Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Ortus

Как начать соблазнять, цель каждого свидания.

Recommended Posts

У меня одна стратегия в голове. 

1 свидание - создать хорошее мнение о себе,  познакомиться, собственно,узнать человека. 

2 свидание - кинестетика, все дела. Смотреть по обстановке. Засос. 

3 свидание - вот тут не уверен. Думаю,  нужно разбудить аппетит у особы :) Ну и секс. 

Вот. Норм было бы. Человек я не тренерованный, поэтому жду пинков и советов) 

Некаторые книги и факи начну изучать,левел надо поднимать с нуля! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ortus сказал:

Некаторые книги и факи начну изучать,левел надо поднимать с нуля! 

"Метод Мистери" - одна из лучших книг на эту тему.

24 минуты назад, Ortus сказал:

1 свидание - создать хорошее мнение о себе,  познакомиться, собственно,узнать человека. 

Понять, хочешь ли ты ей присунуть.

25 минут назад, Ortus сказал:

2 свидание - кинестетика, все дела. Смотреть по обстановке. Засос

+ наладить раппорт.

25 минут назад, Ortus сказал:

3 свидание - вот тут не уверен. Думаю,  нужно разбудить аппетит у особы :) Ну и секс. 

Присунуть.

===================

Трехсвиданка - это просто модель фаз соблазнения. По сути, её можно делать как за 10 личных встреч, так и за одну)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

"Метод Мистери" - одна из лучших книг на эту тему.

Я правильно понимаю, что речь идёт о книге - Эрик фон Марковик, Крис Одом "Метод Мистери - Как таскать в постель красоток"?
 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Я правильно понимаю, что речь идёт о книге - Эрик фон Марковик, Крис Одом "Метод Мистери - Как таскать в постель красоток"?
 

Да, у того же Лесли много плагиата с этого источника. Поэтому лучше читать первоисточник, чем производные от него.

Но ни одна книга или FAQ не поможет без практики.

Укладывать девушек в койку - это навык. А любой навык появляется после практики.

Чем естественней для автора будет укладывать девушку в койку на 1 - 2 - 3 свидании, тем легче они будут туда укладываться.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Ночной Дозор сказал:

Но ни одна книга или FAQ не поможет без практики.

Укладывать девушек в койку - это навык. А любой навык появляется после практики.

Чем естественней для автора будет укладывать девушку в койку на 1 - 2 - 3 свидании, тем легче они будут туда укладываться.

Спасибо за совет про книгу,  начал читать. Очень интересно. 

Вопрос всем, кто куда приглашает девушку на первое свидание? Как и когда начинать "трогать"? Понятно,  что в ФАКах есть это,  интересно услышать мнение экспертов и остальных форумчан.

 

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ortus сказал:

Вопрос всем, кто куда приглашает девушку на первое свидание?

Я на эту тему ФАК написал ещё несколько лет назад.

А вобще, очень полезно "подумать".

Вот ты сам написал, что цель первой встрече - "понять и изучить девушку". Включи мозг и подумай, какое место лучше позволит это сделать?

3 часа назад, Ortus сказал:

Как и когда начинать "трогать"?

Амплитуду надо наращивать постепенно, но СДП (социально допустимые прикосновения) необходимо включать в самом начале общения. У Богачёва это есть, техника "паутина" называется.

Вобще, при соблазнении, самым важным навком, на мой взгляд, считаю навык калибровки, то есть - надо читать девушку. В основном это сбор невербальной реакции, чтение её инициатив и намёков. 

Обычно, когда девушке ты тоже интересен, то есть много признаков: расширенные зрачки, учащённое дыхание, положительная реакция на твои прикосновения, смех и поддержание беседы, чувство напряжения и химии при взгляде в глаза друг друга и прочее. 

Если чувствуешь, что общение идёт нормально, вам весело и хорошо, на прикосновения она реагирует нормально, то можно пробовать и поцеловать. Главное - не бояться.

Как и сказал Дозор, это всё приходит с навыком, а навык нарабатывается только через опыт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ruter said:

расширенные зрачки, учащённое дыхание

Да ладно, это у меня только при оргазме... Какие у вас горячие женщины, оказывается, если такое на первом свидании вытворяют :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет, не париться над количеством свиданий, не так важно быстро присунуть, важно сделать все качественно. С налаженным раппортом, с достаточно высоким градусом возбуждения. Есть некое удовольствие от очень быстрого соблазнения, но это бывает редко и не стоит за этим гоняться. Если получится - прекрасно, значит вы оба друг друга очень сильно привлекаете, это хорошо. Но если этого нет, не нужно искусственно ускорять процесс и сникать от неудач. Наслаждайся игре. Недаром первая книга по пикапу называлась "Игра" "The Game"

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, N*** сказал:

Недаром первая книга по пикапу называлась "Игра" "The Game"

Кто её автор?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Tyler сказал:

Кто её автор?

