яйца в кулак и сказал себе, что больше тряпкой не буду. Это была крайняя встреча, когда я унижался и вел себя, как верный песик. Приехал к себе в город купил книги "Кирпичи 2.0.", "Парадокс страсти",Новоселова, прочел их за неделю, мировоззрение начало меняться, ну или я так хочу считать. Прикупил новых шмоток. В феврале 2018 года у меня был день рождения, позвонили все, кому не лень поздравили, но только не моя мышка. Вечером, после тренировки, когда пришел, закончил читать книгу и уже лег спать время было 23.37 часов, как вдруг смс пришла. Открываю, а там от нее сухое поздравление. Ну думаю, молодец на ночь написала, чтобы я о ней думал. Я на смс ничего не отвечал. Я работаю, тренируюсь, читаю, опять тренируюсь, решаю вопросы. Времени свободного нет. Мой образ жизни, да я всегда за ЗОЖ. Я всю свою сознательную жизнь всегда на спорте. Не люблю в общем сидеть на жопе ровно, чем нибудь да занимаюсь. По поводу своей мышки скажу так, я по ней скучаю, но уже привык быть один. Вы можете кидать в меня камни, материте, что хотите говорите, но за это время у меня не было девушки. Знаю, это плохо и можете меня ругать. Да, я так же, как и все здесь ловлю откаты. Как только начинаются у меня качели, а они обычно возникают, когда я дома перед сном, я включаю Грега Плитта и начинаю еб*шить на турнике, брусьях, отжимания и гантели. После этих занятий качели прекращаются, а если не прекращаются ночью, то одеваюсь и поп*здовал на часа полтора на улицу гулять, х*ли я же волк одиночка. Свою историю я с товарищами и друзьями ни как не обсуждаю, ни кому на мозги не капаю и не плачу, так как знаю, что буду слабым выглядеть, да и кто то будет радоваться. Для всех у меня все ох*енно и п*здато. Я всегда на позитиве, уверенный в себе, стройный, сильный, подтянутый.
Суд по разводу у нас был в начале марта, я на суд не ездил. За день до этого я приехал в суд и отдал заявление, в котором указал: Прошу Вас рассмотреть исковое заявление гражданки такой то в мое отсутствие. Полностью согласен с расторжением брака. Срок на примирение не нужен, так как на протяжении более четырех месяцев совместно не живем и совместное хозяйство не ведётся. Спора о разделе имущества, являющегося совместной собственностью супругов нет. Споров об определении порядка общения с ребенком не имеется. Решил идти до конца. Я не эгоист и её и её чувства уважаю. Она на суд также не приходила и написала аналогичное заявление, об этом мне сообщила судья.
На мартовские праздники забирал сына. Как я не готовился,а пёсик во мне проснулся!))) Выехал я из своего города и поехал за сыном. По дороге, ближе к 12 часам дня от мышки приходит смс на рабочий телефон! : Привет. Сына заберёшь сегодня к 16.00? на смс не отвечал, так как мы все обговорили. На мой личный номер,где есть Вайбер и ватсап не написала. Я там все оповещения и всети отключил. Едим дальше, заезжаю к ним в город,направляюсь в суд время около 14.00 часов от нее звонок на рабочий, я не ответил,затем сразу на личный, я не ответил и спокойно направляюсь в суд. Приехал в суд,захожу,отдаю судье заявление свое и попросил ознакомиться с исковым! Она мне дала прочитать,написано было все стабильно,вопросов не возникло. Судья мне сказала,что вчера приходила мышка и принесла тоже заявление,чтобы рассматривали без нее,на суде присутствовать не будет. Я выезжаю и еду пить кофе. Пью кофе и звоню мышке: Я: Привет. Удобно говорит? Она: Да,говори! Я: Сынок спит? Она: Нет,мы в поликлинике! Я: я в городе и уже свободен. Она: Ну как домой приедем,я тебе позвоню.