Jump to content

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Вообщем хотелось бы вернуть девушку, но она что-то сопротивляется. Товарищи эксперты надеюсь на вашу помощь, т.к с таким ни разу не сталкивался. Ну начнем.

Мне 29 лет, работаю в другом городе, и в этом городе познакомился с девушкой, ей 21 год. Начиналось хорошо, гуляли по паркам, в театр ходили и в кино и в кафе, вообщем все шло своим чередом, до тех пор пока я не начал собираться ехать домой на пару дней. Это было перед 8 мартом! Короче 6 числа пришёл к ней на работу что бы сделать подарок в заранее, т.к уезжал 7 числа. Попросил ее выйти на 5 минут. Она вышла, и когда я хотел ее обнять как обычно при встрече, она начала отстраняться, на вопрос мой в чем дело, она ответила мне не когда, мне нужно идти. На следующий день перед отьездом думаю все таки нужно подарочек отдать то, как бы не вела она себя, звоню ей и говорю ты где? Она отвечает за городом, я ей опять вопрос, а что ты там делаешь? На что она отвечает, не важно. И тут у меня планка упала, спрашиваю, ты там че растаться решила? Она мне отвечает приедешь поговорим! Ну вообщем уехал я домой так и не подарив подарок. Наступает 8 марта, пишу смс с праздником, пишет спасибо, и я отвечаю наздоровье. Грубанул конечно. Поняв это решил позвонить и нормально поздравить, она трубку не взяла, опять пишу ей что хотел нормально поздравить, на что она ответила мне хватило твоих поздравлений)! 10 числа еду обратно, в этот день у нас месяц как мы встречаемся. Пишу ей поэму смсную, что праздник там все дела, короче решил поздравить с этой датой. Она мне пишет что не с чем поздравлять, я ее спрашиваю, это значит разбег? Она отвечает значит! Ладно приезжаю, встречаю ее после работы, предлагаю ей сесть ко мне в машину поговорить, она категорически отклоняет мою просьбу. На вопрос что случилось то? Она говорит просто отстань от меня! Ну конечно это все было на повышенных тонах. И когда я ей сказал, ты понимаешь что это конечная остановка будет, она просто промолчала. Через пару дней все повторилось, я ей говорю просто скажи почему и я отстану, у меня прям дикий интерес какой то появился. Начались слезы, что вы все ко мне пристали, отстаньте от меня! В слезах короче уезжает домой. Я ей написал в вк типо из за чего все это, о своих серьезных намерениях. На что она мне ответила, не из-за чего, просто я трудный и тяжелый человек. И ей очень стыдно за всю эту ситуацию. По удаляла из соц.сетей. Прошло недели две, прихожу к ней на работу покушать, она работает в фастфуде, она как увидела меня убежала, заказал покушать, покушал и пошел домой. Дома решил ей написать, ты че бегаешь то от меня, получил в ответ игнор и ч.с везде где только можно) ну вот как то так ребята! Может подскажите как быть? Был бы очень признателен вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ДмитрийЧе сказал:

Может подскажите как быть? Был бы очень

Навязываешься ты пи*дец как. Как тебе написала @N*** оставь девочку в покое.

Ты её в прямом смысле слова, затрахал разного рода выяснениями и вопросами. 

Возьми паузу на некоторое время. Если ты ей будешь нужен, она сама выйдет с тобой на связь. 

У вас секс то хоть был?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я не вижу смысла в возврате, так как и отношений толком не было (месяц всего-лишь). Но это моё мнение.

Подожди пока другие отпишут. Возможно они думают по другому.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Сколько раз? Кто инициатор?

Один, я инициатор

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

И что происходило после секса?

Да все хорошо было, она меня возила на квадроциклы кататься, приходила кушать готовила

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ДмитрийЧе сказал:

Да все хорошо было, она меня возила на квадроциклы кататься, приходила кушать готовила

Было "всё хорошо", а потом ни с того ни с сего она решила с тобой расстаться? Так не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Было "всё хорошо", а потом ни с того ни с сего она решила с тобой расстаться? Так не бывает.

