Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
xenon

Правильно делаю? Нет, надо наоборот?!

Recommended Posts

Доброго времени суток!

На мой взгляд завис в одном вопросе. Имеем коллега на работе, её парень с которым живёт работает у нас и я. Так вот девочку эту давно соблазнил, но не зачётил, и продолжаю не зачётить, почему считаю что соблазнил? Потому что еле-еле её от начала минета остановил...Она сама говорит что давай переспим и типо она будет со мной, по-другому ей тяжело уйти от мужчины, типо ей его жалко, он сопьётся и прочая ла-ла, я озвучил позицию, что если при таких данных мы переспим ты мне будешь не нужна, мы будем не более, чем любовники...Дальше отношения я строить категорически не буду, только СО. Так продолжается несколько месяцев интенсивности накала страстей на секс. Решил спросить форум, правильно ли я делаю, что не участвую в помощи принятия решения девушки, что она должна сама дозреть? Или просто нужно зачётить и всё? Я единственное переживаю за имущество своё (авто) хоть с её парнем мы не видимся, авто моё он знает и где оно стоит, если после зачёта она скажет что изменила и с кем...Т.к я не знаю его и не знаю, что от него ждать...А ради этого страховать каско, чёт совсем идиотизм....В общем одна сторона меня считает что я правильно делаю, другая, что давно бы зачётил и не парился, где правда я понять не могу....Надеюсь на мнения окружающих, кто что думает......

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, xenon сказал:

я правильно делаю

Да не правильно ты делаешь. Шапито какое-то устроили. Ты боишься, она боится. Она не хочет уходить к тебе, ты не хочешь отношений с ней. Если переспите - то будет много проблем - оно тебе надо? У тебя уже головняк. Если ты так боишься всего и у тебя какие-то нелепые предрассудки, сливай всю ситуацию и живи спокойно. ОЖП к тебе все равно не придет, даже если вы переспите. Условия какие-то идиотские) Если ты с ней переспишь - она будет обязана на тебе женится?

8 часов назад, xenon сказал:

Потому что еле-еле её от начала минета остановил..

Вот даже не на пол шишечки?

Тему раскрой подробно. И напиши, чего ты сам-то хочешь. А то получается что сам не знаешь.

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Она не хочет уходить к тебе

Вот в этом моя вторая половина и уверена, поэтому я её и не трахаю....

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Если переспите - то будет много проблем - оно тебе надо?

Кроме проблемы, которую я описал других проблем я не вижу....То что коллега? Фигня вопрос работу поменять, тем более я и так не хочу чтобы она работала у нас в силу того, что на работе она очень нервная, пусть ищет работу поспокойнее.

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Если ты так боишься всего и у тебя какие-то нелепые предрассудки

Я написал за что я боюсь, не хочется попадать на большое бабло, уже два раза колёса прокалывали, вот хз сам, или кто-то помогал...Два раза подряд - это очень подозрительно, я за 10 лет ни разу не прокалывал, а тут  подряд в короткий промежуток времени, выхожу и колесо спущено....Это не так затратно, пару тыщ всего, но вдруг это не всё....

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

ОЖП к тебе все равно не придет, даже если вы переспите

Я в этом не уверен....Поэтому и говорю, я вижу то как она на меня смотрит как себя ведёт и т.д.....Сейчас ты скажешь что она играет, я знаю, когда она играет, т.к я не залипший все её шаги вижу далеко, даже этот шаг я предвидел, он в итоге спустя время был озвучен....Так что после этого может и переметнётся...

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Если ты с ней переспишь - она будет обязана на тебе женится?

Ха-ха))) Нет, я вроде чётко расписал, что либо любовники, либо что-то другое, на любовники она не соглашается...А жениться, я пока не хочу не важно, она, или не она....

 

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Вот даже не на пол шишечки?

Даже, успел остановить в самый момент...

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Тему раскрой подробно. И напиши, чего ты сам-то хочешь. А то получается что сам не знаешь.

