Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Джанго

Неадекват в ЛТР длиной полтора года

Recommended Posts

1 час назад, xenon сказал:

Ты спокойно всё схавал, даже то что секс с тобой гавно...Ничем не парировал это.

Ну, я просто не все подробности писал - раньше, при обсуждении секса я на нервах ей заявлял, что "мне подрочить приятнее, чем секс с ней", как то так. Она потом рыдала, я думал, что перегнул палку

 

1 час назад, xenon сказал:

У вас не равный бой, ты имея юношеский разряд вышел на ринг с кмс, ты априори бы проиграл.

Тут согласен, сделала она меня вчистую

 

1 час назад, xenon сказал:

Она тебе сто раз говорила, что хочет эмоций, дал бы ей

Вот хоть убей, не умею я все эти эмоции давать, скандалы и прочее. Я по-другому живу

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Джанго сказал:

Вот хоть убей, не умею я все эти эмоции давать, скандалы и прочее. Я по-другому живу

Я не про скандалы, и прочее, а про интрижку, например...Уехал бы сам с друзьями и бабами пить...Или чтобы тебе вторая бабёнка звонила / писала регулярно. Т.е чем отвязнее ведёт она, тем отвязнее вёл бы себя ты....Это либо быстрее расставило точки на "и" и вы бы расстались, либо это сделало её более послушной...В любом случае всё было бы быстрее, нежели, чем сколько времени продолжалось. И да, если даже секс с ней не вставляет, то спасать здесь уж точно ничего не стоит....Добившись её коленей, секс не улучшится. Ты на секундочку потешишь своё ЧСВ и всё. И всё, секундное удовольствие, а дальше пустота, и желение себя и потраченного времени и сил....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что делать решил в итоге? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо всего прочего, что тебе отписали в теме, и того, что я писал тебе раньше, проблема еще и в том, что ты стремишься получать от нее эмоции, которые сам должен давать ей.

Поэтому ей тухло с тобой. Ценность на уровне, значимость на нуле.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Помимо всего прочего, что тебе отписали в теме, и того, что я писал тебе раньше, проблема еще и в том, что ты стремишься получать от нее эмоции, которые сам должен давать ей.

Поэтому ей тухло с тобой. Ценность на уровне, значимость на нуле.

Согласен, сам замечаю, что у меня скучноватая жизнь, писал уже выше об этом)

Сейчас работаю на повышением яркости своей жизни - стараюсь выбираться куда-то почаще, открывать новые для себя места и мероприятия

10 часов назад, Ruter сказал:

И что делать решил в итоге? 

Что решил? Полностью соглашаясь с вашими аргументами, насчет ее малоперспективности как хорошего партнера/жены, все же не отказываюсь от мысли "коленей" - не в смысле унижений ее, а в смысле "люблю-житьнемогу", желание секса от нее и прочее. И даже, задумывался об этом, не то чтобы так очень сильно мне это нужно, но сейчас это желание неплохо меня подталкивает и мотивирует развиваться. То есть пока это желание толкает двигаться вперед, буду им пользоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джанго сказал:

все же не отказываюсь от мысли "коленей" - не в смысле унижений ее, а в смысле "люблю-житьнемогу", желание секса от нее и прочее. И даже, задумывался об этом, не то чтобы так очень сильно мне это нужно, но сейчас это желание неплохо меня подталкивает и мотивирует развиваться.

Тв непробиваем. Адреналиновую зависимость с отсутствием альтернатив называешь любовью к беспокойству и вызовам. И внешней мотивацией к своему развитию это еще пытаешься присобачить. Реально, пойди в горы сходи на неделю, или с парашютом прыгни, а потом подумай ещё.

Edited by Sun
Дублирование
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Джанго said:

Сейчас работаю на повышением яркости своей жизни - стараюсь выбираться куда-то почаще, открывать новые для себя места и мероприятия

Это очень расплывчато. Конкретно по пунктам, что за последнюю неделю сделал? 

