Jump to content
Sign in to follow this  
Ремень

Несмышленыш и 1.5 года ЛТР

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1.5
Я: мужчина
Возраст: 28
Социальный статус:
Зарабатываю чуть ниже средн, высшее образование не закончил. Внешность 6, не могу себя оценить
Опыт отношений:
До неё, был брак 5 лет.  Женщина стухла со мной рядом, занят был работой, не было вообще развлечений.  Заметил, что все время из ЛТР в ЛТР прыгаю.
Родительская семья:
Полная семья, матриархат.
Её возраст: 32
Её социальный статус:
Зарабатывает  средне по городу, образование высшее. Она 6
Её опыт отношений:
Жила с мужчиной 4.5 года, до него регулярная смена партнеров
Её родительская семья:
Родители были в разводе. Мать вырастила всех сама
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Привет форум и всем форумчанам!??
Сразу извиняюсь за свою не грамотность и не кидайте в меня камни, только сейчас понимаю что совершил 1001 ошибку и то, до конца не понимая какие.



Моя семья:
Мама - хорошая женщина, работает в детской реанимации. Жизнь посвятила работе и детям своим (чужим)
Отец - Эмоционально не стабильный человек, за жизнь совершил много глупостей и ошибок, но это мой Отец, люблю его и принимаю как есть.
Зависим от Матери и ее настроения (каблук) - не мое это дело, хочу искоренить эту модель поведения в своей жизни.

Семья моей "ЛТР":
Лично не знаком, все данные со слов девушки
Мама - со слов, похожа на железную леди, без эмоций и со стальным характером, которая свою нежность и любовь выражает в подарках и деньгах.
А теперь мои мысли - женщина осталась одна с 3 детьми, помощи не было. Работа 24/7, времени на детей почти не было, дети росли под четкими приказами и растили друг друга. Уставшая, скорее всего приходила с работы, раздавала указания и спать. Вообщем, жалелок, любви, ласки не было или были в слишком малом количестве.
(Одна по жизни, были еще мужики но не то видимо)

Отец - На фото красивый мужчина, такой вроде доброжелательный. Живет с другой семьей, дети только от 1 брака. Ничего более не знаю.
Сестра  - Большое сходство с Матерью.  Но там тиран еще тот.
Брат - Ничего не знаю. 
Коммерческая семья, встречаются очень редко и в основном в заведении, дарят друг другу подарки и все дела. Козел отпущения всегда моя ЛТР, так как в жизни ничего не добилась и т.д.



Вообщем коротко о себе: 
Я из маленького города РБ, в 18 уехал учиться в Чернигов (Украина).
На  4 курсе, встретил девушку со своего города, вообщем там все закрутилось и я с головой прыгаю в отношения и переезжаю в Минск. 
Нахожу хорошую работу, ищу университет, начинаем жить вместе и т.д.  Дошло все до семьи и брака, родился сынок по желанию двоих.
Прошли вместе, многое. Но стухли, вернее я заработался и стухла моя женщина со мной. За 5 лет совместной жизни, я начал смотреть как на друга и она тоже. Если коротко -  то добрала эмоций на стороне и обоюдно разошлись, на данный момент общение хорошее, поддерживаю и помогаю, у ее все отлично, есть гражданский муж, рад за ее) 

28 Лет (5 лет в браке деградировал) чувствую себя на 22 наверно + разучился общаться с женщинами, чего их тянет ко мне не знаю. 
Квартиры - нет
Машины - нет
Хобби - нет
Работа - есть, зп средн -  но там есть куда расти. 
Эмоциональный человек (работаю над этим)
Инфантильный (работаю над этим) 
Миловидный дыщ
Жил мечтами, фантазиями и т.д.  Как дожил до 28, не знаю ?
Алкоголь: практически не пью, за 1.5 года 4 раза и в меру.
Курение: бросил недавно. 

Друзей в этом городе нет почти, есть двое, но не интересны мне (алкоголь, клубы)
У меня же сейчас мысли другие и желания. Ищу новых, те кто мне будут интересны и не будут тащить на дно.
Коммуникабельный, общительный, многим нравится просто мой смех и он разгоняет их. Язык хорошо подвешен, заметил даже что незнакомые люди быстро начинают мне доверять, не знаю как, иногда даже слишком доверять.