Я: все,хорошо,давай. Она кладет трубку. Затем перезванивает мне через 7 минут. Беру трубку алло! Она: (боевым голосом) через 15 минут будем дома,сына периодену, он готов будет. Я: хорошо,через 20 минут я подъеду. Подъезжаю к ним к дому,звоню в звонок,открывают мне, зашёл во двор взял снегокат убрал к себе в машину,затем пошел в дом. И тут бл*ть началось. Открываю спокойно дверь,уверенно захожу, сынок бежит ко мне и я его обнял! Обнимал его секунд 15 в это время была тишина. Поднимаюсь смотрю ей в глаза. Видно было,что она была зла из за того,что я не отвечал на смс и звонки. Она: сынок идём одеваться. Он побежал к ней. Одета она была в новых вещах! Показывала себя,что у нее все за*бись! Одела его значит. Беру его на руки,сумку и тут она мне говорит: имя мое ты в следующий раз трубки бери, а то мы в поликлинику ездили с сыном и что то ещё...туманно помню. Я : я был в суде и не мог разговаривать( включил пёсика и начал отчитываться). Дальше ещё пару фразами перекинулись и все, не помню. Я увидел в ней расстерянность,когда был у них в доме. Когда сказал,что был в суде,мне показалось,что она поплыла немного, может показалось!!! Затем я просто оттуда сь*бался. Через час примерно от нее пришло смс: доехали? Я: да. На этом все. Через пару дней позвонил в суд, спросил как обстановка? Сказали, что без изменений и нас развели. Провели время с сыном замечательно! Прогулки, горнолыжка, катание на тюбингах и т.д., в общем все было здорово, куча эмоций, позитива! За это время мышка ни разу не звонила и не писала. С утра мы собирались на прогулку, меня позвал братишка и дал свой телефон,на смотри! Там мышка выложила сторис в инстаграмме: одна фотка, где она такая вся п*здатая и второе видео, где она поет в караоке. Её кто то снимал, обстановка бала похоже,что была она с кем то вдвоем. У меня ее нет в инсте, а она полюбому знала, что мне браток покажет. Так вот, я посмотрел, словил откат и пошел дальше...долго думал еще эту ситуацию. Брату дал п*здюлей и сказал, чтоб больше про нее ничего мне не светил. В воскресенье повез сына к ней, написал смс в субботу ближе к вечеру буду к 12.30 часам. Сам приехал к 12.00 часам. Звоню, дверь никто не открывает, пришлось ей набрать на сотовый. Звоню: Я: ты дома? она:да. Я: мы подъехали никто не открывает. Она: Надо позвонить я спущусь. Я:давай и кладу трубку.(Она по телефону разговаривала на позитиве, в ее голосе негатива я не услышал). Спускается, открывает дверь и с улыбкой говорит приииииииивет в это время смотрит на сына! (Меня, как будто нет). Я спокойно захожу через порог, сын у меня на руках и говорю ей: Привет Красавица! (Боевым голосом). Ставлю сына на пол, разворачиваюсь и ухожу в машину за вещами. В это время она меня спросила: сынок в машине спал, я проигнорировал и ничего не ответил. Взял вещи, открываю спокойно дверь, захожу ставлю вещи, сынок радостный бегает. Она зачем то полезла в сумку, которую я привез с вещами сына и говорит: ничего не забыл и роется в сумки в кормашке. Мне в это время звонил телефон, я посмотрел и сбросил, трубку не взял, затем второй звонок. Я попрощался с сыном и ушел. С ней общения никакого не было. Я даже не сказал, когда в следующий раз заберу сына. Вел себя по отношению к ней холодно. 
Мои действия на данный момент: Я ухожу снова в игнор до мая месяца. За практически два месяца буду работать над собой и не только. Прокачкай буду заниматься, хватит п*здострадальствовать. Не знаю изменится, что то с ее стороны или нет, но для меня это уже с каждым днем становится более пох*истичнее. Я прекрасно понимаю, она тоже находится в танке. Так, что посмотрим, что из этого выйдет.
Что подскажите Господа? Как действовать в данной ситуации? Почему она на контакт не идет? Даже никаких денег не просит! Буду очень признателен за каждое мнение!)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, автор. 

