Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
BlackHawk_1

Стоит ли серьезно относиться к корыстным 7кам.

Recommended Posts

Вопрос к экспертам. Например есть отношения симпатичного мужчины с неплохой 7. Вложения с обеих сторон - общение, прекрасный секс, нет взаимных обещаний и уверений в любви. 

И тут неожиданно выставления счетов от 7 только потому, что у тебя х5 и ты ездишь с семьей за границу. Если у тебя нет острого чувства влюбленности - порядночно ли без объяснения причин эту 7ку перевести в архив и общаться как можно реже. А также естественно не оплачивать счета . Особенно если 7ка имеет ярко выраженные черты Маруськи, а не элитной француженки или испанки. 

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непорядочно, надо заплатить отступные, а также обеспечить помесячное содержание на острый период в ближайшие пару лет

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Особенно если 7ка имеет ярко выраженные черты Маруськи, а не элитной француженки или испанки. 

Т.е. элитной француженке ты бы платил по счетам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, LadyFox сказал:

Непорядочно, надо заплатить отступные, а также обеспечить помесячное содержание на острый период в ближайшие пару лет

За что платить отступные славянской Маруське с курносым носом и с веснушками, если кабальеро не давал никаких обещаний? Просто проводили время. 

1 минуту назад, Бегущая по лезвию сказал:

Т.е. элитной француженке ты бы платил по счетам?

Не совсем. Элитной францеженке можно попытаться объяснить что это неправильно. Они более независимые. И за такси сами платят и за дизтопливо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так она 7ка, или нос и веснушки перестают делать её 7кой? Я думаю, имея жену и любовниц, вопросы порядочности не стоят особенно остро, поэтому переводите в архив и через дорогу.

2 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

если 7ка имеет ярко выраженные черты Маруськи, а не элитной француженки или испанки. 

А элитные француженки и испанки - это речь о лошадях, или эскортницах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sun сказал:

Так она 7ка, или нос и веснушки перестают делать её 7кой? Я думаю, имея жену и любовниц, вопросы порядочности не стоят особенно остро, поэтому переводите в архив и через дорогу.

у каждого свое понимание порядочности. Вопрос был о том, как реагировать на выставление счетов? Возможно есть смысл выставить иск встречно?

А элитные француженки и испанки - это речь о лошадях, или эскортницах?

Ну разве красивый восточный мужчина будет платить эскортницам? Его и так любить должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

разве красивый восточный мужчина будет платить эскортницам? Его и так любить должны.

Мужчина со своей красотой, деньгами и 7ками уже зае*ал всех. Если он и в жизни такой зануда, однозначно, за терпение любой ОЖП на расстоянии менее 15м стоит щедро платить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sun сказал:

Мужчина со своей красотой, деньгами и 7ками уже зае*ал всех. Если он и в жизни такой зануда, однозначно, за терпение любой ОЖП на расстоянии менее 15м стоит щедро платить.

В таком случае, каким должен быть мужчина, чтобы не платить? Судя по объектам, по которым воздыхает 80% сеньорит тут, он должен любить выпить, особенно пиво, хорошо смотреться в майке на диване, быть весёлым, с пузиком, иметь маленькую квартирку и быть неспособным поднять чтото тяжелее своей жопы.  

Возможен также вариант дрища со взором горящим. 

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

каким должен быть мужчина, чтобы не платить? 

Значимым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, похоже,  пропустила момент, когда Blackhawk стал красивым восточным мужчиной:D

 

Вроде же была тема, что вы толстый и вам вообще никто не дает. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

И тут неожиданно выставления счетов от 7 только потому, что у тебя х5 и ты ездишь с семьей за границу. Если у тебя нет острого чувства влюбленности - порядночно ли без объяснения причин эту 7ку перевести в архив и общаться как можно реже.

а какие счета? квартиру просит или мороженку?

46 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Ну разве красивый восточный мужчина будет платить эскортницам? Его и так любить должны.

должны) платят первее всех, только этим малолетних ОЖП и заманивают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Элитной францеженке можно попытаться объяснить что это неправильно. Они более независимые. И за такси сами платят и за дизтопливо. 

За все остальное они тоже сами платят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Кветка сказал:

Я, похоже,  пропустила момент, когда Blackhawk стал красивым восточным мужчиной:D

 

Вроде же была тема, что вы толстый и вам вообще никто не дает. 

Толстый но красивый своей толщиной. Рост 160, вес 130. Это ж норм? 

1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:

За все остальное они тоже сами платят?

Согласно договору распределение затрат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод - 7 надо не жалеть. Денег не давать, водить на конспиративную квартиру и кормить спортпитанием. Желательно доя достоверности разбросать носки по периметру. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

Вывод - 7 надо не жалеть. Денег не давать, водить на конспиративную квартиру и кормить спортпитанием. Желательно доя достоверности разбросать носки по периметру. 

ДОД поймал? xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, MaxiVIP сказал:

ДОД поймал? xD

Я?) один раз было такое, и то человек отстать не может после этого. Такие как я дод не ловят)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Такие как я дод не ловят)

Какой редкий экземпляр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Какой редкий экземпляр.

Так я же жене не изменяю)

говорят - похудей сначала и каблуки в носки вставь, чтоб выше быть. И сразу не дают изменять.

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

Так я же жене не изменяю)

Изменяешь только любовнице с женой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бегущая по лезвию сказал:

Изменяешь только любовнице с женой?

В основном да. С женой и мотоциклами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×