4 hours ago, Джанго said:

все же не отказываюсь от мысли "коленей" - не в смысле унижений ее, а в смысле "люблю-житьнемогу", желание секса от нее и прочее

Тебе уже выше писали. Как только станешь самодостаточным, это твоё желание улетучится. Ты же пока хочешь «коленей» с одной целью – за её счёт поднять свою улетевшую вниз самооценку и доказать самому себе, что ты ещё оказывается огого. Но это всё ложные цели. Пока ты находишься в состоянии просящего и нуждающегося, о «коленях» можешь забыть.

4 hours ago, Джанго said:

желание секса от нее и прочее

Вот этот пункт смутил, если честно. Ты выше писал, что секс с ней тебя не устраивает, что у неё куча комплексов и тараканов, что секс скучный и вялый, что многое из того, что хочешь ты – не хочет пробовать она. Я уже молчу о том, что он редкий, а иногда и вообще месяц без него.

У меня вот что в голове не укладывается. Ты молодой парень, тебе 27 лет, гормоны в норме, внешка как ты говоришь привлекательная. Квартира, машина, финансы. ЗАЧЕМ ты цепляешься за девочку из неблагополучной семьи, у которой ворох обид и комплексов, с которой вялый недосекс, которая тебе изменяет и врёт, и вообще – НЕ УВАЖАЕТ ТЕБЯ КАК МУЖЧИНУ??? 

Это же какое должно быть отношение к мужчине, чтобы ему в лицо сказать, что «с бывшим секс был лучше»??! И насколько низко ты ставишь себя, если всё это молча проглатываешь и продолжаешь грезить о Ней.

Я ещё понимаю, была бы она Неземная красавица, умница, и относилась бы к тебе подобающе. Но нет. Страдания, ревность, драма, жизнь – боль.

Открой глаза, выйди на улицу и посмотри по сторонам. Рядом с тобой ходят классные, нормальные девчонки. Ты начни их хотя бы узнавать поближе. Может тебе и сравнить не с кем. Вернее, не может – а абсолютно точно не с кем. И учись уже соблазнять. В свои 27 (уже!) лет. Только фильтры для начала настрой.

ВЗРОСЛЕЙ. 

Edited by Звёздная ночь
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как скажут "хочу колени"... Не нормальное, человеческое отношение, а прям колени. Давай ты сначала поднимись, перестань самим на коленях стоять, а там видно будет. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, N*** сказал:

Вот как скажут "хочу колени"... Не нормальное, человеческое отношение, а прям колени. Давай ты сначала поднимись, перестань самим на коленях стоять, а там видно будет. 

В 25.07.2018 в 10:48, Sun сказал:

все же не отказываюсь от мысли "коленей" - не в смысле унижений ее, а в смысле "люблю-житьнемогу", желание секса от нее и прочее.

Я нормальное, человеческое отношение и имею ввиду, никаких унижений там или еще чего) "колени" - эт я образно)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2018 в 13:30, Звёздная ночь сказал:

Это очень расплывчато. Конкретно по пунктам, что за последнюю неделю сделал? 

Привет, Ночь)

Был на драг-рейсинге уже второй раз, затягивает)

Хожу на трени плюс работа - съедают большую часть времени

На завтра договорился о встрече с "полевой" девочкой)

 

П.С. Друг сбросил ссылку, экс висит на сайтах знакомств, хочет "пойти на свидание с мужчиной 24-34 лет").

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Джанго said:

Привет, Ночь)

Привет :)

1 hour ago, Джанго said:

Был на драг-рейсинге уже второй раз, затягивает)

Это хорошо, адреналин помогает. Где катаешь? 

1 hour ago, Джанго said:

Хожу на трени плюс работа - съедают большую часть времени

Трени это здорово. Я бы добавила ещё что-то из хобби, что тебе даёт эмоции. Можно какой-нибудь экстремальный спорт, или драг-рейсинг продолжать.