На основе своего опыта скажу, что 95% у твоей бывшей жены уже есть новый мужчина. 

По анализу отношений. Ты выбрал не самую удачную кандидатуру для начала семьи: девушку-девственницу 19 лет из разведённой семьи, где верховодит мама, а также классом по деньгами выше. Данные факторы не означали однозначную неудачу, но вероятность построения крепких отношений довольна сомнительна, что и произошло.

Судя по всему, сейчас девушка добирает всё то, что не получила раньше: внимание других мужчин, приключение, свободу и романтику. На фоне всего этого, возвращение в брак для неё слабая перспектива, поэтому она с радостью отдаёт тебе сына и даже не парится по паре дней, что и как с вами происходит.

Из твоих ошибок:
1. Завышение значимости.
2. Гипертрофированная фокусировка на отношениях и семье.
3. Неверные модели поведения при ведении отношений, а также при конфликтах.

Прямые действие, то есть открытые свидания, приглашения, подарки, разговоры и всё прочее - не помогут. Во-первых, это всё работает над ценностью отношений, а у тебя просела значимость, и все действия только усугубят ситуацию, а не улучшат. Подробнее читай здесь: https://refactory.pro/articles/razvitie-i-uderzhanie-otnosheniy/resursnoe-ravnovesie-o-mehanizme-raboty-vzaimootnosheniy-r12/

Что надо сделать?

1. Повысить свою объективную значимость, как мужчины. Необходимо, чтобы девушки, в целом, и бывшая, в частности, видели и ощущали твою привлекательность, как мужчины. Без химии не будет ничего. И это не только спорт, к которому ты так не равнодушен. Данный пункт включает в себя множество параметров: от денег до насыщенности жизни. Подробнее читай в моей статье: https://refactory.pro/articles/razvitie-i-uderzhanie-otnosheniy/kak-muzhchine-povysit-svoyu-znachimost-r16/

2. Применить политику "ЛИ" - лёгкого игнора в отношении бывшей жены. Это необходимо, чтобы не только ты, но и она осознала твой уход, а ты перестал наполнять её своей энергией на халяву. Невозможно начать ценить то, что всегда рядом и всегда доступно. И она не задёргается, пока ты всегда готов.

3. Без других женщин тоже не обойтись. И не только, чтобы забыть бывшую. Нет. Чтобы её вернуть в будущем - её надо будет соблазнить. А чтобы это сделать, фишки из времён твоей молодости уже не прокатят. Тебе вновь надо быть "охотником", который "на тонусе". Для этого надо соблазнить, как минимум, трёх девушек равного или выше уровня, чем бывшая девушка или бывшая жена. Это и отойти поможет, и успокоиться, а также даст опыт и навыки для соблазнения. 

4. И, конечно, работать над своим внутренним состоянием. Повторяться смысла не вижу, всё описал в своих статьях:  

В целом, ситуация классическая. Вернуть можно, но будет тяжело, сразу говорю. Всё может осложниться наличием Васи, влиянием матери, временем, личным настроем девушки и её обидами из прошлого (ты её бил, ограничивал и бла-бла-бла), твоим темпом движения и развития. Волшебной таблетки или чудо-совета не бывает, только упорная работа по стратегии.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень благодарен за Ваше мнение. Все четко по делу. Буду изучать материал,что порекомендовали. А что посоветуете по поводу общения с сыном? Уместен ли здесь вообще ТИ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Кит Убийца сказал:

Уместен ли здесь вообще ТИ?

Всё зависит от твоего самочувствия. Если очень плохо и волком воешь, то лучше уйти в "ТИ" на хотя бы один месяц, при чём лучше даже уехать куда-то в санаторий на природу или заграницу. Это называется "санитарный час". Есть мнение, что психика восстанавливается за один лунный цикл - 28 дней (месяц). Естественно, чтобы этот процесс начался, то надо отстраниться от очага боли - воспоминаний. 

Если в целом нормально, то есть можешь себя контролировать, её страницу каждые 15 минут не мониторишь и т.п., то можно и политики "ЛИ" придерживаться. Главное не только на игнор надеяться, но и параллельно работать. 

20 минут назад, Кит Убийца сказал:

А что посоветуете по поводу общения с сыном?

