Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Маша и Медведь

Recommended Posts

40 минут назад, N*** сказал:

Но если тебе скажут "как сесть, что сказать, куда смотреть, с какой частотой дышать", то это будешь не ты. И ты же сама сразу поднимешь визг, что на тебя смирительные рубашки надевают и запрещают отвечать десятью восторженными сообщениями на скупое мужское "какдила". 

Нет, так не будет, я возьму модели поведения, вытащу основу, адаптирую их под себя,  и вуаля!
Честно говоря мне уже помогает кипишь выписывать здесь.

Наличие мужчины, это +1 чего-то, единица которую непонятно куда вставить и классифицировать, ухаживания и заботы он не требует, самостоятельный, командовать/управлять им тоже нельзя, но социум говорит он должен быть у нормальной женщины.

Он что ли как бы чувствуется ...как Я, только отдельно O.o

При этом советуют не слипатся с партнером и уметь держать дистанцию даже в близких отношениях, как бы выходит надо держать дистанцию с собой, а это в свою очередь очень похоже на дисциплину поведения = держать самого себя. Оу..вот и в чем весь цимус!

Блин если охватить это неохватное, то все эти отношения  охрененно трудно, но и даст не менее охриненные скиллы и профит.

Чет я не знаю, надо чай попить. Я вообще потяну такое...?

*****************************************************

а с тем что написал Дозор, про БД.

на Б отвечать Б?
на Д отвечать Д?

Тут еще выясняется же что у людей могут быть  разные понимания Б и Д...

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Бусинка said:

а с тем что написал Дозор, про БД.

на Б отвечать Б?
на Д отвечать Д?

Тут еще выясняется же что у людей могут быть  разные понимания Б и Д...

Да, ошибки в БД обычно возникают именно потому что люди неправильно расценивают Б как Д или наоборот и отвечают неадекватно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мужчин обычно границы лучше, чем у женщин, потому что, во-первых, у них хорошо развито чувство йерархии (для женщин вообще йерархия - белое пятно), и во-вторых, они сильнее огребают за нарушения и поэтому быстрее научаются, женщинам многое прощается просто потому что женщины, а если еще и красивые, то вообще...

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, N*** сказал:

Да, ошибки в БД обычно возникают именно потому что люди неправильно расценивают Б как Д или наоборот и отвечают неадекватно.

 а если он сам в курсе этой темы с БД? Или без разницы, мозгом считывается неосознанно, если накосячил-получи результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Бусинка said:

 а если он сам в курсе этой темы с БД? Или без разницы, мозгом считывается неосознанно, если накосячил-получи результат.

Что значит в курсе? В курсе, что на хорошее отвечают хорошим, а на плохое плохим? Надо быть социопатом или дебилом, чтобы не быть в курсе с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чувствую что на меня забивают болт. И хочется все послать и разрушить, тем самым внести ясность и определенность во взаимоотношения.

Но раздражают пинги на тему: какдела. 

По моему вот он и случился- блин комом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Бусинка сказал:

Но раздражают пинги на тему: какдела. 

Это не пинги. 

Он так тебе и не ответил после твоих длиннющих сообщений не о чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Это не пинги. 

Он так тебе и не ответил после твоих длиннющих сообщений не о чем?

Я тут теряюсь о чем ты?  Он всегда отвечает, но коротко да).

Просто мы уже 3 недели не виделись, и на эти выходные никаких намеков нет.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Бусинка said:

Просто мы уже 3 недели не виделись, и на эти выходные никаких намеков нет.

Бусинка, не делай ничего. Это самое трудное, но если тебе удастся научитсь вот в такие ситуации не делать ничего, у тебя все будет прекрасно в личной жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, N*** сказал:

Бусинка, не делай ничего. Это самое трудное, но если тебе удастся научитсь вот в такие ситуации не делать ничего, у тебя все будет прекрасно в личной жизни. 

Я сижу на попе ровно. 

Правда и выводы делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

Просто мы уже 3 недели не виделись, и на эти выходные никаких намеков нет.

Это был не пинг "как дела", а фактически он уведомил тебя, что по определенным причинам не сможет и в эти выходные. 

1 час назад, Бусинка сказал:

Я тут теряюсь о чем ты?  Он всегда отвечает, но коротко да).

Ты решила с ним поболтать, что-то там рассказывая. Дальше я не поняла, отвечал он что-то или нет. 

___________________________

1 час назад, Бусинка сказал:

Правда и выводы делаю.

Это хорошо.

Займи себя, чтоб эмоционально не загрузиться. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Бусинка said:

Правда и выводы делаю.

