Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Джанго

Неадекват в ЛТР длиной полтора года

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный и не качественный (менее 2 раз в неделю, отсутствие оргазмов)
Срок отношений: Полтора года
Я: мужчина
Возраст: 27
Социальный статус:
Высшее образование, юрист. Работаю в крупном гос. органе, зп для моего города весьма достойная, живу в своем квартире, недавно приобрел авто, внешка - хз, наверное, 6 с потенциалом к росту.
Опыт отношений:
Эти, проблемные, ЛТР - вторые, первые закончились по моей инициативе спустя 3 года (девочка стала активно продавлить на ЛевелАп в виде совместного проживания, я сомневался плюс подвернулась вторая ЛТРка куда я и перебежал плавно)
Родительская семья:
Полная семья, родители любят, главные - отец, безусловно, мама такая себе хранительница очага, всегда сглаживает конфликты, спокойная, уютная что ли)). Соц положение - самое обыкновенное, обычная зп, обычный статус, никаких изысков.
Её возраст: 24
Её социальный статус:
Недавно закончила ВУЗ, работает, живет с бабушкой-дедушкой, внешка - ну 6 наверное, для меня вроде поболее.
Её опыт отношений:
До меня были одни ЛТР, первый парень, 5 лет вместе, постоянно мирились-расставались, драмы-скандалы на каждом шагу.
Её родительская семья:
Оо, тут много всего. Родители развелись, когда ей было пару лет. Жила с мамой сперва, потом ее отдали бабушке, мама (с ее слов, рассказывала обидки) могла заехать в гости пару раз в год - поздравить с ДР и все. Ее жизнью не интересовались. Спустя время снова стала жить с мамой. В возрасте лет 15-16 переехала к другой бабушке с дедушкой, где и живет сейчас. Обид на всех и сейчас - вагон. "Меня никто не любит, я никому не нужна", "Мне такие родители не нужны", постоянно мысли о том, что ей все обязаны помогать ,но никто это не делает. Плюс еще мама, видимо, интересная женщина. Хз, так ли это, не буду наговаривать, но даже сейчас, в возрасте под 50, сколько я знаком с девочкой (год, условно), по ее рассказам, мама уже успела поменять пару мужиков, с тем пожить, потом - с тем, еще что-то. Возможно, что в молодости была тоже огонь
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: не понимаю, чего хочу

Итак, поехали)

Добрался к вам с другого, старого форума. Увидел своего любимого Дарка здесь - и не удержался, зарегился. Дарк, привет! Я скучал))

Вводные все вверху, теперь начну всю историю.

Познакомился с героиней темы на предыдущем месте работы, в конце 2016 г. Сначала не замечал ее, она активно интересовалась у коллег, есть ли у меня кто-то, кто я такой и так далее. Потом стали общаться на работе, плавно начал залипать на ней, от нее, в свою очередь, куча внимания и желание проводить со мной время 24/7. Она на тот момент рассталась с первым и единственным парнем (5 лет ЛТР), я еще болтался в ЛТР, но особо там перспектив не видел. Девочка активно учила меня, что нужно расставаться с той ЛТРкой, мол, там ничего хорошего не будет, тебя ж к ней не тянет, "искры" нет. ОК, расстался, начали что-то пробовать с девочкой. Поначалу та сама активничала, постоянно спрашивала "кто мы друг для друга?", "а мы встречаемся?" и прочее. Все идет вот так замечательно порядка месяца и вдруг я случайно вижу в ее телефоне (реально случайно, сама дала телефон поиграть, а там вылезло сообщение ВК) переписку с подружкой, в которой девочка плачется, мол, страдаю по бывшему, он предложил встретиться поговорить, я не знаю, что делать. Тут то и начинается самое интересное. Я начинаю ревновать, следить, короче, весь набор с выяснениями отношений. В итоге, девочка таки видится с бывшим, потом в соплях мне признается в этом, мы вроде как миримся с моими условиями, встречаем НГ. Потом начинается порядка 8 месяцев дичи - она начинается остывать, месяцами нет секса, видимся только а работе, но я ж олень, все хаваю. Пост фактум узнаю, что все это, потому что она иногда общалась с бывшим, потом и так остывала ко мне. В промежутках между ссорами и остываниями мы активно миримся, звучит миллион слов о любви в мой адрес, намеки о совместном проживании и свадьбе. Короче, девочку болтало год между мной и бывшим. В конце 2017 таки расстаемся окончательно, от ее подружки, которая мне все сливала, узнаю, что девочке не очень нравится секс со мной плюс у нас нет страсти.

