Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Dimas9344

Как вернуть бывшую девушек,если прошло 2 месяца почти после расставания

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1,5 года
Я: мужчина
Возраст: 25
Социальный статус:
Уровень дохода 70000тыс.р в месяц,образование высшее,инженер.Проживаю в Краснодарском крае,внешность 7 баллов.
Опыт отношений:
Отношений было 3.Первые расспались из-за расстояния и девушка буквально за месяц нашла сразу другого.Длились отношения 5 лет.Вторые отношения расспались, потому что девушка хотела жить вместе,а я не видел в ней будующего и сразу начал искать повод расстаться.Отношения длились почти 2 года.3 отношения на данные момент расспались скорей всего изза расстояния.Длились 1,5 года.
Родительская семья:
полная семья,отец главный,атмосфера всегда хорошая.Родители живут без ссор.
Её возраст: 21
Её социальный статус:
Она не работает,учиться.Образование получается высшее,Проживает в Краснодарском крае,внешность 8 баллов
Её опыт отношений:
4 отношений.Первые отношения длились 4 года и разошлись они с парнем как начали жить вместе.Бытовуха.Вторые отношения закончились не знаю почему и длились год. Далее она сошлась со своим бывшим,у него умер отец и ему нужна была поддержка.Ну как я понимаю по ее словам,что это из жалости было.Продержались такие отношения год.Далее отношения со мной и все отлично было,пока я не уехала работать в Москву и далее работа,уделял мало времени ей и вот расстались.
Её родительская семья:
родители в разводе.Живет с матерью.Отец приезжает раз в 2 месяца на неделю-две
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как мне ее вернуть?

Мы с ней знакомы с детства,дружили всегда,позже оказалось что я ей давно нравлюсь,как и она мне.Начали совершенно случайно встречаться и закрутилось,завертелось.Все было супер,романтика,кино.Познакомил с родителями,друзьями.Она учиться в другом городе,виделись только на выходных.Ну решили что пора нам жить вместе спустя 4 месяца отношений.Она порхала от счастья,как и я.Переехал в Краснодар,нашли квартиру и жили вместе.Все отлично,но со временем я начал понимать,что работа моя не та,что я хочу и тут мне позвонили с Москвы и предложили работу хорошую,с хорошей зарплатой.Шанс выпадает раз в жизни такой.Мы поговорили с девушкой,она в слезы.Я пообещал ей прилетать каждые 2 месяца на неделю-две.Оплачивать ей пол квартиры,что мы снимаем и она все же поплакав и все обдумав согласилась.Я улетел и так прошло 9 месяцев.Потом начался вынос мозга,что я мало звоню,мало пишу,мало времени уделяю и такие отношения уже надоели ей.Я был слишком занят работой и как то не придал этому значение.Подумал "ну я далеко,она далеко,скучает,понимаю,но я прилечу скоро" и как то сильно не заморочился.Прошло какое то время и я стал замечать,что отношение ко мне другое.Я написал ей "любишь меня или нет?". Она начала переводить тему и в итоге сказала" мне нужно тебя увидеть,что бы понять".Я психанул,сказал,что мы расстаемся и мы не общались почти 2 недели.Я прилетел обратно к ней в Краснодар,что бы поговорить.Она начала плакать,я начал на нее наседать с вопросами "любишь или нет",она плачет,не отвечает.Я обвинил ее,что появился другой.Она мне высказала за это,что лучше бы появился,чем ты меня обвиняешь.Предложила сквозь слезы остаться друзьями,я не согласился.Спустя 2 дня я обдумал все и понял,что стоит согласиться все же,что бы быть ближе и попробовать вернуть ее.Я позвонил ей и согласился.Позже ее подруга сказала,что она прям сияла от счастья.Ну вот новый год,отмечаем все вместе и я выпил,устроил скандал ей,потому что начал ревновать к другу на пустом месте.Она опять плакать,я извинился и все.После этого она даже перестала смотреть в мою сторону и перестала воспринимать как друга.Ну я подумал,что терять?Заказал ей цветы домой,но услышал только "зачем?не надо было.Подарил бы лучше бывшей".За день до того как заказать ей цветы которые мне в социальный сетях начала добавляться бывшая девушка и я решил "почему бы и нет?пусть ревнует".Ну цветы девушка взяла и приятно даже было,но никакого прощения я не получил.Прошло еще пару дней,я пил с друзьями и потом купил цветы и поехал к ней,она цветы взяла,хоть и опять сказала "зачем купил?подарил бы Свете".Света-это бывшая подруга моей девушки и Света после моего расставания начала клеиться ко мне.Потом я приехал еще на следующий день к девушке,что бы поговорить,но она завелась еще больше и сказала,что если я буду доставать ее,то она добавит меня везде в черный список.Сказала,что я пройденый этап и она найдет себе другого когда нибудь.Хочет походить на свидания.Конечно я просил между всеми этим поговорить ее подругу с ней и друга просил поговорить,она сказала,что из жалости встречаться со мной не будет и я пока делаю все,что бы только отдалить ее от себя.После этого я ее не трогал и стал анализировать ситуацию,что я делаю не так.Мы видимся с ней в общей компании раз в неделю,бывает раз в 2 недели.Последний с ней разговор вдвоем состоялся 13 января.Больше месяца назад.В остальное время только в общей компании.Я уволился с Москвы.Перебрался в Краснодарский край.Сейчас работаю,бросил курить,бегаю по утрам и девушки возле меня крутятся,пишут.Что делать дальше,что бы вернуть ее не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Dimas9344 сказал:

Потом я приехал еще на следующий день к девушке,что бы поговорить,но она завелась еще больше и сказала,что если я буду доставать ее,то она добавит меня везде в черный список.Сказала,что я пройденый этап и она найдет себе другого когда нибудь.Хочет походить на свидания.

Сделай, как она говорит, оставь ее в покое. Пусть ходит на свидания с другими, она еще не нагулялась и к серьезным отношениям не готова. 

13 часов назад, Dimas9344 сказал:

Я уволился с Москвы.

Зря уволился. Возвращайся в Москву. Уходи в ТИ, делай санчас и перестань пить. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но во время отношений она хотела свадьбы,да и после расставания она сначала говорила,что хочет погулять,что хочет свободы,а потом, опять за свадьбу заговорила и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Янгире сказал:

Сделай, как она говорит, оставь ее в покое. Пусть ходит на свидания с другими, она еще не нагулялась и к серьезным отношениям не готова. 

И ничего тут не поможет уже?ей написывают парни,я это знаю и даже нравится кто то наверное.Но в соц сетях она у меня есть и не удаляет меня,смотрит истории в инсте и если ей пишу в контакте,то нормально общается,без негатива.Но по прежнему в живую избегает меня.Иногда даже ехать не хочет в общую компанию,если я там сижу.Иногда приезжает все таки.Непонятно от чего это зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dimas9344 сказал:

И ничего тут не поможет уже?

Может помочь время и твои усилия делать свою жизнь лучше. Я понимаю, что у тебя сейчас стресс, тебя кортизолит и тебе кажется, что надо срочно, что-то предпринять, чтоб все исправить, иначе будет поздно. 

Но это не так.

Ты уже наделал много различных ошибок, которые привели вот к этому:

1 час назад, Dimas9344 сказал:

Но по прежнему в живую избегает меня.Иногда даже ехать не хочет в общую компанию,если я там сижу.

У нее сейчас "передоз" от тебя. Тебе надо успокоится и угомонить гормоны, которые вызываю такую аддикцию. А ей надо время, чтоб соскучиться, что-то переосмыслить, сравнить и понять было хорошо или все таки плохо. 

Со временем негатив, как правило, затирается и помнится больше хорошее чем плохое. Но, просто переждать не поможет. Надо так же менять себя. Становиться лучше. Это необходимо для того, чтоб у нее при вашей встрече спустя 4-5-6 месяцев не возникло дежавю с мыслями: "ооо, ну опять этот чувак стоящий на коленях и пускающий сопли, которого совсем не хочется, потому что он тряпка. Уфф, как же мне от него отделаться". А надо, чтоб она увидела твои горящие глаза, которые стремятся жить на полную катушку не зависимо от того, находится эта девушка рядом или нет. И тогда, у нее возникнут мысли: " Какая я дура, он же такой классный. Как мне все вернуть?". 

Но, для этого надо, чтоб все успокоилось и тебе надо достичь новых вершин. 

___________________________________

И еще я считаю, что вот тут она уже гуляла с кем-то другим.  

В 23.02.2019 в 11:03, Dimas9344 сказал:

Я был слишком занят работой и как то не придал этому значение.Подумал "ну я далеко,она далеко,скучает,понимаю,но я прилечу скоро" и как то сильно не заморочился.Прошло какое то время и я стал замечать,что отношение ко мне другое.

Так, что тебе обязательно надо брать санчас и хорошо все обдумать, нужна ли тебе эта девушка или нет. А ТИ тебе необходим, потому, что слишком бурлят гормоны и ты каждый раз погружаешь себя якорями все глубже, и глубже в это аддиктивное состояние. 

 

П.с. надеюсь терминология (ТИ, санчас, аддикция, якоря) тебе понятна. Ты же уже читал, то, что я тебе выкладывала выше?)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Янгире сказал:

Ты же уже читал, то, что я тебе выкладывала выше?)

