Jump to content
Drei

Отсутствие отмычек к сейфу

Recommended Posts

Тип отношений: официальный брак
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 14лет
Я: мужчина
Возраст: 38
Социальный статус:
Выше среднего, образование высшее, место проживания Казахстан, оценка внешности на данном этапе твердая 6
Опыт отношений:
Предыдущий опыт, ЛТР с четырьмя ОЖП, от года до полтора, причины расставания, первая уехала в другой город, вторая родителям ее не по нраву оказался мой характер, третья не помню, поднадоели друг другу, четвертая во многом виновата моя не решительность
Родительская семья:
Полная плюс сестренка замужем и старшая сестра ни когда не была замужем, глвой семьи был отец воспитывался матерью, отец погиб...атмосфера в семье тяжелая на данный момент
Её возраст: 35
Её социальный статус:
Ниже среднего, высшее образование, внешность твердая 7
Её опыт отношений:
Опыта нет, я у нее был первый
Её родительская семья:
Три года назад отец умер, был абсолютным главой семьи, на данный момент БТ одна, живет с младшей дочерью ее мужем и детьми, живут в ее квартире. Атмосфера замечательная
Любовница: нет
Расставание: свой вариант, укажу в описании
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Пять месяцев она в тотальном игноре, другого выхода не было, необходимо было отлипнуть...вопрос о возврате отношений не стоит...Вопрос выстроить Новые Отношения с БЖ, рассматривая ее не как БЖ, а как понравившуюся женщину, возможно ли?

История моя в кратце, вообщем годная баба мне попалась, а я своим безДействием умудрился все похерить, сори за мой французский.Ленив, Избыточный вес, нежелание заниматься детьми, ОЗ ниже нижнего, погряз в рутине, работа кредиты, вообщем кусок пластелина обросший жирком. До развода спали почти три месяца в разных комнатах, о сексе и речи не было, если Васян и был то виртуальный, но это догадки..как то уходя на работу рявкнул ей Не нравиться Разводись...ну вот и получил чего желал, плю допустил в ее окружение РСПшек. На данном этапе востанавливаю свою ОЗ, тренировки, плаванье, сменил работу, приобрел авто, квартиру снимаю, отлип полностью от БЖ, но общение с детьми раз по воскресеньям наталкивает на мысль, начать все с чистого листа, так как им нужен постоянный отец, я это чувствую, вижу и слышу....Нужны ваши советы, возможно ли начать новые отношения с БЖ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй.

Ошибки ты свои понимаешь, это уже хорошо. То что взялся их исправлять, вдвойне хорошо.

Чтобы попробовать её вернуть/начать всё с чистого листа - нужно соблазнить её заново. 

У меня пока три вопроса:

- Её подруги, имеют на неё влияние?

- Сколько девушек за время твоего ТИ у тебя было?

- Какие сейчас отношения с женой? Присутствует ли в них негатив, или напротив - выстроили более-менее комфортное/дружеское общение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что еще ты делаешь для детей, кроме присутствия раз в неделю?

Рост/вес какой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Drei сказал:

начать все с чистого листа,

Почему она вышла за тебя замуж? Как ты считаешь, и что она говорила по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×