Jump to content
Sign in to follow this  
Veter

Мне делают мозги?

Recommended Posts

Добрый вечер

Очень нуждаюсь в вашей помощи и оценки ситуации. 

Отношения с мч у нас начались пол года назад. Особенность, отношения на расстоянии. Перейду к проблеме, которую я создала, усложнив отношения в целом и что из этого вышло.

Я соврала на счёт своего возраста. Сразу как познакомились(лично, на отдыхе, подошёл сам в 1 день как прилетела). МЧ сам предположил сколько мне лет, я посмеялась, сказала старше, он спросил сколько, я сказала 45, строить отношения я не собиралась с ним(т.к.нас разделяют тысячи километров). Он посмеялся, но спросил ещё раз, я сказала, что он проницательный и угадал с первого раза. В дальнейшем тема возраста поднималась несколько раз, я отшучивалась на счёт 45. По правде, мне 30, ему 28. Он убавил мне 5 лет(думал 25). Это жесть. Пишу и стрёмно самой. Наши отношения развиваются плавно, месяца 2 я присматривалась, даже после его первого прилета ко мне(через месяц где-то) не была уверена, в том что возможно что-то серьезное. А потом понеслось...Не сказала правду-т.к. появился страх. Тупое оправдание. Эгоистичное. Но эта ложь начала есть меня изнутри. Я 100 раз собиралась сказать. И каждый раз когда уже приняла решение, случался какой-то пздц, и я откладывала разговор. За пол года были 4 встречи(по недели-две), летаем по очереди друг к другу. 

А сейчас опишу детально события, последних 2-х недель.

2 недели назад я сказала правду. Он был выспавшимся, в прекрасном настроении, солнышко там ему светило и ничего не случилось. Он был в шоке. 

Ключевые моменты в диалоге:

-почему раньше не сказала?

-сначала не придавала значения, потом как поняла что влюбилась, появился страх, что не поймёшь

-Почему именно сейчас сказала?

-Не могу больше жить с этой недоговорённостью, отношения должны быть построены на честности и доверии. 

-У тебя что-то случилось, что именно сегодня сказала?

-Нет(объяснила что раньше удерживали от разговора постоянно возникающие сложности)

-Ты должна была сказать сразу, когда я прилетел к тебе в 1 раз, ты же поняла что всё серьезно!

-Согласна, я виновата, я трусиха, мне стыдно перед тобой и перед собой

-В чем ещё ты меня обманывала?

-Я знала что у тебя возникнут такие мысли. Мне нет смысла тебе в данной ситуации говорить не правду, остальная часть моей биографии-правда, в остальном я была с тобой честна

Весь разговор занял минут 30. Мы оба были спокойны(хотя это нам не свойственно, мы оба эмоциональны). Я 100 раз попросила прощение(разными вариациями, голову пеплом не посыпала). 

У нас всё шло к совместному проживанию. Мы любим друг друга и были счастливы вместе. Он должен был прилететь ко мне 10 апреля. Я к нему летом-с вещами. И уже не возвращаться. Говорил что видит меня своей женой, тема детей поднималась. Ну планы такие были...

Что сейчас будет, я не знаю.

Не представляю что он думает сейчас.

Попрощались тогда сухо, сказал перезвонит. Не звонил 3 дня. 

На 4 день я пинганула. Перезвонил. 

 

Я была позитивна. В ноги не падала. Единственное спросила: "Как у нас дела?" Он сказал, что отношение ко мне у него не изменилось, он меня любит очень сильно. Но нам надо поговорить и когда он прилетит, мы серьезно поговорим о нас. 

Неделя была просто адовая. Он начал вести себя по другому. У него проблемы на работе, он весь в работе(работа правда у него нервная и он занят ею 24 часа, своё дело). Я с пониманием. Стараюсь держать баланс 50/50. Он стал забивать на мои смс, не ок, перестала писать первая. Мог сказать перезвоню и не перезванивать, не ок, не звонила, пока сам не позвонит. 

Была ситуация, я уже спала, пришло смс, спокойной ночи имя(не моё, но похожее), ты уже спишь, я дождусь когда ты проснёшься и мы поговорим. Я просыпаюсь среди ночи. Вижу это сообщение, офигеваю. Пишу имя(которым назвал) и второе смс-удачи. Перезванивает сразу. И начинает с наезда. Как я могла подумать? Я что дебилка? (Это ппц, 1 раз он позволил себе меня оскорбить), объясняет что был за рулем и набирал голосом текстовое сообщение(он часто так делает). Я на дебилку сказала-не оскорбляй меня. Но меня прям трясло из-за ревности. И поэтому я максимально сосредоточена была, чтоб включить мозг и понять, правду ли говорит и говорили мы об этой опечатке. 