На данный момент, работа без выходных, выплата долгов (собрал за время бичевания,), книги читаю, мечтаю. 
Сейчас обдумываю личностный рост, карьеру, жилье.

Вообщем о Ж: 
Квартира - есть
Машины - нет
Хобби - (музыка, балконный огород, цветы) - Вообщем она знает чем себя занять, но там очень много лени, она как я раньше, везде по чучуть. 
Работа - есть, зп чуть выше средн.
Интроверт, эмоции держит в себе (холодная в отношениях или я так думаю, когда плыла от меня, то лезла и без дела) 
Живет мечтами, фантазиями 
Более домашняя, но не против пойти куда либо. 
Хорошо понимает в техниках "Форума" БД, БЗ и т.д. и в психологии знания имеет. 
Подруги:  почти нету, только на работе появилась, я чувствую что она стала авторитет для Ж. 
Куски Личной жизни: 
Партнеров было много, особо не расспрашивал, жалею что вообще спрашивал, выделил троих. 
1. В 20 лет, нашла себе активного парня, который балдел со всеми подряд, изменял и т.д. 
    Ж застукала его с другой, на что он ответил ты там подожди за дверью. Возвращалась несколько раз к нему и в ЛТР. Значимость его было небесной, а ее нет.
2. С 22- 27 наверно, точно не знаю. Появился МЧ, с ним она была 4.5 года. По словам там все было мега супер и вообще он из всех был тот самый мужчина
Разошлись по ее словам, что стали как друзья и не было поддержки в ее переломный момент в жизни, беспокоило что он часто пьет алкоголь. Ссор почти не было за все время.
3. Последний МЧ с другой страны, познакомилась на СС, уехала с ним в другую страну, реализоваться попробовать ( залил в уши про помощь в открытии магазина), по итогу была в ревнивой клетке, запертая дома на 1 год.. 
Помощи не просила, опять же с родными не было хорошего общения, боялась что сожрут морально потом, за то что облажалась в очередной раз и попала в такие рабство-ЛТР.
Уехала случайно, на др Мамы и не вернулась, оставив там все вещи, но приехала с животом. 
Все с ее слов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛТРсб
Знакомство:

      Познакомились мы в СС, она искала видимо себе нового МЧ, а я без цели просто ошивался там. Наткнулся на ее профиль, написал ей.
Завязалось общение, нашли общие мысли и интересы, вообщем стали друг другу интересны. О себе рассказал ей все, на что она сказала что я очень открытый человек и ей приятно. Общение длилось недели 1.5, уже тогда играла в Б/Д и т.д.  а я просто общался. Потом я ей написал, что анкету удаляю и мне это СС наскучило уже. Дал ей свой ВК. Вообщем игры мы продолжили дальше в ВК и по телефону. Намекала на встречу, я ссылался на занятость, на самом деле не интересно было, на тот момент был один, надоели даже 2 СО. Частенько она меня просила себя сфотографировать, и присылала мне свои фото, на что я ей отвечал увидишь в реальности а твои фотки мне не интересны, вагина и титьки есть у каждой.

      Общались мы так недели 3 наверно, она мне все больше нравилась, решился я все же познакомиться с ней в реальности, зная что она записывает песни, зная что там вообще детский микрофон и запись идет на телефон, подумал почему бы не сделать ей подарок на ДР. Собрал мини студию по записи, все это дело упаковал красиво и купил букет ромашек. Приехал на работу, подарил букет, подождал 20 минут до закрытия и на такси отвез домой, в дороге сразу взял за руку, чувствовал себя хорошо и уверенно, она стеснялась или создавала вид, руку не убрала, крепче взялась, общался легко и со стебом. Помог принести все домой и уехал.
(Форум обманывать не буду, до этого я регулярно подарками и оплатой развлекух, пытался завоевать других женщин + моя миловидность. В этом случае было иначе, там был человек который знаком с форумом, но все же по старой схеме приехал, уверенный в себе тфан с подарком. Не знаю как это назвать)
После было пару встреч, кофе, прогулки, зима, романтика.
Развлечения разные, больше всего понравилась поездка на квадроциклах, эмоций было море. Сначала не хотела сама ехать, говорила давай вместе на 1, я убедил что надо раздельно и так будет лучше.

