Jump to content
Sign in to follow this  
Veter

Мне делают мозги?

Recommended Posts

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

И где тут 30 летние мозги?)

Ну вы же понимаете где)

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Так не колбасся. Он специально подвешивает ситуацию, переводя тебя в режим ожидания. причем ожидаешь ты его, мысленно стоя на коленях и выпрашивая прощение, за обычный женский финт ушами.

Я пониманию, что он это делает. Но моё условное "ожидание", не на коленях, а в удобном кресле). И я писала, что я извинялась 1 раз(в день когда сказала правду). Сейчас За собой вину не чувствую. Считаю что поступила не красиво, да. признаю это и жить стало хорошо)

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Не брался я ещё. Для того, чтобы ходить дорогами, которые я рисую, нужно определенное мужество.

Даже самая лучшая стратегия не будет работать, если у человека не хватает силы ей следовать.

И тут мне надо начать бить себя в грудь, что мне хватит мужества? Дозор, я вас уважаю, как человека умеющего решать определенные жизненные ситуации и считаю ваш опыт очень ценным для меня и всего человечества. Вы уж тоже меня в кресло не садите) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Veter сказал:

Вы уж тоже меня в кресло не садите) 

Я тебе уже дал совет, опираясь на "очень ценный опыт для всего человечества и бла - бла - бла", как контратаковать на его навешивание вины - стебать.

Ты совет проигнорировала и топаешь ножками, чтобы дали другой.

=================

Поэтому пока посиди

2 часа назад, Veter сказал:

в удобном кресле)

============

2 часа назад, Veter сказал:

Я пониманию, что он это делает.

Раз понимаешь, что он делает (а делает он не то, что тебе нужно), значит, разрушь его игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Я тебе уже дал совет, опираясь на "очень ценный опыт для всего человечества и бла - бла - бла", как контратаковать на его навешивание вины - стебать.

Ты совет проигнорировала и топаешь ножками, чтобы дали другой.

=================

Поэтому пока посиди

============

Раз понимаешь, что он делает (а делает он не то, что тебе нужно), значит, разрушь его игру.

Короче, не успела я пошутить. Он написал опять. Спрашивает, как я. Ничего не ответила пока

В последний раз, когда он звонил(несколько дней назад), я ответила на этот же вопрос: "нормально", после чего он сказал что у него не нормально, что он перезвонит и не сделал этого. 

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Veter said:

Короче, не успела я пошутить. Он написал опять. Спрашивает, как я. Ничего не ответила пока

В последний раз, когда он звонил(несколько дней назад), я ответила на этот же вопрос: "нормально", после чего он сказал что у него не нормально, что он перезвонит и не сделал этого. 

Ничего не отвечай. Это все ни о чем, пинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, N*** сказал:

Это все ни о чем, пинг.

Так отношения на расстоянии и состоят, по большей части, из "ни о чем". Разговоры ни о чем, сношение друг другу в мозг на ровном месте, попытки дистанционного контроля и встречи раз в полгода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

встречи раз в полгода.

Встречи у нас были раз в месяц, полтора(по недели-две). С остальным согласна

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Veter сказал:

Встречи у нас были раз в месяц, полтора(по недели-две).

И сколько недель назад была последняя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

И сколько недель назад была последняя?

5 недель назад

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/17/2018 at 6:28 PM, Veter said:

было много с его стороны ограничений, запретов, претензий. Было недоверие. Попытки контролировать. 

Резво он взялся тебя контролировать. Да и по какому праву? Он тебе кто – муж? отец? Нет? Вот и нефиг тогда.

On 4/17/2018 at 6:28 PM, Veter said:

Надеюсь вы понимаете, что я сейчас пишу только негативные моменты, позитивные превалируют над ним

В твоей голове – да, превалируют. Вообще, для влюблённой женщины (а в твоём случае ещё и баланс завален) её мужчина, какой бы плохонький он ни был, – Бог и идеал.

On 4/17/2018 at 6:28 PM, Veter said:

Всё решалось на уровне разговоров, компромиссов, споров, убеждений, да по разному, по ситуации

Вашим отношениям всего полгода, а по описанию – прямо поле сражения... А где же романтИк? Где нежность? Где конфетно-букетный?