6 часов назад, N*** сказал:

Недаром первая книга по пикапу называлась "Игра" "The Game"

Какая первая книга :D Её написал Нил как-то там, который прямо в книге пишет, что он ученик Мистери. Книга, при чём, носит больше автобиографический и художественный характер, нежели прикладное пособие.

Тайлер, посмотри на Озоне или Амазоне данную книгу либо на Флибусте. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter

10 часов назад, Ruter сказал:

Вобще, при соблазнении, самым важным навком, на мой взгляд, считаю навык калибровки, то есть - надо читать девушку

+1

Второй раз подряд, у меня происходит ситуация, в которой ко мне проявляет интерес девушка, у которой есть парень, но дальнейшего развития событий не происходит.

 

Вот совсем недавно познакомились с девушкой. Мы выпивали дома и к нам приехал наш знакомый в компании девушек. Я начал замечать, как одна из девушек начала сокращать дистанцию между. Был отчетливо виден её интерес ко мне. Когда она уже начала сама меня кинестетить, я взял её в оборот. До секса не дошло — но номер телефона взял. 

Встреча закончилась на отличной волне. Мы поцеловались, но в последующем вызвоне её, она меня слила со словами: «у меня есть парень».

К слову, в тот день она была не пьяна даже. Возраст 22 года. И как это понимать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, N*** сказал:

Да ладно, это у меня только при оргазме... Какие у вас горячие женщины, оказывается, если такое на первом свидании вытворяют :D

А ты этого и не замечаешь :) 

Учащённое дыхание не значит, как при оргазме или сексе, это просто дыхание чаще, чем обычно. А в расширенных зрачках тем более нет ничего особенного, они могут расшириться даже при взгляде на пирожное.

Например, можно держать девушку мило за руку, а самому следить за её пульсом средним и указательным пальцем, тем самым отслеживая, например, её ложь или интерес к разговору. Но это уже мои заморочки, я специально учился таким фокусам :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, THEBRA сказал:

И как это понимать?

Надо было подъ*бать её: "А ты всегда с другими парнями целуешься, при наличии парня?", и отправить в ВотсАп картинку с медведем, который кричит: "Шлюха!" :) А потом забить болт и идти дальше. 

Если серьёзно, то вариантов было два:
1. Игнорировать и продолжать своё дело. В стиле: "Есть парень? Круто, но спасибо, не интересуюсь." / "Есть парень? А, понятно, у меня тоже девушки бывают. Так как на счёт встречи?" / "Парень есть? Ну ок, рад слышать. И ты считаешь это поводом закрыть наше общение? Потому что мне наше общение понравилось, как и ты.". Да, блин, куча вариантов утилизации есть. 

2. Серьёзно спросить: "Если есть парень, то к чему поцелуи и всё прочее?". Нет ничего страшного в том, чтобы получить ОС на неадекватное поведение.

А по факту, причин может быть куча:

  • у неё действительно есть парень, с которым она просто в тот момент была в ссоре. 
  • она тебе врёт, и больше не хочет видеться, а то, что всё прошло хорошо - лишь твой взгляд, а не её.
  • она сама испугалась, что вы быстро поцеловались, поэтому необдуманно даёт заднюю.
  • она играет и хочет, чтобы ты подобивался.
  • ты вступил в игру на финишной прямой, когда там уже были другие кандидаты впереди, и один из них достиг её пещеры раньше остальных, просто так совпало, что именно в момент, когда познакомилась с тобой.

Ну и так далее, можно много фантазировать. 

Я бы не обращал внимание и пошёл по варианту №1, если есть желание, время и девушка - норм. Если нет времени или девушка норм, но ничего такого, то может бы и тупо забил, в стиле: "А, ну ок. Удачи.". Не прокатит №1, то включаешь №2, а потом "А, ну ок.". 

P.S. Вам всем надо в продажах поработать хотя бы 1-2 месяца, чтобы получить около 50-100 отказов, посылов и негатива, так как какие-то ранимые ребята. Ну не срослось с девушкой, бывает, не надо так близко принимать к сердцу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ruter сказал:

P.S. Вам всем надо в продажах поработать хотя бы 1-2 месяца, чтобы получить около 50-100 отказов, посылов и негатива, так как какие-то ранимые ребята. Ну не срослось с девушкой, бывает, не надо так близко принимать к сердцу.

Меня не ранило это. Мне интересно стало, почему так происходит.

А после этого случая, ещё одна девушка добавляет меня в СС. Хочет познакомиться. Фотографии свои присылала, флиртовала. Я вложился где-то в сообщений 60 с ней и попросил номер. Как начал договариваться о встрече, так снова: «у меня парень есть». Начал утилизировать, в итоге снова отмазки: «мне некогда, у меня учеба», короче, тоже слил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, THEBRA сказал:

А после этого случая, ещё одна девушка добавляет меня в СС. Хочет познакомиться. Фотографии свои присылала, флиртовала. Я вложился где-то в сообщений 60 с ней и попросил номер. Как начал договариваться о встрече, так снова: «у меня парень есть». Начал утилизировать, в итоге снова отмазки: «мне некогда, у меня учеба», короче, тоже слил.

