Jump to content
Thug_Life777

Затянулся возврат.

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 4 года
Я: мужчина
Возраст: 26
Социальный статус:
Зарабатываю хорошо,высшее образование, живу в Дюссельдорфе, Германия. По внешности где то 6-8
Опыт отношений:
До неё были самые долгие отношения 2 года, расстались по моей инициативе.
Родительская семья:
Полная семья, патриархат.
Её возраст: 28
Её социальный статус:
Зарабатывает так себе, образование среднее, живет в Кёльне, Германия. Она как минимум 8-9
Её опыт отношений:
Жила с одним 4 года, до него отношения 3 года, есть ребёнок о
Её родительская семья:
Родители были в разводе, мать жила с отчимом. Мать у неё та ещё сука. Отца довела, он спился и вот в том году умер.
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения

Заранее прошу простить мои ошибки, я живу очень давно за границей и поэтому мой русский хромает.

На данное время мы год как расстались. 

Мы познакомились 5 лет назад через соц сети, я сразу был в ней не очень заинтересован т.к. тогда меня в общем то всё устраивало. Было много девушек и я наслаждался жизнью после двухлетних отношений. 

После нескольких часов переписки мы созвонились и проговорили с ней около 3 часов по телефону. Была суббота, я собирался с друзьями вечером в баню. Она спросила не хочу ли я приехать в бар в их городе, она там собиралась встретиться с друзьями. Я ей соврал что мне нужно будет забирать друга из аэропорта и не понятно когда вернусь. После бани я ей позвонил и сказал что мог бы приехать, она обрадовалась.

Приезжаю туда, там она с подругой и два «друга». Посидели, они пили, а я просто с ней общался. Потанцевали, под конец вечера один из «друзей» хотел ее отвезти домой, но согласилась она поехать со мной. Мы поехали на набережную и гуляли там до рассвета, потом я отвёз ее домой.

На следующий день мы встретились и решили выяснить что же это было. В этот день у нас был секс прямо в машине. Потом она рассказала мне, что у неё есть парень и у них давно не клеится. Спросила чего от неё хочу я. Я сказал что в общем то меня устраивает просто секс и времяпровождение. Мы встречались каждые выходные, куда-то ездили, проводили время вместе в общем. Как то раз после секса она меня упрекнула, типа я козел и хочу только трахаться))) на этот упрёк я ей ответил предложением встречаться. Она согласилась и попросила время что бы расстаться с парнем. Я согласился, но потом пожалел об этом. Все это затянулось на пол года. Через месяца два я начал ей открыто говорить что затянулось все это слишком. Что пора с ним рвать. Она какие то отмазки находила и выпрашивала у меня ещё время. Через пол года я поставил ультиматум. Либо я, либо он. Она ныла, просила не давить на неё и не ставить перед таким выбором.Я ее бросил, отвёз домой и сказал что мне этого не нужно. Через день мне стало очень плохо, я будто осознал потерю и мое состояние очень ухудшилось. Я ей позвонил, мы встретились. Она сказала мне что рассказала всё ему про меня, что теперь скорее всего не будет ни с одним из нас.

Тут я должен признать что меня начало штормить и я как лошара начал ее уговаривать.

В общем ничем это не закончилось. Через несколько недель мы просто начали снова общаться и со временем снова стали встречаться, но теперь в нашей жизни небыло его. Мы начали встречаться, но меня словно подменили. Я чувствовал обиду и долго не мог простить ей этого, конечно же относился из-за этого уже по другому к ней. А она наоборот начала больше стараться, пытаясь как то сгладить свою вину передо мной.

Я начал общаться в сети с другими телками и один раз она это заметила, но ничего мне об этом не сказала. Она прочитала переписку и просто молчала какое то время. Начались ссоры из-за мелочей. После очередного скандала она мне высказала всё. Рассказала что знает об этих переписках и т.д. и т.п.

В общем мы тогда расстались на 8 месяцев. Я бегал за ней, просил вернуться, подарки, она же не отталкивала меня, но держалась на расстоянии, давала какую то надежду. Потом я ее наверное достал, она наговорила мне что типа я ей как брат, что не будет со мной вместе и т.д.

я пропал и поставил ее в игнор. Через две недели она зашевелилась и начала мне писать. Я игнорил и поднимал значимость. Сообщений и звонков  от неё становилось все больше и больше. Потом я начал вяло отвечать что нет времени и я занят. Ее бомбило и через несколько дней она мне звонила и рыдая просила встречи. На этой встрече она меня умоляла вернуться и быть с ней. Я немного поломался и согласился.

с этого момента мы снова были вместе. Летом ездили в отпуск и вроде все было спокойно ещё год. Через год отношения стали затухать, она никуда не хотела ходить, выходные если проводили вместе, то в постели...просто тупо ели, смотрели фильмы и спали. Я ее пытался куда то вытащить, но ей не хотелось. Я сказал тогда что встречаться будем только если как то нормально будем проводить вместе. Она согласилась. Я начал все чаще тусить с друзьями и думал что возможно это конец. Поговорил с ней на эту тему, расставаться она не хотела. Решили дадим отношениям ещё месяц и если не наладим, то разойдёмся. Через месяц лучше не стало. После очередной ссоры я решил снова попробовать игнор. Через месяц понял что это конец. Снова осознал, снова начало бомбить, но с ней на контакт не выходил. Ещё через месяц послал анонимно цветы на др. Она почему то сразу узнала что от меня и поблагодарила меня. Завязалось общение, я не показывал свою зависимость, стебал ее, выстраивал правильную картинку в ее голове, постил фоточки с гулянок, с девушками и т.д.

через какое то время мы встретились. Пошли по магазинам и потом в кафе поесть мороженного. Потом мы встречались периодически раз в 2-4 недели. Я делал то ближе то дальше не дав ей понять моего отношения к ней. Пришёл конец лета, мы за это время стали ближе и я позвал ее с собой в отпуск.уже в самолете она начала разговор о том, что мы будем либо вместе, либо полностью прекратим общение когда вернёмся. Вот тут я думал что всё, вернул...слишком самоуверенный я начал ставить ей кучу условий за что и поплатился когда мы вернулись.

Была сильная ссора, предъявы с обеих сторон, но вроде все сгладилось...ещё я перегнул палку и общался нагло и в открытую с другими телками при ней пока мы были в отпуске. 

Когда мы возвращались я ей сказал что либо мы вместе на моих условиях, либо расход. Если честно тогда мы были 10 дней вместе и я снова увидел все ее недостатки и уже небыл уверен, что хочу ее вернуть. Я пропал на три месяца и мне было норм первое время. Потом пошли откаты и через три месяца я снова объявился. Снова несколько встреч, походы в ресторан, секс в машине и на этом всё. На НГ она поздравила в 12. Потом на мой ДР она меня повела в ресторан, надарила подарков и снова секс...после этого мы общались только в сети и по телефону и частенько какие то мелкие ссоры. Я перестал контролировать эмоции и это приводило к ссорам.

Сейчас идёт 6 месяц как мы не встречались. Собирались 2 раза, но в последний момент она начинала мазаться и из-за этого я снова терял контроль над эмоциями и снова ругались.

Хочу довести дело до конца и вернуть ее или же найти способ забыть навсегда.

За этот год у меня было много телок, сейчас встречаюсь с несколькими для секса и знакомлюсь постоянно с новыми, но всё не то.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.05.2018 в 10:06, Thug_Life777 сказал:

На следующий день мы встретились и решили выяснить что же это было. В этот день у нас был секс прямо в машине. Потом она рассказала мне, что у неё есть парень и у них давно не клеится. Спросила чего от неё хочу я. Я сказал что в общем то меня устраивает просто секс и времяпровождение. Мы встречались каждые выходные, куда-то ездили, проводили время вместе в общем. Как то раз после секса она меня упрекнула, типа я козел и хочу только трахаться))) на этот упрёк я ей ответил предложением встречаться. Она согласилась и попросила время что бы расстаться с парнем. Я согласился, но потом пожалел об этом.

Привет, автор.

Грубо говоря, ты снял девушку с другого члена. Я не собираюсь тебя упрекать или акцентировать на этом внимание, потому что так или иначе, но девушки почти все и почти всегда перетекают из одних отношений в другие, и редко когда отношения начинаются с полностью свободной девушкой. Тем не менее, обычно девушки это скрывают, но в твоём случае всё было было в открытую ею разыграно. Из этого эпизода ты должен был уяснить простой факт - если она так сделала с тем парнем, то есть изменяла и потом на тебя перепрыгнула, то её моральный кодекс это позволяет, а значит с тобой она может поступить точно также. При построении отношений это стоило иметь ввиду.

Ошибкой здесь стало также то, что ты прогнулся на её манипуляцию и согласился на формат отношений, который не особо то и хотел. 

В 17.05.2018 в 10:06, Thug_Life777 сказал:

Все это затянулось на пол года. Через месяца два я начал ей открыто говорить что затянулось все это слишком. Что пора с ним рвать. Она какие то отмазки находила и выпрашивала у меня ещё время. Через пол года я поставил ультиматум. Либо я, либо он. Она ныла, просила не давить на неё и не ставить перед таким выбором.Я ее бросил, отвёз домой и сказал что мне этого не нужно. Через день мне стало очень плохо, я будто осознал потерю и мое состояние очень ухудшилось. Я ей позвонил, мы встретились. Она сказала мне что рассказала всё ему про меня, что теперь скорее всего не будет ни с одним из нас.

Ты был на скамейке запасных. А своим давлением и, скажем прямо, ТФНским поведением только подливал масло в огонь её сомнений. На будущее - не надо было ни в коем случае давить на неё, расспрашивать, обижаться и пр. Достаточно было просто дальше весело трахаться, хорошо проводить время. И она сама бы ушла от того парня. Особенно, если бы ты тоже завёл девушек на стороне и развивался, как мужчина.