Да,читал.Ну попробуем сделать все возможное,хотелось бы вернуть ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.02.2019 в 10:03, Dimas9344 сказал:

.Первые расспались из-за расстояния и девушка буквально за месяц нашла сразу другого.Длились отношения 5 лет.

А здесь кто от кого и куда уехал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

А здесь кто от кого и куда уехал?

Девушка уехала учиться в Москву,мы договорились,что я тоже доучусь в другом городе и уеду к ней в Москву,но видились мы каждые 4 месяца и вот как то появился одногруппник в общаге и они стали проводить время вместе.Меня это взбесило и я ее бросил.Позже все таки переехал в Москву.Мы расстались как раз на той стадии,когда я уже готовился получить диплом и уехать к ней.Посое расставания все таки решил поехать,как и собирался.Позже не осознано сменил немного имидж,прическу,устроился на хорошую работу и она объявилась и по сей день объясняет,но только мне она уже не сдалась

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Dimas9344 сказал:

видились мы каждые 4 месяца

Не находишь, что видеться раз в 4 месяца, - это крайне мало для ЛТР. И появление другого парня на горизонте, вполне логично и обосновано этим контекстом?

37 минут назад, Dimas9344 сказал:

Девушка уехала учиться в Москву

А в текущей ситуации, ты уехал работать в Москву и девушка сначала поныла, а потом остыла. Даже браки часто разрушаются из-за того, что один из супругов уезжает надолго.

Т.е. уезжая работать в Москву, ты мог мысленно спокойно поставить на ваших отношениях крест, даже основываясь на личном опыте.

И статистика отношений на расстоянии показывает их нежизнеспособность.

6 часов назад, Dimas9344 сказал:

если ей пишу в контакте,то нормально общается,

С какой целью ты ей пишешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

С какой целью ты ей пишешь?Писал последний раз 8 февраля.Просто руки чесаться начали.Захотелось узнать как она.Сейчас мне вообше сказали,что она видеться не хочет со мной,потому что я,якобы, пускаю какие то слухи за нее плохие.Хотя я в себе уверен и ничего не говорил никогда плохого о ней кому то из знакомых.Думал позвонить ей и выяснить что и как.Мне интересно что ей и кто сказал

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dimas9344 сказал:

Захотелось узнать как она.Сейчас мне вообше сказали,что она видеться не хочет со мной,потому что я,якобы, пускаю какие то слухи за нее плохие.Хотя я в себе уверен и ничего не говорил никогда плохого о ней кому то из знакомых.Думал позвонить ей и выяснить что и как.Мне интересно что ей и кто сказал

Понимаешь, все эти разговоры и выяснения "что и как", никак не приближают тебя к озвученной тобой цели.

Никакими не насильственными действиями в её сторону, никакими разговорами ты не сможешь помешать появлению нового парня, как бы тебе этого не хотелось.

Вот этим всем:

В 23.02.2019 в 10:03, Dimas9344 сказал:

,я начал на нее наседать с вопросами "любишь или нет",она плачет,не отвечает.Я обвинил ее,что появился другой.Она мне высказала за это,что лучше бы появился,чем ты меня обвиняешь.Предложила сквозь слезы остаться друзьями,я не согласился.Спустя 2 дня я обдумал все и понял,что стоит согласиться все же,что бы быть ближе и попробовать вернуть ее.Я позвонил ей и согласился.Позже ее подруга сказала,что она прям сияла от счастья.Ну вот новый год,отмечаем все вместе и я выпил,устроил скандал ей,потому что начал ревновать к другу на пустом месте.Она опять плакать,я извинился и все.После этого она даже перестала смотреть в мою сторону и перестала воспринимать как друга.Ну я подумал,что терять?Заказал ей цветы домой,но услышал только "зачем?не надо было.Подарил бы лучше бывшей".За день до того как заказать ей цветы которые мне в социальный сетях начала добавляться бывшая девушка и я решил "почему бы и нет?пусть ревнует".Ну цветы девушка взяла и приятно даже было,но никакого прощения я не получил.Прошло еще пару дней,я пил с друзьями и потом купил цветы и поехал к ней,она цветы взяла,хоть и опять сказала "зачем купил?подарил бы Свете".Света-это бывшая подруга моей девушки и Света после моего расставания начала клеиться ко мне.Потом я приехал еще на следующий день к девушке,что бы поговорить,но она завелась еще больше и сказала,что если я буду доставать ее,то она добавит меня везде в черный список.Сказала,что я пройденый этап и она найдет себе другого когда нибудь.Хочет походить на свидания.Конечно я просил между всеми этим поговорить ее подругу с ней и друга просил поговорить,она сказала,что из жалости встречаться со мной не будет и я пока делаю все,что бы только отдалить ее от себя.