И какие выводы ты сделала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, N*** сказал:

И какие выводы ты сделала?

Установка "не давать на первом свидании" верна, лучше погулять- узнать человека, чтобы потом не мучаться неопределенностью.

Верить только поступкам, а не словам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Янгире сказал:

Ты решила с ним поболтать, что-то там рассказывая. 

Нет, тогда разговор закончился. Но я и не ждала ответа.не знаю как объяснить, но я нормально воспринимаю если заканчиваю разговор последней.

Дать последним быть мужчине?

Разговор органично заканчивается и я не чувствую в этом что-то плохое.

Если вы сейчас не объясните что тут какая-то ошибка.

А вот что в принципе болт забили- чувствую.

Ну и да, согласна, я пишу много, но .... Влияет ли это на то что на меня болтят?! Хз.

Флиртовать не умею ещё наверно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Бусинка сказал:

Установка "не давать на первом свидании" верна, лучше погулять- узнать человека, чтобы потом не мучаться неопределенностью.

Ты вроде как и не давала на первом свидании. И понимала, что он из себя представляет, и что предлагает на данный момент времени. Другое дело, что ты  занимаешься самообманом, параллельно накручивая себя.

___________________________

@Бусинка, ты была когда-нибудь в клубе?

___________________________

1 минуту назад, Бусинка сказал:

Но я и не ждала ответа.не знаю как объяснить, но я нормально воспринимаю если заканчиваю разговор последней.

Дело не в том, что ты последняя закончила разговор. А в том, что цель разговора была другая. Уведомить тебя, что есть определенные трудности.

Ты могла попробовать развернуть разговор по другому, предлагая решение проблемы. Например, пригласить его погулять, а потом поужинать у тебя. 

А затем оценить его реакцию на твое предложение. Делая соответствующие выводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь, быть знакомым и знать..это разные вещи.

Сначало с человеком знакомишься а потом обретается некая близость, знаешь реакции о чем можно поговорить, дружить, на что рассчитывать, элементарные привычки, стиль...

Этого всего я не знала.

@Янгире конечно я была в клубах, и даже вела клубную жизнь. Ты хочешь предложить развеяться? Мне не интересно сейчас в клубах.

У меня новое направление в работе, новый клиент, новые знакомства, хобби тоже есть, ещё пинают  спортом заняться.

Но настроение в моей жизни играет большую роль, от него зависит растет ли у меня кокос)))

При занятости и относительном спокойствии настроение уныловатое.

Вот думаю, а не порадовать ли себя, а не купить ли шубу. Хотела стиральную машинку, а теперь возьму и куплю шубу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Янгире сказал:

А в том, что цель разговора была другая. Уведомить тебя, что есть определенные трудности.

т.е ты считаешь надо понять-простить? так я удобной не стану?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Бусинка said:

Установка "не давать на первом свидании" верна, лучше погулять- узнать человека, чтобы потом не мучаться неопределенностью.

Верить только поступкам, а не словам.

 

Это совершенно не связано с ситуацией сейчас. То же семое могло бы получиться, если бы ты дала на десятом свидании. И аким был бы вывод тогда - не давать на десятом свидании и при полной луне? Т.е. никакие выводы ты не сделала.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Бусинка сказал:

т.е ты считаешь надо понять-простить? так я удобной не стану?

Где ты это прочитала?

Я писала о возможном компромиссе, на который он мог согласиться, а мог не согласиться. 

1 час назад, Янгире сказал:

Ты могла попробовать развернуть разговор по другому, предлагая решение проблемы. Например, пригласить его погулять, а потом поужинать у тебя.

__________________________________

1 час назад, Бусинка сказал:

Ты хочешь предложить развеяться?

Да, предлагаю развеяться, а не сидеть дома в выходной. Возьми подружку и пойди гулять, в кино или на ужин куда-нибудь. Но я бы выбрала клуб только потому, что это, как правило, веселей и дает больше различных эмоций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Бусинка said:

Сначало с человеком знакомишься а потом обретается некая близость, знаешь реакции о чем можно поговорить, дружить, на что рассчитывать, элементарные привычки, стиль...

Этого всего я не знала.

Это так, но все это тебе бы не помогло, люди меняютсь, а их отношение меняется очень быстро и непредвидимо, нельзя ни на что рассчитывать - они не роботы, у них свободная воля, которая в любой момент может проявиться самым неожиданным тобой образом. Нельзя быть подготовленной ко всему и все контролироват, и знать все возможные варианты, и принять все меры предостережения.

Надо смотреть, что есть сейчас и давать реакцию на то, что сейчас происходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×