В 17.05.2018 в 10:06, Thug_Life777 сказал:

В общем мы тогда расстались на 8 месяцев. Я бегал за ней, просил вернуться, подарки, она же не отталкивала меня, но держалась на расстоянии, давала какую то надежду. Потом я ее наверное достал, она наговорила мне что типа я ей как брат, что не будет со мной вместе и т.д.

Из-за слабого поведения ты стал низкозначимым, что привело к охлаждению чувств и потери либидо. Классическая ситуация.

В 17.05.2018 в 10:06, Thug_Life777 сказал:

я пропал и поставил ее в игнор. Через две недели она зашевелилась и начала мне писать. Я игнорил и поднимал значимость. Сообщений и звонков  от неё становилось все больше и больше. Потом я начал вяло отвечать что нет времени и я занят. Ее бомбило и через несколько дней она мне звонила и рыдая просила встречи. На этой встрече она меня умоляла вернуться и быть с ней. Я немного поломался и согласился.

В целом, повёл себя верно, но принимать её надо было обратно осторожно и поэтапно, то есть так, чтобы она вложилась в твой возврат. 

В 17.05.2018 в 10:06, Thug_Life777 сказал:

с этого момента мы снова были вместе. Летом ездили в отпуск и вроде все было спокойно ещё год. Через год отношения стали затухать, она никуда не хотела ходить, выходные если проводили вместе, то в постели...просто тупо ели, смотрели фильмы и спали. Я ее пытался куда то вытащить, но ей не хотелось. Я сказал тогда что встречаться будем только если как то нормально будем проводить вместе. Она согласилась. Я начал все чаще тусить с друзьями и думал что возможно это конец. Поговорил с ней на эту тему, расставаться она не хотела. Решили дадим отношениям ещё месяц и если не наладим, то разойдёмся. Через месяц лучше не стало. После очередной ссоры я решил снова попробовать игнор. Через месяц понял что это конец. Снова осознал, снова начало бомбить, но с ней на контакт не выходил. Ещё через месяц послал анонимно цветы на др. Она почему то сразу узнала что от меня и поблагодарила меня. Завязалось общение, я не показывал свою зависимость, стебал ее, выстраивал правильную картинку в ее голове, постил фоточки с гулянок, с девушками и т.д.

Девушкой необходимо управлять, выстраивать быт, интегрироваться, а также развиваться. А не просто трахаться и куда-то ходить в выходные. 

В 17.05.2018 в 10:06, Thug_Life777 сказал:

через какое то время мы встретились. Пошли по магазинам и потом в кафе поесть мороженного. Потом мы встречались периодически раз в 2-4 недели. Я делал то ближе то дальше не дав ей понять моего отношения к ней. Пришёл конец лета, мы за это время стали ближе и я позвал ее с собой в отпуск.уже в самолете она начала разговор о том, что мы будем либо вместе, либо полностью прекратим общение когда вернёмся. Вот тут я думал что всё, вернул...слишком самоуверенный я начал ставить ей кучу условий за что и поплатился когда мы вернулись.

Была сильная ссора, предъявы с обеих сторон, но вроде все сгладилось...ещё я перегнул палку и общался нагло и в открытую с другими телками при ней пока мы были в отпуске. 

Выяснение отношений + открытая демонстрация флирта с другими на благо отношений не работают.

В 17.05.2018 в 10:06, Thug_Life777 сказал:

Хочу довести дело до конца и вернуть ее или же найти способ забыть навсегда.

Что были за условия, которые ты ставил?

Почему ты хочешь её вернуть, если в ней есть какие-то недостатки, хочешь ставить какие-то условия и флиртуешь с другими, в чём суть? 

В 17.05.2018 в 10:06, Thug_Life777 сказал:

За этот год у меня было много телок, сейчас встречаюсь с несколькими для секса и знакомлюсь постоянно с новыми, но всё не то.

Сколько было девушек и при каких обстоятельствах ты с ними знакомился?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Ruter said:

Ошибкой здесь стало также то, что ты прогнулся на её манипуляцию и согласился на формат отношений, который не особо то и хотел. 

Тогда меня в общем то всё устраивало и я просто не заметил как она стала близким мне человеком. Осознал это только когда поставил ей ультиматум и меня начало качать от того что она не могла решить с кем быть.

28 minutes ago, Ruter said:

Из-за слабого поведения ты стал низкозначимым, что привело к охлаждению чувств и потери либидо. Классическая ситуация.

Это мне стало понятно после прочтения нескольких книг.

 

28 minutes ago, Ruter said:

целом, повёл себя верно, но принимать её надо было обратно осторожно и поэтапно, то есть так, чтобы она вложилась в твой возврат. 

Это я тоже понял, но поздно.

28 minutes ago, Ruter said:

ыт, интегрироваться, а также развиваться. А не просто трахаться и куда-то ходить в выходные. 

Вот этого мне не удавалось сделать. Она не хотела съезжаться и как то развивать всё. Меня напрягало что нет никакой динамики и развития отношений, она старалась всё спустить на тормозах и это было одной причиной расставания. Я пытался говорить на эту тему, но всё переходило в скандалы. Как объяснение она говорила что боится меня потерять если мы съедемся. Якобы ругаться начнём намного чаще и расстанемся бла бла бла..

28 minutes ago, Ruter said:

Что были за условия, которые ты ставил?

Съехаться в течении трёх месяцев, как я уже упомянул у нас были скандалы когда я поднимал эту тему ранее.

Ещё я пытался отучить ее врать мне и скрывать всякие вещи. Было много странностей. За все отношения я ночевал у неё раз 10 может. Она говорила что чувствует себя неуютно когда кто то у неё ночует. Меня напрягало это. Ещё было много странностей, она всё что то скрывала и я это чувствовал и моим условием было что бы она с этим завязала... после отпуска когда я ее игнорил 3 месяца мне удалось выяснить что она за время отношений иногда когда мы не виделись тусила с подругами по клубам. Я не понимаю почему это нужно было скрывать, я этого не запрещал. Меня это тогда сильно задело. Причём там небыло ничего такого, просто клубы в компании подруг. Без каких либо типов и т.д.

 

еще одно условие было знакомство вот с этими ее друзьями. Я понял что обитали мы в основном на моей территории и с моими друзьями именно поэтому. Она не хотела что бы я как то спалил ее похождения по клубам.

 

38 minutes ago, Ruter said:

Почему ты хочешь её вернуть, если в ней есть какие-то недостатки, хочешь ставить какие-то условия и флиртуешь с другими, в чём суть? 

On 17.5.2018 at 9:06 AM, Thug_Life777 said:

Потому что прошло уже больше года как мы не вместе и меня всё ещё не отпустило. Такого небыло раньше никогда. Недостатки я думаю есть у всех и с ними можно смириться или над ними поработать.

флиртую с другими потому что голод не тётка, секс нужен в любом случае, а при ней флиртовал с другими для того что бы добавить ревности и раскачать эмоции.

 

45 minutes ago, Ruter said:

Сколько было девушек и при каких обстоятельствах ты с ними знакомился

 

За этот год много. Если честно я даже не помню точное количество. Начинать было трудно после окончания отношений и роста ее значимости. С такой самооценкой первое время удавалось только через интернет знакомиться и какие то отбитые первое время попадались. Но потом втянулся и через примерно пол года после расставания почти каждые выходные у меня было по 1-2 свидания и я уже мог нормально знакомиться на улице/в клубе/на вечеринках, но интернет конечно остался на первом месте по объёму.

До секса у меня дошло примерно с 30-35 женщинами за этот год. Некоторых из них я до сих пор трахаю время от времени, некоторых не стал трогать т.к. они метили именно на серьёзные отношения и я не хотел никому ничего обещать и оставаться потом козлом т.к. не хотел отношений с кем то пока бд в голове.

Некоторые стали просто знакомыми с которыми можно хорошо провести время.

 

должен ещё заметить что я полностью отдалился тогда от своих друзей из-за разных взглядов на жизнь и занимался только этим и работой. Я брал ведение темы на одном из форумов по возврату/пикапу. Там мне помогли с литературой, консультациями по т10д и разборами полетов всех встреч с бд, а так же с дальнейшим планом действий по бд.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Thug_Life777 сказал:

Вот этого мне не удавалось сделать. Она не хотела съезжаться и как то развивать всё. Меня напрягало что нет никакой динамики и развития отношений, она старалась всё спустить на тормозах и это было одной причиной расставания. Я пытался говорить на эту тему, но всё переходило в скандалы. Как объяснение она говорила что боится меня потерять если мы съедемся. Якобы ругаться начнём намного чаще и расстанемся бла бла бла..

Это фирменная дичь и прогон с её стороны. Я ещё не видел девушки, которая бы любила парня, но при этом не хотела банально съезжаться, делать детей и свадьбу. Могу понять, если были бы объективные причины. Например, обучение, карьера и прочее, но в твоей истории этого нет. Поэтому, предполагаю, что уже в момент этих разговоров она была не уверена в тебе, в своих чувствах и в факте совместного будущего.

1 час назад, Thug_Life777 сказал:

Съехаться в течении трёх месяцев, как я уже упомянул у нас были скандалы когда я поднимал эту тему ранее.

Ещё я пытался отучить ее врать мне и скрывать всякие вещи. Было много странностей. За все отношения я ночевал у неё раз 10 может. Она говорила что чувствует себя неуютно когда кто то у неё ночует. Меня напрягало это. Ещё было много странностей, она всё что то скрывала и я это чувствовал и моим условием было что бы она с этим завязала... после отпуска когда я ее игнорил 3 месяца мне удалось выяснить что она за время отношений иногда когда мы не виделись тусила с подругами по клубам. Я не понимаю почему это нужно было скрывать, я этого не запрещал. Меня это тогда сильно задело. Причём там небыло ничего такого, просто клубы в компании подруг. Без каких либо типов и т.