Что именно подробно описать? Лично я хочу понять, что правильно трахать её в отношениях при условии то что переметнётся ко мне, или не трахать в отношениях, если будет одна трахать, а там посмотреть к чему это вылезет... У меня была ситуация в жизни, когда я знал. что баба в отношениях, я её не трахал, она приняла в мою сторону и не говорила трахнешь буду твоей, она сама приняла решение, а как сказала что ушла, я её трахнул в первый же день и отношения были достаточно долгими...Т.е та баба понимала без секса что я ей нужен, а эта не понимает, либо нужен катализатор чтобы уйти от своего, а я так не хочу играть, как-то так, правильно это или нет непонятно :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, какой-то слишком женский подход к делу. А нельзя просто потрахаться и никому не говорить? 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, xenon сказал:

либо нужен катализатор чтобы уйти от своего

Скорее всего нужен. В любом случае, попробовав не узнаешь. 

ИМХО, она тебя хочет + ты её = почему бы не переспать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

Странно, какой-то слишком женский подход к делу. А нельзя просто потрахаться и никому не говорить? 

Потому что она сама скажет об этом, в этом я уверен, есть которые скрывают, эта слишком замороченная и в себе держать не будет.

1 час назад, Tyler сказал:

Скорее всего нужен. В любом случае, попробовав не узнаешь. 

ИМХО, она тебя хочет + ты её = почему бы не переспать. 

В этом плане я лишь переживаю за своё имущество, не более, в этом и затык...При других прочих мне было бы пофиг катализатор это или нет и пофиг что будет дальше, любовники или пара...Были случаи, когда девушки молчали, но потом их всё равно разрывало...Эту разорвёт сразу после даже первого раза...-Разорвёт в плане честности, пофиг скажет что изменила, а вот если скажет с кем, то тут пару покрышками можно не отделаться....Да, конечно, потом можно и суды и прочее, но, нафиг оно мне это надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот коллега тебе не друг, то можешь трахать. Совесть мучить не будет. Да, он возможно и полезет с разборками. Но тут вопрос другого характера: - "сучка не захочет, кобель не вскочит". Твоей вины в произошедшем в любом случае не будет. 

И её измена это не причина, а всего-лишь следствие их неблагополучных отношений. 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, xenon сказал:

Эту разорвёт сразу после даже первого раза...-Разорвёт в плане честности, пофиг скажет что изменила, а вот если скажет с кем, то тут пару покрышками можно не отделаться....Да, конечно, потом можно и суды и прочее, но, нафиг оно мне это надо...

Дорогой, ты недооцениваешь женщин:D

Женщины обычно не сообщают постоянному партнеру, кто ее еб@л сегодня в жопу. Берегут мужскую психику, а то мало ли, вдруг он решит в Отелло поиграть:D

Максимум, что она ему скажет - я хочу побыть одна, мне надо подумать. Как обычно, по стандарту.

А колеса тебе протыкает кто-то другой. Можт ты на чье то место встаешь? Или чью-то премию забираешь...не всегда в неприятностях виновата баба:D

 

 

 

Edited by Авантюристка
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Авантюристка сказал:

Женщины обычно не сообщают постоянному партнеру, кто ее еб@л сегодня в жопу.

Как-то грубо, но с юмором. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Tyler сказал:

Как-то грубо, но с юмором. :D

Вокруг адьюльтера мурлыкать ни к чему:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, xenon сказал:

вроде чётко расписал, что либо любовники, либо что-то другое, на любовники она не соглашается

Ты думаешь, формат СО всегда оговаривается перед сексом? Люди садятся на диванчик и договариваются:

- У нас будет с тобой только секс и всё. Хорошо?

- Да. хорошо.

И дальше всё идет по плану?:D

В СО бабу обычно форматируют "по умолчанию", без всей этой лишней болтовни а ля "кто мы {будем} друг для друга?"

10 часов назад, xenon сказал:

не хочется попадать на большое бабло, уже два раза колёса прокалывали, вот хз сам, или кто-то помогал

Колеса могут протыкать не только действующие парни девушки, которой ты присунул, но и бывшие парни/мужья. Протыкать колеса, бить стекла в машине, царапать кузов, и т.д. (Не раз сталкивался с такими случаями). Так что теперь? Повязать член на бантик?