Пару слов о бывшем: ее одногодка, экс-одноклассник, жили вместе (райончик еще тот, быдло-нарко-окраина). Очевидно тоже ВПр, такой себе хулиган, рос с мамой, любитель покурить траву, пару раз влетал с этим в полиции, отмазала мама. Есть вышка, но там формально, сейчас устроился куда то вроде полиции-охраны. Девочка ловила его на изменах, постоянно страдала, потом появился я. Тут уже застрадал он, начал за ней бегать, девочка быстренько натянула корону, и расклад такой - есть она, такая вся красотка, и два оленя (один из них я). 

Обо мне пару слов - все, что писал выше, хорошая внешка, спорт полжизни, хорошее чувство юмора, опыта с девушками маловато, в основном, просто брал то, что само шло, привык как-то так. В итоге навыков соблазнения особых нет, расслабился. В отношениях с ней - заботливый, милый, добрый, пожалуй, даже угождающий. Ее родные (бабка с дедом, мама, дядя, брат), подружки - все от меня в диком восторге - "у вас так прекрасно все", "я думала так только в кино бывает", "лучшего тебе и желать не надо", "тебе так повезло".

Сейчас подробнее об ее претензиях:

1. Секс. Девочка ужасно закомплексованная, стеснялась сниматься передо мной футболку даже во время секса - вот реально, у нас уже бл*ть секс, куда ж уже стесняться, а она - я не сниму футболку, я стесняюсь своих сисек, выключи свет-выключи телевизор-забей бл*ть досками окна, пусть будет темно аки в аду в комнате, я стесняюсь)). Минет - по больших праздникам, вялый и неумелый, анал - Боже упаси, нет-нет. С бывшим вроде все это было, но спустя несколько лет отношений, а у нас (с ее слов) все так быстро. Что еще? Секса ей хочется раз-два в неделю, а я хочу чаще. Плюс какие-то у нас разные подходы в сексе - она ставит цель кончить, и максимально быстро к цели идет. Я же хочу понаслаждаться и сами процессом.

2. Отсутствие страсти. Тут пожалуй разница в характерах. Я НПр, она ВПрка. У меня все взвешенно, логично, она хочет страсти-драк-скандалов и бурных примирений. С бывшим этого было овер до*уя, со мной - не было со всем. Цитируя ее "у нас все слишком идеально, я иногда хочу, чтоб мне подзатыльник отпустили, а с тобой все слишком сладко-идеально".

Плюс мои претензии в ее адрес - для нее норма, при наличии живого парня (меня), поехать без меня с ночевкой на съемную квартиру пить с друзьями обоих полов. На мой логичный вопрос - какого *уя она будет пить на левой квартире с парнями без меня - в ответ звучит "а что здесь такого? они мне как братья, не ревнуй". Плюс в принципе, вольное поведение с парнями-друзьми, о котором расскажу позже. В течение этого года отношений с моей стороны были постоянные оленьи слежки за ней ВК, вылазки в ее телефон, когда он попадал мне в руки, с последующим предъявлением ей (предъявлять было что - общение с бывшим, еще по мелочам).

Итак, в конце 2017 мы расстаемся. Спустя пару недель удаляет меня из друзей ВК и из инсты, видимо, что не травмировать мою ранимую душу, и начинает постить фотки с бышим - мол, помирились, я так рада, все шоколадно. Я философски машу рукой и забиваю.