Ага, понятно.

Во-первых, условие ты поставил глупое. Ты принуждал человека делать то, что он не хочет, вместо того, чтобы понять, почему он не хочет, а также как сделать так, чтобы сам захотел, без принуждения.

Во-вторых, по всей истории отчётливо понятно, что ты был чем-то вроде временного варианта. Об этом говорит отсутствие желания съезжаться, вранье, скрытность и похождение по клубам.

1 час назад, Thug_Life777 сказал:

Потому что прошло уже больше года как мы не вместе и меня всё ещё не отпустило. Такого небыло раньше никогда. Недостатки я думаю есть у всех и с ними можно смириться или над ними поработать.

флиртую с другими потому что голод не тётка, секс нужен в любом случае, а при ней флиртовал с другими для того что бы добавить ревности и раскачать эмоции.

В том, что тебя не отпустило нет какого-то скрытого смысла в стиле: "Раз не отпускает, то значит судьба". Ты просто залип, как и многие другие.

Недостатки, которые ты указал - это не недостатки, а следствия заваленного баланса в отношениях и её нежелания строить именно с тобой что-то серьёзное.

1 час назад, Thug_Life777 сказал:

За этот год много. Если честно я даже не помню точное количество. Начинать было трудно после окончания отношений и роста ее значимости. С такой самооценкой первое время удавалось только через интернет знакомиться и какие то отбитые первое время попадались. Но потом втянулся и через примерно пол года после расставания почти каждые выходные у меня было по 1-2 свидания и я уже мог нормально знакомиться на улице/в клубе/на вечеринках, но интернет конечно остался на первом месте по объёму.

До секса у меня дошло примерно с 30-35 женщинами за этот год. Некоторых из них я до сих пор трахаю время от времени, некоторых не стал трогать т.к. они метили именно на серьёзные отношения и я не хотел никому ничего обещать и оставаться потом козлом т.к. не хотел отношений с кем то пока бд в голове.

Некоторые стали просто знакомыми с которыми можно хорошо провести время.

Значит, дело не в бабах, если то, что ты пишешь действительно правда. 

1 час назад, Thug_Life777 сказал:

должен ещё заметить что я полностью отдалился тогда от своих друзей из-за разных взглядов на жизнь и занимался только этим и работой. Я брал ведение темы на одном из форумов по возврату/пикапу. Там мне помогли с литературой, консультациями по т10д и разборами полетов всех встреч с бд, а так же с дальнейшим планом действий по бд.

Ну это понятно. Девушка стала и целью и смыслом жизни, а всё остальное вторично. 

Если ты взял ведение на другом ресурсе и у тебя уже есть план, то какую ты помощь ожидаешь от нашего форума? 

На мой взгляд, тебе надо пройти нормальный санитарный час и выстроить свой проект жизни, то есть обрести то, что важнее девушки и всего прочего в жизни. Без целей и мечты, ты так и будешь залипать на других людях, как вампир.

По факту, ты можешь её просто соблазнить заново, если прошёл уже год и ты соблазнил 30+ девушек.   

Кстати, расскажи, что за план.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ruter said:

фирменная дичь и прогон с её стороны. Я ещё не видел девушки, которая бы любила парня, но при этом не хотела банально съезжаться, делать детей и свадьбу. Могу понять, если были бы объективные причины. Например, обучение, карьера и прочее, но в твоей истории этого нет. Поэтому, предполагаю, что уже в момент этих разговоров она была не уверена в тебе, в своих чувствах и в факте совместного будущего.

Мне тоже так кажется. Тут наверное стоит упомянуть, что я ей делал предложение в октябре 2016 года пока у нас все было вполне стабильно. Свадьбу мы тогда наметили на июль прошлого года. Первое время она носилась с организацией этого мероприятия. Выбирала декорацию, фотографов и т.д. и т.п. а я как то отнёсся к этому не серьезно и просто соглашался с ее выбором когда она меня что то спрашивала по этим вопросам. И вообще я не хотел на ней жениться пока мы не поживем хотя бы пол года вместе. Я ей это сказал, но она наоборот не хотела жить вместе до того как поженимся обосновывая это тем, что типа съедемся и я ей скажу типа нам ведь и так норм, зачем жениться. В общем на этой почве были конфликты и потом она где то к концу января-началу февраля 2017 как то перегорела и перестала об этом даже говорить.

12 hours ago, Ruter said:

Во-первых, условие ты поставил глупое. Ты принуждал человека делать то, что он не хочет, вместо того, чтобы понять, почему он не хочет, а также как сделать так, чтобы сам захотел, без принуждения.

Во-вторых, по всей истории отчётливо понятно, что ты был чем-то вроде временного варианта. Об этом говорит отсутствие желания съезжаться, вранье, скрытность и похождение по клубам.

По первому пункту согласен, было не совсем корректно, но тогда я просто уже не знал как ее смотивировать на это всё. Отдача есть, чувства все дела, а вот динамики в развитии отношений не желала. Меня это задевало.

по второму пункту опять же зачем тогда было соглашаться на мое предложение? Насколько я знаю она ни с кем не бывает откровенной. Подругам своим позволяла знать только самое необходимое о себе, так же с родителями и родственниками. Думаю я был тем, кто самое большее о ней знал из ее окружения. Да и временный вариант на столько лет? У меня это не укладывается в голове, но может ты прав.

12 hours ago, Ruter said:

том, что тебя не отпустило нет какого-то скрытого смысла в стиле: "Раз не отпускает, то значит судьба". Ты просто залип, как и многие другие.

Недостатки, которые ты указал - это не недостатки, а следствия заваленного баланса в отношениях и её нежелания строить именно с тобой что-то серьёзное.

И как избавиться от этого «залип как и многие другие»?

так а почему она просто не пошлёт? Выгоды ей никакой нет от общения со мной.

12 hours ago, Ruter said:

Девушка стала и целью и смыслом жизни, а всё остальное вторично. 

Я имел в виду что отдалился от друзей после расставания с ней. 

12 hours ago, Ruter said:

Значит, дело не в бабах, если то, что ты пишешь действительно правда. 

Понимаю, цифры как бы не внушают доверия. Только вот мне от этого стало хуже. Я в девушках не вижу больше потенциальных партнёрш. Просто какие то мимо пролетающие лица и никаких чувств.

12 hours ago, Ruter said:

Если ты взял ведение на другом ресурсе и у тебя уже есть план, то какую ты помощь ожидаешь от нашего форума? 

План не сработал.

 

12 hours ago, Ruter said:

Без целей и мечты, ты так и будешь залипать на других людях, как вампир.

 

Цели у меня есть и за год я так же несколько небольших достиг и на этом пока не останавливаюсь и ставлю новые. У меня по всем остальным ресурсам всё хорошо (тьфу,тьфу,тьфу) и я стараюсь сделать ещё лучше, но да, приоритет у меня на возврат или полностью забыть ее. Не могу никак успокоится.

 

12 hours ago, Ruter said:

тебе надо пройти нормальный санитарный час

Наверное этим я и займусь. На данное время мы с ней в ссоре и она в курсе моей зависимости. Больше тут пока не сделать.

 

12 hours ago, Ruter said:

о факту, ты можешь её просто соблазнить заново, если прошёл уже год и ты соблазнил 30+ девушек.   

Год прошёл, но за этот год я пытался уже ее вернуть и мы постоянно были в контакте. Самый долгий игнор длился 3 месяца за этот год. Она знает о всех тех приемах что я употреблял раньше и ведёт себя со мной намного осторожнее.

12 hours ago, Ruter said:

Кстати, расскажи, что за план.

Заключался в том что нужен был тотальный игнор около месяца-двух что бы привести свои эмоции в порядок, начать меняться. Имидж, книги, спорт, смена стиля, прически и т.д.

Потом осторожный выход на связь, какой нибудь повод для встречи. На встрече демонстрация обновлений, непринужденное общение и на пике эмоций свалить. После этого недели на две-три пропасть и в односторонний игнор ее определить. В это время обновлять соц сети, знакомиться и встречаться с другими.

После этого то она мне писала, то я ей по мелочам. Предложил ей просто дружбу якобы. Потом снова встреча, снова демонстрация всех изменений, ближе-дальше, флиртовал, секс с ней, демонстрация конкуренции в виде фото с другими девушками в соцсетях.

потом снова пропасть на несколько недель и как бы постоянно при этом раскачивая ее на эмоции не дав ей понять что же на самом деле к ней испытываю. Разговоры о чувствах и отношениях сливать.

потом ещё несколько таких встреч, поездка в отпуск и если не получилось вернуть, то после отпуска резко отдалиться что бы дать ей чувство потери прочувствовать т.к. за столько дней вместе должна была ко мне привыкнуть. Я все сделал именно так и к сожалению ничего не вышло из-за моих условий. Через три месяца игнора у меня начались дикие откаты и не выдержав я вышел с ней на связь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2018 в 15:22, Thug_Life777 сказал:

И как избавиться от этого «залип как и многие другие»?

так а почему она просто не пошлёт? Выгоды ей никакой нет от общения со мной.

1. Пройти санитарный час.

2. Начать восстановление своего ВС.

3. Обрести личные цели и начать движение к ним.

4. Быть открытым к новым знакомствам и отношениям, а не замыкаться в одиночестве или воспринимать всех других девушек, как просто мясо.

В этом разделе библиотеке уйма материала по теме твоего вопроса: https://refactory.pro/articles/rasstavanie-i-vozvraschenie/

А зачем тебя посылать? Вдруг пригодишься когда-нибудь. К тому же, факт того, что вы до сих пор не вместе, технически уже намекает о посыле.