На следующий день, позвонил как проснулся. Говорили нормально, к этой ситуации не возвращались. Но когда он по второму телефону по работе с кем-то ругался, я спросила с кем это он, он ответил: "Да с этой дебилкой..." я тут же вспомнила, как он меня так же оскорбил. И спокойно повторила, чтоб меня так и по другому он больше не оскорблял. Он по угукал, но не извинился.

На следующий день сказал числа своего прилета. Я под эти даты начала подгонять свою занятость, начала составлять план нашего времяпровождения. 

А через ещё парочку дней. У него с утра день не задался, проблема на проблеме, дикая занятость. Я вечером уже перед своим сном позвонила, начала поддерживать, позитивная вся. Говорю, давай о приятном, расскажу что я придумала на время твоего пребывания, а он мне в ответ сказал, чтоб я пока ничего не бронировалась и не отодвигала свои дела, пока он не купит билеты. Я прямо спросила:ты не прилетишь 10? Он:я 100% прилечу, но ничего не бронируй. Я в афиге. Позавчера сказал прилечу 10. А сейчас какая-то вата. Ну ок. Спокойно продолжила говорить о его делах, поддержала. Мило попрощались.

На следующий день, с утра написал нежности, Типа доброе утро любимая и поцелуи. Я была занята. Не ответила. Позвонил, сказала что перезвоню как освобожусь. Перезваниваю. Он в дороге. Позитивный. Я спросила где он, ответил сразу, что едет. С кем и куда? Куда сказал сразу, на вопрос с кем, начался какой-то гон. Если я тебе скажу, они подумают что я их обсуждаю(мы говорили по русски, с ними он говорил на английском!) и вообще, это не красиво, что я еду с ними, сейчас за рулём и разговариваю с тобой. Перезвоню.

Я прям засмеялась в трубку, говорю ок ок, я поняла. Пока.

Это просто ппц! Что?!?! Чтоб вы понимали, он постоянно с иностранцами(работа такая) и очень часто за рулём и никогда раньше это не останавливало его от разговоров со мной! 

Пишу смс ему(сама за рулём и прям смеялась ехала когда писала, но смех истерический). Суть: Имя, это было бы всё очень грустно, если бы не было так смешно. Не красиво ты ведёшь себя по отношению ко мне не только сейчас, а всю эту неделю. И да, тебя не запарило, что ты меня обозвал дебилкой, и что я подумала, даже не извинился. Зато переживаешь что подумают индусы. И что перегнул он. 

Прислал ночью смс: фото с индусами и следом текст:  "А ты знаешь, ты поступила гораздо более некрасиво по сравнению со мной. Я не прав что назвал тебя так, извини меня за всё"

Ответила смайлом. 

Ответил дружелюбно. чуть по-переписывались. О погоде) в конце написал, что любит. Вечером по смс попросил прислать номер карты. И на следующий день мне упали на неё деньги(не большая сумма). Я спросила, опять же по смс- твои? Он ответил, что мои. Я поблагодарила.

8 апреля, написал мне что надо нам поговорить. Так не правильно. Я согласилась. Он позвонил, я не могла говорить именно в этот момент! Поздравили  друг друга с Пасхой, я сказала, что мне сейчас не удобно говорить, минут через 15 перезвоню. Сказала на автомате. Он, ок. Перезваниваю, взял, но уже он не мог говорить, сказал перезвонит. Не перезвонил.

До 13 апреля тишина с обеих сторон. 

13 апреля, начал днём писать, смысл: люблю, ни есть ни спать не могу. Хотел тебе 1000 раз написать, но не знаю что писать. Почему так сложно. Не хочу тебя терять.

Я молчала, не отвечала.

Позвонил ночью по мессенджеру, я уже спала. Взяла. Говорил напряженным голосом. Чувствовала волнение. Я говорила сонным. Весь диалог занят 2 минуты. 

Он: здравствуй

я: здравствуй

он: как ты?

я: нормально, а ты?

он: не нормально 

и тут нас прервали 1 раз, у него входящий вызов был(около минуты пауза). Продолжение:

он: мне не нравится что происходит в наших отношениях, если тебе нормально, то мне совсем не нормально

я: а что происходит в наших отношениях?

