Jump to content

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: около 2 лет
Я: женщина
Возраст: 23
Социальный статус:
средний уровень доходов, образование высшее, оценка внешности 8
Опыт отношений:
не было опыта
Родительская семья:
не полная, социальное положение среднее, главная в семье мама.
Его возраст: 26
Его социальный статус: высокий уровень дохода, высшее образование, оценка 8
Его опыт отношений:
встречался с одной девушкой около 3 лет, причина расставания ее измена.
Его родительская семья: полная с отчимом, главная мама, атмосфера временами наряженная
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Можно ли его вернуть, если да, то что для этого делать?

Познакомились с мч в соц сети, он мне написал, через недели 2 встретились и начали общаться. На протяжении 1.5 лет мы встречались, гуляли, в это время он проходил стажировку. Он разговаривал со мной о будущем, признавался в любви. В январе этого года он уехал из моего города жить в поселок, его распределили по работе. Я приезжала к нему, но он все время был занят на работе, приходил очень поздно. Мне это не нравилось и я высказывала ему претензии, ревновала к коллеге по работе. Мы каждый день созванивались, я выносила ему мозг своей ревностью.

Настало 8 марта, я ждала с утра от него звонка с поздравлениями, но он не спешил звонить мне. Я решила позвонить ему сама в обед, так как мы договаривались, что 8 марта я приеду к нему и мы отметим праздник вместе. Он ответил, начал объяснять, что у него завал на работе, на меня времени нет и что он бы поздравил меня позже. Я расстроилась, и он сказал приезжай, но времени у меня на тебя не будет, приду поздно вечером. Я приехала, он был уже дома, так как плохо себя чувствовал как он сказал.  Праздник мы так и не отметили. На след день я пришла к нему на работу и решила посмотреть его телефон, нашла переписку с его коллегой, там было обсуждение рабочих вопросов и они общались как друзья, со смайликами, приколами. Я начала истерику, потому что он мне говорил, что ему некогда мне писать и звонить, а тут он нашел на нее время. Он начал оправдываться, успокаивал меня, у него дома я опять ему все высказала. На момент, когда я уезжала мы помирились.

Через 2 недели он занес меня в черный список, потому что я бомбила его своими звонками и этим мешала ему на работе. Я приехала к нему, мы вроде бы помирились, но он попросил сделать перерыв хотя бы на месяц, так как у него много работы, но я отказалась. В конце марта он снова заблокировал меня, я решила опять к нему поехать, но его не застала ни дома, ни ни работе. Я написала ему много оскорбительных слов, о чем жалею сейчас. Через некоторое время позвонила ему с другого номера, он ответил, сказал что он на учебе в моем городе, я просила его заехать ко мне, но он так и не заехал. Через некоторое время я ему позвонила , мч ответил, что устал от таких отношений, у него много работы, времени на меня не будет, предложил СО, приезжать иногда к нему. Говорил, что очень меня любил, поэтому терпел, но теперь у него чувства пропали из- за моего поведения и он больше не переживает за меня, и его не интересует моя жизнь. Я после этого к нему больше не приезжала, мы не общаемся с ним уже больше месяца, он не звонит, не пишет. Я так понимаю, что утратила для него свою значимость из за того, что начала ревновать, контролировать, еще и просила вернутся ко мне, унижалась. 

Он ответил, что возвращать отношения не будет и не хочет меня обнадеживать. Сказал мне: "ты красивая, легко найдешь себе парня, все будет нормально и мне сейчас не до отношений, никто не нужен, кроме работы", что в отношениях ему не везет, вторая девушка и снова на те же грабли. Действительно ли мое поведение разрушило отношения?  Можно ли его вернуть? Что для этого делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Ангелина сказал:

Его опыт отношений:
встречался с одной девушкой около 3 лет, причина расставания ее измена.

 

43 минуты назад, Ангелина сказал:

в отношениях ему не везет, вторая девушка и снова на те же грабли.

Не поняла тут. 

Вы из одного города, вообще? Он пока не уехал, как ваши отношения происходили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sun сказал:

 

Не поняла тут. 

Вы из одного города, вообще? Он пока не уехал, как ваши отношения происходили?

1. Опыт отношений: Он встречался до меня с девушкой, по его словам она ему изменила и он расстался с ней.

2.  При расставании сказал мне, что ему в отношениях не везет, потому что девушки ему попадаются истеричные, что бывшая, что я.

3. Да, мы из одного города, но он уехал по работе на пмж. Пока не уезжал отношение было намного лучше, больше внимания, хотя были ссоры из -за моей ревности, но поводов для нее он не давал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тут есть тема автора Molly , там много про ревность, тебе будет полезно прочесть ее. А почему ты его ревновала, если он поводов не давал даже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sun сказал:

У нас тут есть тема автора Molly , там много про ревность, тебе будет полезно прочесть ее. А почему ты его ревновала, если он поводов не давал даже?

Даже не знаю, думаю это черта моего характера

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Ангелина сказал:

Действительно ли мое поведение разрушило отношения?  Можно ли его вернуть? Что для этого делать?

Если развернуть ситуацию и представить, что парень так себя ведет по отношению к тебе, для тебя было бы нормальным такое поведение парня?

16 часов назад, Ангелина сказал:

Даже не знаю, думаю это черта моего характера

Это не черта характера, это отсутствие границ и самоуважения. 

Уже не первую тему наблюдаю, где нет в отношениях уважения друг к другу. От отсутствия уважения к партнеру ты считаешь, что он обязан перед тобой отчитываться, поздравить именно утром, не общаться с коллегами противоположного пола и вообще, лучше, чтоб он всегда был только с тобой и делал так как ты хочешь, потому что так тебе спокойней. 

Для того, чтоб вернуть парня тебе надо будет его заново заинтересовать. А для этого ты должна сама измениться. Стать другой, более спокойной, уравновешенной и уверенной в себе.  

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2019 в 16:21, Ангелина сказал:

В январе этого года он уехал из моего города жить в поселок, его распределили по работе.

И на сколько по времени его туда распределили? 

Собственно из этого следует еще один вопрос: как он видел/преподносил тебе дальнейшее развитие ваших отношений, с учетом его переезда на пмж в поселок?

В 08.06.2019 в 16:21, Ангелина сказал:
Я: женщина
Возраст: 23
Социальный статус:
...оценка внешности 8
Опыт отношений:
не было опыта

Он твой первый половой партнер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×