Jump to content
stan80

Не пойму что это было....

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1 месяц
Я: мужчина
Возраст: 35
Социальный статус:
Средний доход,Высшее,Москва. 9 баллов
Опыт отношений:
В разводе,брак 5 лет. Отношения с девушкой жили вместе 2 года
Родительская семья:
неполная,мама и отчим, отношения хорошие.
Её возраст: 37
Её социальный статус:
Средний, высшее, 2 детей,живут отдельно,8 баллов
Её опыт отношений:
2 брака; последние отношения с 4 года
Её родительская семья:
родители в разводе
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Не понимаю,расстались мы или нет. Хочу попытаться исправить все.

Познакомились в инсте,она лайкнула мое фото,я сказал спасибо,и постепено разговорились, она была инициатором общения,высылал смайлы и прочее. Через месяц примерно переписки решили встретиться. Свидание прошло очень хорошо, мы поцеловались. Она сказала,что у нее как раз уход от бывшего,с которым прожили 4 года,но не постоянно вместе. Второе свидание закончилось в постели,все было супер. Когда стала встречаться со мной, уверяла что больше не поддерживает отношения с ним. звонил ей как то,она пьяная,сказала,что был с бывшим серьезный разговор,он приезжал к ней,и они окончательно расстались. Я поставил условие,чтобы она заблочила его номер. Она это сделала,но в инсте не стала отписываться от него,сказалд,что это детский сад так делать. Встречались 3 недели,гуляли,кино-кафе, отличный секс,говорила что любит, и я стал испытывать к ней нежные чувства.Телефон всегда запаролен,близко к нему не подпускала. Уехала в другой город в гости к маме(та поехала в отпуск),пригласила к себе погостить. Приехал к ней в гости( она сама в гостях была, у родителей). Встретила хорошо, но на следующий день напряженная какая то была. Очень сильно поругался с ней, вчера, причём начали с пустяка. Я иногда очень ревновал ее, и закидывал сообщениями, признаю,что зря это делал. В запале крикнула что не любит меня, а любит бывшего, и помирились с ним. Я сказал, что ухожу. На следующий день я собрался и сказал что ухожу, попрощался с ней, написал прощальное письмо. Девушка заблокировала меня во всех соцсетях, но не в месенджере. Я ушёл, думал, что все, конец. И тут она начала писать мне, спрашивать где я, задавать вопросы. Я честно говоря обалдел, т.к. она тоже сказала что не хочет со мной быть. Думал, просто остатки чувств, забота может такая. Но потом пошли сообщения с поцелуями, сердечки. На следующий день спросила,как дела. Разблокировала в ок и вк. В инсте нет,т.к. там ее бывший подписан на нее,наверное поэтому. Вчера пожелал доброй ночи. Я не пишу ей,все общение от нее. Что все это может означать? Люблю ее возможно все можно как то повернуть в иное русло.

Edited by stan80

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, stan80 сказал:

9 баллов

@Звездочка, это к тебе :D)

8 минут назад, stan80 сказал:

Она это сделала,но в инсте не стала отписываться от него,сказалд,что это детский сад так делать

Такой же детский сад, как и требовать, чтобы отписалась в инсте) 

А вообще, ты потребовал страшную вещь по сегодняшним меркам, - это ж сжечь мосты в бывшим, как же так!? ))

12 минут назад, stan80 сказал:

Люблю ее возможно все можно как то повернуть в иное русло.

Какое именно "русло" тебя интересует?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Dark Side сказал:

@Звездочка, это к тебе :D)

Такой же детский сад, как и требовать, чтобы отписалась в инсте) 

А вообще, ты потребовал страшную вещь по сегодняшним меркам, - это ж сжечь мосты в бывшим, как же так!? ))

Какое именно "русло" тебя интересует?

Хочется отношения продолжить,мы не успели надоесть друг другу. По поводу отписки- меня то заблочила))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, stan80 сказал:

Она сказала,что у нее как раз уход от бывшего,с которым прожили 4 года,но не постоянно вместе. 

Я бы обратил внимание на это. 

40 минут назад, stan80 сказал:

секс,говорила что любит, и я стал испытывать к ней нежные чувства.

Поплыл.)

 

42 минуты назад, stan80 сказал:

Хочу попытаться исправить все.

И перевести все в СО?

43 минуты назад, stan80 сказал:

Отношения с девушкой жили вместе 2 года

Когда расстался?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, stan80 сказал:

По поводу отписки- меня то заблочила))

Вот и сделай выводы, кто ей важнее))) 

Раз уж ты так серьезно относишься к этому)

11 минут назад, stan80 сказал:

Хочется отношения продолжить,мы не успели надоесть друг другу.