Общайся, конечно :) Сын здесь не при чём. Но, повторюсь, если сын и встречи с ним напоминают о всей ситуации и не дают придти в себя, то лучше и от сына дистанцироваться на этот месяц санитарного часа. Со временем мозг осознает, что сын и бывшая два отдельных объекта, а не одно целое.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствую себя нормально,волком не вою, СС ее не мониторю,забросил я это дело. Вообще, я благодарю Господа Бога,что данная ситуация произошла и показала,кто есть кто! Мое мировоззрение поменялось,вышел из зоны комфорта! 

Очень Вам признателен за Ваши советы!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у тебя с целями и своим развитием за последние пару лет было? Друзья и хобби ещё остались?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цели есть и большие, потихоньку воплощаю их в реальность. Как жена ушла, через пару месяцев продвинулся по службе, сейчас занимая хорошую должность. С друзьями я связь не терял,всегда на связи. Хобби тоже есть. Скучать не приходится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Кит Убийца сказал:

Цели есть и большие, потихоньку воплощаю их в реальность. Как жена ушла, через пару месяцев продвинулся по службе, сейчас занимая хорошую должность. С друзьями я связь не терял,всегда на связи. Хобби тоже есть. Скучать не приходится!

Молодец!

Какие у тебя хобби?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ruter сказал:

Молодец!

Какие у тебя хобби?

Спорт: волейбол, плавание, воркаут, катание на велосипеде, читаю в свободное время, покоряю разные горы, туризм одним словом. На месте не сижу, чем нибудь да занимаюсь. Вчера позвонил мышке во второй половине дня. С первого раза трубку не взяла, я подождал 5 гудков и сбросил. Через 2 минуты перезванивает сама. Беру трубку: Я: Алло. Она: Алё, привет. Я:привет, я через неделю за сыном приеду. Она: на выходные? Я: да, ты его приготовь, я его заберу. Она: ага, ладно, все хорошо. Я: пока. Она: он(сынок) хотел сегодня вечером позвонить тебе...Я:кто? Сынок? Она:ну. Я: я занят, некогда мне сегодня. Она: ну ладно, ты там напиши, как будет когда! Я:Хорошо. Она:Давай. Затем я кладу трубку, а она,в трубку говорит сыну: папа звонит сынок(называет его по имени). Затем мне еще раз перезвонила, я не взял. С её стороны я по голосу слышал позитив в мою сторону, а с моей стороны разговаривал холодно.

Edited by Кит Убийца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ruter, у меня ещё такая мысль появилась,нужно мнение со стороны,как будет выглядеть. Как я и описывал выше,что договорился забрать сына на следующие выходные,там будет ровно месяц,как мы не общались и не виделись с крайней встречи. Так вот,к чему это я: может ей позвонить в среду на следующей недели и сказать,что я не приеду за сыном. Если спросит удивлённо почему? или начнет поводок проверять, то я ей отвечу с покерфейсом, что у меня дела еба и я занят! А там уже пусть себе накручивает,чем это я буду заниматься. Затем позвонить ей к концу апреля только, и на майские праздники забрать спокойно сына. А то,как она вчера ласково со мной поговорила меня это настораживает.))) Как считаешь?

Edited by Кит Убийца

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Кит Убийца сказал:

Вчера позвонил мышке во второй половине дня.

Не советую использовать нарицательные имена. Она теперь просто бывшая или *её имя*.

2 часа назад, Кит Убийца сказал:

Ruter, у меня ещё такая мысль появилась,нужно мнение со стороны,как будет выглядеть. Как я и описывал выше,что договорился забрать сына на следующие выходные,там будет ровно месяц,как мы не общались и не виделись с крайней встречи. Так вот,к чему это я: может ей позвонить в среду на следующей недели и сказать,что я не приеду за сыном. Если спросит удивлённо почему? или начнет поводок проверять, то я ей отвечу с покерфейсом, что у меня дела еба и я занят! А там уже пусть себе накручивает,чем это я буду заниматься. Затем позвонить ей к концу апреля только, и на майские праздники забрать спокойно сына. А то,как она вчера ласково со мной поговорила меня это настораживает.))) Как считаешь?

Я не вижу в этом смысла и цели. Зачем всё это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ruter сказал:

Не советую использовать нарицательные имена. Она теперь просто бывшая или *её имя*.

Я не вижу в этом смысла и цели. Зачем всё это?

По поводу нарицательных имён понял. В жизни я ее по имени называю,это здесь так обозвал.

