Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Ольга

Развод из-за давней психологической травмы в результате которой отсутствует секс

Recommended Posts

4 часа назад, Янгире сказал:

Какие косяки со стороны мужа выяснились ?

Их много. Что касается работы, поначалу я вообще не представляла как можно не работать. Но муж был против чтобы я работала, так как ревновал меня сильно, там коллектив мужчины и он говорил чтобы я дома сидела. Тоже касается подруг, раньше я очень любила большие компании, вечеринки, дискотеки) муж опять же из-за ревности не пускал меня с подругами никуда, ревновал страшно. В итоге я осталась без подруг, стала домохозяйкой. Прошло несколько лет и тут началось пиление, а чего это я никуда не хожу?! Где мои подруги?! У него такой характер, хочу уйти говорит не уходи, начинаю говорить ладно не уйду, опять начинает пилить, устала...

Он вообще не уделяет мне внимания. Я не вижу что интересна ему. Устаёт на работе? Да, устаёт, но на друзей время всегда найдётся. Мне одиноко в браке. За косяки откупается подарками, у него всё меряется деньгами. Накосячил, даёт деньги, иди купи себе чего-нибудь, да не нужно мне ничего, я хочу чтобы ты потратил на меня время. Я человек творческий по натуре чувствительный, когда он делает для меня какую-нибудь мелочь но с любовью, она дороже мне всех брильянтов на свете.

Стоит мне заболеть. Лежишь с температурой, само собой в доме не убрано,кушать не приготовлено, и тут начинается, приходиться выслушивать какой я ужасный человек.

Не любит он меня.

Список можно продолжать долго, если нужно я продолжу.

 

Edited by Ольга

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ольга said:

Список можно продолжать долго, если нужно я продолжу.

А зачем? Решила развестись - разводись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ольга сказал:

Их много.

Какие?

9 часов назад, Ольга сказал:

Список можно продолжать долго, если нужно я продолжу.

Давай по пунктам. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Ермак сказал:

Его тоже можно понять. Первое что происходит в голове у человека если его партнер не хочет секса то что есть другой. Может поэтому продавить пытается. 

нет, в этом плане он мне доверяет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.05.2018 в 20:17, Ольга сказал:

я ходила на психотерапию разбирали и детство моё и всю жизнь, желание к мужу так и не появилось, я бы даже сказала что отношению к мужу стало ещё хуже, т.к. вскрылись многие неприятные моменты которых я раньше не замечала.

Могу лишь предположить, что от встречи с психотерапевтом, вы лишь услышали то, что хотели слышать. Напомню, что не все из них профи. 

Тематика психологии очень популярна сейчас, в отличие от европейских стран, где практика такого вида, происходит более 20-ти лет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Tyler сказал:

Могу лишь предположить, что от встречи с психотерапевтом, вы лишь услышали то, что хотели слышать.

Честно, нет. Там метод такой, больше на подсознание влияет, из памяти начинают всплывать разные моменты из жизни о которых забыла либо не обращала внимание. Я несколько лет не понимала что уже как личность вообще не существую, так как полностью жила жизнью и интересами мужа. И поняла это только на психотерапии, точнее после неё, я раньше не задумывалась ни о чём, было много проблем и я просто жила с ними, а сейчас научилась думать и анализировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ольга сказал:

а сейчас научилась думать и анализировать.

Как вы писали выше, муж не хочет вас терять. Также вы упомянули о том, что (отношения хорошие, не ссоримся, очень мирно живём). 

Может всё таки не стоит торопиться с разводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Как вы писали выше, муж не хочет вас терять. Также вы упомянули о том, что (отношения хорошие, не ссоримся, очень мирно живём). 

Муж не хочет меня терять только на словах, на деле ничего не предпринимает. Он меня не любит, ему просто со мной комфортно и он привык ко мне, я просто как любимая детская игрушка с которой не хочется расставаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ольга сказал:

Муж не хочет меня терять только на словах, на деле ничего не предпринимает.

Как вы считаете, что ему нужно сделать, чтобы не потерять вас и сохранить отношения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Tyler сказал:

Как вы считаете, что ему нужно сделать, чтобы не потерять вас и сохранить отношения?

да хоть что-нибудь) он даже самую малость для меня не  может сделать, уже не говоря о каких то кардинальных переменах. Тут даже вопрос можно поставить не о том что нужно сделать, а хотя бы что не нужно делать. Я говорила с ним на эту тему, муж ни на что не согласен, о чём тут тогда говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ольга сказал:

Я говорила с ним на эту тему, муж ни на что не согласен, о чём тут тогда говорить.

Если человек вас не хочет терять, то не думаю, что он ни на что не согласен.

В любом случае, хорошо подумайте @Ольга прежде чем принимать, окончательное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развелась) Всем спасибо за участие, за советы.

Edited by Ольга

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.06.2018 в 20:51, Ольга сказал:

Развелась) Всем спасибо за участие, за советы.

Ольга, я правильно понимаю, что вы хотите закрыть тему? Или у вас ещё осталсись к форуму вопросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыто по просьбе автора!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×