Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Маша и Медведь

Recommended Posts

3 часа назад, Бусинка сказал:

Просто мы уже 3 недели не виделись, и на эти выходные никаких намеков нет.

Это, практически, вата)

=============

Сколько у вас было встреч с сексом и с какой периодичностью?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Это совершенно не связано с ситуацией сейчас. То же семое могло бы получиться, если бы ты дала на десятом свидании. И аким был бы вывод тогда - не давать на десятом свидании и при полной луне? Т.е. никакие выводы ты не сделала.

 

Блин.

На, я пишу о том что что делать секс лучше после того как узнал человека получше. 

Вот о чем блин.

О каком контроле ты мне пишешь блин, чо за wtf? Не перегибах палку с элементарного на какие-то загоны, писец, ещё делать выводы правильные я выводы сделала или нет, когда тебя прочтешь и думаешь- я чо блин, робот?

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Бусинка сказал:

@Ночной Дозор два раза через неделю, а потом причины, уважительные по сути, но результат "вата"

Правильно ли я понял, что вы встречались для секса всего дважды, с перерывом в одну неделю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Бусинка said:

Блин.

На, я пишу о том что что делать секс лучше после того как узнал человека получше. 

Вот о чем блин.

О каком контроле ты мне пишешь блин, чо за wtf? Не перегибах палку с элементарного на какие-то загоны, писец, ещё делать выводы правильные я выводы сделала или нет, когда тебя прочтешь и думаешь- я чо блин, робот?

Бусинка, перестань хамить и постарайся вести себя прилично

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Правильно ли я понял, что вы встречались для секса всего дважды, с перерывом в одну неделю?

:S да я так и написала, ответила на вопрос четко....

31 минуту назад, N*** сказал:

Бусинка, перестань хамить и постарайся вести себя прилично

я не вижу где я тебя и чем обидела и что именно такое хамство у меня в ответе? напиши конкретней я пересмотрю свои ответы, а так в них я не кладываю какоето оскорбление, но безусловно меня возмущает стиль твоих выводов-ответов.

Мне твой пост с итого-т.е. никакие выводы ты не сделала , тоже неприятен, ты мне тоже хамишь выходит.
Я например понять не могу почему такое могло бы быть и на 10 свидании? просто элементарно..как на 10 свидании если ты хорошо общаешься с человеком может быть такое же...да никак..по другому будет и более понятно.
Другое дело что может именно тебе пофиг на свидания и на ухаживания, ты гдето это писала...а мне вот нет, мне надо првыкнуть к человеку и пропитатся им.
Да я уверена что при лучшем знакомстве и секс был бы лучше и другим.
Поэтому...я все же останусь при своих выводах, потомучто я не ты. и у меня другие характеристики личности.

 

а еще если ты говоришь контролировать и рассчитывать нельзя, то сама идея этого сайта подвергается сомнению тогда, о наличии возможности как то изменять взаимоотношения, ибо все это построено на банальном манипулировании

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Это так, но все это тебе бы не помогло, люди меняютсь

люди постоянны, и если чтото меняется то это происходит за длительный период а не за день или неделю, поэтому с людьми зннакомяться и конфетно-букетный период существует и для этого тоже - элементарно познакомится.

 

2 часа назад, N*** сказал:

а их отношение меняется очень быстро и непредвидимо,

это тоже не верно, на пустом месте ни чего не меняется, и даже если меняется оно происходит постепенно а не как вкл и выкл.

2 часа назад, N*** сказал:

нельзя ни на что рассчитывать - они не роботы, у них свободная воля

у людей свободная воля, но существуют привычки в поведении, маркеры общения, элементарная соционика, гороскпы в  отношении поведения людей работают.

2 часа назад, N*** сказал:

Нельзя быть подготовленной ко всему и все контролироват, и знать все возможные варианты, и принять все меры предостережения.

И я написала вывод что следует лучше познакомится и знать человека, а вовсе не тотально контролировать его поведение, потому что твоя цитата пахнет вообще какимто психическим отклонением.

и ты оспариваешь мой вывод как неверный, выходит -давать на первом свидании?O.o

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Бусинка сказал:

да я так и написала, ответила на вопрос четко....

Но вы продолжаете общаться дистанционно, судя по сабжу. Кто обычно инициирует общение, и как часто вы общаетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Но вы продолжаете общаться дистанционно, судя по сабжу. Кто обычно инициирует общение, и как часто вы общаетесь?