     Она знала что живу с веселой компаний друзей М и Ж, что пригласить не могу, знала о моем низком доходе и моих проблемах, да короче ничего не скрывал вообще.
Дел было много, не виделись неделю, она предложила приехать к ней. Создала уют и тепло, приготовила вкусности в духовке а я понимал, суу..ка? как же я соскучился по всему этому, домашнему теплу и уюту, заботе. Не помню как, но я сказал что остаюсь на ночь, на секс не прожимал, я тогда переел и спать хотел, секс был позже по ее инициативе. 
Как я понял потом, ее манила моя наглость, бесцеремонность и легкость. 
(Я все время, имел маленькие кусочки знаний ФОРУМА, играл в БД и старлася держать БЗ не считая подарка. Вообщем, сама соблазнила и трах...ла меня)
Такие встречи стали регулярные, на ее территории с разбежкой в 2-3 дня. У меня был комплект ключей, уезжал позже ее на работу.  


Итого:  Я залип на ней, настроил воздушных замков, забыл про форум, но держал БЗ и БД. Вышло так что, я поругался с френдами и мне пришлось искать другую квартиру, откуда столько было наглости во мне, не знаю. Я ей позвонил и спросил, могу ли я пожить временно у тебя, пока найду себе квартиру. Согласилась без проблем. Между нами "Чувства, гормоны и т.д.", я оплачиваю коммуналку, покупаю продукты.  Ищу жилье себе параллельно, вижу что ей это не нравится и она хочет что бы я остался, я тоже не скрывал что мне хорошо и могу остаться, так и вышло.  Жили душа в душу месяца 2) ? 

 
1 Ситуация:
     
    Появилась задержка, сделали пару тестов, по итогу беременная. Она спрашивает у меня, что делать будем? И сразу говорит, я рожать не буду. У меня в голове, начинается война, понимаю что она ждет моего ответа. Я мысленно представил весы, на одной чаше ее позитивную и налаженную новую жизнь, без говна из прошлого а на второй чаше ребенок, пеленки и т.д. Я пытался сделать выбор, что будет лучше для нее, вообщем я не смог взять на себя смелость принять решение, о чем до сих пор сожалею. Решения приняла она. Единственное что я сделал был, рядом, назвать это поддержкой? Не знаю, ей психологически в тот момент сдохнуть хотелось, а не меня рядом. 
Не понимая, не чувствуя всего того говна что на ее плечи скинул, я надеялся что у нас будут отношения. 
Следующий месяц нашего общения пошел на спад, я глупый дурак пытался выяснить почему, не понимая что все и так понятно, ссылалась на ПМС. Вообщем, как то встретил ее после работы, попили кофе, шли домой и тут она сказала что устала от меня, ее слова я принял неадекватом, психанул и пошел домой молча. 
Через час, я ей говорю что ухожу, на что она ответила хорошо. Ночую на кухне, думаю что делать дальше, понимаю что не тяну эту женщину и вообще проблем полно.
На следующий день поехал к товарищу и остался на ночевку, она мне не написала, не позвонила. И тут меня накрыло, приехав на следующий день, устроил сцену "люблюнемогу, колени,  письмо тфана и т.д." себя и свое уважение опустил на дно. По ее взгляду было видно, что она меня уже ненавидит. Опубликовав тему на форуме, я получил совет, оставить ее в покое и идти дальше, то время пока будем вместе на одном квадрате, просто позитивно и хорошо общаться. 
Взяв себя в руки, вытер сопли, понял что я все просрал, надо реально идти дальше. Решаю что пока ищу жилье, с ней общаюсь минимально и легко. Ребята и вы знаете, я перестал бороться а просто принял то что она уже не моя женщина, 2 недели пролетели быстро, я поехал с товарищем в бар, там классно провели время, вернувшись домой в 4 утра, я видел что она не спала, сделал вид. Оставалось 2 дня до отъезда, на следующий вечер она прижалась ко мне, сказала что не хочет что бы я уходил. 
В общем, я поверил что прочитав мануалы на форуме, смогу так легко себя исправить и вести отношения дальше.