опять нас прерывает входящий вызов, пауза около 20 секунд. Продолжение:

он: у тебя всё в порядке с телефоном? (Поясню, где-то 2 недели назад у меня начал глючить телефон, в том числе и я стала бывать не доступна, если звонить напрямую через оператора, для звонков, хотя в сети и тел.включен)

я: да

он: я тебе сейчас напрямую позвоню, чтоб мы нормально поговорили и нас не прерывали.

я: давай

И не позвонил, а я продолжила спать

Всё. Опять долбаная тишина. 

Я не понимаю что происходит. Что он исполняет, что хочет от меня и вообще хочет ли что-то.

 

Что хочу.

Хочу поднять свою значимость и ценность. 

Хочу чтоб прилетел и мы нормально!поговорили, глаза в глаза. Виртуальное мозгосношательство меня доконает скоро. 

И Что мне делать? Есть вообще над чем работать или пациент скорее мертв?

 

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про возраст не поняла, тебе 30, а он думал, что 25? Или 45? Короче, это ерунда, не понимаю, почему так загоняешься. 

По остальному, он скорее всего сливается уже. Да и отношения на расстоянии не бывает. 

Что можно сделать? Отстать от него, пусть делает что хочет. Пусть сам предлагает, не тяни ничего от него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоё признание обвалило ценность отношений для него по двум причинам:
1. Нарушилось доверие, то есть всплыла ложь. И закономерно его атакуют мысли о том, в чём ещё ты соврала. Вдруг у тебя там трое детей и пару браков за спиной? Нет? А откуда ему теперь знать?

2. Нарушилась долгосрочная мотивация отношений. Понимаешь, для парня всё же есть разница между девушкой 25 и 30 лет. Вылезает сразу много тараканов. И уже сомнения в том, нужно ли строить отношения с девушкой старше себя. То есть будущее стало "шатким".

Это в стратегическом плане. В тактическом плане меня очень сильно напрягло твоё давление и мозговынос. К чему этот разговор, который ты хочешь устроить? Зачем писать глупые смс'ки и портить друг другу день? К чему удивление про отмену брони, ты серьёзно думала, что ничего не поменяется? Это всё валит значимость, вносит дисбаланс и только усугубляет кризис, который возник по двум причинам выше.

Да, по факту - ты осталась той же, именно поэтому твоя значимость в тех же пределах, что и раньше, поэтому он ещё звонит и поддерживает связь. Но твой образ в его голове уже становится искажённым и рябит помехами. 

6 часов назад, Veter сказал:

И Что мне делать?

1. Перестать выносить мозги. Контролируй свои порывы.

2. Люди с друг другом - исключительно потому, что им вместе хо-ро-шо. Когда становится плохо - желание быть вместе пропадает. Поэтому стань той девушкой, к которой хочется приехать ни смотря на километры, то есть какой была раньше.

3. Если сейчас закроешься ты и начнёшь кормить свою злость/обиду, то и он сделает тоже самое, поэтому будь открытой. Надо дать ему время переварить ситуацию, оценить тебя, как личность и что с тобой всё также приятно, ничего не изменилось. Поэтому самое время самой проявлять "Б". Например, звонить через день вечером самой и просто спрашивать, как дела и прочее, но не долго. Отвечать на его инициативу. Но при этом, конечно, сохранять баланс "БД". 

Даже если для него возраст - нечто критическое, то по факту разница между вами в 2 года, а это не так страшно. И к тому же, в самой тебе тоже ничего не поменялось, поэтому это твои сильные стороны в данной ситуации. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Твоё признание обвалило ценность отношений для него по двум причинам:
1. Нарушилось доверие, то есть всплыла ложь. И закономерно его атакуют мысли о том, в чём ещё ты соврала. Вдруг у тебя там трое детей и пару браков за спиной? Нет? А откуда ему теперь знать?

2. Нарушилась долгосрочная мотивация отношений. Понимаешь, для парня всё же есть разница между девушкой 25 и 30 лет. Вылезает сразу много тараканов. И уже сомнения в том, нужно ли строить отношения с девушкой старше себя. То есть будущее стало "шатким".

Это в стратегическом плане. В тактическом плане меня очень сильно напрягло твоё давление и мозговынос. К чему этот разговор, который ты хочешь устроить? Зачем писать глупые смс'ки и портить друг другу день? К чему удивление про отмену брони, ты серьёзно думала, что ничего не поменяется? Это всё валит значимость, вносит дисбаланс и только усугубляет кризис, который возник по двум причинам выше.

