Jump to content
Tosha_535

Помогите вернуть любимую

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 5лет
Я: мужчина
Возраст: 21
Социальный статус:
3500грн, неоконченное высшие,8
Опыт отношений:
Серезные отношения были одни больше 5 лет
Родительская семья:
Семья полная,главный в семье папа,атмосфера в семье нормальная сор и прочего нету
Её возраст: 19
Её социальный статус:
3200, неоконченное высшие
Её опыт отношений:
Со мной больше 5 лет
Её родительская семья:
Ее семья только мама и дедушка но мама умерла два года назад,атмосфера в семье напряжоная
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения

Здравствуйте,меня зовут Антон,я встречался с девочькой чють больше 5 лет.первые 3 года было все хорошо,не было сор,растований и прочего негатива!первая сора и растование было после 3 лет отношений,мы растались на две недели,не помню по какой причине.потом случилась беда у нее умерла мама я был ее единственной потдержкой она говорила что не куда не уйдет что любит меня больше жизни.но прошло пол года и мы опять растались как она говорила ей все надоело что мы сидим дома не куда не ходим итд.растались мы на месец спустя месяц мы помирились я обещал что изменюсь что все зделаю но так и нечего не делал!потом была одна мелкая сора но мы сразу же помирились!а вот щас растались два месяца назад растались иза мелочи но эта мелочь перерасла в большую сору,в момент соры ей ее друзья начали расказывать бред всякий что я ей изменял гулял итд.но я этого не делал и щас не делаю!я как и все пытался уговорить бегал с цветами умолял вернутся но она говорила только нет я больше нечего не хочю!и тут как-то я разобрался с одной из ее подруг она сказала что она меня очень любит что я для нее единственная потдержка итд.но как-то помирится все равно не получилось!как-то в момент соры начинал с ней обшатся,первый раз как-то получилось общение не очем!зделал паузу и ещё раз начал обшатся!общались нормально рассказывали друг другу все не каких секретов не было все было замечательно!и тут она резко напесала что наше общение бессмысленно мы растались и обшатся не должны!и кстати все наше общение в момент соры было только в социальных сетях!вчера зашол разговор у меня и ее подруги!она сказала что моя хочет секса но не скем кроме меня не может этого потому что я у нее первый и кроме меня у нее некаво не было она не представляет себе это с другим!но мне она не звонит и не пишет!подскажите что делать как вести себя!я люблю ее больше жизни !не могу без нее уже крыша едит!за эти два месяца я изменился в лучшую сторону и она об этом узнала но сказала что ей всеравно уже на это!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Что за мелочь, которая переросла в нечто большее, а в итоге привела к расставанию?

2. Как ты изменился "в лучшую сторону"? Конкретнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посорились иза того что мы должны были ехать на праздник отдыхать,а у меня поломалась машина я сказал едь с дедушкой я подъеду на час позже она сказала ненадо и обиделась!а переросло все потому что за ней бегают многие парни и мои знакомые тоже,и начали расказывать ей про меня бред всякий!что я ей изменял все время гулял ну и все такое!бросил алкоголь вообще щас хочю ещё курить бросить!занялся спортом !перестал гулять непонятно где !стал спокойным домашним человеком!работа дом дом работа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Tosha_535 сказал:

Посорились иза того что мы должны были ехать на праздник отдыхать,а у меня поломалась машина я сказал едь с дедушкой я подъеду на час позже она сказала ненадо и обиделась

Всё правильно сделал. Не стоило париться из-за её надуманной обиды. 

10 часов назад, Tosha_535 сказал:

а переросло все потому что за ней бегают многие парни и мои знакомые тоже,и начали расказывать ей про меня бред всякий!что я ей изменял все время гулял ну и все такое!

Девушка сама должна была судить о тебе, а не прислушиваться к "злым" языкам. Со стороны девушки - глупое поведение.

10 часов назад, Tosha_535 сказал:

бросил алкоголь вообще щас хочю ещё курить бросить!занялся спортом !перестал гулять непонятно где !стал спокойным домашним человеком!работа дом дом работа!

Сомневаюсь, что твоей бывшей нужен был "спокойный, домашний человек".

1. Начнём с того, что вы начали встречаться ещё будучи подростками. Тебе было 16 лет, а ей около 14, как понимаю. Вы встречались 5 лет. У отношений есть своеобразные стадии развития, и у каждой стадии есть свой срок - дедлайн, при достижении которого наступает точка невозврата, отношения не развиваются, всё становится скучным и унылым, эмоций и страсти больше нет, нарастают конфликты, и люди расходятся.

Обычно стадии простые: встречаетесь - живёте вместе - официальный брак - дети. 

За 5 лет вашего взаимодействия вы, как были на первой ступеньке, так на ней и остались. Девушке это надоело, наскучило и мотивации поддерживать ваши отношения дальше - постепенно угасли, что привело к ссорам, а также расставанию из-за какого-пустяка и влияния других людей.

2. Отношения держаться на двух параметрах: "значимость" и "ценность". 

Если проще, то значимость - это чувства и химия (сердце), а ценность - это логика и смысл (душа, мозг). 

Девушка испытывает чувства только тогда, когда мужчина ведёт себя по мужски. То есть не рыдает, не плачет, не выносит мозг истериками, обидами и прочим. Когда парень развивается, идёт к своим целям, знает чего хочет. 

И вот, когда парень - овощ, без целей и увлечений в жизни, ещё часто и без номральных денег, то чувства к таком парню девушка теряет. Чтобы ты понял, парень со временем становится для девушки примерно тем же по чувствам, как если бы девушка с каждым месяцем набирала по 5 кг и не ухаживала за собой. То есть к парню уже не тянет, нет чувства, не хочется общаться и заниматься сексом. Напрягает каждая мелочь и возникает много конфликтов.   