Итого: Мы сошлись, но обиды она таила, я чувствовал. Но опять как и раньше, ее ко мне манило, шутила мол я месячных ей подлил?


2 Ситуация:

     2 месяца отношений без проблем, ревности, ссор и т.д. (в этот момент я уволился и искал новую работу, времени видимо было очень много, про форум я забыл)
Но в силу не опытности, начал опять заваливать БД, отсутствие своих дел. Мне на столько холодный человек еще не встречался, а я не на столько был сильно занятым. Меня стало много.
Вообщем, звонит она мне как то днем и говорит, я сегодня встречусь с бывшим МЧ (4.5 года ЛТР) - мол узнать как дела и о себе рассказать. Я естественно в штыки, я же ТФан, давай выяснять отношения, он мне сказала что в любом случае пойдет на встречу и пошла.  На встрече наверно была час и вернулась домой, я пришел позже ее, спросила почему пахнет от меня алкоголем, сказал что отдыхал с подругой в баре. По итогу она в ревность, а с моей стороны распилмозга про бывшего - ДОД, сопли мои были уже минимальны. 

В течение 2-4 недель, я ищу новую работу и жилье.  Общение минимальное и опять же позитивное, я опять решаю что надо идти дальше. Спим вместе, массаж иногда делаю, работала по 12 часов, ноги отваливались. Внутри я горю к ней, снаружи холод показываю. Вообщем шутили как то мы в постели, на свободные темы и частично про отношения, она прижималась и заговорили про наши отношения, я сказал что в болото 2 раз вступать не надо, далее полезла ко мне в интимном характере, я ей отказал, психанула и пошла на балкон реветь и слушать музыку. Я на этот концерт повелся, пошел забрал и вернул в постель.

Итого: Опять сошлись, я дальше продолжал искать работу, с ее стороны минимальная помощь и все дела. В вайбере опять пошли сообщения "милый" а можно то? а можно это? Начала говорить  что ей нужен мужчина сильнее ее.


3 Ситуация:

     Я нахожу новую работу, держу БД и не залипаю. Приезжаю обычно к 11 вечера домой, дома ждет чистый квадрат, объятия, ужин. 
Так как напряг с деньгами, понял что мы овощим по полной программе. Нет прогулок, развлечений и т.д.
Живем несколько месяцев в целом хорошо. Работает она на сестру свою, в один день там происходит скандал и она совсем не выдерживает, приехав домой я увидел что-то не так и вывел ее на разговор, там она сняла всю свою броню и все рассказала, поддержал ее и сказал что надо уходить и искать другую работу, переживала, сказал что я рядом и поддержу на всех этапах, по итогу все сделала как я сказал, работу по душе нашла быстро и оплата в 2 раза больше, счастливая. На работе появилась подруга, далее она стала ей авторитетом.
У нас так же все отлично, прогулок нет, но начались праздники, подарки дарим друг другу. ДР,НГ, без повода. Оба начали хорошо зарабатывать, вообщем все деньги на еду и подарки.
Появились цели, собрать денег и открыть свой магазин. 
Была задержка, сказала если беременна, будет рожать.
И тут опять мне мало внимания, как завалил вниманием я и сам не понял, опять я потерял легкость и стал нудным и дотошным.
Много разговоров, про магазины, дел мало, старался по всем фронтам, тяжело стало, думал часть легкой работы скинуть ей, так мы на эту тему разговаривали и она сказала, что эффективна под управлением.
После НГ. я чувствую холод (это был не холод, а мороз от меня, я не понимал что ей уже много меня)

Итого: И тут очередной вынос мозга, потеря легкости, скандал. Она уходит в себя, на мой вопрос мол нах.. надо тогда эти отношения если ты ко мне ничего не чувствуешь. Решили по старой схеме, ищу жилье и уезжаю, но тут есть пару моментов, я обещал подарок на ДР, сказал что в любом случае его подарю а это 1.5 мес. жить вместе.