да, продолжаем, инициатор он, через 2-3 дня гдето так, я отвечаю.
когда болел я пару раз писала сама, справлялась о самочувствие
последний раз четверг он написал-дал понять что встретится не выйдет, я написала еще вечером - спросила совет в хоз.быт вопросе

и я не понимаю зачем он продолжает общение

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бусинка сказал:

и я не понимаю зачем он продолжает общение

Существует ли объективная причина для трехнедельного перерыва во встречах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Существует ли объективная причина для трехнедельного перерыва во встречах?

если не врет, то все причины объективны, и мы живем далеко, на разных концах города, встречаться на неделе, это ночевать у когото и утром ехать на работу, но т.к. мы условно на стадии знакомство..то такие начевки по мне пахнут совместным житьем уже..т.е. рановато как по мне

ну и у него меняется жизнь, возникают трудности которые надо решить, я могу понять что он не может разорваться на все сразу, просто энергии может нехватать

но с другой стороны, я например когда заинтересована то всетаки нахожу возможность быть с интересом - напрашивается вывод что нет интереса ко мне

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Бусинка сказал:

это ночевать у когото и утром ехать на работу, но т.к. мы условно на стадии знакомство.

Стадию "знакомство" вы уже миновали, перейдя к сексу. В обычных ЛТР, нет ничего зазорного в том, чтобы оставаться на ночь, а утром разъезжаться по своим делам до следующей встречи.

Это, скорее, вопрос комфорта, а не увеличения интеграции, тем более, в мегаполисах, когда вы живете далеко друг от друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Стадию "знакомство" вы уже миновали, перейдя к сексу. В обычных ЛТР, нет ничего зазорного в том, чтобы оставаться на ночь, а утром разъезжаться по своим делам до следующей встречи.

зазорного нет, это логически если

а вот по человечески ... я не знаю что у нас ЛТР или СО или ХЗ, поэтому про оставаться и непонятно..но это тоже все теоретически, обьективные причины не давали встречаться и на неделе.
Да и я както оставила этот вопрос на прояснение на МЧ, т.е. буду ориентироваться относительно его поведения.

 

и стадию миновали да, но знакомее не стали, мне некомфортно когда я непонимаю и не знаю человека, это я поняла чотко

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Бусинка сказал:

я не знаю что у нас ЛТР или СО

И в ЛТР, и в СО, девушка может остаться на всю ночь, - на формат отношений это не влияет.

В ЛТР есть совместное времяпровождение помимо порева. У вас, как я понимаю, оно отсутствует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Ночной Дозор сказал:

У вас, как я понимаю, оно отсутствует)

я понимаю что у нас даже на СО не тянет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Бусинка сказал:

я понимаю что у нас даже на СО не тянет

Какая разница, какой породы твоя собака, если она тебе нравится?)

===============

Вы всего дважды перепихнулись, поэтому о формате говорить бессмысленно.

Если партнер не горит желанием встретиться и продолжить горизонтальное общение, то я бы рекомендовал снизить активность (в том числе и накручивание себя), и переключиться на что - то другое. Даже у очень занятых людей, даже в формате СО, раз в неделю найдется время, чтобы перепихнуться.

С этой точки зрения, мне непонятен твой букс насчет совместных ночевок. Если оба работают, оба устают, то долго ехать в одну сторону, чтобы потрахаться, а затем, после секса, снова долго ехать обратно, чтобы лечь спать - это жуткий напряг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

С этой точки зрения, мне непонятен твой букс насчет совместных ночевок. Если оба работают, оба устают, то долго ехать в одну сторону, чтобы потрахаться, а затем, после секса, снова долго ехать обратно, чтобы лечь спать - это жуткий напряг.

это была мысль на опережение, по факту мы не дошли до этого этапа чтобы чтото и както там решать.
А так же я написала что объективные причины мешают встречаться даже посреди недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Бусинка сказал:

объективные причины мешают встречаться даже посреди недели.

Тяжелое ранение, смерть близкого родственника, командировка в тайгу и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тяжелое ранение, смерть близкого родственника, командировка в тайгу и т.д.

Понимаешь, я немного опасаюсь что он может прочесть эту тему)) .Да и тема в открытом доступе, а человек доверился и приблизил к себе.

Но ни у него ни у меня встретится на протяжении 3х недель мы не могли.

 

А на счет ночовок посреди недели...я не очень понимаю-смысл нашего разговора - мне напрашиваться? Пока как бы нет даже оснований чтобы быть хоть немного уверенной что он это потдержит. Я поняла тебя что это удобно, и как вариант решения, но пока ни места ни времени для воплощения не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я могу в своей теме бухтеть? мне Янгире по кумполу стучит моя личность с ней категориечски не согласна

чо делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×