Да, по факту - ты осталась той же, именно поэтому твоя значимость в тех же пределах, что и раньше, поэтому он ещё звонит и поддерживает связь. Но твой образ в его голове уже становится искажённым и рябит помехами. 

1. Перестать выносить мозги. Контролируй свои порывы.

2. Люди с друг другом - исключительно потому, что им вместе хо-ро-шо. Когда становится плохо - желание быть вместе пропадает. Поэтому стань той девушкой, к которой хочется приехать ни смотря на километры, то есть какой была раньше.

3. Если сейчас закроешься ты и начнёшь кормить свою злость/обиду, то и он сделает тоже самое, поэтому будь открытой. Надо дать ему время переварить ситуацию, оценить тебя, как личность и что с тобой всё также приятно, ничего не изменилось. Поэтому самое время самой проявлять "Б". Например, звонить через день вечером самой и просто спрашивать, как дела и прочее, но не долго. Отвечать на его инициативу. Но при этом, конечно, сохранять баланс "БД". 

Даже если для него возраст - нечто критическое, то по факту разница между вами в 2 года, а это не так страшно. И к тому же, в самой тебе тоже ничего не поменялось, поэтому это твои сильные стороны в данной ситуации. 

Согласна на счёт разрушения доверия и его возможных мыслей. Эти же мысли у меня были сразу. Когда мы говорили после моего признания, он сказал, что ему не важно сколько мне лет, важно то, что я пол года врала и у меня даже ни один мускул на лице не дрогнул. 

На счёт тактики. Я ни разу не сказала, что нам надо поговорить. Я была до 8-го числа открыта и позитивна. Это его все слова, что нам надо поговорить. Я только угукала, но сама не поднимала эти темы. На счёт его прилета: он опять же сам!говорил, что прилетит, я не могла не спрашивать про даты и время, у меня работа, и если я заранее не спланирую свои дела, я потеряю или деньги или время, которое могла бы провести с ним( он это знает). 

Мозг выносить я не хочу и не буду. Мне тоже он дал много времени всё обдумать. Но делать Б, на его: "нам надо поговорить, я позвоню", а в итоге  не звонит и пропадает я не могу, это как-то странно. Почему он так говорит и поступает? Ну не говорил бы перезвоню. Не ставил бы меня в такое условное положение -  сама не навязывайся, сиди и жди звонка, я бы может и начала проявлять инициативу, в ключе "привет, как дела". А так...хз. 

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Veter сказал:

Я ни разу не сказала, что нам надо поговорить.

Ты указала это в своих целях.

12 часов назад, Veter сказал:

Но делать Б, на его: "нам надо поговорить, я позвоню", а в итоге  не звонит и пропадает я не могу, это как-то странно. Почему он так говорит и поступает? Ну не говорил бы перезвоню. Не ставил бы меня в такое условное положение -  сама не навязывайся, сиди и жди звонка, я бы может и начала проявлять инициативу, в ключе "привет, как дела". А так...хз. 

Ну окей. Не делай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сказала вначале, что тебе 45, а потом призналась, что тебе 30 и он устроил истерику?)

Либо он тащится по старушкам, либо он не хочет иметь детей, либо он просто истерик.

Обычно женщины "наматывают" возраст в меньшую сторону. Например, ей 45, а говорит, что 37.

Ничего критичного в твоём "косяке" я не вижу. И извиняться стопицот раз, чувствуя себя виноватой, не нужно.

И раздувать из этого инцидент вселенского масштаба, тоже не нужно.

И выяснять отношения в мессенджерах, не нужно.

И я бы не рекомедовал в 30 лет тратить время на отношения на расстоянии, тем более с истеричкой:D.

==========

Сколько лет было его бывшей и бывшей, что была до неё?

Какая у него родительская семья и какие в ней отношения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

 

Ты сказала вначале, что тебе 45, а потом призналась, что тебе 30 и он устроил истерику?)

 

 

Я пошутила на счёт 45, он сам предположил, что мне 25, я сказала, да , 25. 

Истерики не было, он просто стал отдаляться

 

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ничего критичного в твоём "косяке" я не вижу. И извиняться стопицот раз, чувствуя себя виноватой, не нужно.

