Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Кит Убийца

Ушла жена с ребенком. Произошел развод.

Recommended Posts

Забей короче хер на свою жену и не возвращай.

Потому что я не вижу смысла возвращать человека, который живет отдельно от семьи. Твоя задача держать связь с ребенком, чтобы две ушлые ожп не ссали ему в уши про херового папашку. А они будут ссать, если ты как филимон будешь тягать гири и штанги по полгода в зале отключившись от коммуникации.

По плану.

План ацтой) Зож ради возврата - это беспонт. Можно пить пиво на диване ради возврата - эффект тот же. Зож, чтобы занять время и не думать о жене - это беспонт. Потому как только слабаки ссутся от внутреннего диалога. А внутренний диалог нужен, чтобы убедить себя, закалить, сделать выводы и двинуться согласно новым целям.  Пока ты будешь тягать гири скрываясь от самого себя - ты будешь оттягивать время выздоровления. Здоровый телом, да слабый духом.

Короче. сформируй себе цели отличные от текущих. И первым делом отсеки мысли возврата, приняв ту ситуацию что есть сейчас. А это.

Нет жены. Есть бывшая

Нет коммуникации с ребенком (или очень слабая, идущая через какие-то загоны и препирание с бывшей, которой опять же нет в твоей текущей реальности.) 

Есть зависимость от действий бывшей (много внимания, что она и как делает). Ты маньяк чтоли?) Забей хер. Ты к ней что ли ездишь?

\\

Как всё примешь, тогда начнешь понимать что тратишь много сил впустую. (Да чувак, концентрация внимания но то что делает бывшая и как смотрит то же своего рода трата сил). Как начнешь понимать - сделай выводы и двигайся дальше.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.06.2018 в 23:00, Ruter сказал:

А зачем ты с ней не разговариваешь?)

Мне нечего ей сказать, а выдавливать из "пальца" общение и хоть, как то начать разговор для того, чтобы, понравиться ей это не про мне. Достаточно посмотреть ей в глаза и все встает на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.06.2018 в 17:52, Dark Side сказал:

Кратко по твоей ситуации.

Ты просел по значимости после рождения ребенка по причинам, которые озвучил Рутер. Твоя мышка...тьфу, ля... бывшая жена (БЖ), пороху не нюхавшая, любимая (единственная) доченька мажористой РСП-мамаши, малость взгрустнула по уходящей юности и ломанулась на свободу. Капать на мозги и поддерживать ее в этом конечно не забывала любимая тещенька, ведь "не для тебя, нищеброда, ягодку годовала" (аллименты, полагаю, скорее свего тоже ее рук дело). Чувствуя, что БЗ сильно кренится не в твою пользу, под кортизольчиком, ты вспомнил "кто главный в семье" и съездил по щам супруге. Только вот ты не учел (не знал), что уровень БЗ был критически низким для применения техники "иглы" и твое ББПЕ значимость не подняло. А вот ценность закономерно обрушило, т.к. подняв руку на низкопримативную ОЖП - считай обнулил раппорт. Ну и напоследок своими "коленками" окончательно добил уважение к себе.

На сегодняшний момент имеем: значимость колеблется в низких значениях, раппорт подорван.

Задача №1 - что бы вернуть ее чувства к тебе, как к мужчине, нужно поднять значимость. 
Значимость - это совокупность Доминация+Сексвосстребованость+Пища. 
По Пище тягаться с ней, упакованной по всем статьям, не вижу никакого смысла. Пищу (заработок, материальные ресурсы) нужно поддерживать и наращивать для себя самого любимого.
Доминация. По тому, что ты описываешь в теме, вроде бы сейчас балансируешь неплохо. Сказывается, то что в начале отношений ты имел прочные лидерские позиции. (Важно! Ребенка берешь на-погулять когда ТЫ можешь, а не когда ЕЙ нужно куда-то!)
Сексвосстребованность... вот, тут открывается основное поле для маневров. Как бы ты не отмахивался от советов данных тебе в теме, пока в воздухе не завитает дух соперницы, ты свою БЖ не раскачаешь. Ничто так не распаляет чувства и не мотивирует к действиям, как конкуренция! При этом лучше не выставлять личную жизнь напоказ. Она должна лишь догадыватся, подозревать, но не быть в этом уверенной, как в свершившемся факте. т.е. это лишь ее фантазии, додумки. В итоге, ее собственное воображение и сыграет с ней злую шутку. И тут уже ни мамаша, никто другой не сможет угомонить ее разбушевавшуюся миндалину.)