Что мешает вам помириться сейчас?

Ты обижен на ее слова про отсутствие чувств к тебе?

Тебя беспокоит (и вряд ли перестанет) ее связь с бывшим?

Хочешь проучить/наказать/отомстить?

Что из этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dark Side сказал:

Вот и сделай выводы, кто ей важнее))) 

Раз уж ты так серьезно относишься к этому)

Что мешает вам помириться сейчас?

Ты обижен на ее слова про отсутствие чувств к тебе?

Тебя беспокоит (и вряд ли перестанет) ее связь с бывшим?

Хочешь проучить/наказать/отомстить?

Что из этого?

Да,расстроен конечно,но готов к диалогу,если можно все исправить. Она в другом городе еще,да и не хочу навязываться сразу после такого,а то получится что я все это стерпел.

20 минут назад, Rick Dalton сказал:

Я бы обратил внимание на это. 

Поплыл.)

 

И перевести все в СО?

Когда расстался?

расстался давно,уже более 2 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Dark Side сказал:

, это к тебе :D)

Мой уровень? только параметры ещё не померила, может до 8ки дойду)

Edited by Звездочка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stan80 сказал:

9 баллов

10к - не существует. 

9ки - это красивые люди с мировой известностью. 

 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Янгире сказал:

10к - не существует. 

9ки - это красивые люди с мировой известностью. 

 

Да,хватанул что то сильно))))

56 минут назад, Звездочка сказал:

Мой уровень? только параметры ещё не померила, может до 8ки дойду)

Можно на оценку внимания не обращать, я не парюсь,хоть 2))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Стэн, что с целью решил? 

Хочется вернуть! Но разумом понимаю,что нужна пауза на месяц думаю.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stan80 сказал:

Хочется вернуть! Но разумом понимаю,что нужна пауза на месяц думаю.

В идеале, нужно взять паузу. Можешь отправить героиню темы в легкий игнор,раз уж она проявляет инициативу и отвечать взаимностью на ее телодвижения,т.е. Б на Б, Д на Д.

В 14.02.2020 в 17:23, stan80 сказал:

стал испытывать к ней нежные чувства.

 

В 14.02.2020 в 17:23, stan80 сказал:

Люблю

Эти свои порывы пока предлагаю приглушить. 

 

1. Женщина не отошла от предыдущих отношений и мечется, сама, не зная, чего хочет. Сам понимаешь(или нет?), что выступаешь в роли 'заплатки".

2. Никаких признаний о своих чувствах с твоей стороны. Будь спокоен, как удав, как бы она тебя не провоцировала.

 3. Поработай над своей ревностью.

И, вообще, учитывая,что

В 14.02.2020 в 17:23, stan80 сказал:

Срок отношений: 1 месяц

вы друг другу пока ни чем не обязаны.

Поэтому, пока лучше поизучай эту женщину на пригодность к серьезным отношениям.

Если хочешь попользовать ее какое то время, то все проще.

Перевари, для чего тебе она нужна и когда поймешь, сам будешь видеть, что для тебя приемлемо, а что нет. 

 

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rick Dalton сказал:

В идеале, нужно взять паузу. Можешь отправить героиню темы в легкий игнор,раз уж она проявляет инициативу и отвечать взаимностью на ее телодвижения,т.е. Б на Б, Д на Д.

 

Эти свои порывы пока предлагаю приглушить. 

 

1. Женщина не отошла от предыдущих отношений и мечется, сама, не зная, чего хочет. Сам понимаешь(или нет?), что выступаешь в роли 'заплатки".

2. Никаких признаний о своих чувствах с твоей стороны. Будь спокоен, как удав, как бы она тебя не провоцировала.

 3. Поработай над своей ревностью.

И, вообще, учитывая,что

вы друг другу пока ни чем не обязаны.

Поэтому, пока лучше поизучай эту женщину на пригодность к серьезным отношениям.

Если хочешь попользовать ее какое то время, то все проще.

Перевари, для чего тебе она нужна и когда поймешь, сам будешь видеть, что для тебя приемлемо, а что нет. 

 

Спасибо! Так и сделаю !)

Буду держать себя в руках!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Rick Dalton сказал:

В идеале, нужно взять паузу. Можешь отправить героиню темы в легкий игнор,раз уж она проявляет инициативу и отвечать взаимностью на ее телодвижения,т.е. Б на Б, Д на Д.

 

Эти свои порывы пока предлагаю приглушить. 

 

1. Женщина не отошла от предыдущих отношений и мечется, сама, не зная, чего хочет. Сам понимаешь(или нет?), что выступаешь в роли 'заплатки".