Полгода молчим, никаких пингов, я иногда выбираюсь а ее страницу - она с бывшим, очевидно, то ссорится, то мирится.

Парампам, начинается самое интересное. В июне 2018 от нее прилетает заявка ВК, потом в инсте. Я равнодушен, агрессии нет к ней, добавляю в друзья.

Начинается поток сообщений, комплиментов "тебя не хватало" и прочее. Говорит, с бывшим якобы было всего месяц отношений без встреч и секса (ну да). Предлагает встретиться, я соглашаюсь. Встречаемся, она - сладкая конфетка, миллион комплиментов, "тебя так не хватало". Пару недель все шикарно - каждую секунду хочет меня видеть, постоянно пишет-звонит, говорит, все кто знали о нас (подружки, коллеги на работе) очень рады, сбрасывает сообщения подружек ВК "я так за вас рада", "наконец-то", "ты аж светишься вся от радости, как помирилась"/ Первый звоночек, который меня настораживает - она не спешит с сексом, говорит, что очень хочет секса (в принципе, не со мной), но "давай не будем спешить, насладимся свиданиями и конфетно-букетным". Мои мысли - хотела бы секса - давно бы на меня набросилась.

Потом начинаются мелкие терки снова (так всегда у нас и бывало, ссоримся - она выходит на связь, мирится, первую неделю-две шелковая, потом начинает борзеть), как апогей - договариваемся с ней о совместной вылазке на ставок, она берет подружку и подружку с парнем, я друга, собираемся. И тут начинается веселье)). Весь день наши прекрасные спутницы где-то шарятся, появляясь только для того, чтобы взять бутылку пива и мяса, которое жарим мы, парни. Мы смотрим с парнями друг друга, спрашиваем - "а мы вообще вместе пришли, или нет?". И финиш - приезжают на этот же ставок их бывшие одноклассники, и девочка, ни разу за день меня, как бы своего парня, не обнявшая, с радостными визгом бежитздороваться с одноклассниками, запрыгивая на одного из них на шею и обхватывая ногами за талию. При этом девочка как бы полуголая, в одном купальнике. Хз, может и норм для кого-то такие приветствия, но у меня уносит крышу, я аху*вший прощаюсь с ней, и с другом ухожу домой. Вечером она начинает что пытаться предъявлять, мол, я некрасиво поступил и я что "неуверен в себе?". я забиваю х*р, как раз звонит друг, говорит, есть две девочки, которые очень хотят интересных знакомств, я уже сажусь в машину, чтобы забиратьэтих девочек и везти к себе, как тут пишет героиня, что хочет приехать с ночевкой ко мне. Я ж сразу плыву, девочкам отбой, приезжает мадам. Чето пытается бурчать, но в полсилы, потом со мной соглашается, вся такая ласковая, у нас случается секс. Секс вяленький, я еле кончаю, она не кончает вовсе. Утром отвожу ее на работу.

П.С. Ах да, был еще момент неделей ранее. У нее выпускной, она гуляет с одногрупниками в ресторане - вечером звучит "ну я хочу поехать на квартирку с ними, и продолжить пить". Я говорю, что она вправе поступить как считает нужным, но мне не нравится такая ситуация, когда моя девушка где-то пьет по ночам без меня. С унылой рожей (простите, лицом) девочка соглашается, я ее вечером забираю после ресторана, она говорит, я подумала - ты мне важнее, чем они.

