Jump to content
Sign in to follow this  
Veter

Мне делают мозги?

Recommended Posts

3 минуты назад, Veter сказал:

я просинью

Не понял этого.

4 минуты назад, Veter сказал:

Если дуто

И это не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, N*** сказал:

А что, есть другие версии?

Ну у меня в голове:1. завиноватить меня по полной и прогнуть. Т.к.пол года я жёстко свои границы отстаивала и не сильно получалось у него

2. У него реально серьёзные проблемы, нет возможности прилететь, решил этой обидой прикрыться 

3. Правда подорвала доверие к себе и он в афиге

ну или ещё что...ну и да, как-то слишком сложно сливает

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Либо накрутка ЧСВ.

Он прям взращивает в авторе чувство вины.

Зачем? У меня не взращивается что-то

2 минуты назад, Tyler сказал:

Не понял этого.

И это не понял.

Исправила) чёртов т9

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Veter said:

пол года я жёстко свои границы отстаивала и не сильно получалось у него

Что у него не получалось? В чем прогнуть? Заставитьтебя сделать что?

2 minutes ago, Veter said:

У него реально серьёзные проблемы, нет возможности прилететь, решил этой обидой прикрыться 

Если серьезные проблемы и он дорожит вашими отношениями, то логичнее сообщить об этих проблемах, а не виноватить тебя. 

2 minutes ago, Veter said:

Правда подорвала доверие к себе и он в афиге

Бедный, ну, значит надо спасать, доказывать ему, что... что, кстати, доказывать? 

3 minutes ago, Veter said:

ну или ещё что...

А ты подумай, думай... что ему мешает быть с тобой, он же так сильно хочет... 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Veter сказал:

Исправила) чёртов т9

Я думал старость ко мне подбирается, раз не понимаю - о чём молодёжь говорит. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, N*** сказал:

Что у него не получалось? В чем прогнуть? Заставитьтебя сделать что?

было много с его стороны ограничений, запретов, претензий. Было недоверие. Попытки контролировать. (Надеюсь вы понимаете, что я сейчас пишу только негативные моменты, позитивные превалируют над ними). Всё решалось на уровне разговоров, компромиссов, споров, убеждений, да по разному, по ситуации

11 минут назад, N*** сказал:

Если серьезные проблемы и он дорожит вашими отношениями, то логичнее сообщить об этих проблемах, а не виноватить тебя. 

Логично! Да да да! Я знала всё о его делах(последняя информация 2-х недельной давности, правда) и у него правда сложности были, я думала что он скажет что не прилетит из-за этого, но произошёл эпикфэйл с моей подачей правды. Он хитрый манипулятор. Может и так поступить

15 минут назад, N*** сказал:

Бедный, ну, значит надо спасать, доказывать ему, что... что, кстати, доказывать? 

Да нечего. Я всё сказала и всё объяснила. Была при этом с ним абсолютна честна в разговоре. Мне добавить нечего

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, N*** сказал:

ты подумай, думай... что ему мешает быть с тобой, он же так сильно хочет... 

Видимо я слишком стара, понять юнцов )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Veter said:

Видимо я слишком стара, понять юнцов )

Да! :D

Еще можно тест на ведьму пройти, чтобы вернуть его доверие, там в реку бросали, если утонит, значит не ведьма, можно доверять... и похоронить, если всплыла - ведьма, сжечь :D

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Veter said:

»Что мне делать, чтоб опять начать тебе верить?"

 

4 hours ago, Tyler said:

Качает мальчика. До сих пор не могу понять, к чему этот вопрос.

Может, просто поводок проверяет - от нечего делать?

Тайлер, вот ты сам мужчина, неужели ты, со значимой для тебя ОЖП, такую драму бы развёл на пустом месте? Очень сомневаюсь. «Что мне делать, чтобы опять тебе верить?». Детский сад какой-то. И перекидывание ответственности.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Звёздная ночь сказал:

Тайлер, вот ты сам мужчина, неужели ты, со значимой для тебя ОЖП, такую драму бы развёл на пустом месте? Очень сомневаюсь.

Конечно же нет. Но я до сих пор не понимаю этого человека (героя темы).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А теперь он Евгений Онегин. Понятно. (я про пушкинского персонажа, а не про типажи Эволюции).

Все мы прекрасно помним, до каких колен и соплей Евгений Онегин дошёл (я тоже про Пушкинского персонажа). :)  Раз уж Дозор взялся за дело, мне заранее жаль мальчика. :) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Звёздная ночь сказал:

 

Может, просто поводок проверяет - от нечего делать?

