Jump to content
Thug_Life777

Затянулся возврат.

Recommended Posts

17 часов назад, Thug_Life777 сказал:

Для себя я не решил чего хочу.

 

17 часов назад, Thug_Life777 сказал:

Что делать?)))

Пойти посмотреть на неё, особо не выпендриваться, демонстрируя свою п*здатость. Если ты классный, это и без выпендрежа будет видно.

Не проявлять сочувствие, если начнёт ныть, но и особо не стебать её проблемные точки.

Тут целая простыни о том, как ты из кожи лез, чтобы её впечатлить при возвратах, какое то безумное БД, какие то ультиматумы, в общем, ты сам для себя создавал миф, что она особенная.

Скорее всего, она хочет просто прощупать почву.

Я бы провел встречу дружелюбно, на нейтрале, без пикап - ужимок.

При попытках поныть - менял бы темы. 

Крч, у тебя нет свежей калибровки её, одни воспоминания. Вот калибровка без попыток впечатлить её, и может быть целью первой встречи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ночной Дозор said:

 

Пойти посмотреть на неё, особо не выпендриваться, демонстрируя свою п*здатость. Если ты классный, это и без выпендрежа будет видно.

Не проявлять сочувствие, если начнёт ныть, но и особо не стебать её проблемные точки.

Тут целая простыни о том, как ты из кожи лез, чтобы её впечатлить при возвратах, какое то безумное БД, какие то ультиматумы, в общем, ты сам для себя создавал миф, что она особенная.

Скорее всего, она хочет просто прощупать почву.

Я бы провел встречу дружелюбно, на нейтрале, без пикап - ужимок.

При попытках поныть - менял бы темы. 

Крч, у тебя нет свежей калибровки её, одни воспоминания. Вот калибровка без попыток впечатлить её, и может быть целью первой встречи.

Согласен. Я как то так и думал. Попробую полностью нейтрально провести встречу и посмотрим что из этого выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Thug_Life777 сказал:

Попробую полностью нейтрально провести встречу и посмотрим что из этого выйдет. 

Ок) расскажешь, что увидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2020 at 4:09 PM, Ночной Дозор said:

Ок) расскажешь, что увидел.

Ну что ж, встретились в ресторане поесть. Без всяких понтов и спокойно. Касаясь темы отношений каких то говорил, что у меня на это времени нет, что мне комфортно очень одному.
Сказал ей что пытался строить с другими в прошлом, но не смог построить доверия ни к кому. Поэтому мне и так нормально.

Она рассказала про ее отношения, как они закончились и т.д., про то что вокруг и мужчины и женщины имеют всегда какой то шкурный интерес, что положиться ни на кого нельзя. 

Касаясь темы нашего совместного прошлого она говорит о многом с сожалением. Говорит что не хотела делать больно ни в коем случае и т.д. и т.п., я перебивал и говорил что даже вспоминать об этом всем не хочу.

Когда у машины прощались она спросила когда встретимся вновь, я спросил на полном серьезе зачем, сказал что не хочу возвращаться в то время, не хочу всего того что было.

Она сказала что тоже не хочет что бы было как в прошлом, говорить начала что мы типа знаем друг друга лучше чем кто либо другой, что она понимает меня и все же хотела бы со мной хотя бы начать просто общаться, без какой либо цели по началу якобы. Говорит что поймёт меня если я откажусь, но хотела бы все же общаться и как то вот так в общем, хочет увидеться ещё, попросила меня написать ей. Я полез прощаться просто обнять, она поцеловала в щеку.

Меня все это озадачивает. Я не знаю что делать. С одной стороны я реально не хотел бы того же что было, не хочу этих качелей и конечно же сейчас когда у неё не получилось с другим это выглядит как то по шкурному. С другой стороны про то, что с другими я не смог доверия построить тоже верно. За три с половиной года, что мы официально разбежались, я ни с одной из всех тех девочек не видел будущего, а их было реально много и на любой вкус и цвет. Радует во всем этом одно, я реально веду себя спокойно с ней, не стремлюсь к возврату как это было последние годы пока я пытался ее вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.07.2020 в 21:17, Thug_Life777 сказал:

Без всяких понтов и спокойно.

Это хорошо.

В 11.07.2020 в 21:17, Thug_Life777 сказал:

конечно же сейчас когда у неё не получилось с другим это выглядит как то по шкурному

Почему по-шкурному то? Какой смысл ты здесь закладываешь?

В 11.07.2020 в 21:17, Thug_Life777 сказал:

Меня все это озадачивает. Я не знаю что делать.

Непонятно почему ты блочишь её инициативу к общению.

Как по мне, по итогам встречи, осталось неясным, что она от тебя хочет.

Если просто дать её инициативе развиваться, то это станет понятным. Если тебе, конечно, интересен данный момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Ночной Дозор said:

Почему по-шкурному то? Какой смысл ты здесь закладываешь?

Опасаюсь что мне уготовлена роль заплатки. 
 

47 minutes ago, Ночной Дозор said:

Если просто дать её инициативе развиваться, то это станет понятным. Если тебе, конечно, интересен данный момент)

Интересен, но нужно себя контролировать. Мне ни в коем случае нельзя с ней сближаться, иначе я к ней снова привыкну и если ее инициатива это временное явление, начнутся качели эмоциональные у меня. Этого я опасаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.07.2020 в 00:59, Thug_Life777 сказал:

Опасаюсь что мне уготовлена роль заплатки. 

Если тебе уготовили роль заплатки, то это можно легко понять по косвенным признакам и из этой роли самовыпилиться.

В 13.07.2020 в 00:59, Thug_Life777 сказал:

если ее инициатива это временное явление, начнутся качели эмоциональные у меня. Этого я опасаюсь.

Тут уже проблемы с управлением собой любимым и своими состояниями.

В 11.07.2020 в 21:17, Thug_Life777 сказал:

но не смог построить доверия ни к кому.

Так и есть или это такая отмазка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×