Начинаю ощущать холод. Пару дней забиваю, потом таки не выдерживаю и спрашиваю, в чем дело. В ответ - "нам надо поговорить, бла-бла". Еще пару дней никак не встретимся, потом таки случается разговор по телефону. Тезисно - "мне тяжело с тобой, ты меня ограничиваешь во всем (читай - пить с ночевками на левых квартирах с мужиками-друзьями и обниматься, запрыгивая на шею полуголой), отношения должны приносить легкость, а не напрягать. Плюс, раньше я думала, что секс - это не главное в отношениях, но поняла, что он важен, а у нас как то страсти нет. Вроде и кончаю, а вроде и нестрастно. Поверь, я знаю как должно быть (читай, как с бывшим). Ты хороший, надежный, заботливый, но я не готова терпеть унылый секс и отсутствие страсти всю жизнь." Как по учебнику, да? Ты хороший, но страсти нет. Я акуевший, спрашиваю, накуя тогда появилась на горизонте, так замечательно же молчали полгода, в ответ - я думала, что-то изменится, но нет. Говорит, давай дружить, я всегда готова тебе помочь и все такое, я говорю, что друзей мне хватает и без нее.

Что имеем сейчас? Я с горем пополам, в том, последнем, разговоре выбил из нее согласие встретиться лично и все обсудить. Она согласилась, но без энтузиазма, мол, я уже все сказала и ничего не изменится. Потом я одумался, решил, что падения на колени при встрече с моей стороны них*ра не изменят, и тему встречи не подымал, она тоже. Сейчас игнора нет, она иногда скидывает какие-то смешные видео, спрашивает как дела. В инсте активно выкладывает фото-видео, как она тусуется по ночам с одноклассниками, подружками. Сегодня вообще топ - смотрю, скрыла от меня в инсте свои истории, из подписчиков не удаляя. Мне становится интересно, смотрю с левого ресурса - там видео, как она у кого-то дома пятисекундное (потом по интерьеру определяю ,что у тех самых одноклассников, которые "как братья, да мы с пяти лет вместе песок в песочнице ели, ты что, я бы хотела - давно бы что-то попробовала с ними, но нет, мы е-мое брат и сестра"), с утра смотрю - историю эту быстренько удаляет. Судя по фоткам, была там не одна, а с подружкой, так что, было что-то или нет там - не знаю, но сам факт, от меня решила скрыть. Я ах*евший, все-таки думал, что как то вырулю с ней, сгоряча звоню днем, она не отвечает, потом через минут заходит ВК, пишет что только проснулась, и наберет позже. Пока не звонила.

 

Собственно, чего хочу. Понимаю, что не вывожу ее, понимаю, что она не подарок (г*внище еще то, че уж там), но хочу помириться и чтоб она сделала колени прям). Реально ли? И как себя вести в контексте всего вышесказанного? Я так понимаю, про выводы о скрытых историях ничего не говорит, типа я не заметил. Если позвонит - что делать, сказать что просто набрал от скуки на пару минут, узнать как дела? Или поднять вопрос о встрече (понимаю, что вариант так себе)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Джанго сказал:

Понимаю, что не вывожу ее, понимаю, что она не подарок (г*внище еще то, че уж там), но хочу помириться и чтоб она сделала колени прям). Реально ли?

Моё мнение, что на данный момент - это не реально. У её бывшего значимость ого-го. Поэтому у неё и стоит на него. К тому же она ВПР, как и он с твоих слов, а это ещё больший плюс в их прошлый союз. Поэтому она и возвращалась к нему, так как ты не давал ей таких эмоций как он. А своими подозрениями/выяснениями/проверками - ещё больше опускал свою значимость.

Реально ли? Думаю что нет, да и не нужно это. Нужно родится таким (ВПР), чтобы быть ей в карту, и чтобы она сама - пускала по тебе слюни.

============================================================================================

В любом случае, это всего-лишь моё мнение. Подожди, что тебе другие напишут.

Edited by Tyler
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор привет. Я был женат на впр. Так вот. Перло ее только до того момента когда я творил дичь. Драки, пьянки, драл ее в подъездах, на улице. Они животные ей богу. Призавала она только жесткую доминацию. Единственный + с ними весело:)

Мое имхо

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Джанго, привет!