=================

Ты, слишком много паришься, на мой взгляд (это как ТФНы, прежде чем присунуть замужней, всё выпытывают: "а зачем тебе это надо?", "собираешься ли ты уйти от мужа?", "а что будет дальше?" и тому подобное тошнилово).

Если прям так хочется присунуть, и баба того стоит, то присунь. Принцип такой, как с тортиками, когда человек сидит на диете, - если очень хочется, то можно. А если тортик не очень, и не сильно хочется, то не стоит.

Бодягу ты развел, кароч)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Авантюристка сказал:

Дорогой, ты недооцениваешь женщин

Стараюсь их оценивать реально....

4 часа назад, Авантюристка сказал:

Женщины обычно не сообщают постоянному партнеру

обычно да, согласен, а тут открытый текст, что я хочу уйти, помоги....Может и не скажет кто, но нафиг так подставляться, как говорится.....

4 часа назад, Авантюристка сказал:

А колеса тебе протыкает кто-то другой. Можт ты на чье то место встаешь? Или чью-то премию забираешь...не всегда в неприятностях виновата баба

Думал над этим, у нас встают обычно все хаотично на работе, когда дома всегда на охраняемой парковке с видеонаблюдением, где лично моё место...Премию? Хм, моя премия индивидуальна в компании о ней не знает из подчинённого состава - никто...Может кто-то другой, пока третьего раза не было...надеюсь,  и не будет....

 

57 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты думаешь, формат СО всегда оговаривается перед сексом? Люди садятся на диванчик и договариваются:

Привет! Спасибо что зашёл в мою тему, нет конечно, я никогда в СО не договаривался, было что СО плавно перетекали в ЛТР комне, но перед сексом мне не говорили я хочу уйти, если ты меня трахнешь я уйду к тебе...В процессе, да, возможны варианты, а тут мне инфу кидают прям в лоб...Поэтому и сказал что окей, играть я не буду в твоё трио, ко мне не надо уходить так, либо СО, либо....

59 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В СО бабу обычно форматируют "по умолчанию"

Именно так и было с другими ОЖП, никто мне в лоб инфу так не выдавал, хотя знал что та или иная в отношениях...

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Колеса могут протыкать не только действующие парни девушки, которой ты присунул, но и бывшие парни/мужья.

не думал над этим в этом ключе...Даже в голову не приходило....

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Так что теперь? Повязать член на бантик?

Нет конечно, обезопасить, трахать другую, которая свободная, такие есть, но не для ЛТР, а для здоровья, не более....

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

(это как ТФНы, прежде чем присунуть замужней, всё выпытывают: "а зачем тебе это надо?", "собираешься ли ты уйти от мужа?", "а что будет дальше?" и тому подобное тошнилово)

Да-да, есть такое дело, но я не выпытываю ничего и никогда не выпытывал, всегда говорил оставайся с ним, я плохой, я тебе не нужен ))) Никогда не говорил будешь ли ты со мной и т.д, мне пох на это :) 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Бодягу ты развел, кароч)

Да я сам понимаю, что бодяга, но с тортиками метафора мне понравилась :)  Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

@xenon, напиши потом как определишься по отношению к ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

@xenon, напиши потом как определишься по отношению к ней.

Конечно, обязательно отпишусь как приму решение и ему последую :) 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, xenon сказал:

но перед сексом мне не говорили я хочу уйти, если ты меня трахнешь я уйду к тебе...

Это скорее всего было метасообщение: "ты не думай, я не шл@ха,  я изменяю только когда собираюсь уходить, а так ни-ни":D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.12.2018 в 00:30, Tyler сказал:

напиши потом как определишься по отношению к ней.

Тортик решил всё же попробовать :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, xenon сказал:

Тортик решил всё же попробовать :)

Но ещё не попробовал? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Tyler сказал:

Но ещё не попробовал?

Проба снята :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, xenon сказал:

Проба снята :) 

Ну и как на вкус? Рассказывай подробности. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Ну и как на вкус? Рассказывай подробности. :)

Так быстро не распробовать, надо включать в рацион, чтобы понять :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×