Jump to content
...

СО с бывшими

Recommended Posts

В общем, у меня начинается СО с бывшей, но еще не решил нужно ли мне это. Интересуют ваши мысли, по этой теме. 
Стоит ли начинать СО с бывшими? (Как ОЖП так и МЧ).

 
 

 
 

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Пьяный Гусар said:

В общем, у меня начинается СО с бывшей, но еще не решил нужно ли мне это. Интересуют ваши мысли, по этой теме. 
Стоит ли начинать СО с бывшими? (Как ОЖП так и МЧ).
 

А в чем отличии? Чем СО будет отличаться от отношений раньше? Кто кого бросил?  

Каждый конкретный случай отличается, нельзя просто сказать да или нет. Это зависит от многих факторов, иногда выгодно, иногда нет. 

Мужчинам в целом выгоднее СО, но даже им лучше найти нормальные отношения, чем постоянно балансировать в СО

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно выше написала N***, почему расстались и что на данный момент каждый имеет? 

Лучшее СО с бывшим - это если он уже женат, или ты замужем. А то начинается опять-25, кто-то обязательно подзавалит, и надуется.  Ну и главное, чтобы СО было не одно.

А так, вообще, СО - скука смертная, если это прям выбор, а не 'так карты легли, святой отец')

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле никому не нужны СО ,ни мужчинам , ни женщинам, если бы люди врали себе меньше, они бы это понимали.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, когда ничего нет, то СО для мужчины норм вариант, пока что-то нормальное найдется. Лучше, чем дрочить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или для женщины в некоторых ситуациях - очень богатый муж, которого не хочется терять, а секса с молодым животным хочется, то тут тоже СО выгодно для нее. 

Но в большинстве случаев люди идут на СО, потому что их не хотят в ЛТР или потому что они этого человека не хотят в ЛТР, а тех, кого хотят - недоступны. И тогда, конечно, ничего хорошего не получается.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sun сказал:

Верно выше написала N***, почему расстались и что на данный момент каждый имеет? 

 

Если коротко, то разошлись из-за того, что она общалась с бывшим. Я ее ДоДнул в начале июня.

 

На данный момент, у меня никого нет. В ее также, за это время был секс с каким-то МЧ, но не 
сложилось с ее слов. Сейчас она хочет ЛТР со мной.
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Пьяный Гусар сказал:

Я ее ДоДнул в начале июня.

Сейчас она хочет ЛТР со мной.

Ну т.е., она хочет вернуть ЛТР с тобой, а ты этого не хочешь, но поскольку сейчас трахать некого, думаешь о ней в качестве СО.

Это плохой вариант для обоих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Пьяный Гусар сказал:

Сейчас она хочет ЛТР со мной.

А ты не хочешь?

==========

Ты понимаешь, что есть риск залипнуть с ней в СО? И всё может повториться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

Ну т.е., она хочет вернуть ЛТР с тобой, а ты этого не хочешь, но поскольку сейчас трахать некого, думаешь о ней в качестве СО.

 

Если честно хочу, но головой понимаю, что видимо из этого ничего хорошего не будет. Меня сдерживает то, что я 
ей уже не так сильно доверяю нет той уверенности в человеке, что была раньше.

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Tyler сказал:

Ты понимаешь, что есть риск залипнуть с ней в СО? И всё может повториться.

Да есть такая возможность. 
Я даже тему создал, по этому вопросу, значит эффект пошел)).
Хотя из сентября буду ходить в поле регулярно, то новые ОЖП будут 100%.

 
 

 
 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Пьяный Гусар said:

Если честно хочу, но головой понимаю, что видимо из этого ничего хорошего не будет. Меня сдерживает то, что я 
ей уже не так сильно доверяю нет той уверенности в человеке, что была раньше.


 
 

В твоем случае лучше не ввязываться в СО. Лучше попробовать нормальные отношения с ней, даже если не получится, выти из них будет легче, чем если врешь про ЛТР, а ведешь себя как в СО. А тебе придется врать, так как она хочет ЛТР. Тем более, что она была плюсом и очень быстро может заплюсовать снова. СО тебя ни от чего не спасет в этом случае, наоборот, добавит еще и вины. 

А лучше всего найти другую и не возвращаться к этой, если не доверяешь.

 

"Не доверяю" - это уже позиция снизу. Только более слабый нуждается в том, чтобы доверять более сильному. Сильному доверие не нужно. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня были возвраты к СО к бывшей в течение 15 лет. И ничего плохого в этом не было . Немного затрат, но затраты с любой будут. А так не напоягает сильно, есть время на работу и хобби. Но условия - оба должны быть женаты/замужем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×