Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Ortus

Как начать соблазнять, цель каждого свидания.

Recommended Posts

16 минут назад, THEBRA сказал:

она активно начала мне заливать какой ее парень мудила и как он её бесит.

Вставлю свои 5 копеек. 

Я бы не стал дальше общаться с девушкой, которая открыто заявляет, что у неё есть парень, не знаю,  брезгливо. Да и стремно вкидывать ресурс, эмоции и развлекать чужую девушку.

Так что не велика потеря :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ortus сказал:

Вставлю свои 5 копеек. 

Я бы не стал дальше общаться с девушкой, которая открыто заявляет, что у неё есть парень, не знаю,  брезгливо. Да и стремно вкидывать ресурс, эмоции и развлекать чужую девушку.

Так что не велика потеря :)

Та я как-то не парюсь. Общение также не лишнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, THEBRA said:

Слилась она просто. Когда пригласил на второе свидание, у неё появились дела и когда освободиться — она не знает. Я ей сказал: «Ок, я понял, пока», она спросила «В смысле пока?» и я бросил трубку.

Первую, выходит, ты отфутболил. 

Вы очень быстро как-то отказываетесь в период соблазнения. Мне кажется, это из-за нереалистичных ожиданий, что девушка сразу к вам проникнется, влюбится за полчаса и на третьем свидании как по учебнику отдастся. За всю мою жизнь меня никто за три свидания не укладывал, а я далеко не железная лэди. Во всяком случае, если это свидания типа часик в кафе, через неделю кино и через еще несколько дней домой... Я даже не знаю, можно ли вообще такой схемой кого-то соблазнить. Даже фаст сделать легче, чем вот эту вот тухлятину. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли делать тnд с девушками,  которые не особо нравятся (тип b)?  

Или соблазнять качественных девушек, которые симпатичны (тип а) ?

После встречи с девушкой типа b как-то уныло себя чувствовал,  вроде хороший человек, но не камильфо... Хотя,  мб в сексе она огонь.. Не знаю) 

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ortus said:

Стоит ли делать тnд с девушками,  которые не особо нравятся (тип b)?  

Или соблазнять качественных девушек, которые симпатичны (тип а) ?

Никакого эффекта от тnд, которые не очень нравятся, не будет. Цель тnд - заменить эмоции от бывшей более яркими и насыщенными эмоциями от новых. А не перетрахать полмосквы и подцепить все, что можно подцепить у районных давалок. Что, кстати, тоже даст эмоции, но совсем не такие, какие нужны. Еще на их фоне бывшая вообще богиней будет выглядеть, хотя на самом деле совершенно средняя барышна, а на фоне более классных телок могла бы выглядеть даже жалко. Все познается в сравнении.

Другой вопрос, что только что брошенному такие классные телки мягко говоря недоступны. Поэтому тnд идет с прокачкой личности. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×