да я тоже не вижу ничего ужасного в своём возрасте! И мне кайфово, что мне 30, а выгляжу на 25, при этом мозги уже не как у 25-и летних. Я виноватой себя чувствую, что пол года врала. И у него ко мне высказанная претензия- что именно, я врала 

Серьезные отношения до меня были одни, они были ровесники, отношения 2 или 3 года длились, расстались когда им было по 24, причина расставания- её лож, появился Василий. После неё только СО, потребительское отношение к девушкам, сам говорил.

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Какая у него родительская семья и какие в ней отношения?

Семья полная, есть младшая сестра(замужем, есть ребёнок). Он в семье любимчик и божок, мама заботливая(по мне так через чур), папа серьёзный. У них хорошая семья. Уважение, забота, поддержка. Мама на парочку месяцев старше папы. Обо мне родители знают. Когда я у него, мне его мама ништяки передавала. Но мы не знакомы, он раз в скользь предложил заехать с ним к родителям, я отказалась.

пришло утром сообщение от него: "Что мне делать, чтоб опять начать тебе верить?" Я готова головой об стену долбануть его или себя(уточню!надеюсь, понятно, что это шутка, я против насилия, эта фраза -отображение эмоций). Ничего не отвечаю пока

Длполню. У нас раз была ситуация, когда я его поймала на вранье. Мы били в Реале и был грандиозный скандал, так получилось. Я просто как увидела что он меня обманул, собралась и ушла, он за мной, начал останавливать, хватать за руки, я вырывалась, слушать ничего не хотела, в итоге чуть ли не на святом заклятии он мне сказал правду. После правды, я осталась и мы договорились, что доверие, это не только доверять друг другу, кто чем занят, но и говоря правду, не бояться получить неадекватную реакцию, выслушать и понять.

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Veter сказал:

"Что мне делать, чтоб опять начать тебе верить?"

Качает мальчика. До сих пор не могу понять, к чему этот вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Veter сказал:

да я тоже не вижу ничего ужасного в своём возрасте! И мне кайфово, что мне 30, а выгляжу на 25,

.Ну кайфово и кайфово.  Но ему то хочется девушку помоложе)

Значит, ты традиционно врала, - уменьшала свой возраст.

9 часов назад, Veter сказал:

причина расставания- её лож, появился Василий. После неё только СО, потребительское отношение к девушкам, сам говорил.

Это следствия, а не причина. А теперь он Евгений Онегин. Понятно. (я про пушкинского персонажа, а не про типажи Эволюции).

9 часов назад, Veter сказал:

"Что мне делать, чтоб опять начать тебе верить?"

Тупой такой вопрос. Можно ответить "что хочешь, то и делай":D

9 часов назад, Veter сказал:

Длполню. У нас раз была ситуация, когда я его поймала на вранье. Мы били в Реале и был грандиозный скандал, так получилось.

Ну видишь, ты тоже закатала истерику. У вас реакции одинаковые. На вранье оба реагируете истерикой.

И в чем заключалось его вранье? Соврал, что руки помыл, а сам не помыл?

9 часов назад, Veter сказал:

После правды, я осталась и мы договорились, что доверие, это не только доверять друг другу, кто чем занят, но и говоря правду, не бояться получить неадекватную реакцию, выслушать и понять.

Ты сама скрывала реальный возраст, и тут договорилась, что правда и только правда, и ничего кроме правды. И далее продолжала скрывать, сколько тебе лет. Понятно.)

Такие "договора" - это пафосные слюни, не более. И повод устроить истерику в очередной раз.

========

Ващет, как говаривал доктор Хауз, "Все врут".

И я с ним согласен, врут все, в той или иной степени. Прежде всего, важны мотивы вранья.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Tyler сказал:

Качает мальчика. До сих пор не могу понять, к чему этот вопрос.

И я

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Значит, ты традиционно врала, - уменьшала свой возраст.

Сначала было пофиг и не придавала значение этой шутке, потом стало стыдно и появился страх сказать, признать свой косяк

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тупой такой вопрос. Можно ответить "что хочешь, то и делай":D

Согласна на счёт этого вопроса. Но тупо отвечать не хочу, умный промолчит) пока не поймёт, что к чему

вот с вашей помощью и хочу разобраться. Постебать я и сама могу 

12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И в чем заключалось его вранье? Соврал, что руки помыл, а сам не помыл?

Очень смешно)

провёл время с девушками, по работе. Но мне начал лепить про дальних родственниц. Он всегда окружён девушками, я спокойна была всегда. Работа такая у него. Просто наткнулась на фотку в его телефоне(не лазила, сидели смотрели вместе), спросила, про них и понеслось. Хотя я знала что он в этот день с девушками был, но он забыл что сказал тогда мне это. Объяснил враньё-боялся моей реакции. Сказал бы правду сразу о них сразу, было бы всё ровно

20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты сама скрывала реальный возраст, и тут договорилась, что правда и только правда, и ничего кроме правды. И далее продолжала скрывать, сколько тебе лет. Понятно.)