7 hours ago, Джанго said:

 Она на тот момент рассталась с первым и единственным парнем (5 лет ЛТР)

 

7 hours ago, Джанго said:

Все идет вот так замечательно порядка месяца и вдруг я случайно вижу в ее телефоне переписку с подружкой, в которой девочка плачется, мол, страдаю по бывшему, он предложил встретиться поговорить, я не знаю, что делать.

 

7 hours ago, Джанго said:

Потом начинается порядка 8 месяцев дичи - она начинается остывать, месяцами нет секса, видимся только а работе, но я ж олень, все хаваю.

Я правильно понимаю, что девочка, едва расставшись с бывшим (первые и единственные ЛТР, 5 лет), сама активно соблазнила тебя, довольно быстро с тобой переспала. Потом у вас был секс и некое общение в течение 1 месяца. За этот месяц она бывшего (разумеется) не забыла и продолжала страдать. Потом у вас ещё 8 месяцев «месяцами нет секса», а она параллельно встречается с  бывшим. Всё верно? 

Edited by Звёздная ночь
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Джанго said:

Собственно, чего хочу. Понимаю, что не вывожу ее, понимаю, что она не подарок (г*внище еще то, че уж там), но хочу помириться и чтоб она сделала колени прям). Реально ли?

Есть малюсенький шанс, если ты сейчас от нее отстанешь и начнешь налаживать свою жизнь. Если не бежишь мириться на ее пинги и вообще не делаешь все то, что делал до сих пор. Сделал бы так сразу, как только расстались, то шансов было бы побольше. Но и теперь не поздно. 

Пока ты бежишь на каждый ее свист, как собачка, конечно, шансов почти нет. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не обладаю статусом экспертом на этом форуме, но вот тебе мой совет.

Первое - идею поставить другого человека на колени, следует оставить. Причин для этого масса. Поставив ее на колени, ты разочаруешься в ней. Свою самооценку лучше кормить другими способами. Рекомендую тебе глянуть вот это видео:

Посиди подумай. Остальные советы будут после того, как ты осознаешь ключевую идею из этого видео.

PS: Прошу заметить, что она сама... криво, косо, но все же пыталась выстраивать с тобой отношения. Ее гештальт на тему бывшего возможно аналогичен тому, что ты сейчас переживаешь. Она не хуже и не лучше тебя. По хорошему, тебе и ей - не хватает жизненного опыта.

Edited by Буханда
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Звёздная ночь сказал:

@Джанго, привет!

 

 

Я правильно понимаю, что девочка, едва расставшись с бывшим (первые и единственные ЛТР, 5 лет), сама активно соблазнила тебя, довольно быстро с тобой переспала. Потом у вас был секс и некое общение в течение 1 месяца. За этот месяц она бывшего (разумеется) не забыла и продолжала страдать. Потом у вас ещё 8 месяцев «месяцами нет секса», а она параллельно встречается с  бывшим. Всё верно? 

Привет)

Почти так все

Активничала в плане "прогулки-свидания" безусловно девочка, я сначала даже не рассматривал ее как потенциальную ЛТР, просто как коллегу. (У нас был инцидент вначале общения, когда я с ней шел по улице, встретил друга и представляя их друг другу сказал: "А это *Имя*, моя коллега с работы". Обид потом было миллион - "я что, просто коллега?"). Насчет переспала - не так уж быстро, мы порядка месяца общались, ну правда без активных соблазнений с моей стороны, а просто гуляли-проводили время весело. Потом я периодически ловил ее на общении с бывшим, у нас были периоды, когда мы месяц-два вообще общаемся только на работе-по телефону, хотя это все подается под соусом "я все понимаю, ну прости, у меня просто сессия/месячные/болею/лунное затмение сейчас, вот закончится, и все будет хорошо". Я это активно кушал, потом надоедало, влезал в выяснения отношений, мы типа расставались на недельку. Тут уже она первой выходила на связь, мирились, и месяц все хорошо, с сексом и признаниями в любви. Потом начинался очередной виток, описанный ранее. С бывшим она вряд ли встречалась, но общение было наверняка.

