Jump to content
Sign in to follow this  
Ремень

Несмышленыш и 1.5 года ЛТР

Recommended Posts

12 часов назад, Dark Side сказал:

Существует компетентное мнение, что никакой женской "демо-версии" отношений не существует. Новоселов, используя понятие "демка", наделил женский мозг каким-то неестественным умением срерхпланирования и суперпродуманности. Что вобщем-то крайне сомнительный факт. А факт в том, что любое умение - есть сознательное отношение к планированию своих действий для достижения нужного результата. Поэтому умение крутить демку, без должного контроля ДСП, просто не возможно. А с контролем ДСП у женщин - чуть больше, чем никак. Причем "чуть больше", как раз у женщин с правильным воспитанием. Отсюда вывод, что создание уютной атмосферы, борщи и безлимитный секс, есть ничто иное, как собственное желание женщины. Она делает это, потому что самой так хочется, а не потому что она Королева стратегий. Ведешь себя как настоящий мушшчина, правильно ухаживаешь - высокий уровень эндорфинов и серотонина - ты любимый, не купил шубу - высокий уровень кортизолы - ты мудак.

Дело в том, что в начале отношений, под действием гормональной бури, фантомные значимости обоюдно высокие. Ни один, ни другой не замечают ни недостатков друг друга, ни очевидных несовместимостей. Со временем значение значимостей перевычисляются и приходят к реальным значениям. И как только что-то пошло не так, как нравится ей, тут же начинаются скандалы и ссоры. Для того, что бы устранить избыток кортизола (или наоборот, нормализовать уровень эндорфина и серотонина) ее мозг перевычисляет статус ДСП мужчины. В зависмости от результата вычислений: "ты хороший, но секса не будет", "ты остаешься любимым" или "ты ничтожество, выметайся из квартиры". Причем все это может меняется множество раз на дню. 

В широком смысле, женское ДСП работает, как закольцованный цикл: сексвостребованность -> доминация -> освоение Ресурcов -> рождение ребенка. Если один из этапов не реализуется, то перехода к следющему не случается. В начале ваших отношений, вы дошли до "освоение ресурсов" но с этим незадачка вышла. Откатившись к ступени "доминация", через время ты просел и здесь. Поэтому она и замуж не хочет, и детей от тебя, и секс у вас случается реже, чем Парад планет. В итоге имеем: отношения двух уставших, живущих по инерции людей, из-за страха что-то менять. Но, как говорил старик Ньютон, энергия ниоткуда не возникает... 

Привет Дарк Сайд, очень интересно, спасибо. 
Странно, она знает все реалити мои, тогда тоже знала, дела пошли в гору, но это не значило что по 1000$ в мес, перспектива? Думаю нет, у бабцы есть что надо, только мужика найди. 
Я больше всего думаю что дело в жалости. Хотя с женой прожили около 5 лет, после того как от своего добра отказался в пользу мелкого, она потом еще и доить начала, не взирая на проблемы.

1 час назад, Ruter сказал:

Хотел бы дополнить Дарка, что в пункте "доминация" есть нюанс, а именно доминировать должен парень, а не девушка :) 

Пришли мне в ЛС новый вариант старттопика. Я заменю, если там не будет искажаться первоначальная суть. 

Хейн, тебе 28 лет, а ты до сих пор без места жительства, транспорта и стабильной работы. Не находишь, что работа по этим фронтам, как бы, немножко важнее, чем какой-то анамнез?

Привет Рутер, завтра пришлю что надо убрать. 
Ну, выиграть лотерею утром а вечером пойти купить трешку в центре))) :)
Я работаю над этими вопросами. В силу моего тупизма и всего остального, вам вся ситуация понятна и девушка тоже, а мне ничего не понятно, почему и как, вопросы в голове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Hein сказал:

Очень хочу изучить ее анамнез и разобрать что за фрукт мне попался - не знаю для чего мне это, но горю безумным желанием, а то выходит я как книга прочитанная, а она теперь для меня загадка.
2. Научиться утилизировать ее манипуляции и не быть обиженным со стороны - для общего развития и на время пока живу с ней, иметь щит и не отвлекаться, уж тем более питать ее энергией. 

Тебе про Фому, а ты про Ерему.

Или: На колу мочало, начинай сначала.

Тебе пишут, что для качественных ЛТР нужно сбалансировать свою жизнь ( для соблазнения это не важно), а ты снова:

- а вот у меня есть вареник с анамнезом, проанализируйте. Я прям загорелся изучить анемнез этого интересного вареника.

-----------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.06.2018 в 00:10, Ночной Дозор сказал:

Тебе про Фому, а ты про Ерему.

Или: На колу мочало, начинай сначала.

Тебе пишут, что для качественных ЛТР нужно сбалансировать свою жизнь ( для соблазнения это не важно), а ты снова:

- а вот у меня есть вареник с анамнезом, проанализируйте. Я прям загорелся изучить анемнез этого интересного вареника.

-----------

 

Привет Дозор, любопытный я)
Кроме того что варенику до появления Василия, просто удобно со мной, это я понимаю. 
Анамнез вареника, мне интересен, очень бы хотелось услышать, какой вы ее видите со стороны.  


 

Edited by Hein

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/14/2018 at 9:15 AM, Hein said:

1. Очень хочу изучить ее анамнез и разобрать что за фрукт мне попался - не знаю для чего мне это, но горю безумным желанием, а то выходит я как книга прочитанная, а она теперь для меня загадка.

Я тебе скажу что за фрукт - несчастная девушка, которая не может найти нормального мужика и которой постоянно приходится делать аборты, хотя давно уже возраст поджимает и часики тикают. 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Я тебе скажу что за фрукт - несчастная девушка, которая не может найти нормального мужика и которой постоянно приходится делать аборты, хотя давно уже возраст поджимает и часики тикают. 

 

Привет. Как бы и ответить нечего.
Спасибо за ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему прошу закрыть, выводы сделал, ошибки свои осознал.
Итого: Девушку оставлю в покое, сам займусь собой.  
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×