Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Кисонька

Как наладить отношения с другом?

Recommended Posts

Крестный отец ребенка.  За  много лет общения не могла сказать ни одного плохого слова про человека.  Классический ТФН

И тут  я решила его познакомить с бабой.   На момент знакомства он утверждал, что баба скучная, но  друзья его решили насильно спасти, и сказали, что  привыкнет и это то, что ему нужно.

После  более полугода общения с ней, с ним стали происходит фантастические вещи. 

У нас общий друг потерял работу, я звонила, с просьбой его проведать, позвонить хотя бы и поговорить с ним,  на что мой кум сказал: "Ой, этому Васе позвонишь, он зарядит на два часа разговаривать". Они свидетели на свадьбе, тоже там сватья, братья

Я так немножко офигела, потому что на него это не похоже.  И звонить он не стал никому, как я потом выяснила. 

Как апогей, мне  на просьбу приехать к нам в гости. Он к нам месяца четыре не приезжал,  кум наш заявил, что : далеко ехать через переезд, и т д.

Не берет трубки ( типа ему не разрешает девушка) , на моё сообщение, что  товарищ, вам звонили уже месяц как время от времени, напиши, я занят и всё,  он мне заявил: 

ну ты отжигаешь в последнее время. 

Я так еще больше охерела, потому что это мегахороший человек, на него это не похоже. 

Потом он мне такого понаписал, что с общими знакомыми мы решили, что либо это не он пишет, либо человек обо что-то ударился. 

 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как наладить отношения и стоит ли их налаживать? 

Вариант через общих друзей отпадает, так как они обижены на него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Кветка сказал:

они обижены на него

Обижены из-за чего?

============

Это он после того, как сошелся с бабой, стал "исполнять"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написали: " нет общих тем для разговора".  На что обижены ,не знаю.

 

Да.  Он ТФН  классический:) Но он общительный раньше был и очень добрый. Очень душевный человек. Его бросали бабы всегда :)  Предыдущая баба лежала в дурке, прыгала с 6 этажа, ей вставляи глаз на место, была старше  его . не работала , звонила ему по ночам требовала деньги. Не пришла в  больницу, когда он переломал ноги.  Паралельно встречалась с другим мужиком и рассказывала ему. Но по сути, она не таким гвоном, как мы думали. оказалась)) 

 

И мы решили его осчастливить))) 

 

Особенно меня порадовала смска в вайбере, что когда ему что-то надо с ногой была помощь  от меня никакого толку.  я "занята" . Хотя я к нему ходила и его таскала с 6 этажа на прогулки. 

 

Вот  от этого я разозлилась 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отписываюсь, девушка ДОД нула друга и он на следующий день начал носиться по друзьям :D:) Вспомнил,  что они есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Кветка сказал:

Отписываюсь, девушка ДОД нула друга и он на следующий день начал носиться по друзьям :D:) Вспомнил,  что они есть 

Рука лицо.

Ну как ?как? Можно дод-нуть друга?O.o

Поясни эту супер механику)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ермак сказал:

как? Можно дод-нуть друга?O.o

 Друга Кветки ДОДнула его ОЖП, так понятнее?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Sun сказал:

 Друга Кветки ДОДнула его ОЖП, так понятнее?)

Теперь все понял. Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отписываюсь по результату. Друг названивал и сливал свой негатив и нытье. 

Друг приполз к своей девушке и ТФНит . Она потеряла работу. Но он живет отдельно и тфнит как-то по-своему.  Она его явно не любит. Жить ей негде. Работы у нее нет. Возраст 30. 

 

Опять ему никто не нужен и т.п.  Он снова трубки не берет и т.п.  Как я понимаю, ему наш общий друг говорил,   что "что ты ей даришь всё".  Заехал общий друг на неделе и это рассказал. На работе сказали: " она тебе лапшу вешает на уши", Я ему сказала через несколько месяцев: " ты еще наплачешься". 

Короче, все уроды теперь у него.  Общается с девушкой. 

 

@Ночной Дозор@Ruter , @N*** чем это все может закончиться? 

Мой  гешефт в той ситуации, что друг приезжал и мне все чинил нахаляву и помогал с транспортом.  Он для всех был открыт в этом плане. 

И потом выгуливал ребенка и играл, так как они крестные и тп. 

Сейчас мне неудобно, конечно :))) 

Мне было бы удобно вернуться в зону комфорта, когда мне помогают с транспортом. 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, он мне нахаляву ремонтировал квартиру и  возил  мои вещи . Вечно что-то отваливается просто. Я разорюсь на лектрика и т.п.  Я замучаюсь перечислять, что он мне чинил. На прошлой неделе чинил розетку , напольные часы . 

 

Плюс у нас были достаточно доверительные отношения. Он постоянно мне писал что-то.  Шутил и т.п. 

Сейчас он общается так: привет. Все хорошо. Это секрет. НИчего . ПОка.  И не только со мной. Кому-то вообще не звонит.

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Ночной Дозор сказал:

он чинил твою машину?)

Мы прошлой осенью договаривались. что летом этим будем ездить за ягодами и т.п.  Я это имела в виду

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Кветка сказал:

Мы прошлой осенью договаривались. что летом этим будем ездить за ягодами и т.п.

Можно же купить себе машину и ездить за ягодами, когда вздумается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой бюджет не потянет машину.

И потом обидно , что человек уделял много времени . А тут стал недоступен.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Кветка сказал:

Мой бюджет не потянет машину.

Можно заняться увеличением своего бюджета.:)

3 часа назад, Кветка сказал:

обидно , что человек уделял много времени . А тут стал недоступен.

Это, по - моему ключевое. Он же не твой раб, и может распоряжаться своим временем, как ему угодно.

Его та баба поставила в стойло, а потом слила, а ты хочешь вернуть его в другое стойло. А бедолага просто пускает слюни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне обидно, что едиесивенный достойный мужик, которого можно окрутить. Куда-  то ускакал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×