3 часа назад, Буханда сказал:

PS: Прошу заметить, что она сама... криво, косо, но все же пыталась выстраивать с тобой отношения. Ее гештальт на тему бывшего возможно аналогичен тому, что ты сейчас переживаешь. Она не хуже и не лучше тебя. По хорошему, тебе и ей - не хватает жизненного опыта.

Тут согласен - сам думал, что я вот ее учу, мол "прошлое в прошлом", "нужно уметь отпускать", "там у тебя не было ничего хорошего", а сам то такой же, и все эти нравоучения и ко мне вполне применимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Буханда сказал:

Посиди подумай. Остальные советы будут после того, как ты осознаешь ключевую идею из этого видео.

Подумал, такая же позиция и у меня

Я не перекладываю ответственность на нее, стараюсь этого не делать, понимаю, что она такая, какая она есть, у нее свои потребности, которые я просто не закрываю (по эмоциям и прочему). И, пожалуй, прав мудрый Уилл Смит)), что именно на мне лежит выбор и это именно моя ответственность, тянуть эти отношения или закончить, и найти что-то более подходящее для меня.

Вообще, я не столько ответственность на нее перекладываю, сколько меня обижает неискренность - лучше бы мне прямо сказали, что меня не любят, в самом начале, и все. А здесь, даже при последнем нашем разговоре, она продолжает утверждать, что какие-то чувства ко мне есть, но "мы слишком разные, и у нас ничего не получается".

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Джанго сказал:
Дарк, привет! 

Привет.

Какого лешего ты до сих пор с этой говнотелкой возишься? Год назад я советовал тебе ДОДнуть её и найти девочку по тебе. Ну что же так тянет-то всех хороших, воспитанных мальчиков на стервотину!? 

Не нужны тебе её колени. Потому что они на время изменят внешнюю расстановку сил БЗ, но ни как не начинку ваших сущностей. Ты не станешь в реале неуправляемым Альфой, она не станет ценить основные твои качества, кроме тех, которые способны её завести сексуально.

20 часов назад, Джанго сказал:
3 часа назад, Джанго сказал:

лучше бы мне прямо сказали, что меня не любят, в самом начале, и все. 

Ну, конечно! А ботиночки вам не почистить, сэээррр?)) 

Сказать прямо и отказаться от такого доброго и милого юриста? А как же затестить?) 

Ведь неокортекс ей вопит во внутренне ухо: дура, надо брать!) 

А вот ДСП не фурычит = нет искры. 

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Dark Side сказал:

Привет.

Какого лешего ты до сих пор с этой говнотелкой возишься? Год назад я советовал тебе ДОДнуть её и найти девочку по тебе. Ну что же так тянет-то всех хороших, воспитанных мальчиков на стервотину!? 

А х*р его знает). Нравятся мне вызовы и беспокойства в жизни))

 

Дарк, поздравляй, я теперь с машинкой, уже полгода за рулем

И да, меняю работу на "покруче", сегодня уже на старой руководителям сказал - потешили мое ЧСВ просьбами остаться и предложениями о повышении)

И еще, таки начал выбираться в поля на днях - в эту субботу - 3 подхода - 2 номера и одна девочка замужем, извинялась-показывала кольцо и говорила, что я хороший))

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Джанго сказал:

А х*р его знает). Нравятся мне вызовы и беспокойства в жизни))

Так эти вызовы и беспокойства нужно тр*хать и отпускать а не пытаться что то создать с ними. Это же постоянная проба тебя на зуб. 

Ты работаешь где ведешь борьбу, приходишь домой а там еще один воин сидит, который каждый раз пытается тебя отправить в нокаут. С такой, развитие очень притормаживается. Силы и энергия уходят не в то русло. 