В 21.05.2018 в 15:22, Thug_Life777 сказал:

Понимаю, цифры как бы не внушают доверия. Только вот мне от этого стало хуже. Я в девушках не вижу больше потенциальных партнёрш. Просто какие то мимо пролетающие лица и никаких чувств.

Бл*, как мне надоел этот аргумент, что все остальные девушки уже не те. Я сам проходил через расставание ни один раз, при этом каждый раз затем начинал встречаться с другой девушкой, ходил на свидание с другими и всё прочее. И объективно говорю, что было достаточно интересных девушек помимо моих бывших. 

Всё дело в том, что у вас, парней после расставания, возникает "тунельное" зрение. Вы перестаёте замечать что-то вне фокуса бывшей. Закрываетесь от других девушек. 

Сам посуди, ну как девочка, с которой ты провёл 1-3 свидания и потрахался пару раз способна конкурировать с бывшей, с которой ты 2-3 года встречался? Да никак! Это просто по условию задачи невозможно. Несравнимо разный уровень воспоминаний, эмоций. 

Ты не даёшь этим девушкам шанса и вашим потенциальным отношениям. Не даёшь ни им раскрыться, ни самому узнать их поближе. 

Резюмируя:

1. Не сравнивай новых с бывшей. Каждая новая девушка - это отдельная личность. Будь открыт и получай удовольствие от процесса общения, флирта, соблазнения. Не гаси сознательно свой интерес.

2. Новая девушка - это как чистый лист, который пока не имеет ценности, потому что вас ничто не связывает, в отличии от прошлого листа ваших отношений с бывшей, поэтому поиск в новых девушках сразу тех же эмоций - наивное дело.

3. Соблазнить и переспать с 35 девушками и при этом не встретить ни одной, которая бы заинтересовала хотя бы на банальное "СО" - звучит крайне фантастически.

В 21.05.2018 в 15:22, Thug_Life777 сказал:

Цели у меня есть и за год я так же несколько небольших достиг и на этом пока не останавливаюсь и ставлю новые. У меня по всем остальным ресурсам всё хорошо (тьфу,тьфу,тьфу) и я стараюсь сделать ещё лучше, но да, приоритет у меня на возврат или полностью забыть ее. Не могу никак успокоится.

Цели - это не только добыча ресурсов. 

Какие у тебя цели, например?

В 21.05.2018 в 15:22, Thug_Life777 сказал:

Заключался в том что нужен был тотальный игнор около месяца-двух что бы привести свои эмоции в порядок, начать меняться. Имидж, книги, спорт, смена стиля, прически и т.д.

Потом осторожный выход на связь, какой нибудь повод для встречи. На встрече демонстрация обновлений, непринужденное общение и на пике эмоций свалить. После этого недели на две-три пропасть и в односторонний игнор ее определить. В это время обновлять соц сети, знакомиться и встречаться с другими.

После этого то она мне писала, то я ей по мелочам. Предложил ей просто дружбу якобы. Потом снова встреча, снова демонстрация всех изменений, ближе-дальше, флиртовал, секс с ней, демонстрация конкуренции в виде фото с другими девушками в соцсетях.

потом снова пропасть на несколько недель и как бы постоянно при этом раскачивая ее на эмоции не дав ей понять что же на самом деле к ней испытываю. Разговоры о чувствах и отношениях сливать.

потом ещё несколько таких встреч, поездка в отпуск и если не получилось вернуть, то после отпуска резко отдалиться что бы дать ей чувство потери прочувствовать т.к. за столько дней вместе должна была ко мне привыкнуть. Я все сделал именно так и к сожалению ничего не вышло из-за моих условий. Через три месяца игнора у меня начались дикие откаты и не выдержав я вышел с ней на связь.

1. Я сам проходил через разрыв, видел расставания друзей/подруг, а также консультировал и вёл уже больше, наверное, двух сотен парней, и говорю железно - за 1-2 месяца качественных изменений произойти не может. То, что ты описал (книги, причёска и спорт) - это внешние признаки, которые отвечают за объективную значимость мужчины, и помогают при пикапе, но не влияют на выработку мужского стержня, характера, подавлению ТФН'а, поэтому довольно косвенно способствуют возрождению интереса.

2. Чтобы выходить на связь с бывшей необходимо не только развитие себя, но и новые навыки общения/соблазнения, поэтому никогда не советую парням начинать соблазнение заново пока не достигнуто хотя бы Т3Д с девушками равного или выше уровня, чем бывшая.

3. Если под "односторонним игнором" подразумевается игнорировать её "Б" в твою сторону, то это было ошибкой. 

4. Предлагать по собственной инициативе дружбу - тоже ошибка.

План, примерно, понял. Это что-то из разряда старой школы. Он не сработал главным образом потому, что все изменения в этом плане были внешними. 

Возврат содержит в себе четыре шага:
1. Принятие ситуации и спокойствие.

2. Анализ ситуации, вывод причин неудачи, работа над ошибками, замена деструктивных моделей поведения на эффективные.

3. Выработка стратегии и постановка цели.

4. Действие.

В 21.05.2018 в 15:22, Thug_Life777 сказал:

Год прошёл, но за этот год я пытался уже ее вернуть и мы постоянно были в контакте. Самый долгий игнор длился 3 месяца за этот год. Она знает о всех тех приемах что я употреблял раньше и ведёт себя со мной намного осторожнее.

Как обстоят дела на данный момент? Сколько прошло времени с последнего общения и каким оно было? 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ruter said:

Пройти санитарный час.

2. Начать восстановление своего ВС.

3. Обрести личные цели и начать движение к ним.

4. Быть открытым к новым знакомствам и отношениям, а не замыкаться в одиночестве или воспринимать всех других девушек, как просто мясо.

1. С этим начинаю сейчас.

2. С моим внутренним состоянием всё в порядке. Я спокоен, прошло уже больше года если что)))) просто я помню о ней и думаю о ней каждые несколько дней. Без каких либо сожалений и люблюнимагу,просто засела в голове.

3. Этот пункт я обдумаю и выпишу себе.

4. Тут ты попал прямо в точку. Я не знал как же это классифицировать, но насчёт мяса прям про мое восприятие девушек на каким то подсознательном уровне.

 

6 hours ago, Ruter said:

Бл*, как мне надоел этот аргумент, что все остальные девушки уже не те. Я сам проходил через расставание ни один раз, при этом каждый раз затем начинал встречаться с другой девушкой, ходил на свидание с другими и всё прочее. И объективно говорю, что было достаточно интересных девушек помимо моих бывших. 

Всё дело в том, что у вас, парней после расставания, возникает "тунельное" зрение. Вы перестаёте замечать что-то вне фокуса бывшей. Закрываетесь от других девушек. 

Сам посуди, ну как девочка, с которой ты провёл 1-3 свидания и потрахался пару раз способна конкурировать с бывшей, с которой ты 2-3 года встречался? Да никак! Это просто по условию задачи невозможно. Несравнимо разный уровень воспоминаний, эмоций. 

Ты не даёшь этим девушкам шанса и вашим потенциальным отношениям. Не даёшь ни им раскрыться, ни самому узнать их поближе. 

Резюмируя:

1. Не сравнивай новых с бывшей. Каждая новая девушка - это отдельная личность. Будь открыт и получай удовольствие от процесса общения, флирта, соблазнения. Не гаси сознательно свой интерес.

2. Новая девушка - это как чистый лист, который пока не имеет ценности, потому что вас ничто не связывает, в отличии от прошлого листа ваших отношений с бывшей, поэтому поиск в новых девушках сразу тех же эмоций - наивное дело.

3. Соблазнить и переспать с 35 девушками и при этом не встретить ни одной, которая бы заинтересовала хотя бы на банальное "СО" - звучит крайне фантастически.

У меня нет туннельного зрения. Я прекрасно понимаю что моя бывшая никакая не королева и есть наверняка много девушек лучше неё. Просто когда мы начали встречаться все эти эмоции сами по себе как то были очень бурными. Такого кайфа я с тех пор не получал от общения с теми, с кем я знакомился. Думаю здесь просто нужно достаточно сильно уйти на дистанцию от БД и потом со временем все само собой наладится в этом плане. Верно?

 

и да, ты прав. Я просто не даю развиться общению и отношениям. После секса обычно либо сливаю, либо общаюсь с ними уже без особого интереса и какого то развития. Спускаю на тормозах. Но как держать этот интерес? Не могу же я себя заставить как то или? 

 

То, что ты называешь СО в моей жизни присутствует. Есть девушки, с которыми мы встречаемся и если кто то посмотрел бы со стороны, то подумал бы что мы пара. 

А ещё я не концентрируюсь никогда на одной девушке. Я параллельно всегда общаюсь с несколькими. Может ещё проблема в этом.

 

6 hours ago, Ruter said:

Цели - это не только добыча ресурсов. 

Какие у тебя цели, например?

Например сейчас я хочу приобрести недвижимость как инвестицию и иду к этой цели. Смотрю объекты, общаюсь с людьми из этой сферы и читаю литературу на эту тему.

 

второй пример это спорт. Я занимаюсь в качалке и ставлю себе каждый год цели по весу, силе и т.д.

 

Если не добыча ресурсов, то что? По моему остальное второстепенно.

 

7 hours ago, Ruter said:

Я сам проходил через разрыв, видел расставания друзей/подруг, а также консультировал и вёл уже больше, наверное, двух сотен парней, и говорю железно - за 1-2 месяца качественных изменений произойти не может. То, что ты описал (книги, причёска и спорт) - это внешние признаки, которые отвечают за объективную значимость мужчины, и помогают при пикапе, но не влияют на выработку мужского стержня, характера, подавлению ТФН'а, поэтому довольно косвенно способствуют возрождению интереса.

2. Чтобы выходить на связь с бывшей необходимо не только развитие себя, но и новые навыки общения/соблазнения, поэтому никогда не советую парням начинать соблазнение заново пока не достигнуто хотя бы Т3Д с девушками равного или выше уровня, чем бывшая.