Скинь мне переписку в ЛС, посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruter said:

Какая первая книга :D

Ну, после ее выхода пикап поплыл по миру :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.04.2018 в 13:11, Ruter сказал:

Скинь мне переписку в ЛС, посмотрим.

Я удаляю Ruter. Не захламляю диалоги. 

Вот что опять за бред! На свидании девушка подаёт ССС, делает подстройку, копирует мои движения, смеётся с моих тупых даже шуток, невзначай кинестетит, щекочет там или дотронется, я это всё дело «обрабатываю», кинестечу, пытаюсь соблазнить, но бл*ть дальше — меня сливают. То, есть, на второе свидание уже апнуться не могу. Я не понимаю в чем дело. Действую аккуратно, без наглости. По стандарту начинаю с руки, далее уже плечи и талия. Ноги трогаю в районе колень. Рассказываю что-то интересное про себя. Веду себя спокойно и уверенно. Много шучу и стебу. Но что-то дальше не заходит 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, THEBRA сказал:

Я удаляю Ruter. Не захламляю диалоги. 

Вот что опять за бред! На свидании девушка подаёт ССС, делает подстройку, копирует мои движения, смеётся с моих тупых даже шуток, невзначай кинестетит, щекочет там или дотронется, я это всё дело «обрабатываю», кинестечу, пытаюсь соблазнить, но бл*ть дальше — меня сливают. То, есть, на второе свидание уже апнуться не могу. Я не понимаю в чем дело. Действую аккуратно, без наглости. По стандарту начинаю с руки, далее уже плечи и талия. Ноги трогаю в районе колень. Рассказываю что-то интересное про себя. Веду себя спокойно и уверенно. Много шучу и стебу. Но что-то дальше не заходит 

Сколько длиться свидание по времени?

Где проходит?

Что за девушки?

О чём вы говорите?

Как именно они сливаются?

Попробуй в следующий раз делать меньше в плане кинестетики. Похоже, что ты излишне в этом активен, так как даже бывшая восприняла твою кинестетику, как "лапал".

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter Дело было так.

С первой девушкой, познакомилось мы с ней в ТЦ. Она знакомая моего друга. На следующий день, она написала моему другу, что у меня якобы прикольные очки (солнцезащитные) и он меня убеждал в том, что я ей понравился. Я написал ей, попросил номер, она не думая дала, также быстро согласилась на свидание когда позвонил.

Свидание длилось около часа. Провели его в кафе. Был заметен её интерес ко мне, но она ооочень скромная. Разговаривали о многом. В основном трёп не о чем. Она какая-то замкнутая, с трудом делилась своей личностью.

Слилась она просто. Когда пригласил на второе свидание, у неё появились дела и когда освободиться — она не знает. Я ей сказал: «Ок, я понял, пока», она спросила «В смысле пока?» и я бросил трубку.

 

Со второй девушкой интереснее. Познакомились в интернете. Я случайно её добавил в друзья, когда мой телефон лежал с включённым экраном в кармане (забыл заблокировать). 

Пропущу весь этот диалог, было весело изначально, когда она узнала как я её добавил.

Я ехал в город к другу, но у него появились дела. Я не думая, без вызвона, написал ей ВК:

Я: — Привет! Такая погода классная! Пошли гулять

Она: — Привет! Прям настроение поднял! Пошли.

 

Встретились мы в парке. Сначала сидели на лавочке, разговаривали не о чем. Далее, она активно начала мне заливать какой ее парень мудила и как он её бесит. Тут я всё понял сразу :D 

Она предложила прогуляться и мы пошли. Когда гуляли, она начала активно общаться со мной. Я тоже. Общались мы про свои интересы, вкусы, взгляды на жизнь, жизненный опыт. Серьезные темы не затрагивали. Было много юмора с моей стороны, она смеялась. Тут она начала кинестетить меня потихоньку. Ну и я начал тоже. Мы снова сели. Я начал замечать как она отзеркаливает мои позы, постоянно улыбается мне. Я пригласил ей кофе попить — она отказалась, говорит Давай лучше водички купим сходим, жарко. Ну вот так мы и то гуляли, то сидели где-то. На самом деле, было очень весело и классно. Много эмоций. Гуляли часа 2. 

Слилась она так (а может и не слилась). В конце встречи, она уверенно, и самое главное сама  сказала, что в выходные мы встретимся (через 3 дня). Я ей сказал — если смогу — то возможно :) 

Ну и на выходные я её вызвонил, она какая то злая была, грубо сказала — не хочу и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×