Мое имхо:)

 

Edited by Ермак
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Ермак сказал:

Так эти вызовы и беспокойства нужно тр*хать и отпускать а не пытаться что то создать с ними. Это же постоянная проба тебя на зуб. 

Ты работаешь где ведешь борьбу, приходишь домой а там еще один воин сидит, который каждый раз пытается тебя отправить в нокаут. С такой, развитие очень притормаживается. Силы и энергия уходят не в то русло. 

Мое имхо:)

 

Твое имхо очень верное имхо)

Так и есть, я это очень отчетливо в себе замечаю

Когда мы с ней расстаемся/ссоримся и игнорим друг друга, я вроде и переживаю, но часть энергии, которую я сливал на нее, уходит в более благоприятное русло

Больше скажу, она сама после наших примирений пару раз говорила в шутку: "может тебе без меня лучше, как только мы расстались, у тебя сразу все так поперло вверх"

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Джанго сказал:

Твое имхо очень верное имхо)

5 баллов. :D

1 час назад, Джанго сказал:

А х*р его знает). Нравятся мне вызовы и беспокойства в жизни))

Разве ты не видишь, что она сильнее и переигрывает тебя? По мне, так тебе не хватает хладнокровия с ней.

Прочти Лермонтова - Герой нашего времени. Обрати внимание, как Печорин обращался/общался с бабами.

А также Стендаля - Красное и чёрное. Обрати внимание, как Жюльен Сорель - поднимал свой social proof, который и тебе не мешало бы поднять.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tyler said:

По мне, так тебе не хватает хладнокровия с ней.

А по мне, так @Джанго не хватает адреналина и эмоций в жизни. Вот и добирает их в отношениях «с искрой», драмой и качелями. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Звёздная ночь сказал:

А по мне, так @Джанго не хватает адреналина и эмоций в жизни. Вот и добирает их в отношениях «с искрой», драмой и качелями. 

Абсолютли)

Тоже об этом думал - у меня все слишком скучно, и, как бы это странно не звучало, хорошо в жизни. Вот и тянет в гавн*цо окунуться, поскандалить там, пострадать, попереживать

6 минут назад, Tyler сказал:

Разве ты не видишь, что она сильнее и переигрывает тебя? По мне, так тебе не хватает хладнокровия с ней.

Она сильнее, потому что БЗ на нее завален: я чето сделал - ей пох*р; она чето сделала - я сразу переживаю, страдаю

Будь я равнодушен к ней, все было бы иначе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Джанго said:

Абсолютли)

 Тоже об этом думал - у меня все слишком скучно, и, как бы это странно не звучало, хорошо в жизни. Вот и тянет в гавн*цо окунуться, поскандалить там, пострадать, попереживать

Желание во всё это окунуться – от отсутствия целей в жизни и недостатка адреналина/яркости/эмоций. как только ты это начнёшь получать, у тебя  отпадёт желание своё «всё хорошо» подпортить страданиями и негативом. Ведь ты же не мазохист, в конце концов? Думаю, что нет. :) 

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Я бы тебе посоветовала:

1. Во-первых, подумать, к чему в жизни ты стремишься. Что (вне девушек и отношений) делает тебя счастливым, какой ты видишь свою жизнь? На форуме есть раздел «Рост и развитие», можешь создать там тему, поставить цели, эксперты тебе помогут скорректировать. Когда начнёшь писать отчеты и жить своей жизнью, у тебя и отношения подтянутся и наладятся.

2. Во-вторых, начни получать эмоции и адреналин самостоятельно – из жизни. Источников и возможностей сейчас масса. Мужчинам часто советуют спорт (в любом виде), ММА. Также экстремальные виды спорта: парашют, дайвинг, вейкборд, горные лыжи и сноуборд. (Да хотя бы на экстремальные аттракционы сходи, адреналина масса, но по своему опыту больше советую спорт).