Пришла такая идея,решил ее озвучить. Вас понял. Значит действую по плану и забираю сына.

Edited by Кит Убийца

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Кит Убийца сказал:

Пришла такая идея,решил ее озвучить.

Если тебе что-то пришло в голову, какая-то идея, но нет ответа на вопрос: "Зачем?", то этого лучше не делать :) 

Стратегия в твоей ситуации, на самом деле, проста. Ты принимаешь разрыв ваших отношений и начинаешь жить дальше, то есть выявляешь причины расставания, устраняешь их. Затем идёшь к своей цели и повышаешь свою значимость, как мужчины. Становишься интересным самому себе так, чтобы было интересно жить. На бывшую обиду не держишь, отношения не выясняешь, а общаешься в формате "ЛИ". Действия в сторону возвращения отношений можно делать лишь в двух случаях:

1. Ты сделал Т3Д с девушками равного или выше уровня.
2. Бывшая девушка сама начала пинговать или делать "Б".

Вот и всё. Проблема мужчин в том, что по прямолинейной логике они не понимают, что нельзя всё исправить прямо здесь и сейчас какими-то действиями (подарки, общение и т.п.). Да, многие восклицают: "Она же уйдёт! У неё появится кто-то другой!", и это действительно не лишено смысла. Но и действиями прямо здесь и сейчас ничего решить нельзя, а только ухудшить, потому что эти действия порой направлены на повышения ценности отношений, а не значимости (чтобы были чувства). А о какой ценности речь, когда и отношений больше нет и девушки ты не нужен? Верно, ни о какой. Это медвежья услуга самому себе.

Нет волшебного совета или техники, которая исправит расставание, назревавшее, обычно, от 1 года до 3 лет.

Мужским принятием расставания, своим развитием и работой над ошибками, ограничением своего ресурса и отсутствием забегов за бывшей, парень наоборот повышает и провоцирует бывшую переосмыслить правильность своего ухода. В момент расставания, может она и думает, что делает верно, но чувства - динамичны. Вчера ты - неудачник, который потерялся, а сегодня - парень взявший себя в руки и уверенно шагающий к своим целям. 

Секрет в том, чтобы она сама, без твоего прямого участия, вновь захотела вернуться к тебе. На это и нацелена вся стратегия. 

В 70-90% случаев, девушки уже уходят к другому, поэтому крики и страх потери - не обоснованы. Так случилось, вы расстались и она уже может быть с другим. И что? При адекватном поведении, есть вероятность, что она бросит нового и вернётся к тебе сама либо ты её соблазнишь, набравшись опыта. 

Поэтому, автор, всё в твоих руках. Советую завести журнал роста на форуме, чтобы продуктивнее двигаться к целям. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

Если тебе что-то пришло в голову, какая-то идея, но нет ответа на вопрос: "Зачем?", то этого лучше не делать :) 

Стратегия в твоей ситуации, на самом деле, проста. Ты принимаешь разрыв ваших отношений и начинаешь жить дальше, то есть выявляешь причины расставания, устраняешь их. Затем идёшь к своей цели и повышаешь свою значимость, как мужчины. Становишься интересным самому себе так, чтобы было интересно жить. На бывшую обиду не держишь, отношения не выясняешь, а общаешься в формате "ЛИ". Действия в сторону возвращения отношений можно делать лишь в двух случаях:

1. Ты сделал Т3Д с девушками равного или выше уровня.
2. Бывшая девушка сама начала пинговать или делать "Б".

Вот и всё. Проблема мужчин в том, что по прямолинейной логике они не понимают, что нельзя всё исправить прямо здесь и сейчас какими-то действиями (подарки, общение и т.п.). Да, многие восклицают: "Она же уйдёт! У неё появится кто-то другой!", и это действительно не лишено смысла. Но и действиями прямо здесь и сейчас ничего решить нельзя, а только ухудшить, потому что эти действия порой направлены на повышения ценности отношений, а не значимости (чтобы были чувства). А о какой ценности речь, когда и отношений больше нет и девушки ты не нужен? Верно, ни о какой. Это медвежья услуга самому себе.

Нет волшебного совета или техники, которая исправит расставание, назревавшее, обычно, от 1 года до 3 лет.