4 Ситуация:
 
  Вообщем бросил я это дело, занялся собой в очередной раз.  14 февраля, дарю ей мелочь.  Общение минимальное, я загорелся поездкой в Сочи, так как там мой друг живет и приглашал на ПМЖ, собираю деньги. В один вечер балдею в ванной, разговариваю по телефону с Мамой и в конце разговора говорю "Зайка, ты там крепись, все будет хорошо. Целую." Выхожу с ванны,  дома никого нет, на часах 21:00 (зима) Телефон Ж недоступен. Через час приходит и молчит, легли спать. На следующий день, вечером раскисает по нарастающей, слезы, истерика, пена со рта, колотит, у тебя другая и т.д. Я обнял, говорю дурочка, это Мама, разговор. В тот же вечер, дарит крем для лица (крем дорогой и редко где продается.) Вообщем, мы сошлись. 

Впереди несколько праздников,  8 марта, год качель, ее ДР. 
8 марта - горшечные цветы  (подсадил на азалии, стала выращивать и как хобби появилоась)
На год качель дарю кольцо и букет ромашек со словами. Это не предложение а серьезность моих намерений к тебе, что вату не катаю. 
ДР делаю как для ребенка, (шарики,стол,подарки, и вся требуха)
Сам занимаюсь делами, работы много, заказы пошли со стороны, в целом доволен. Все по старой схеме, работа - дом, уют и тепло. 
(Нет развлечений)
Через месяц,  как то встречаю после работы (встречаю часто, особенно когда после того как миримся.) Она говорит мне, что рассказала Маме обо мне и о кольце, Мама приглашает на семейную встречу, но когда встреча неизвестно. 
Через 2 недели,  вроде встреча будет в кафе, я заказываю букеты, готовимся, по итогу встречу отменила Мама, там резкая причина есть.
В один вечер мы овощим за ноутбуком с едой, звонит телефон, она поднимает трубку а там мужской голос, телефон такой ревущий что даже глухой в другой комнате услышит.? 
Он: привет
Она: привет
Он: как дела?
Она: хорошо и молчит
Он: наверно ты не можешь сейчас разговаривать, позвоню в другой раз. 

Не буду описывать подробно, вообщем моя ревность, логически подумал и сказал ей, вы как будто знакомы, ты даже не спросила кто это. 
По итогу пробив, я понял что он ее знает, а она его не помнит. Был ли там разговор дальше, не знаю. 
В тот вечер максимально она сглаживала углы, я же все в штыки, ревность, недоверие, гадкий понос с моего рта и т.д.  (руки не поднимаю на Ж, но иногда могу ляпнуть в стену)
 
Живем недели 3, общение вялое, я внутри ревную и недоверие, она это понимает.
Сел вечером, начал пилить мозг по поводу и без повода. Вообщем она мне сказала что 70/30 счастлива, я говорю ок, принимаем общее решение что расходимся и точка. 
Договорились на экологичность, без измен пока живем вместе до конца Августа.  Она собирает деньги на море, а я на съем квартиры и решения своих проблем.


Что сейчас:
 
    Живем вместе, я доделываю по дому что обещал, что бы закрыть вопрос.  Спим вместе, иногда делаю массаж стоп, иногда он перерастал в секс.
Легкое общение, стараюсь заниматься своими делами. Ресурсы больше не трачу, ездили вчера на квадрациклах (оплатил я) и пообедали (она оплатила), до VR шлема и развлечений не доехали, уже лень была и жара сильная на улице.
На счет секса, последний раз был недели 1.5 назад, ходит иногда и говорит что бы я не приставал к ней и не обнимал по ночам. Вчера так же, заговорила что пора уже искать М ей, (badoo- сайте), я ответил, если пора значит ищи. Вижу что пытается выводить на эмоции, иногда выходит, но беру в руки себя и отвожу тему или прекращаю разговор,  в целом держу "домашнее Д" Ну и сказал что, возможно может еще куда сходим, по моему желанию и времени. (подарков больше не будет и трат денег)

Заметки:
На счет моря, вижу что думает если поедет, приведу баб домой. Да и вообще, после каждого расставания всегда говорила что мне легко найти бабцу. Вот еще такой момент, важно это или нет, но все 3 раза после ссоры, она регистрировалась на сайте знакомств badoo, а в этот раз приняла позицию наблюдателя, просто живет для себя и все.