3. Если под "односторонним игнором" подразумевается игнорировать её "Б" в твою сторону, то это было ошибкой. 

4. Предлагать по собственной инициативе дружбу - тоже ошибка.

План, примерно, понял. Это что-то из разряда старой школы. Он не сработал главным образом потому, что все изменения в этом плане были внешними. 

Возврат содержит в себе четыре шага:
1. Принятие ситуации и спокойствие.

2. Анализ ситуации, вывод причин неудачи, работа над ошибками, замена деструктивных моделей поведения на эффективные.

3. Выработка стратегии и постановка цели.

4. Действие.

On 21.5.2018 at 2:22 PM, Thug_Life777 said:

 

Я согласен, что сильных изменений произойти не может за такой короткий срок. Тогда мне хватило правильного поведения что бы сблизиться с ней после расставания.

 

Тогда я начитался пикаперской литературы и этого мне в общем то хватило что бы раскачать ее ещё не угасшие чувства и эмоции.

 

3. Под односторонним игнором подразумевается как раз наоборот. Никакой инициативы до ее Б. 

 

4. Почему? Я отправил ее в ДОД не дав понять своих чувств при том что общался я с ней не как «друг») это давало ей неопределенность и переживания.

 

Первый шаг выполнен. Уже прошло много времени и я как бы по сравнению с парнями, которым только вот защемили яйца всё уже принял и более чем просто спокоен.

 

Хотелось бы получить тут помощь во втором и третьем пункте + корректировку во время исполнения четвёртого пункта.

7 hours ago, Ruter said:

Как обстоят дела на данный момент? Сколько прошло времени с последнего общения и каким оно было? 

 

Мы не встречались целенаправленно уже пол года. Виделись случайно два раза в клубе и то, я был с друзьями, а она с подругами и пообщаться нам не удалось. Просто привет, пообнимались, она познакомила с подругой, я ее с другом и всё. После этого я старался не обращать на неё внимания весь вечер. Она мне за это потом высказала. Второй раз вообще нежданчик был. Там я ей предлагал встретиться на выходных, но она сказала что приглашена на ДР. Я пошёл в клуб, а там была она. Был зол за это. Из клуба сразу ушёл, она начала простыни оправданий писать про то, что была на др, но они все в клуб поехали и она с подругой просто не хотела туда, а поехала в тот клуб где мы и встретились случайно. Проверить этого я конечно не смог.

 

потом я звал на встречу, но день перед встречей она слилась. Якобы съемки не закончили и перенесли недостающую часть на день когда мы встречаться должны были. (Она снимается в сериалах)

 

последней каплей стало на прошлой неделе. У неё был ДР 15.05 и мы договорились пойти в ресторан 16.05.

Я даже с работы договорился уйти раньше. Днём 16.05 я ее спросил что там насчёт вечера. Она ответила что то вроде: «мы можем встретиться, но настроения нет. Мать весь мозг вынесла.»

я ответил: тогда давай в 18:00 встретимся у ресторана, а после пойдём прогуляемся по набережной и поедим мороженного если не будет дождя.

 

она ответила что у неё нет настроения и все ее бесит.

 

Ну тут я уже не выдержал и написал зачем тогда говорить что можем встретиться если тебе не хочется и после этого началась ссора. Сказал что мне кажется что дело не в настроении и подозреваю, что она намерено уже какой раз сливает встречи. 

Сказал ей что договорился на работе и теперь получается зря возьму себе несколько часов из своего отпуска. Сказал ей что я ей не мальчик что бы меня вот так разводить и что у меня времени не вагон что бы вот так им разбрасываться и пренебрегать.

Она там начала лапшу вешать. Я ответил что пусть тусуется и как начнёт ценить мое время может мне написать.

 

вот как то вот таким был последний был последний диалог 16.05.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Thug_Life777 сказал:

2. С моим внутренним состоянием всё в порядке. Я спокоен, прошло уже больше года если что)))) просто я помню о ней и думаю о ней каждые несколько дней. Без каких либо сожалений и люблюнимагу,просто засела в голове.

ВС - это не только настроение. Это уровень энергии ещё. У меня есть ФАК "Как пережить расставание", прочитай его. В библиотеке форума есть.

12 часов назад, Thug_Life777 сказал:

Я прекрасно понимаю

Если ты что-то понимаешь, то не значит, что чувствуешь также. А это важно. Не только знать, что это блюдо вкусное, но и ощутить этот вкус.

12 часов назад, Thug_Life777 сказал:

Просто когда мы начали встречаться все эти эмоции сами по себе как то были очень бурными. Такого кайфа я с тех пор не получал от общения с теми, с кем я знакомился. Думаю здесь просто нужно достаточно сильно уйти на дистанцию от БД и потом со временем все само собой наладится в этом плане. Верно?

Я прочитал историю начала ваших отношений. И ничего бурного там не заметил. Встретились по переписки и закрутилось. Так происходит у большинства людей. 

Есть вероятность, что ты идеализируешь ваше прошлое. Происходит искажение воспоминаний, наделение их ореолом уникальности, когда по факту ты был совершенно иного мнения 2-3 года назад. Это довольно распространённое явление после расставания. У меня точно было такое, потому что помню, как с одной из бывшей в начале отношений были мысли: "Красивая она или нет", и это влияло на моё к ней отношения. А после расставания были мысли: "Она прекрасна, как я мог раньше допускать другое". 

Ещё есть вероятность, что были сильные эмоциональные качели по началу. Может она "БД" качала неосознанно. И ты, ощущая внутри себя вот эту раскачку от страсти к тревоге, воспринимал всё это как истинную любовь. 

Почитай рассказ Михаила Веллера "Разбиватель сердец", там как раз описаны данные механизмы. 

Потому что твои слова очень напоминают рассказы девочек, что вроде всё стабильно, парень классный, но скучно и нет чувств, с тем гопником, который меня трахал и пропадал на 3 дня было тревожно, но весело. Похоже в ваших отношениях тоже было так или это последствия неудачного плана по возврату, где у вас тоже танцы и качели проходили. 

Вобще, когда человека цепляют эмоции от страданий, то это говорит о том, что вне отношений у человека скучная жизнь. У тебя как обстоят дела с насыщенностью жизни? Например, общения и встречи с друзьями, хобби и увлечения, активный отдых, путешествия и походы. Есть это?

13 часов назад, Thug_Life777 сказал:

и да, ты прав. Я просто не даю развиться общению и отношениям. После секса обычно либо сливаю, либо общаюсь с ними уже без особого интереса и какого то развития. Спускаю на тормозах. Но как держать этот интерес? Не могу же я себя заставить как то или? 

Попробуй следующий способ, который рекомендую девушкам и парням, когда они ведущие в отношениях и теряют интерес к ведомому, но не хотят разрывать отношения. Метод целенаправленных вложений. Вот, например, переспал ты с девушкой. И ощущаешь, что больше видеть её не хочешь, но объективно понимаешь, что она симпатичная, интересная собеседница и в целом подходит под СО или ЛТР. Установи себе правило - встретиться с ней ещё 1-2 раза.

При этом не устраивай скучные прогулки или посиделки в кафе. Нет. Выбери место или мероприятие, которое интересно тебе самому, а девушку возьмёшь просто за компанию Например, тебе нравится стрелять из лука или гонять на картах либо кататься на велосипеде. И вот организуешь себе отдых и берёшь эту девочку с собой. То есть ты проводишь время, в первую очередь, для своего удовольствие, но и шанс раскрыться девушке и отношениям даёшь.

Попробуй сделать так с 3-5 разными девушками. 

13 часов назад, Thug_Life777 сказал:

Есть девушки, с которыми мы встречаемся и если кто то посмотрел бы со стороны, то подумал бы что мы пара. 

А ещё я не концентрируюсь никогда на одной девушке. Я параллельно всегда общаюсь с несколькими. Может ещё проблема в этом.

Кхм. А с чего ты взял, что это проблема? Я так уже несколько лет живу :D Другое дело, что это мой осознанный выбор, а ты хочешь именно серьёзные отношения только с одной?

13 часов назад, Thug_Life777 сказал:

Например сейчас я хочу приобрести недвижимость как инвестицию и иду к этой цели. Смотрю объекты, общаюсь с людьми из этой сферы и читаю литературу на эту тему.

второй пример это спорт. Я занимаюсь в качалке и ставлю себе каждый год цели по весу, силе и т.д.

Если не добыча ресурсов, то что? По моему остальное второстепенно.

Ну да, это всё ресурсы. А где зажигательная составляющая? Например, хороший пример цели и мечты - это слетать на Марс, отреставрировать машину, посетить 200 стран, построить свой бизнес, написать книгу, построить питомник для животных и т.п. Именно подобные цели наполняют жизнь эмоциями и драйвом. Что ты будешь чаще вспоминать в старости, как читал книги по инвестициям в недвижимость и тягал штангу или всё же, например, как с друзьями плавали на яхте, как ты построил своими руками дом, создал крупную компанию помогающую людям?

13 часов назад, Thug_Life777 сказал:

4. Почему? Я отправил ее в ДОД не дав понять своих чувств при том что общался я с ней не как «друг») это давало ей неопределенность и переживания.

С чего ты решил, что это давало ей эмоции и переживания? Вы расстались по причине твоей низкой значимости и ТФНства. То есть чувств у ней особых не было. Затем ты снова появился в её жизни и вместо соблазнения, предлагаешь дружбу. Недоумение, конечно, это вызывает, но каким образом это вело к крепкому возврату - мне не понятно.

13 часов назад, Thug_Life777 сказал:

Хотелось бы получить тут помощь во втором и третьем пункте + корректировку во время исполнения четвёртого пункта.