Пойми, здесь счет идет на секунды. Кто первый узнает о существовании Васи (или Василисы), тому достанется зажим яичек в овердохера мегапаскалей. Второй выйдет победителем. И к тому же, скорее всего, за ним начнет бегать первый.

Задача №2 - ценность...

На мой взгляд, ты совершенно напрасно дистанцируешься от сына. На это есть 100500 очевидных причин, касаемо его и твоего будущего, которые надеюсь даже объяснять не нужно. Но в рамках твоих целей на возвращение семьи, ребенок, единственная нить связывающая тебя и твою БЖ. Это и есть область пересечения по ценности. Никто не отменял того, что у твоей БЖ, кроме материнского инстинкта, есть мозги и понимание, что ребенку все же нужен любящий, хороший отец. Кто это, если не родной папа? 
Более того, сын, став невольным заложником ситуации, одновременно является средством реализации твоей цели, естественно являясь самоцелью при этом. Например, твои встречи с ребенком позволяют поддерживать редкий (больше и не требуется) визуальный контакт с БЖ. Это значит что, у тебя есть возможность оказывать срытое воздействие на БЖ, т.е. имеется место для маневра, в отличии от большинства ДОДиков, сидящих в ТИ. 

Очень признателен за Ваше мнение!

По первому абзацу все в точку. Полностью солидарен.

Ребенка я забираю тогда, когда есть возможность и никак от него не дистанцируюсь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.06.2018 в 01:54, person сказал:

Забей короче хер на свою жену и не возвращай.

Потому что я не вижу смысла возвращать человека, который живет отдельно от семьи. Твоя задача держать связь с ребенком, чтобы две ушлые ожп не ссали ему в уши про херового папашку. А они будут ссать, если ты как филимон будешь тягать гири и штанги по полгода в зале отключившись от коммуникации.

По плану.

План ацтой) Зож ради возврата - это беспонт. Можно пить пиво на диване ради возврата - эффект тот же. Зож, чтобы занять время и не думать о жене - это беспонт. Потому как только слабаки ссутся от внутреннего диалога. А внутренний диалог нужен, чтобы убедить себя, закалить, сделать выводы и двинуться согласно новым целям.  Пока ты будешь тягать гири скрываясь от самого себя - ты будешь оттягивать время выздоровления. Здоровый телом, да слабый духом.

Короче. сформируй себе цели отличные от текущих. И первым делом отсеки мысли возврата, приняв ту ситуацию что есть сейчас. А это.

Нет жены. Есть бывшая

Нет коммуникации с ребенком (или очень слабая, идущая через какие-то загоны и препирание с бывшей, которой опять же нет в твоей текущей реальности.) 

Есть зависимость от действий бывшей (много внимания, что она и как делает). Ты маньяк чтоли?) Забей хер. Ты к ней что ли ездишь?

\\

Как всё примешь, тогда начнешь понимать что тратишь много сил впустую. (Да чувак, концентрация внимания но то что делает бывшая и как смотрит то же своего рода трата сил). Как начнешь понимать - сделай выводы и двигайся дальше.

Приятно видеть таких людей у себя в теме. Чувствуется стержень. Ваша позиция мне близка по духу.

Связь с ребенком я поддерживаю, я все понимаю и осознаю. Эти две ушлые ожп даже если и будут ему наговаривать на меня, так пускай-это их правда и доказывать я им ничего не собираюсь и тем более выяснять отношения. С сыном у меня отношения прекрасные, когда я его забираю он не желает от меня уезжать! Время все расставит на свои места.

Что касается плана: Я ситуацию принял и осознал. ЗОЖ это не ради возврата. Я простой, обычный парень, не отличающийся от всех, это мой образ жизни такой. В моем окружении не употребляют спиртного и в этом я не вижу ничего зазорного. Каждый отдыхает по своему. Для кого то, расслабиться нужно употребить алкоголь, а для меня после трудового дня если есть время я лучше поиграю в волейбол или поплаваю... Я с ней не боюсь общаться и пересекаться! Просто не о чем разговаривать, если будет повод я несомненно выскажу свою точку зрения.

Огромное тебе спасибо за твое мнение. 

 

Тайлер, благодарен тебе, что не прошел мимо и подключил ребят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, выражаю благодарность от чистого сердца Всем тем, кто не остался равнодушным в моей запутанной истории.

За этот промежуток времени очень много событий произошло в моей жизни!!! Скажу одно: Я очень благодарен Богу за эту всю ситуацию.

Тему эту я закрываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×