Тайлер, вот ты сам мужчина, неужели ты, со значимой для тебя ОЖП, такую драму бы развёл на пустом месте? Очень сомневаюсь. «Что мне делать, чтобы опять тебе верить?». Детский сад какой-то. И перекидывание ответственности.

Вот и у меня такие мысли! Причём он точно понимает, что меня колбасит от неопределённости. Колбасило. 1-ю неделю. Теперь я спокойно офигеваю и недоумеваю

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Veter said:

провёл время с девушками, по работе. Но мне начал лепить про дальних родственниц.

 

4 hours ago, Veter said:

Мне после этого конкретного случая стало стремно и я задумалась, что надо сейчас сказать, а не устраивать сюрприз в загсе.

Прости, но до загса вам ещё очень далеко.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

 

Прости, но до загса вам ещё очень далеко.

Сейчас да, ооочень далеко. Но в тот момент его намерения были-летом я переезжаю, до НГ свадьба. Причём я "да" не сказала, я не тороплюсь замуж

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Veter сказал:

Сейчас да, ооочень далеко. Но в тот момент его намерения были-летом я переезжаю, до НГ свадьба. Причём я "да" не сказала, я не тороплюсь замуж

Ключевое здесь слово здесь - были. Прошедшее время, оно же прошлое, которым никто не живёт. 

К тому же летом, у вас только всё начиналось. И у мальчика, как минимум была демка на тот момент.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

Ключевое здесь слово здесь - были. Прошедшее время, оно же прошлое, которым никто не живёт. 

К тому же летом, у вас только всё начиналось. И у мальчика, как минимум была демка на тот момент.

О переезде и браке мы говорили в конце февраля, тогда наша крайняя личная встреча была

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Veter said:

О переезде и браке мы говорили в конце февраля, тогда наша крайняя личная встреча была

Если он хочен на тебя жениться, он женится. И тебе ничего не нужно для этого делать. Если уже не хочет, не женится. И ты никакими своими действиями не заставишь его это сделать. Поэтому не парься. Если у него есть чувства, они приведут его к тебе, если нет - то лучше сэкономь свои силы и гордость, они тебе понадобятся.

Ты сейчас ничего не можешь сделать и не должна ничего делать. От него к тебе запросов нет. Все твои действия будут против тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Если он хочен на тебя жениться, он женится. И тебе ничего не нужно для этого делать. Если уже не хочет, не женится. И ты никакими своими действиями не заставишь его это сделать. Поэтому не парься. Если у него есть чувства, они приведут его к тебе, если нет - то лучше сэкономь свои силы и гордость, они тебе понадобятся.

Ты сейчас ничего не можешь сделать и не должна ничего делать. От него к тебе запросов нет. Все твои действия будут против тебя.

Ну да, ещё Конфуций вещал: Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага. Ну т.е.любимого человека) я понимаю про что вы пишите. У меня есть гордость, и сила, и воля) вот только понимания ситуации в своей собственной личной жизни нет. Дурдом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Veter said:

Ну да, ещё Конфуций вещал: Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага. Ну т.е.любимого человека) я понимаю про что вы пишите. У меня есть гордость, и сила, и воля) вот только понимания ситуации в своей собственной личной жизни нет. Дурдом)

Если он напишет, что приезжает такого-то числа и хочет тебя увидеть, тогда ты можешь решать встретиться с ним или нет, где встретиться, как себя с ним вести и т.д.

А пока он ничего конкретного не пишет и не предлагает, решать тебе нечего.

Причем тут река Конфуция?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, N*** сказал:

Причем тут река Конфуция?

Да просто, не цепляйтесь к словам))

спасибо вам 

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Veter сказал:

вот только понимания ситуации в своей собственной личной жизни нет. Дурдом)

И где тут 30 летние мозги?)

1 час назад, Veter сказал:

Причём он точно понимает, что меня колбасит от неопределённости

,Так не колбасся. Он специально подвешивает ситуацию, переводя тебя в режим ожидания. причем ожидаешь ты его, мысленно стоя на коленях и выпрашивая прощение, за обычный женский финт ушами.

Женское вранье насчёт возраста настолько стандартно, что часто встречается в тех же анекдотах. И, как правило, оно продиктовано желанием понравиться.

1 час назад, Звёздная ночь сказал:

Раз уж Дозор взялся за дело, мне заранее жаль мальчика. :) 

Не брался я ещё. Для того, чтобы ходить дорогами, которые я рисую, нужно определенное мужество.

Даже самая лучшая стратегия не будет работать, если у человека не хватает силы ей следовать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×