Так ты сразу стадо зайцев убьешь, масса адреналина, ярких эмоций, понизишь значимость БЖ, новые знакомства – в общем, куча приятных плюшек плюс поднятие тестостерона и улучшение своего тела, внешки, сексвостребованности. :) 

3. В-третьих, подумай и осознай, какие отношения ты хочешь. Какую девушку. Героиня темы ведь тебя не устраивает по многим параметрам, хоть ты на ней и залип. Сам пишешь, что у неё сложный характер, обид миллион, секс вялый и некачественный, не говоря уже о том, что месяцами его вообще нет. Сомневаюсь, что это твой идеал. Ты на ней залип скорее всего «на безрыбье», у тебя и выбора особо не было, тк сам пишешь, что соблазнять не умеешь, а берёшь то, что само приходит. Плюс то, что она даёт тебе эмоции, которых нет в твоей скучной жизни.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Если хочешь научиться не залипать и не страдать, если хочешь гармонии и баланса в отношениях – то начни с п. 1 и 2 выше.

Если удобно в нынешней зоне комфорта, нравится страдать или страшно и лень взять ответственность и самому выстраивать  более качественную жизнь – то ничего не меняй. 1,5 года она давала тебе эмоции-качели, и позитивные и негативные, значит ещё даст. Пока кому-либо из вас не надоест. 

Edited by Звёздная ночь
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2018 в 16:00, Джанго сказал:

Собственно, чего хочу. Понимаю, что не вывожу ее, понимаю, что она не подарок (г*внище еще то, че уж там), но хочу помириться и чтоб она сделала колени прям). Реально ли? И как себя вести в контексте всего вышесказанного? Я так понимаю, про выводы о скрытых историях ничего не говорит, типа я не заметил. Если позвонит - что делать, сказать что просто набрал от скуки на пару минут, узнать как дела? Или поднять вопрос о встрече (понимаю, что вариант так себе)?

Кароче, тебя променяли на бывшего, потом заюзали как заплатку, а затем вылили помои, что трахаться с тобой - "уныло". Пока ты хаваешь в своей жизни вот такое дерьмо от малолетних девиц и мечтаешь об их коленях - то ни одна из этих самых девиц с тобой быть не захочет, потому что всё твоё поведение один большой прогиб и неуважение к самому себе.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осилил всю простыню. Читая её, я думал где-то в конце, возможно, начнутся качели и тебя её поведение взбесит....Но нет...Ты спокойно всё схавал, даже то что секс с тобой гавно...Ничем не парировал это. А сейчас хочешь коленей? Зачем тебе такая цель? Поднять свою самооценку? Или ещё зачем-то? Колени её можно сделать, но приложить нужно будет усилий овер до....Я бы не советовал тратить столько усилий, чтобы поставить какую-то бабу на колени. 27 лет всё же тебе, не мальчик, откуда такой детско-юношеский максимализм, от него лучше избавиться или направить энергию в другое русло. То как вела себя твоя баба, ты готов с ней семью / детей чтобы воспитывала ваших? По написанному ты будешь и пахать, и пелёнки менять, и всё делать, а она будет с друзьями / одногруппниками трахаться бухать.

 

Пишешь в посте любовник - нет, то что ты не знаешь, не значит его нет, лучше писать то что ты не знаешь об этом. И не чувствуешь, куда правильнее будет. Откуда такая мягкость к девушкам и наплевательское отношение к себе? Можно заморочиться и сделать колени...Но, лучше забей на эту больную бабу, если жить подольше хочешь, т.к ты не спокоен, тратишь много нервов на неё. Она тебе сто раз говорила, что хочет эмоций, дал бы ей, только не тех, с ревностью / претензиями и отчётами с кем она по телефону общается и т.д. У вас не равный бой, ты имея юношеский разряд вышел на ринг с кмс, ты априори бы проиграл.

Можно тут начать с амортизационного письма действовать, но лучше, не заморачивайся... :) 

Edited by xenon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×