Ты только ухудшил ситуацию, и, если раньше у неё, возможно и были сомнения, стоило ли расставаться с тобой, то ты сам их развеял.

Твоя задача сейчас - переформатировать  этот свой унылый занудный образ, который ты сам создал бегом за уходящим поездом, в нечто более яркое, сильное, манящее и недоступное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Твоя задача сейчас - переформатировать  этот свой унылый занудный образ, который ты сам создал бегом за уходящим поездом, в нечто более яркое, сильное, манящее и недоступное.

Значит будем работать над собой.Просто мне интересно кто и что ей сказал.У меня есть подозрения на друга бывшего,который всегда завидовал что я с ней.И он мог наговорить про меня хрени какой то

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dimas9344 сказал:

Просто мне интересно кто и что ей сказал.

На самом деле, совершенно не важно, кто ей и что сказал.)

2 минуты назад, Dimas9344 сказал:

друга бывшего,который всегда завидовал что я с ней.И он мог наговорить про меня хрени какой то

Наговорить хрени с целью подкатить яйца - это провальная тактика. Если это он, то он сам себя закапывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Наговорить хрени с целью подкатить яйца - это провальная тактика. Если это он, то он сам себя закапывает.

Да,уже конечно не важно.Друг мог и не подкатывать яйца,а просто подлить масла в огонь,он то видел,что у нас все в данный момент держалось на ниточке и он решил,что надо бы подлить.Сам то он не будет скорей всего подкатывать.У нас слишком много общих друзей,которые послали были его куда подальше после такого

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Dimas9344 сказал:

Сам то он не будет скорей всего подкатывать.У нас слишком много общих друзей,которые послали были его куда подальше после такого

Ты придаешь слишком большое значение мнению общих друзей, а он, может быть, и нет.

Девушка с тобой рассталась и свободна, и к ней можно подкатывать не нарушая формальных моральных устоев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Девушка с тобой рассталась и свободна, и к ней можно подкатывать не нарушая формальных моральных устоев.

Ладно,время покажет.Пока брошу курить,начну бегать,брошу пить.Займусь поисками работы,начну читать.Мне лучше удалить бывшую с соц.сетей?она смотрит все истории мои,потом выставлять сама историю,иногда я ее только посмотрю и она удаляет ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Dimas9344 сказал:

Мне лучше удалить бывшую с соц.сетей?

Если не можешь не смотреть её истории, то удали.

16 минут назад, Dimas9344 сказал:

Пока брошу курить,начну бегать,брошу пить

Это круто, но для твоей цели недостаточно.

Нужно качать сексвостребованность. Если ты просто уйдешь в работа/спорт/интеллектуальное развитие/здоровый образ жизни, то, когда придет момент сближения с бывшей, то без свежих навыков, рано или поздно всё завалишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Нужно качать сексвостребованность. Если ты просто уйдешь в работа/спорт/интеллектуальное развитие/здоровый образ жизни, то, когда придет момент сближения с бывшей, то без свежих навыков, рано или поздно всё завалишь.

 

Окей.понял.Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.02.2019 в 11:03, Dimas9344 сказал:

Её опыт отношений:
4 отношений.Первые отношения длились 4 года и разошлись они с парнем как начали жить вместе.Бытовуха.Вторые отношения закончились не знаю почему и длились год. Далее она сошлась со своим бывшим,у него умер отец и ему нужна была поддержка.Ну как я понимаю по ее словам,что это из жалости было.Продержались такие отношения год.Далее отношения со мной и все отлично было,пока я не уехала работать в Москву и далее работа,уделял мало времени ей и вот расстались.

В 23.02.2019 в 11:03, Dimas9344 сказал:

Её возраст: 21

4+1+1+1,5= 7,5 лет стаж отношений с мальчиками

21-7,5=13,5 года o.O 

ранняя пташка )

2 часа назад, Dimas9344 сказал:

Мне лучше удалить бывшую с соц.сетей?

Не надо удалять ее из соц.сетей. На данном этапе лучше исчезни от туда сам. И если есть возможность, из общей компании тоже.

Начинай аккумулировать интерес к себе с этого. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:
В 23.02.2019 в 11:03, Dimas9344 сказал:

 

4+1+1+1,5= 7,5 лет стаж отношений с мальчиками

Где то я прокололся.Прикинул на вскидку.Она начала встречаться с первым парнем в лет 15.Так мне лучше исчезнуть и ничего не выкладывать в соц.сети?Я думал наоборот каждый день нужно выкладывать что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×