Она не хочет детей и не хочет замуж, я ее не тащу туда, были пару разговоров, сказала что мол я все так планирую (свадьбу через года 2), а она хочет просто жить и наслаждаться.

Ее дико бесит когда я общаюсь по телефону с кем то, (женщинами очень редко), в ванной или выхожу на балкон общий, недавно попросила этого не делать, что мол это показуха. (по факту я не флиртую, разговоры личные)

Готовит торт мой любимый, когда прошу. Приболел, заботилась, ночью пришла в постель, трогала лоб, гладила по голове, проснулся в этот момент но виду не дал. 
Иногда хотелки есть, прошу по дороге домой купить булок с молоком, покупает. Важно или нет, заметил когда, все ок, она ночью закидывает на меня ногу, собственно сейчас это и делает, но я держу Д, иногда убираю ее ногу и отодвигаюсь. Были мысли, что когда исходит Б от ее, не реагировать вообще или пол Б, но не умею, мое пол Б су...а как мега Б.


Не помню когда, наверно на 2 и 3 пункте, она удивилась, что я так быстро отпускаю и иду дальше, сказала мне что привыкла что мужики бегают а я наоборот стал убегать скажем так, отстранения и не допускал близости. Вызвало азарт и увлечение мной.

Иногда говорит, что хочет мужика сильнее ее. (видимо упакованный и эмоционально стабильный, как я это понял)


На данный момент осталось сделать:
- Полки на балкон, для растений
- Ноутбук починить (по моей вине)
- Я сделал сайт-блог, его нужно чуток докрутить и дать инструкцию как дальше развивать и так же с интс. аккаунтом. 
- Избавиться от плохой истории, что бы потом ей нигде жизнь не подпортила.  

 
     
Итого:

Не изменял
Отношений на стороне не заводил


1. Ревность в момент недоверия (мозгопил)
2. Отсутствие своего хобби
3. Овощ, себя никуда не вожу и ее не брал.
4. Не провожу время с другими людьми
5. Потеря легкости в отношениях
6. Много подарков с моей стороны и вклада в быт
7. Не умею вести отношения, когда все хорошо
8. Территория  Ж а не моя или общая
9. Непонимание что человек иногда хочет побыть один, а я сразу думал что Васи на горизонте. 
10. Я привык к чистоте, за собой все убираю и раз в неделю точно уберу всю квартиру (раздражает когда срач)
11. Я дурак, ценность видимо свою поднял, значимость убил и убиваю все время, балуя ее вниманием и подарками, делами в быту. 

Моя цель: Выбрать линию поведения и развиваться, вывести в отношения по возможности, если не смогу, то понять все свои ошибки и расстаться экологично.

Вот это уже знаю: (Т10Д, игнор, развитие, жизнь дальше, прокачка себя и ресурсов)
Форумчане?, разберите пожалуйста мой случай, может какие детали забыл написать, допишу


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ты делаешь ремонт в квартире девушки, с которой вы расстались? Тебе делать нех*й? 

Почему ты до сих пор живёшь на её территории? 

По факту ты ничему не научился и до сих пор ТФНишь. 

Ты знаешь, что ты овощ и ничего за столько времени не изменил, хотя это длиться уже с первых строк истории. 

На данный момент девушке комфортно просто с тобой жить, но в роли мужа тебя не видит, так как ты вечно прогибаешься, ведешься на эмоции и овощищ. 

Что тебе делать:

1. Перестать делать ремонт. 

2. Восстановить свою личную жизнь в плане насыщенности.

3. Прочитать книгу "Парадокс страсти" и Веллер "Разбиватель сердец". 

Пока ты доступен для неё и с прошлой моделью поведения, а также прошлой жизнью - так и будете сходится, расходится до момента появления в её жизни нормального мужика, а не мальчика 28 лет. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Hein сказал:

Уехала случайно, на др Мамы и не вернулась, оставив там все вещи, но приехала с животом. 

А куда живот делся в итоге?