On 4/17/2018 at 6:28 PM, Veter said:

Он хитрый манипулятор.

А тебе, судя по всему, нравится эта игра.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Типа уже пора снова встречаться?

Ну видимо. Было желание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Звёздная ночь сказал:

Резво он взялся тебя контролировать. Да и по какому праву? Он тебе кто – муж? отец? Нет? Вот и нефиг тогда.

В твоей голове – да, превалируют. Вообще, для влюблённой женщины (а в твоём случае ещё и баланс завален) её мужчина, какой бы плохонький он ни был, – Бог и идеал.

Вашим отношениям всего полгода, а по описанию – прямо поле сражения... А где же романтИк? Где нежность? Где конфетно-букетный?

А тебе, судя по всему, нравится эта игра.

Контролировал, потому что на расстоянии, особо остро стоит вопрос доверия. Ничего в этом криминального не вижу. Я спокойно эти моменты переживала 

слушайте, в ранг Бога я его не возводила и не возвожу. Есть человек. Нам было хорошо вместе. Были сложности, мы их преодолевали. Не надо делать из меня овцу идущую на заклание. Мы друг друга узнавали. Но была уверенность (вероятно ложная), что всё преодолеем. Планы были на интеграцию. Романтика было предостаточно и конфет и букетов и т.п.

эта его "игра" мне не нравится и самое непонятное, толи правда что-то мутит, толи странным образом сливает? Я волосы на голове не рву, в подушку не рыдаю, живу и здравствую. И как вы видите, 2 с лишним недели я делаю "ничего"

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Veter сказал:

Контролировал, потому что на расстоянии, особо остро стоит вопрос доверия.

,Для истериков и паранойиков он особо остро стоит, вне зависимости от расстояния.

16 часов назад, Veter сказал:

эта его "игра" мне не нравится

Не нравится - не играй в неё.

17 часов назад, Veter сказал:

Ну видимо. Было желание. 

Видимо - это договоренность какая то была?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Не нравится - не играй в неё.

Видимо - это договоренность какая то была?

Так и пишу, что не играю. Сижу на попе  ровно

когда прилетали друг к другу, решали, кто-когда может в след. раз. В марте, когда я улетала, он сказал: прилечу 3 апреля. Но сам, потои перенёс на 10 (объяснил проблемами на работе, он уже знал о вранье)

время идёт, прекрасный образ героя начинает и у меня рябить. Пора быть честной к себе и признаться: отношения-закончены. 

Спасибо всем, кто был в теме за отклик. 

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А выводы можно озвучить?)))

 

Врать плохо, уровень развития - 4 года)))

 

Если серьезно. Выводов масса. Эмоций тоже. Я не могу сейчас написать выводы

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Veter сказал:

Я не могу сейчас написать выводы

А когда сможешь, напишешь?)

=======

Есть ли ощущение потерянного времени от этих отношений?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А когда сможешь, напишешь?)

=======

Есть ли ощущение потерянного времени от этих отношений?)

Возможно, Я сейчас удаляю всё, что может меня загнать в тоску. Уже нет фоток, подарков, телефонов. Вот думаю, чс-это необходимая мера, или слабость? Как считаешь? 

Это вопрос, на который я не могу ответить однозначно. Ну и чтоб не устраивать драмм , я не считаю, что 7 месяцев, это офигеть, как 10 лет) 

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Veter сказал:

Вот думаю, чс-это необходимая мера, или слабость? Как считаешь? 

Я не вижу смысла в ЧС, если ты владеешь собой. Если в состоянии перманентной истерики, то смысл есть.

ЧС применяется как крайняя мера, и потом уже не снимается от слова "совсем". Если ты добавляешь человека в ЧС, потом достаешь его оттуда, потом снова добавляешь, то это ТПшное малолетство.

Ты слишком импульсивна. Чтобы умело играть в жизненные стратегии, нужно развивать в себе последовательность.:)

7 минут назад, Veter сказал:

я не считаю, что 7 месяцев, это офигеть, как 10 лет) 

Ну да, 7 месяцев туда, 7 месяцев сюда, а там и 40 не за горами. С возрастом начинаешь больше ценить время.

Обычно отношения на расстоянии - удел малолеток, либо людей 40+, живущих иллюзиями.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×