В рамках первичной консультации на форуме напишу тебе резюме с анализом и списком рекомендаций ближе к выходным, так как раз более детально разберусь в кейсе на основе твоих ответов. А вот корректировка - это полноценное ведение, оно требует постоянного внимания и вложения ресурсов эксперта, поэтому такая помощь уже будет платная, по крайней мере у меня. Если будет интересно, то можем после резюме с анализом пообщаться.

13 часов назад, Thug_Life777 сказал:

Мы не встречались целенаправленно уже пол года. Виделись случайно два раза в клубе и то, я был с друзьями, а она с подругами и пообщаться нам не удалось. Просто привет, пообнимались, она познакомила с подругой, я ее с другом и всё. После этого я старался не обращать на неё внимания весь вечер. Она мне за это потом высказала. Второй раз вообще нежданчик был. Там я ей предлагал встретиться на выходных, но она сказала что приглашена на ДР. Я пошёл в клуб, а там была она. Был зол за это. Из клуба сразу ушёл, она начала простыни оправданий писать про то, что была на др, но они все в клуб поехали и она с подругой просто не хотела туда, а поехала в тот клуб где мы и встретились случайно. Проверить этого я конечно не смог.

Ну, зря ты, конечно, показал свою злость и обиду. Ты ей был уже никто и не обязана была держать ответ перед тобой. Подобные эмоциональные проявления в твоём поведении может считываться девушкой, как слабость.

13 часов назад, Thug_Life777 сказал:

Ну тут я уже не выдержал и написал зачем тогда говорить что можем встретиться если тебе не хочется и после этого началась ссора. Сказал что мне кажется что дело не в настроении и подозреваю, что она намерено уже какой раз сливает встречи. 

Сказал ей что договорился на работе и теперь получается зря возьму себе несколько часов из своего отпуска. Сказал ей что я ей не мальчик что бы меня вот так разводить и что у меня времени не вагон что бы вот так им разбрасываться и пренебрегать.

Она там начала лапшу вешать. Я ответил что пусть тусуется и как начнёт ценить мое время может мне написать.

Ну, тоже самое, что и выше. Устроил разбор полётов и выяснение отношений. 

В твоём кейсе положительной стороны являются два нюанса:
1. Она всё ещё идёт с тобой на контакт.
2. Ты умеешь соблазнять девушек.

Как вы договорились о встрече в ресторан? Почему она проводит свой ДР с бывшим парнем, а не с друзьями?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ruter said:

Если ты что-то понимаешь, то не значит, что чувствуешь также. А это важно. Не только знать, что это блюдо вкусное, но и ощутить этот вкус.

Ты так это написал, как будто человек может себя заставить чувствовать.))

12 minutes ago, Ruter said:

Я прочитал историю начала ваших отношений. И ничего бурного там не заметил. Встретились по переписки и закрутилось. Так происходит у большинства людей. 

Да, возможно, но тогда я воспринимал это именно так. Мне было в кайф и это даже отражалось на потенции))) таких результатов как тогда я не мог повторить даже уже к середине наших отношений с ней и вообще никогда и ни с кем.

16 minutes ago, Ruter said:

вероятность, что ты идеализируешь ваше прошлое. Происходит искажение воспоминаний, наделение их ореолом уникальности, когда по факту ты был совершенно иного мнения 2-3 года назад. Это довольно распространённое явление после расставания. У меня точно было такое, потому что помню, как с одной из бывшей в начале отношений были мысли: "Красивая она или нет", и это влияло на моё к ней отношения. А после расставания были мысли: "Она прекрасна, как я мог раньше допускать другое". 

Уже нет. Такое происходит может быть в начале, но у меня нет искажения. Я знаю что она не лучшая, просто запала в душу. Внешность ее всегда была на высоте и я (и не только я) так всегда считал. Она много ресурсов(время, деньги) в свою внешность вкладывает.

19 minutes ago, Ruter said:

Ещё есть вероятность, что были сильные эмоциональные качели по началу. Может она "БД" качала неосознанно. И ты, ощущая внутри себя вот эту раскачку от страсти к тревоге, воспринимал всё это как истинную любовь

Это может быть было когда она была в неопределенности с кем быть.

 

19 minutes ago, Ruter said:

Почитай рассказ Михаила Веллера "Разбиватель сердец", там как раз описаны данные механизмы

Читал уже раз 5 наверное)

20 minutes ago, Ruter said:

отому что твои слова очень напоминают рассказы девочек, что вроде всё стабильно, парень классный, но скучно и нет чувств, с тем гопником, который меня трахал и пропадал на 3 дня было тревожно, но весело. Похоже в ваших отношениях тоже было так или это последствия неудачного плана по возврату, где у вас тоже танцы и качели проходили. 

Это врядли. Было всё, просто я тут не расписываю подробно, иначе тут будет ооочень много чтива. Я в общих чертах набросал и то получилось много. 

24 minutes ago, Ruter said:

У тебя как обстоят дела с насыщенностью жизни? Например, общения и встречи с друзьями, хобби и увлечения, активный отдых, путешествия и походы. Есть это?

С этим все в порядке. Всего по немногу на выходных когда есть время. Среди недели занят работой и залом. Хотя должен сказать когда был с ней всего этого небыло.

26 minutes ago, Ruter said:

А с чего ты взял, что это проблема?

Под проблемой я имел в виду в данном контексте потерю интереса после секса.

33 minutes ago, Ruter said:

ты хочешь именно серьёзные отношения только с одной?

В идеале да. У меня было достаточно девок до бд, а после неё за какой то год топанул всё что было до неё)))

и мне уже становится всё это не интересно. Переизбыток может, да и не ценит человек то что имеет. т.е. в данном случае свободу и кучу пельменей на любой вкус вокруг.

37 minutes ago, Ruter said:

написать книгу,

Единственное о чем я думал. Хотя даже не книгу, а Ebook. Насчёт своей компании ещё...но это пока никак не получится. Я хоть и много работаю, но работа у меня интересная и довольно хорошо оплачиваемая. Такую работу ради непонятно чего не бросают.

 

Остальное мне как бы не очень интересно и подобных целей не ставил.

41 minutes ago, Ruter said:

вспоминать в старости

 

Если в старости мои инвестиции по недвижимости выгорят, то яхта будет не воспоминанием))

45 minutes ago, Ruter said:

чего ты решил, что это давало ей эмоции и переживания? Вы расстались по причине твоей низкой значимости и ТФНства. То есть чувств у ней особых не было. Затем ты снова появился в её жизни и вместо соблазнения, предлагаешь дружбу. Недоумение, конечно, это вызывает, но каким образом это вело к крепкому возврату - мне не понятно.

Как я уже писал выше я не расписываю подробно. Я с ней общался «по дружески» она не могла понять что мне от неё надо и почему я с ней общаюсь вообще. Я же за ней не бегал, не умолял и дал понять что рад что все наконец то закончилось. В это же время я пробивал ее на ревность. Мне звонили девушки на наших встречах, постоянные фотки с бабами в соц сетях, одну мне пришлось даже специально выделить что бы она об этом обязательно узнала. Что я якобы вот погулял и возможно скоро начну новые отношения. Она мне устраивала такие скандалы...говорила что я ее мучаю специально, в слезах обещала вскрыться и т.д. и т.п....короче говоря я ей давал после встреч очень много поводов для раздумий, после чего ее накрывало и она ловила откаты. 

чувства у неё были. Сейчас не уверен, но тогда точно были и не слабые.

Предложение дружбы было нужно для осторожного выхода на связь что бы небыло подозрений что я хочу ее вернуть или что то в этом роде. Просто как повод для дальнейшего общения.

 

57 minutes ago, Ruter said:

напишу тебе резюме с анализом и списком рекомендаций ближе к выходным,

За это спасибо.

 

59 minutes ago, Ruter said:

такая помощь уже будет платная, по крайней мере у меня. Если будет интересно, то можем после резюме с анализом пообщаться.

Так и сделаем.

 

1 hour ago, Ruter said:

1. Она всё ещё идёт с тобой на контакт

Она никогда не игнорила, ставила в блоки и т.д. и т.п. никогда. Сколько я ее знаю, она всегда отвечает и идёт на контакт.

1 hour ago, Ruter said:

Ты умеешь соблазнять девушек.

Ага, особенно с ней я знаю как себя нужно вести. Во время возврата я калибровал ее реакции на мои действия.

 

1 hour ago, Ruter said:

Как вы договорились о встрече в ресторан?

Переписывались и просто тема зашла за ее др. Я предложил именно на др, она отказалась и предложила днём позже как раз потому что она там с подругами что то устраивала на др.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.05.2018 в 02:04, Thug_Life777 сказал:

Ты так это написал, как будто человек может себя заставить чувствовать.))

А для тебя это новость? Чувства - динамичны и поддаются управлению, а также контролю. 

Например, задача соблазителя/пикапера - вызывать чувства в объекте вопреки разнице в статусе, возрасте, занятости объекта. И для этого есть куча теории и методов.

Задача руководителя - управлять командой и компанией. Если бы он не умел нравится публике, вдохновлять и наказывать сотрудников, то нихера бы не был руководителем.

Задача маркетолога - вызвать желание покупки. 

Если можно заставить другого, то можно заставить и себя. Особенно, если знаешь механизм. Попробуй метод осознанных вложений.

В 24.05.2018 в 02:04, Thug_Life777 сказал:

Если в старости мои инвестиции по недвижимости выгорят, то яхта будет не воспоминанием))

Одно другому не мешает.

 

По факту ты бы её уже давно вернул, если бы не какие-то вроде и мелкие, но ошибки с палками в колёса. Если вкратце, то направлений работы вижу три:
- Насыщенность личной жизни. 
- Эмоциональный самоконтроль.
- Верные паттерны поведения в отношениях.