2 часа назад, Hein сказал:


Иногда говорит, что хочет мужика сильнее ее. (видимо упакованный и эмоционально стабильный, как я это понял)

Сильнее духом, по характеру, и т.д.

Упаковка это лишь приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Hein сказал:

Решили по старой схеме, ищу жилье и уезжаю, но тут есть пару моментов, я обещал подарок на ДР, сказал что в любом случае его подарю а это 1.5 мес. жить вместе.

Хорошо написал. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Почему ты делаешь ремонт в квартире девушки, с которой вы расстались? Тебе делать нех*й? 

Почему ты до сих пор живёшь на её территории? 

По факту ты ничему не научился и до сих пор ТФНишь. 

Ты знаешь, что ты овощ и ничего за столько времени не изменил, хотя это длиться уже с первых строк истории. 

На данный момент девушке комфортно просто с тобой жить, но в роли мужа тебя не видит, так как ты вечно прогибаешься, ведешься на эмоции и овощищ. 

Что тебе делать:

1. Перестать делать ремонт. 

2. Восстановить свою личную жизнь в плане насыщенности.

3. Прочитать книгу "Парадокс страсти" и Веллер "Разбиватель сердец". 

Пока ты доступен для неё и с прошлой моделью поведения, а также прошлой жизнью - так и будете сходится, расходится до момента появления в её жизни нормального мужика, а не мальчика 28 лет. 

Привет Рутер))

Спасибо за ответ, там две полки сделать, доделаю в любом случае, обещал и самому нравится, так как первый раз делаю. 
Да, больше никаких ресурсов и время провождения вместе.
Выходные в основном работа, книги, найду себя чем занять.
Спасибо за книги, с них и начну. 

Вот еще что, я покупал азалию в горшке, когда расплачивался, заметил что девушка лет 22 +, смотрела на меня, застеснялась, а потом начала косячить, с рук все падает, в целом потерялась. Особо не предал этому значение, сегодня опять ездил за краской и опять на ее наткнулся и тоже самое, думаю может ее пригласить на кофе, но что-то сцыкотно. Из всех кто мне встречался за 1.5 мес, эта более подходит внешне в мой типаж.  Но чувствую что не вывезу, батарейка моя слабая)


Что значит доступен? Бегу по первому зову? Всегда помогаю? не умею отказывать? Наверно да, не умею умело отказывать, все время хитрожопая переводит что я обижаюсь.
 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

А куда живот делся в итоге?

Сильнее духом, по характеру, и т.д.

Упаковка это лишь приложение.

Привет Дозор))

Аборт сделала.
Понял

46 минут назад, Tyler сказал:

Хорошо написал. :D

Привет Тайлер)
ахахах ну,)) со стороны чистый бизнес) 

Edited by Hein

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Hein сказал:

Привет Дозор))

Привет)

Ну тут всем отписавшимся выше комментаторам понятно, почему в твоих ЛТРсб такая ситуация.

Непонятно, какой у тебя план?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Привет)

Ну тут всем отписавшимся выше комментаторам понятно, почему в твоих ЛТРсб такая ситуация.

Непонятно, какой у тебя план?:)

Плана пока что нет.
На форуме создам "Журнал личностного роста"

Это не план, наверно порядок действий. 
1. Работа
2. Подработка
3. Составил список книг, буду читать
4. В свободное время, буду искать развлечения, выставки, мероприятия, не знаю пока что, что увижу и понравится.
5. Займусь собой, в плане физически. 
6.  Что делать с мадам и как себя вести, какой вектор выбрать, я не знаю. Сейчас вот пришла домой, что-то пыталась мне там рассказать, сказал что занят, ем арбус, читаю вас)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А время до конца августа, это ваше общее решение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Почему?)

У меня нет знаний, опыта, не вижу адекватно себя и свои действия со стороны. Я не знаю какой план составить, что бы вытащить эти отношения. 
Не знаю с чего начать, вот что делать с собой, я знаю. Как жить с ней рядом, как вести себя и т.д. я не знаю.
 

 

4 минуты назад, Tyler сказал:

А время до конца августа, это ваше общее решение?