Началось все с того, что я начал чаще ее звать к себе. Она говорила нет, и тут я обиделся! Начал грубо разговаривать с ней, диалог такой был: 

она: ты обида что ли?

я:нет

она: а че тогда так общаешься 

я: как ты, так и я

она: ну ладно

и все после этого аж до расставания дошло

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ДмитрийЧе сказал:

и все после этого аж до расставания дошло

Говорить о расставании в контексте длины ваших отношений не стоит. Тут и самих отношений, по сути, не было.

Немного повстречались, потом ей что то не понравилось, и она тебя слила.

А твоя навязчивость ещё более убедила её в правильности этого решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Говорить о расставании в контексте длины ваших отношений не стоит. Тут и самих отношений, по сути, не было.

Немного повстречались, потом ей что то не понравилось, и она тебя слила.

А твоя навязчивость ещё более убедила её в правильности этого решения.

В общей сложности мы месяца четыре общались, из которых официално месяц встречались

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ДмитрийЧе сказал:

В общей сложности мы месяца четыре общались,

Общались как и в каком формате?

3 минуты назад, ДмитрийЧе сказал:

официално месяц встречались

И за месяц секс был один раз, после чего тебя слили.

Вот такая картинка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Общались как и в каком формате?

И за месяц секс был один раз, после чего тебя слили.

Вот такая картинка.

Ну ты мне прям глаза открыл) я же совета прошу, как быть, что сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ДмитрийЧе сказал:

я же совета прошу, как быть,

А как ты "был" до встречи с этой девушкой?)

1 минуту назад, ДмитрийЧе сказал:

что сделать?

Сделать по поводу чего?

Возможно, секс ей не понравился в сравнении с бывшим, например. Её откатило и она с тобой порвала.

Возможно, кто то более интересный на горизонте нарисовался.

По сути, ты этап "соблазнение" завалил. Так как "отношениями" ваше взаимодействие сложно назвать.

=========

Что можно тут "сделать"? )

В идеале было бы просто сказать "Ок" и уйти. Тогда бы ты посеял сомнения в ней.

А сейчас, чем больше ты к ней будешь лезть в попытках "прояснить ситуацию и расставить точки над "и", тем сильнее будешь от себя отталкивать.

Однозначно, как минимум, лучше сделать паузу и потренироваться "на кошках" (других девушках).

А как максимум, просто переключиться на другой объект.

Или ты над каждой девушкой так нависаешь и достаешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А как ты "был" до встречи с этой девушкой?)

Сделать по поводу чего?

Возможно, секс ей не понравился в сравнении с бывшим, например. Её откатило и она с тобой порвала.

Возможно, кто то более интересный на горизонте нарисовался.

По сути, ты этап "соблазнение" завалил. Так как "отношениями" ваше взаимодействие сложно назвать.

=========

Что можно тут "сделать"? )

В идеале было бы просто сказать "Ок" и уйти. Тогда бы ты посеял сомнения в ней.

А сейчас, чем больше ты к ней будешь лезть в попытках "прояснить ситуацию и расставить точки над "и", тем сильнее будешь от себя отталкивать.

Однозначно, как минимум, лучше сделать паузу и потренироваться "на кошках" (других девушках).

А как максимум, просто переключиться на другой объект.

Или ты над каждой девушкой так нависаешь и достаешь?)

Каждую за*бываю до последнего) потом  все равно обьявляются сами

"Запикивай" мат звёздочками. 

Предупреждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ДмитрийЧе сказал:

Каждую за*бываю до последнего)

это нефункциональный поведенческий стереотип. Когда его поменяешь - будут "объявляться сами" гораздо быстрее.

Почитай про "Ближе - Дальше".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×