В остальном, как договорились, на выходных напишу резюме по кейсу. А пока ответь ещё на следующие вопросы:

1. Напиши конкретный список своих достижений и заметных изменений с момента расставания. Мне не нужные абстрактные вещи в стиле "Переосмыслил себя" или "Сменил причёску". Под достижениями понимаю "Ставил цель увеличить доход в полтора раза - увеличил", "Поменял машину", "Занялся спортом и хожу регулярно уже 2 месяца" и т.п. 

2. Опиши своё эмоциональное состояние и настроение. Какое настроение больше преобладает в течение дня: позитивное, негативное или нейтральное? Как себя ощущаешь на уровне физической силы, энергии, заряда? Как часто случаются откаты, рефлексия и меланхолия по бывшей?  

5. Опиши тезисно сколько было контактов взаимодействия между тобой и бывшей после расставания, также укажи характер этих контактов и инициаторов.

6. Опиши сам причину вашего расставания, на твой взгляд, а также то, что ты будешь делать, чтобы это не повторилось в следующих отношениях. Если причин несколько, то значит под каждую пишешь то, что будешь делать, что говорить, как себя вести, как менять жизнь. Основная стратегия, чтобы не допускать этих причин в принципе, а не просто работать со следствиями.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ruter said:

для тебя это новость? Чувства - динамичны и поддаются управлению, а также контролю. 

 

По моему одно дело вызвать действия и эмоции манипуляциями у других и совсем другое это когда себя пытаешься заставить испытать что то.

4 hours ago, Ruter said:

факту ты бы её уже давно вернул, если бы не какие-то вроде и мелкие, но ошибки с палками в колёса. Если вкратце, то направлений работы вижу три:
- Насыщенность личной жизни. 
- Эмоциональный самоконтроль.
- Верные паттерны поведения в отношениях.

Да, всегда что то как то не получалось. Она ещё как бы очень стервозная))) тоже провоцировала и под конец у меня иногда не хватало терпения и я срывался))

насыщеность присутствует около 2 месяцев. Прям так что бы сильно. Познакомился с новыми людьми, постоянный движ, какие то поездки, гулянки и т.д и т.п.

Эмоциональный самоконтроль налажу. Просто последнее время расслабился. Наберусь терпения и возьму себя в руки.

4 hours ago, Ruter said:

Напиши конкретный список своих достижений и заметных изменений с момента расставания. Мне не нужные абстрактные вещи в стиле "Переосмыслил себя" или "Сменил причёску". Под достижениями понимаю "Ставил цель увеличить доход в полтора раза - увеличил", "Поменял машину", "Занялся спортом и хожу регулярно уже 2 месяца" и т.п. 

При расставании я как раз поменял работу. Сейчас зарабатываю намного больше чем раньше. Для понимания: я работал в закупках производителя электроники для самолетов/вертолетов для гражданской и военной авиации. Поменял работу на проектный менеджмент в канадском концерне с 14 заводами по всему миру. Производим мы оборудование для добычи и переработки нефти и газа, а так же кое что для атомных электростанций. Проработал вот год, намечается повышение на июль.

 

Тренироваться начал тоже на последней фазе отношений с ней. За месяц до расставания где то. Тогда я весил 92 кг и был с животиком)) сейчас у меня очень сильно изменилось тело. Пресс в шесть кубиков, руки раскачал, спина, грудь. В общем атлетическое телосложение. Именно возврат меня тогда подсадил на это. Начинал 5 раз в неделю, сейчас хожу где то 4 раза в неделю в зал и питаюсь правильно на протяжении года и двух месяцев. На данное время заканчиваю летнюю сушку тела. В воскресенье будет фотосет для закрепления результата.

 

Машину тоже недавно поменял. Ездил на Volkswagen CC, сейчас у меня BMW 530D с 260 лошадками, 20 дюймовыми дисками и с белым кожаным салоном. Короче полный фарш) до сих пор кайфую от этой тачки)))

 

Шмотки только фирменные и деловой стиль. Рубашки, брюки, пиджаки, галстуки. Тут больше по работе нужно было поменять и вроде уже привык. Раньше кроссовки, джинсы, футболки или клечатые рубашки.

 

Раньше не мог ездить так часто в отпуск как сейчас. Финансы и время не позволяли. Сейчас если есть время могу даже спонтанно свалить куда нибудь погреть жопу на море.

 

4 hours ago, Ruter said:

Опиши своё эмоциональное состояние и настроение. Какое настроение больше преобладает в течение дня: позитивное, негативное или нейтральное? Как себя ощущаешь на уровне физической силы, энергии, заряда? Как часто случаются откаты, рефлексия и меланхолия по бывшей?  

На данное время я устал. Было много работы в последнии месяцы, в офисе проводил по 11-12 часов. С бд это никак не связано. Просто нужен отдых и в конце июня он у меня будет, закончу проекты. Слетаю на море куда нибудь отдохнуть с какой нибудь красоткой)

 

На выходных больше позитива.

Среди недели из-за текучки и от того что устал негативное.

откатов небыло уже довольно долго. Так, просто вспоминаю иногда о ней, но без какого либо негатива или сожаления как это было по началу.

При общении с ней последнии месяца два я сливал себя слишком много под плинтус из-за ее динамо по поводу встреч. Я возьму себя в руки и этого не будет больше, я это проходил.

4 hours ago, Ruter said:

Опиши тезисно сколько было контактов взаимодействия между тобой и бывшей после расставания, также укажи характер этих контактов и инициаторов.

Контактов было много. В апреле мы расстались. Я сразу игнор включил без  унижений. В мае на др прислал ей букет анонимно. Она поняла сразу от кого. Написала спасибо и т.д. я сказал что мы вроде не дети и по плохому расставаться не вижу смысла. Она поддержала. Потом ещё две-три недели молчал и выкладывал очень провоцирующий материал в соц сети. После написал что нужна помощь в покупке парфюма что бы вытащить ее на встречу. Она конечно поняла что не нужна мне помощь в покупке парфюма, но все же согласилась. В общении вёл себя с ней уверено, не мямлил, ничего не выпрашивал и тем более не реагировал на мелкие манипуляции вообще никак.

общался с ней флиртуя и провоцируя на эмоции. Закидывал интриги вагонами и вызывал ревность рассказами или фотографиями с бабами в соц сетях. Обдавал ее то жаром, то морозом. Раскачал в общем сильно. Встречались сначала раз в месяц где то, к концу июля уже раз в 2-3 недели. Секс кстати был каждый раз и таким жарким он последние года полтора отношений небыл как во время возврата. Заметно было что и ей хотелось больше обычного. 

 Сначала инициатива общения исходила почти всегда от меня. Старался писать как можно реже и с конкретным поводом. В июле был день города. Я пригласил встретить его вместе. Был ресторан на крыше пяти звездочного отеля, а после фейерверк смотрели с крыши этого отеля. Расплакалась. После был секс в номере.

после этого мы сблизились и чаще общались. Тогда уже она мне часто звонила и писала сама. Постоянно признавалась в любви, а я наоборот решил не делать этого в ответ. В сентябре мы поехали в отпуск в Дубай. Понравилось нам обоим, хоть и несколько раз были ссоры. Я тогда сказал либо возвращаемся как пара, либо перестаём общаться после отпуска. Она в аэропорту когда прощались после отпуска звала к себе на борщ)) я упёрся и оттуда начал игнор трёхмесячный.

остальное ты знаешь.

5 hours ago, Ruter said:

Опиши сам причину вашего расставания, на твой взгляд, а также то, что ты будешь делать, чтобы это не повторилось в следующих отношениях. Если причин несколько, то значит под каждую пишешь то, что будешь делать, что говорить, как себя вести, как менять жизнь. Основная стратегия, чтобы не допускать этих причин в принципе, а не просто работать со следствиями.

Типичный парадокс страсти. Выяснилось ведь что она по клубам ходила. Подруги, общение и постоянно чем то занималась. Я же после работы падал на диван как овощь и с друзьями меньше контачил. Думал о работе и о ней. На выходных мы встречались.

Поставил в центр своей жизни считая ее своим человеком. На уступки шёл чаще и показывал своё недовольство когда она не оправдывала моих ожиданий в вопросах чувств, наших отношений и т.д. Это ее конечно заставляло делать дальше, а я разочаровывался и показывал ей своё недовольство как только мог.

 

 

думаю от парадокса страсти не застрахован никто, но что бы этого не повторилось вновь, постараюсь не ставить ее в центр своей жизни. Буду дальше заниматься спортом, встречаться с друзьями, заниматься хобби и следить за ее реакцией стараясь смотреть на отношения объективно со стороны.

 

а так же я был наверное слишком откровенным. Для меня небыло тогда человека родней и я рассказывал ей вообще все о своей жизни не подозревая что говоря о своих слабостях и переживаниях я делал себя непривлекательным в глазах женщины.

 

В будущем постараюсь об этом говорить как можно меньше.

 

в общем как то так.

 

 

п.с. Сегодня у нас с бд годовщина 5 лет.  Она залила в сториз в ватсапе следующий текст:

 

«25.05.2013 - 25.05.2018

Прошло пять лет и в это время было много хорошего и не очень. Пусть мы не вместе, но ты всеравно в моем сердце.»

это перевод с немецкого.

Я просматривать не стал, что бы она не видела что я это увидел, но мелкий шрифт смог прочитать в ее стори в нераскрытом виде. Думал что сделала возможно только для меня что бы видно было, но потом зашёл через ватсап матери и там тоже висит. Получается она всем своим контактам показала, а это значит, что Василия там скорей всего нет. Я если честно после такого динамо небыл уверен.

Не буду на это реагировать никак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Thug_Life777 привет.  

Тебе повезло, что @Ruter взялся за тебя. Он настоящий профи.

В остальном желаю тебе удачи и успехов.

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Tyler сказал:

@Thug_Life777 привет

Привет

9 часов назад, Tyler сказал:

В остальном желаю тебе удачи и успехов

Спасибо конечно.

