Jump to content
Sign in to follow this  
Mr. X

Искушение

Recommended Posts

История такова:

ходил с киндером на фотосет, про фотографа узнал от ОЖП, с которой раньше пытался выстроить отношения (она у нее иногда моделью бывает). 

Фотограф ОЖП. 34 года, замужем, есть ребенок 8 лет. Съемки ее основной доход, занимается активно саморазвитием, увлекается психологией, внутренним фреймом, слушает вебинары про чакры) ну вообщем творческая, чувственная натура. 

До фотосессии общались исключительно в СС, обговаривая все моменты и тому подобное.

Фотосет прошел, она под впечатлением от того, что получилось, куча комплиментов в мой адрес и киндера, вообщем все супер.

Она меня не плохо зацепила и можно сказать, что я подзалип (каюсь).

Иногда вечерами мониторил инстаграм, в том числе и ее публикации, оставлял комментарии, но не в общем кусту, а личными сообщениями. Ну и как то пару раз зацепились, пообщались, оставили друг другу комплиментов и тишина.

В один из таких зацепов судя по переписке, она дает зеленый свет на продолжение общения и соответственно за рамками СС. Неоднократно проговаривает, что она 12 лет замужем, что с мужем практически ничего общего, но про него не рассказывает. И вот на это "общее" идет большой акцент, типа нужен человек по душе, с общими взглядами, интересами, чтобы развивался с ней параллельно, а не стагнировал или деградировал лежа на диване. Я выдерживаю паузу и зову в итоге на встречу, она соглашается, правда не под моими условиями, т.е. время и место не я назначил (точнее она перенесла), я настаивать не стал, зная, что замужем.

в чем суть: лювлю ступор, к ней меня манит во всех смыслах. Человек творческий и общение складывается с ней немножко не так как с остальными ОЖП, шаблоны рвет нормально. В СС пытаюсь не общаться, но всячески вытаскивает меня на обсуждение тем, при чем переписка не ограничена временем суток, темами (темы секса не было).

Встреча завтра

Какую тактику избрать общения, понимаю, что стандартное мышление МЧ ее не заводит, натура творческая и по сути, как они все ранимые))) стоит ли вообще искушаться? боюсь ТФН-ть по жесткому. Но в итоге понимаю, что я могу стать Васьком, это не особо приветствуется, но ничего не могу поделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaxiVIP said:

Какую тактику избрать общения, понимаю, что стандартное мышление МЧ ее не заводит, натура творческая и по сути, как они все ранимые))) стоит ли вообще искушаться? боюсь ТФН-ть по жесткому. Но в итоге понимаю, что я могу стать Васьком, это не особо приветствуется, но ничего не могу поделать. 

Будь собой и постарайся провести приятно время. Не подстраивайся под нее, думая, что ее заводит, это ненужно. Если ты ей понравишься, сама заведется, если нет - на нет и суда нет. Расслабся и общайся нормально. В худшем случае проведешь приятный вечер с симпатичной женщиной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

В худшем случае проведешь приятный вечер с симпатичной женщиной

Самый печальный расклад) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MaxiVIP сказал:

Какую тактику избрать общения, понимаю, что стандартное мышление МЧ ее не заводит, натура творческая и по сути

Творческим натурам нравятся обычно или такие же творческие, тип на одной волне, или наоборот, жесткие прагматики, как антагонисты))

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Авантюристка сказал:

ворческим натурам нравятся, обычно, или такие же творческие, тип на одной волне, или наоборот, жесткие прагматики, как антагонисты))

чтобы узнать, придется чередовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

отчет: встретились. Были в кафе, испили по порции кофе. Пообщались на всевозможные темы. Все на позитиве. В кафе были полтора часа. Особа она конечно интересная. Вопросы взаимоотношения в ее семье не затрагивались. Вообщем разведка боем прошла.

В настоящее время активно общается со мной в СС, выведывает различные моменты моей жизни, задает всевозможные вопросы, делится впечатлениями от всего, что происходит у нее в жизни. Я стараюсь, конечно, не поддерживать особо диалог в СС, но удается редко. В СС пишет практически в любое время, даже ночью, я хз, что у нее в семье происходит. Мне конечно не интересно, но настораживает.

В сообщениях проскальзывает желание свободы и любви, отсутствие каких либо запретов для нее в плане всего. Тема секса затронута, общается свободно, флиртует активно, без зазрения совести...

Предложил встретиться на следующей неделе, согласилась. Не кофе, прогулка около моря (оно ее чертовски заводит и вдохновляет).

теперь интересуют вопросы, прокатит ли с ней классическая схема (3 свиданий) или все таки надо выждать.

какие есть идеи по каким нибудь розовым сопелькам до встречи? цветы отпадают точно, подарочки и ништяки с доставкой тоже, потому что она работает на дому, где живет не знаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×