Начало положено. :) 

Экс перестаньте мониторить, иначе какой это санчас?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Это хорошо, адреналин помогает. Где катаешь? 

Я не катаю пока, не уверен еще)

У меня в городе на выезде каждые 2 недели проводятся гонки, предлагали в свободном заезде поучаствовать, оказалось, у меня знакомые там есть, но я пока не готов. Полгода как за рулем)

Но тема очень занятная)

Я представляю каково это - гонять за рулем машинки, если я даже просто рядом стою, и чувствую, как у меня сердце колотится быстрее от эмоций)

13 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Я бы добавила ещё что-то из хобби

Насчет хобби - копаться в машине - это хобби? Люблю все поразбирать, повникать). Плюс становится интересна тема тюнинга)

 

13 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Экс перестаньте мониторить, иначе какой это санчас?

Ууу, давай на "ты"). Тут сложнее, периодически захожу на ее страницу, плюс друзья чето пишут, спрашивают)

Edited by Джанго

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Джанго said:

чувствую, как у меня сердце колотится быстрее от эмоций)

Супер! Продолжай этим заниматься. :)

32 minutes ago, Джанго said:

копаться в машине - это хобби? Люблю все поразбирать, повникать). Плюс становится интересна тема тюнинга)

Парни, наверное, тебе больше посоветуют. Но я думаю, вполне. Почему нет. Изучай, копайся, если тебе это нравится.

34 minutes ago, Джанго said:

плюс друзья чето пишут, спрашивают)

Зачем друзья спрашивают про экс? Чем больше с ними эту тему обсуждаешь, тем больше о ней думаешь. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Звёздная ночь сказал:

Зачем друзья спрашивают про экс? Чем больше с ними эту тему обсуждаешь, тем больше о ней думаешь. 

Ну вот из последнего, скинули ссылку на сайт знакомств с анкетой экс и вопросом "твое счастье?")))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2018 в 09:17, Джанго сказал:

Что решил? Полностью соглашаясь с вашими аргументами, насчет ее малоперспективности как хорошего партнера/жены, все же не отказываюсь от мысли "коленей" - не в смысле унижений ее, а в смысле "люблю-житьнемогу", желание секса от нее и прочее. И даже, задумывался об этом, не то чтобы так очень сильно мне это нужно, но сейчас это желание неплохо меня подталкивает и мотивирует развиваться. То есть пока это желание толкает двигаться вперед, буду им пользоваться)

Чтобы достичь этого - необходимо уметь соблазнять девушек, да и самому быть качественным парнем. В связи с этим два вопроса:

1. Ты умеешь соблазнять?

2. Сколько было девушек с момента расставания?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.07.2018 в 22:37, Ruter сказал:

Чтобы достичь этого - необходимо уметь соблазнять девушек, да и самому быть качественным парнем. В связи с этим два вопроса:

1. Ты умеешь соблазнять?

2. Сколько было девушек с момента расставания?

 

Над своей "качественностью" работаю

Умею ли соблазнять - пожалуй, в понимании пикапа, вряд ли. Так, все зачеты исключительно на личном обаянии и удачном стечении обстоятельств, не более))

Сколько девушек было? В плане зачета - ни одной, с одной из "полевых" сейчас общаюсь, гулял раз на неделе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Джанго сказал:

Над своей "качественностью" работаю

Умею ли соблазнять - пожалуй, в понимании пикапа, вряд ли. Так, все зачеты исключительно на личном обаянии и удачном стечении обстоятельств, не более))

Сколько девушек было? В плане зачета - ни одной, с одной из "полевых" сейчас общаюсь, гулял раз на неделе

Чтобы успешно соблазнить бывшую, необходимо соблазнить от 3 до 10 незнакомых ранее девушек, которые не хуже бывшей по внешности.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×