Jump to content
Sign in to follow this  
Ермак

Хочу бросить курить.

Recommended Posts

2 часа назад, Радзё сказал:

Привет !

Привет! 

2 часа назад, Радзё сказал:

Дак помог метод А. Карра или не помог :D ?

Помог первый раз бросал, в дальнейшем чтение не помогло. 

2 часа назад, Радзё сказал:

Если брать все действующие на сегодняшний день методы избавления от табачной зависимости, то главным способом является метод Аллена Карра. В среднем, процент эффективности достигает 90 %. Эти цифры есть в интернете. А при сравнении его с другими методами, такими как никотиновые пластыри, жвачки, гипноз и сила воли, в коих процент эффективности не достигает и 5 %, метод А. Карра становится еще и единственным способом избавления от табачной зависимости.

Я курил примерно 11 лет и не курю  уже лет 8, и без преувелечения могу заверить, что до сих пор каждое утро наслаждаюсь избавлением от этой вонючей и вредной привычки. Спасибо Аллену!

А те кто говорят, что книга ему не помогает, либо невнимательно читали и не уловили её  смысл, ну либо им просто трудно вникнуть через книгу. В конце концов им просто нужна отмазка, что это не работает. Для этого есть "живой" курс в клиниках А.Карра. Вообще-то изначально, книга была инструментом и способом завлечения клиентов в клиники, но сама методика, представленная в книге лишь для ознакомления,  оказалось на столько эффективной, что до сих пор помогает многим и через чтение книги. 

По книге бросать легко. Но и создается миф что бросил легко потом опять легко брошу. На эту отмазку мозга я и повелся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ермак сказал:

бросил легко потом опять легко брошу

Это заведомо проигрышный настрой, который говорит лишь об одном: ты читаешь книгу между строк, паралельно думая о желании закурить. Типа "да да расказывайте быстрее, а то мне бежать надо. Покурить". В этом случае, полученная информация не фиксируется не только в подсознании, но и в сознании находится недолго. Это и объясняет срыв твоей первой попытки. 

Ну и еще такое бывает когда человек и не хочет бросать курить. А временные мысли о прекращении курения, могут являться следствием общественного или семейного давления. В этом случае медицина бессильна ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×