Мужским принятием расставания, своим развитием и работой над ошибками, ограничением своего ресурса и отсутствием забегов за бывшей, парень наоборот повышает и провоцирует бывшую переосмыслить правильность своего ухода. В момент расставания, может она и думает, что делает верно, но чувства - динамичны. Вчера ты - неудачник, который потерялся, а сегодня - парень взявший себя в руки и уверенно шагающий к своим целям. 

Секрет в том, чтобы она сама, без твоего прямого участия, вновь захотела вернуться к тебе. На это и нацелена вся стратегия. 

В 70-90% случаев, девушки уже уходят к другому, поэтому крики и страх потери - не обоснованы. Так случилось, вы расстались и она уже может быть с другим. И что? При адекватном поведении, есть вероятность, что она бросит нового и вернётся к тебе сама либо ты её соблазнишь, набравшись опыта. 

Поэтому, автор, всё в твоих руках. Советую завести журнал роста на форуме, чтобы продуктивнее двигаться к целям. 

Вас понял. Строго придерживаюсь Вашему совету! Как новости какие будут, отпишусь. Благодарю за Ваше неравнодушие)))

Edited by Кит Убийца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую Всех!) Рутер, к большому моему сожалению у меня не получается придерживаться Вашему совету, о чем я искренне сожалею. Причина в том,что очень много работы прибавилось и придется работать на этих выходных. Я очень хотел поехать и забрать своего сына,так как не видел его уже месяц. Так случилось, аж сердце кровью обливается, что его не увижу ещё целый месяц. Как и описывал выше, договорился ещё на той недели с БЖ о том,что заберу,пришлось ей позвонить сегодня и сказать о своих изменениях. Звоню ей,она берет трубку сразу. Она: Алло

Я: Привет.

Она: Привет(разговаривать начала на позитиве).

Я: удобно говорить?

Она: да,говори.

Я: ее имя, у меня завтра не получится приехать.

Она: (5 секунд молчания) ммммммфффф плохо,ну,ну ладно.

Я: я скорей всего заберу сына на майские праздники только.

Она: А, то есть на эти выходные ты вообще его не забираешь?

Я: да, я занят буду.

Она: (вздыхает) блин ну ладно,чё нибудь придумаю. Ладно, хорошо,давай.

Я: пока.

Как то так поговорили. Рутер, что посоветуешь?  Буду признателен,каждому мнению. Заранее благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мат запикивай звездочками. Это тебе не посиделки с бухлом у подъезда. Неприкрытый мат - прямое нарушение правил сайта. 

https://refactory.pro/guidelines/

Хочешь материться открыто - для этого есть специальный раздел. Я понимаю, что эмоции и всё такое, но держи себя в руках.

Предупреждение.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Мат запикивай звездочками. Это тебе не посиделки с бухлом у подъезда. Неприкрытый мат - прямое нарушение правил сайта. 

https://refactory.pro/guidelines/

Хочешь материться открыто - для этого есть специальный раздел. Я понимаю, что эмоции и всё такое, но держи себя в руках.

Предупреждение.

 

Благодарю за информацию. Вас понял, исправлюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.04.2018 в 19:46, Кит Убийца сказал:

Я: удобно говорить?

Никогда больше не используй эту фразу в общении с девушками и подчинёнными. Это сразу "позиция снизу".

В 04.04.2018 в 19:46, Кит Убийца сказал:

Рутер, что посоветуешь?

Ну, ничего криминального не произошло. Так бывает, что жизнь вносит свои коррективы в наши планы. Будет возможность запланировать встречу с сыном раньше, попробуй.

В остальном, тебе надо двигаться и жить дальше. Об этом писал выше, и ничего особо не изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

Никогда больше не используй эту фразу в общении с девушками и подчинёнными. Это сразу "позиция снизу".

Ну, ничего криминального не произошло. Так бывает, что жизнь вносит свои коррективы в наши планы. Будет возможность запланировать встречу с сыном раньше, попробуй.

В остальном, тебе надо двигаться и жить дальше. Об этом писал выше, и ничего особо не изменилось.

Понял. Работаю. Новости будут,сообщю!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Кост

Кит какие новости ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×