 

————————————————-

На данное время игнор с 16.06.

были пинги в виде стори в ватсапе, даже адресованные мне на годовщину знакомства. Я никак не среагировал. В планах для начала слетать в отпуск в конце июня. Я там с девочкой одной из Москвы познакомился, вроде как вместе летим в Испанию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие планы. Отдохни как следует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2018 at 4:48 PM, Ruter said:

В остальном, как договорились, на выходных напишу резюме по кейсу. А пока ответь ещё на следующие вопросы:

Могу ли я на это ещё расчитывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Thug_Life777 сказал:

Хорошо, спасибо

Не за что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Thug_Life777 сказал:

Могу ли я на это ещё расчитывать?

Много тем и обращений с похожими историями, поэтому помнить всё не удаётся, так что задержался. Тем не менее, сейчас перечитал твою тему свежим взглядом. 

Резюме твоих ошибок:

1. Построил "ЛТР" с девушкой, потому что этого хотела она, а не ты.

Во-первых, мотивация развивать такие отношения будет слабая, так как произрастает не из разряда "к чему-то", а наоборот "от чего-то". То есть, действие из страха потерять, а не из-за стремления что-то построить.

Во-вторых, здесь есть факт прогиба под волю девушки, а если мужчина прогибается, то его привлекательность слабеет.

Решение:
Строить отношения формата "ЛТР" надо тогда, когда чувствуешь, что остепенился и готов. Даже если эта мысль пришла после намёков девушки, то надо выждать какое-то время, дабы это решение выглядело как самостоятельное, а не принятое под давлением.

2. Построил "ЛТР" с девушкой, у которой параллельно были другие отношения. 

Это нехорошо, и не плохо, так бывает. Однако стоило начинать преобразовывать "СО" в "ЛТР" не тогда, когда она ещё в отношениях, а тогда, когда они уже завершены. При этом терпеть такое положение дел полгода - тоже прогиб. Выяснять отношения и проявлять ревность - снова прогиб. От отчаянья ставить ультиматум - опять же прогиб. 

Решение:
Прошлые отношения текущего партнёра - проблема этого самого партнёра, а не твои, как и вопрос с их завершением. Калибровать ситуацию надо исключительно по действиям человека. Если партнёр тянет с завершением больше пары недель, то это повод сделать себе зарубку и вновь вернутся к формату "СО", переключить своё внимание на иные варианты, снизить вклад всех ресурсов. 

3. Построил "ЛТР" с девушкой, которой не нужны "ЛТР".

Это звучит парадоксально, учитывая первый пункт и её намёки, но это действительно так. По всем действиям и поступкам девушки очень хорошо понятно, что ей нравится свобода, приключения, гулянки, эмоции, романтика, страсть и страдания. На самом деле, ей нужны были не "ЛТР", а ты, как источник всего этого в её жизни. Поэтому она тянула с разрывом прошлых отношений, не хотела съезжаться под глупыми предлогами, постоянно раскачивала лодку эмоций ваших отношений. 

Решение:
Смотреть на поведение и поступки девушки, исходя из этого адекватно строить картину миру и своё отношение к девушке. В твоей истории есть эпизод, когда в какой-то момент времени девушка тоже захотела отношений и, может быть, семью, поэтому согласилась на брак. Но в дело вступил первый пункт и всё слилось. То есть она тоже может и не думала над браком, но по ходу течения времени и развития ваших отношений такие мысли пришли ей в голову и она захотела, но всё слилось. 

4. Деструктивные модели поведения при ведении отношений.

Очень много про это написано в книге "Парадокс страсти", поэтому повторяться особо не буду, прочитай её сам и поймёшь свои ошибки. Например, неправильно:
- Работать над ценностью отношений, когда упала значимость.
- Забивать на самого себя и свою жизнь, а концентрироваться только на "дом-работа-девушка".
- Выяснять отношения, проявлять ревность, ставить непоследовательные ультиматумы - это всё признаки ведомого человека, который "осаждает" ведущего в поисках ответного внимания, в тщетных требованиях капли ответной любви, не обращая внимания на то, что в результате этих действий всё становится только хуже либо получаемые крохи ответного ресурса выданы лишь из жалости, а не как результат искренних чувств. 

Решение:
Освоить технику "Здоровая дистанция". Не запускать самого себя и свою жизнь, особенно насыщенность жизни эмоциями. Верно реагировать на игру "БД". 

5. Кривой возврат. 

За всю историю ты уже несколько раз пытался вернуть девушку по собственной инициативе, при этом в каждой попытке совершал разные ошибки из-за чего всё выходило раком-боком. То, она сама хочет вернуть, а ты ставишь условия. То ты её возвращаешь, а затем пренебрегаешь ею и открыто флиртуешь с другими. То для галочки выдерживаешь несколько месяцев, трахаешь пару кусков мяса и снова пытаешься её соблазнить. И тому подобное.

 

В твоём кейсе, к сожалению, уже очень много ветвей решения ситуации запущено и обломано прошлыми попытками. И, по факту, я бы больше не рекомендовал начинать возврат по собственной инициативе. С момента официального расставания ты уже достаточно вырос над собой, соблазнил много девушек, да совершал какие-то ошибки, но именно бывшая всегда сама тормозит развитие ситуации. Капризничает, ломается и прочее. 

Итоговым вариант вижу лишь то, что она сама захочет и начнёт тебя возвращать, без твоего прямого побуждения, но с долей провокаций. И только с факта её инициативы можно начинать раскручивать отношения вновь, верно реагировать на игру "БД", не допускать сумбурного развития, подсадить её вновь на твоё общество в её жизни, стать наркотиком, и на фоне этого заняться сексом, но потом снова уйти в тень, чтобы она страдала и вкладывалась. А когда поток "Б" стабилизируется, можно и самому вновь отвечать тем же. И строить отношения уже с верными моделями, без фокусировки только на девушке, управлять и развивать, но это ещё не скоро.

Можно, конечно, вновь идти по модели соблазнения заново, но это опять будет хождение по граблям и в некотором роде "заход снизу", что надо тебе будто постоянно, а не ей. 

Самому же стоит придти в норму и дать себе время остыть, проще говоря - положить болт на всю эту ситуацию, отпустить и пробовать жить дальше себе в удовольствие. Ставить цели и идти к ним. Реализовывать мечты. Наполнять жизнь эмоциями и воспоминаниями. Встречаться с другими женщинами и давать шансы вашим романам перерасти в нечто большее, нежели перепихон паруразовый. То есть действительно начать жить дальше, а не относится к жизни, развитию и всем действиям, как к просто интерлюдии к возврату какой-то бабы.

 

Моё мнение и анализ твоего кейса такой.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/17/2018 at 4:42 PM, Ruter said:

Итоговым вариант вижу лишь то, что она сама захочет и начнёт тебя возвращать, без твоего прямого побуждения, но с долей провокаций. И только с факта её инициативы можно начинать раскручивать отношения вновь, верно реагировать на игру "БД", не допускать сумбурного развития, подсадить её вновь на твоё общество в её жизни, стать наркотиком, и на фоне этого заняться сексом, но потом снова уйти в тень, чтобы она страдала и вкладывалась. А когда поток "Б" стабилизируется, можно и самому вновь отвечать тем же. И строить отношения уже с верными моделями, без фокусировки только на девушке, управлять и развивать, но это ещё не скоро.

Можно, конечно, вновь идти по модели соблазнения заново, но это опять будет хождение по граблям и в некотором роде "заход снизу", что надо тебе будто постоянно, а не ей. 

Самому же стоит придти в норму и дать себе время остыть, проще говоря - положить болт на всю эту ситуацию, отпустить и пробовать жить дальше себе в удовольствие. Ставить цели и идти к ним. Реализовывать мечты. Наполнять жизнь эмоциями и воспоминаниями. Встречаться с другими женщинами и давать шансы вашим романам перерасти в нечто большее, нежели перепихон паруразовый. То есть действительно начать жить дальше, а не относится к жизни, развитию и всем действиям, как к просто интерлюдии к возврату какой-то бабы.

Привет,

после этого сообщения мы ещё долго друг другу мотали нервы и в марте 2019 просто полностью перестали общаться. 
Я за все это время так и не смог построить ни с кем отношений, были какие то романы, но так и не смог открыться этим девушкам.  Про неё уже практически забыл и очень редко вспоминал, но не строил никаких планов по возврату и т.д. Просто жил своей жизнью. В профессиональном плане преуспел, начал зарабатывать на порядок больше и вообще жизнь в целом развивается положительно.

В воскресенье мне позвонил кто то с анонимного номера, оказалось это она. Я не сразу ее узнал. Проговорили около часа.

У неё были отношения, которые не так давно закончились. Расспрашивала про мою личную жизнь, про дела в общем. Увиливал от прямых ответов, никакой конкретики. Просто дал понять что все у меня в порядке.
У неё же не очень: потеряла работу из-за кризиса, рассталась с парнем, проблемы ещё какие то с квартирой.
Спросила когда мы увидимся, на что я спросил зачем?типа кофе попить, поболтать. Столько не общались.

Как по мне, это похоже на подготовку запасного аэродрома или просто ищет того, кто утешит после расставания.

Я ей ответил что пока не знаю как со временем будет на неделе, работы много и типа напишу.
Для себя я не решил чего хочу. Вроде бы мне уже не особо надо, думаю без проблем мог бы жить дальше, но с другой стороны я вроде бы ничего и не теряю. Тем более что столь близок после неё я никогда ни с кем небыл как с ней. Хотелось бы камбэк конечно и тогда уже решать что делать, а так это получается делю шкуру не убитого медведя, но чувствую если начну снова что то предпринимать в этом направлении, то в случае провала опять буду какое то время отходить от всего этого. Что делать?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×