Не совсем. Я ей сказал что закончу все дела, соберу деньги и аливидерчи. Почему до конца августа, не знаю, в тот момент просто сказал, она согласилась. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Hein сказал:

Я не знаю какой план составить, что бы вытащить эти отношения. 

"Любой план, решительно воплощенный в действие, лучше бездействия":D

                                                        Девиз морских котиков.

7 минут назад, Hein сказал:

Как жить с ней рядом, как вести себя и т.д. я не знаю.

Я так понимаю "жить с ней рядом", пока не познакомят с Васей или пока не дадут пинка под зад - это аксиома и даже не обсуждается?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

"Любой план, решительно воплощенный в действие, лучше бездействия":D

                                                        Девиз морских котиков.

Я так понимаю "жить с ней рядом", пока не познакомят с Васей или пока не дадут пинка под зад - это аксиома и даже не обсуждается?)

Нет, жить до августа я не буду. Ближайший месяц зависим от обстоятельств а там буду искать комнату. Нет, с Василием знакомится нет желания. Думаю как увеличить доходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит первый пункт в плане, найти жильё, и съехать от неё. Второй, как увеличить доходы. Думаем дальше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Hein сказал:

Думаю как увеличить доходы.

А как же план по "вытаскиванию этих отношений"?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А как же план по "вытаскиванию этих отношений"?)

Звучит как план А и план Б.
А - Мне нужно думать в первую очередь о себе. (повышение дохода, съем жилья, стать свободным от этих цепей)
Б - Если бы у меня были инструменты и инструкция как ими пользоваться, ну или на худой конце рекомендации, занимался бы воплощением этого плана.
Все мои попытки, потеря собственного уважения, когда я реально принимал что все прос...л и начал воплащать план А, тогда она и возвращалась, но так как я малыш, вести отношения не умею и стабильно все проси..ю.

 

17 минут назад, Tyler сказал:

Значит первый пункт в плане, найти жильё, и съехать от неё. Второй, как увеличить доходы. Думаем дальше...

Сейчас займусь увлечением дохода, потом буду смотреть жилье.  Слегка остудив голову, я не потяну такие прыжки выше головы. 
Финансовую подушку минимальную, на случай если зуб заболит) 
 

Edited by Hein

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Hein сказал:

Если бы у меня были инструменты

У тебя есть все необходимые инструменты.

У тебя нет плана.

Когда начнешь его составлять?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

У тебя есть все необходимые инструменты.

У тебя нет плана.

Когда начнешь его составлять?)

С планом А, более менее все понятно.
С планом Б, ничего не понятно. Все мои действия БББ в сторону ее, только оттолкнут ее а меня спустят еще дальше на дно. 
Я не знаю что делать, в плане Б есть пункт как вернуть ее и вытащить отношения, а что для этого сделать ума не приложу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Hein сказал:

Все мои действия БББ в сторону ее, только оттолкнут ее а меня спустят еще дальше на дно. 

Так не делай этого. Пока веди себя с ней зеркально. Чтоб не выкинула на мороз, раньше времени.

Первоочерёдно, нужно найти жильё. Поднять доход. А дальше уже думать о стратегии.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Так не делай этого. Пока веди себя с ней зеркально. Чтоб не выкинула на мороз, раньше времени.

Первоочерёдно, нужно найти жильё. Поднять доход. А дальше уже думать о стратегии.  

Веду себя нейтрально, вообще никак. Без б и д. Сейчас легли спать, я просто отвернулся и без слов, что то там пробормотала, ничего не ответил. 

 

 

Ребята, спасибо всем кто откликнулся, доброй ночи вам, безмятежных снов, в 5 утра подъем, проспать боюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Hein сказал:

в плане Б есть пункт как вернуть ее и вытащить отношения, а что для этого сделать ума не приложу.

Тебе нравится разыгрывать из себя несмышленого дурачка. В 28 лет.

На этом форуме есть статьи по возврату. Есть статья по РР.

Начни ДУМАТЬ и планировать. А мы подкорректируем.

Или ты думаешь, что будучи овощем, с выключенным мозгом, ты возьмешь план, составленный другим человеком, сделаешь, как там написано, и будет всё Ок?)

Может и будет, пока этот человек пишет тебе всё новые и новые планы.:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×