Jump to content
Sign in to follow this  
Таня

Недоотношения

Recommended Posts

1 час назад, Янгире сказал:

Ну, если поработаешь над собой, почему бы и нет. :)

Понятно, что на этот раз проблема точно на мне, а не на партнере, так что с ним возможны здоровые отношения. 

 

1 час назад, Янгире сказал:

Разрешила оставить?

Ну канешно, мне ж не жалко:D

1 час назад, Янгире сказал:

Скорее, просто хочет покататься на качелях. 

То есть бросил он и сам же постит ваниль, ну не свинство ли??..

Какие-то чувства/некоторая значимость наверно есть. Ценность наверно на нуле, тоже согласна, что он отфильтровал- уж не знаю, как он ее пересчитает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Таня сказал:

Понятно, что на этот раз проблема точно на мне, а не на партнере, так что с ним возможны здоровые отношения. 

Не думаю, что с ним возможны здоровые отношение. Ты же его переделать и подлечить не сможешь. 

6 часов назад, Таня сказал:

Какие-то чувства/некоторая значимость наверно есть. Ценность наверно на нуле, тоже согласна, что он отфильтровал- уж не знаю, как он ее пересчитает. 

Посмотрим как будут развиваться дальше события. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Янгире сказал:

Не думаю, что с ним возможны здоровые отношение. Ты же его переделать и подлечить не сможешь.

А почему нет? Зачем мне его переделывать, у него вроде хороший характер. Остальные проблемы временны)

 

17 минут назад, Янгире сказал:

Посмотрим как будут развиваться дальше события. :)

Подожду наверно месяц, если за это время не передумает - то уже смысла нет больше ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он оставил меня в друзьях в вк, выкидывать? Страница открытого доступа, мониторить можно в любом случае. Что он и делает¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.10.2019 в 12:07, Таня сказал:

Страница открытого доступа, мониторить можно в любом случае.

Да пусть мониторит. Главное ты подобной ерундой не занимайся. Из друзей можешь удалить, а можешь и не удалять. Не особо важно это, если тебя саму это как-то не нервирует. 

Вообще, меня не оставляет ощущение, что парень очень хочет эмоционально покачаться. Он, наверное, из тех людей, которые думают, что любовь - это боль. И только, когда начинаешь страдать, приходит понимание, как сильно ты любишь человека. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.10.2019 в 12:07, Таня сказал:

Он оставил меня в друзьях в вк, выкидывать? Страница открытого доступа, мониторить можно в любом случае. 

Я бы выкинул. По принципу: "С глаз долой, из сердца вон".)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела его фильм, там смысл в том, что человеку типа нужно несколько отношений, прежде чем он найдет "то самое". Ну это он опять поиздевался надо мной. 

Из сс выкинула, только если честно думаю, что зря, так хотя бы фотки ему в ленту прилетали. Мониторить перестал. Зачем-то выкладываю фотки с другом, ну это не специально, так вышло, что теперь много времени на отдых с друзьями. Возможно, они вызвали бы ревность, если бы ему было не пофиг. 

В 04.10.2019 в 08:25, Янгире сказал:

Он, наверное, из тех людей, которые думают, что любовь - это боль. И только, когда начинаешь страдать, приходит понимание, как сильно ты любишь человека. 

Угу, страдать от неразделенной любви, от взаимной неинтересно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Таня сказал:

Из сс выкинула, только если честно думаю, что зря, так хотя бы фотки ему в ленту прилетали. Мониторить перестал. Зачем-то выкладываю фотки с другом, ну это не специально, так вышло, что теперь много времени на отдых с друзьями. Возможно, они вызвали бы ревность, если бы ему было не пофиг. 

Я думаю, что тебе надо включать полноценное ТИ+санчас. Для того, чтоб не раскачивать себя в дальнейшем эмоционально и не зависать в этих непонятных эмоциях. Пострадай денек от души, пожалей себя, свою судьбу и двигайся дальше с новым настроем. 

Что нужно сделать:

1. Убрать все якоря.

2. Перестать мониторить и исключить возможность попадания информации о парне к тебе как-то случайно. 

3. Занять свое время работой, прогулками, встречами с друзьями, изучением интересной информацией, чтением и т.д.

4. Наладить режим сна и бодрствования.

5. Организовать новые знакомства.

6. Активно заниматься своими увлечениями и хобби. Если их нет создать/придумать.

7. Добавить спорт. (он помогает организму справляться на химическом уровне, а не только занимает время и мысли)

_________________________

А сидеть и надеяться, что он все же поймет как он тебя любит и жить без тебя не может, это ну такое...

 

П.с. прочитала что-то по фильтрации?

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×