Дозор, ну что понятно-то? Мне после этого конкретного случая стало стремно и я задумалась, что надо сейчас сказать, а не устраивать сюрприз в загсе. Я понимаю что поступила не красиво. Поверь. Не надо меня в это носом тыкать. 

Делать то что мне сейчас?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Veter сказал:

Постебать я и сама могу 

Так стеби. На такие вопросы нужно отвечать стёбом.

5 минут назад, Veter сказал:

провёл время с девушками, по работе. Но мне начал лепить про дальних родственниц.

И ты устроила в ответ истерико грандиозо.:D

Ах, какой жуткий косяк. Страшная ложь. А потом сопли про доверие и т.д. Не замечаешь сходства реакций?

8 минут назад, Veter сказал:

что надо сейчас сказать, а не устраивать сюрприз в загсе.

До ЗАГСа вам ещё как до Киева рачки)

9 минут назад, Veter сказал:

Не надо меня в это носом тыкать

Чиво это не надо?)

Ты просила разобраться, вот и разбираемся. Самое обычное часто встречающееся женское вранье о биологическом возрасте.))

10 минут назад, Veter сказал:

Делать то что мне сейчас?! 

Делать с чем? Подкреплять его истерику виноватым видом не нужно.

Сказано же, стебать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Veter said:

Делать то что мне сейчас?! 

Ветер, он не хочет быть с тобой. И не потому что соврала про возраст, а просто не хочет, либо там другая нарисовалась более перспективная, либо ты ему надоела и не привлекаешь. 

Что делать? Отстать от человека, который тебя не хочет, вот это делать. 

10 hours ago, Veter said:

пришло утром сообщение от него: "Что мне делать, чтоб опять начать тебе верить?"

Эта твоя "страшная ложь" для него просто повод тебя слить, не это, так другое бы нашел. 

Оставь человека в покое. Это хоть немного, но поднимет твою значимость.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N*** тогда на кой чёрт он ей пишет и звонит, если слить хочет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tyler said:

@N*** тогда на кой чёрт он ей пишет и звонит, если слить хочет?

Завиноватить и оправдаться перед собой. Ведь он сам чувствует, что поступает плохо, сливая влюбленную в него девушку. Вот и тыкает в ее ложь и свое недоверие. И чувство собственничества, конечно. Быть с ней не хочет, верным быть не может, но и терять не хочется. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Завиноватить и оправдаться перед собой

Либо накрутка ЧСВ.

Он прям взращивает в авторе чувство вины.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Veter said:

Делать то что мне сейчас?! 

Что делать можно решать и обсуждать, если от тебя что-то хотят. А от тебя сейчас ничего не хотят, поэтому и решать тебе нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Завиноватить и оправдаться перед собой. Ведь он сам чувствует, что поступает плохо, сливая влюбленную в него девушку. Вот и тыкает в ее ложь и свое недоверие. И чувство собственничества, конечно. Быть с ней не хочет, верным быть не может, но и терять не хочется. 

 

Да я 2 недели не пишу и не звоню!!!! Вообще ушла в астрал. Он сам пишет, причём пишет что любит, что нам надо поговорить, но при этом не звонит. Я на Сообщения не отвечаю. Сама не звоню.  Это капец какой странный слив. 

Да и я правда допускаю, что ваша версия верна. Но тогда смысл его действий? Я как бы не липла никогда! И всегда была на малом старте. Меня слить легче простого. 

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Veter said:

Да и я правда допускаю, что ваша версия верна.

А что, есть другие версии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:
3 часа назад, Veter сказал:

 

Так стеби. На такие вопросы нужно отвечать стёбом.

Ну я простебу, если он реально обижен-не поймёт. Если дуто(играет), шутки юмора в ответ. И тогда моя цель, узнать реальное отношение и что он хочет - профукается. Или я чего-то не понимаю? Объясни, пожалуйста 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Страшная ложь. А потом сопли про доверие и т.д. Не замечаешь сходства реакций?

Возможно реакция и схожая, но поведение после сильно отличается. Я после этой ситуации сказала, что к этой теме больше не возвращаемся и ни разу не тыкнула его этим враньем

 

Edited by Veter

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×