У тебя произошло то же самое. Ты был овощным парнем, который ни к чему особо не стремился, бухал и курил, целей и увлечений не было, вы даже никуда не ходили отдыхать. Зачем молодой и красивой девушке, 19 лет, всё это терпеть? Особенно, если за ней другие парни бегают.

А своим поведением после расставания ты только всё усугубил. То есть она и так слабо видела в тебе "мужчину", а ты ещё начал бегать: подарки, слёзы, разговоры и прочее. Это всё не работает.

Мои рекомендации сейчас:

1. Взять тайм-аут. 

Необходимо время, чтобы ты успокоился и девушка успокоилась. Затёрлись негативные эмоции. И ты смог придти в себя, чтобы адекватно и трезво мыслить.

2. Работа над ошибками.

Тебе необходимо набраться знаний по тому, как работают отношения между мужчиной и женщиной. Понять, в чём ошибка и прочее. Для этого читай следующие статьи по порядку:

  1. http://refactory.pro/topic/35-resursnoe-ravnovesie-by-refactorypro/
  2. http://refactory.pro/topic/67-faq-kak-perezhit-rasstavanie/
  3. http://refactory.pro/topic/128-faq-kak-povysit-svoyu-znachimost/
  4. http://refactory.pro/topic/94-faq-sanitarnyy-chas/
  5. http://refactory.pro/topic/50-амнистия-обидам/
  6. http://refactory.pro/topic/119-samoocenka/

3. Развитие и жизнь дальше.

Проблема мужчин в том, что по прямолинейной логике они не понимают, что нельзя всё исправить прямо здесь и сейчас какими-то действиями (подарки, общение и т.п.). Да, многие восклицают: "Она же уйдёт! У неё появится кто-то другой!", и это действительно не лишено смысла. Но и действиями прямо здесь и сейчас ничего решить нельзя, а только ухудшить, потому что эти действия порой направлены на повышения ценности отношений, а не значимости (чтобы были чувства). А о какой ценности речь, когда и отношений больше нет и девушки ты не нужен? Верно, ни о какой. Это медвежья услуга самому себе.

Нет волшебного совета или техники, которая исправит расставание, назревавшее, обычно, от 1 года до 3 лет.

Мужским принятием расставания, своим развитием и работой над ошибками, ограничением своего ресурса и отсутствием забегов за бывшей, парень наоборот повышает и провоцирует бывшую переосмыслить правильность своего ухода. В момент расставания, может она и думает, что делает верно, но чувства - динамичны. Вчера ты - неудачник, который потерялся, а сегодня - парень взявший себя в руки и уверенно шагающий к своим целям. 

Секрет в том, чтобы она сама, без твоего прямого участия, вновь захотела вернуться к тебе.

Резюмируя заранее, чтобы вернуть бывшую девушку, необходимо:
1. Придти в себя.
2. Проанализировать ситуацию, выявить ошибки и устранить их.
3. Стать лучшей версией самого себя, то есть повысить свою значимость, как мужчины.
4. Научиться соблазнять девушек и соблазнить, как минимум, 3-х девушек равного или выше уровня, чем бывшая. Зачем?
5. Чтобы соблазнить и заинтересовать свою бывшую вновь. А чтобы соблазнить девушку, которой ты особо не интересен - нужен опыт и навыки, а откуда взять опыт и навыки? Правильно, набравшись этого с другими девушками, тренировка.
6. В итоге, либо соблазняешь её сам или она, увидев твои изменения, сама захочет тебя вернуть.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибки я все осознал как мне и говорили сел сам и проонализировал отношения полностью!паузу и так држу не общаюсь с ней!заметил только одно что она мониторить мои мой сети!что я ещё заметил некую регулярность!я когда в социальных сетях выстовляю веселые фотографии и посты !то от нее наченает мелкие провокации также постами только у нее !но я на это не как не реагирую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tosha_535 сказал:

аметил только одно что она мониторить мои мой сети!что я ещё заметил некую регулярность!я когда в социальных сетях выстовляю веселые фотографии и посты !то от нее наченает мелкие провокации также постами только у нее !но я на это не как не реагирую 

Это хороший признак.

Молодых девушек в этом плане легко спровоцировать.

1. Как ты определил, что она регулярно мониторит твою деятельность в социальных сетях?

2. У тебя есть знакомые подруги/одноклассницы/одногруппницы/коллеги с которыми ты нормально общаешься?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2018 в 07:56, Tosha_535 сказал:

!стал спокойным домашним человеком!работа дом дом работа!

Скукота в общем, полная в твоих изменениях.

Она тебя пилила, что

В 28.03.2018 в 16:06, Tosha_535 сказал:

ей все надоело что мы сидим дома не куда не ходим итд.растались мы на месец

И вы расстались.

А теперь ты "изменился" и твой маршрут лишь работа - дом - работа.

В чем тут прикол, не пойму? Для неё - это скучная, серая жизнь. Ей эмоций подавай. А ты в режим пенсионера вошёл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда я начну ходить в различные места и выкладывать фотографии)если это даст какой-то эффект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tosha_535 сказал:

Ну тогда я начну ходить в различные места и выкладывать фотографии)если это даст какой-то эффект)

Сопли с букетами и вытиранием собой пола вкупе с обещаниями "измениться", точно эффекта не дадут.

Тебе надо стать интересной, самодостаточной личностью, а не просто шляться по кабакам и постить об этом фоточки в СС.

Для начала, найти 1 - 2 девушки просто для секса, дабы ходить удовлетворенным в этом плане.

Затем прописать план развития исходя из того, чего бы тебе хотелось в этой жизни, помимо бабы. И ему следовать.

Пока у тебя действия и реакции на уровне амебы. Желательно бы вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×