2. Никаких признаний о своих чувствах с твоей стороны. Будь спокоен, как удав, как бы она тебя не провоцировала.

 3. Поработай над своей ревностью.

И, вообще, учитывая,что

вы друг другу пока ни чем не обязаны.

Поэтому, пока лучше поизучай эту женщину на пригодность к серьезным отношениям.

Если хочешь попользовать ее какое то время, то все проще.

Перевари, для чего тебе она нужна и когда поймешь, сам будешь видеть, что для тебя приемлемо, а что нет. 

 

Сообщения шлёт, я отвечаю зеркально ей. Послала Валентинку даже) Фото на аватарке в мессенджере менять стала часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@stan80, тебе 35 - ей 37

По внешности ты 9-ка - она 8-ка)

Ты бездетный, у нее 2 брака, 2-ое детей (очевидно сброшенных на воспитание родне)

За месяц отношений она втянула тебя в треугольник: ОЖП мечется, выбирая между тобой и бывшим. Наличие конкурента постоянно валит значимость на неё и тебя судорожно пупасит негативом.

Собственно, напомни-ка нам всем еще разок, на кой ляд тебя сдалась эта баба? :/

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

@stan80, тебе 35 - ей 37

По внешности ты 9-ка - она 8-ка)

Ты бездетный, у нее 2 брака, 2-ое детей (очевидно сброшенных на воспитание родне)

За месяц отношений она втянула тебя в треугольник: ОЖП мечется, выбирая между тобой и бывшим. Наличие конкурента постоянно валит значимость на неё и тебя судорожно пупасит негативом.

Собственно, напомни-ка нам всем еще разок, на кой ляд тебя сдалась эта баба? :/

Забыл написать,у меня тоже дочь от прошлого брака,но это не самое важное)

Я сделал одну важную ошибку- нельзя вступать в отношения,когда у партнера есть что то незавершенное или после расставания прошло мало времени.

еще и влюбился,как молодой)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, stan80 сказал:

еще и влюбился,как молодой))) 

Стэн, влюбился-это не основной аргумент).

А то, в случае неверного выбора, получишь на выходе удар серпом по яйцам.

В 19.08.2017 в 07:39, Ночной Дозор сказал:

Работая с людьми, я заметил один интересный момент: многие молодые парни, да и зрелые мужчины, более внимательно выбирают автомобиль или обувь, чем подругу.

Хотя ошибка в выборе девушки может быть гораздо более болезненной и критичной, чем ошибка в выборе марки/класса авто.

В первом случае, ты рискуешь потерять время, деньги и нервы (иногда даже здоровье). Во втором - обычно лишь деньги. Деньги можно снова заработать, а время - нет.

Более - менее опытный и прагматичный человек, выбирая автомобиль, понимает, для каких целей он ему нужен (рыбалка - охота, поездки на работу, частые дальние поездки и т.д.), и, опираясь на это понимание, подбирает класс машины. Для рыбалки - джип с короткой базой, для дальних поездок - хорош тяжелый скоростной седан.

При выборе девушки лучше руководствоваться сходным принципом, понимая, какие отношения тебе нужны, а не привычным многим парням "понравилась - зацепила" и понеслось...

Типы отношений можно разделить на четыре категории, по возрастанию интеграции в жизнь друг друга:

1. СО, - люди встречаются, в основном, лишь для секса.

2. ЛТР, - секс, совместный досуг, поездки на отдых, общие увлечения и планы.

3. ЛТРсб (гражданский брак) , - к перечисленному в п.2 добавляется совместное проживание и, соответственно, быт и часто общие дети.

4. Официальный брак.

В идеале, твои фильтры, в зависимости от порядка цифры, должны всё ужесточаться. То, что допустимо в пунктах 1 или 2, может быть совершенно неприемлемо в п. 4. Недаром Чингис хан считал выбор жены одним из самых важных жизненных дел. Но помни, ставя высокую планку, будь добр, - соответствуй ей сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Rick Dalton сказал:

Стэн, влюбился-это не основной аргумент).

А то, в случае неверного выбора, получишь на выходе удар серпом по яйцам.

 

Спасибо большое,приму к сведению!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, stan80 сказал:

Я сделал одну важную ошибку- нельзя вступать в отношения,когда у партнера есть что то незавершенное или после расставания прошло мало времени.

Можешь сильно себя не корить за это, потому что осознать эту ошибку легко, а вот предотвратить - достаточно сложно.

Засада в том, что когда тебя клеят в качестве пластыря, человек весьма открыт к отношениям и информация о том, что у него недавно закончились предыдущие отношения, уже не может стать для тебя весомым аргументом сказать "стоп!" - механизм "влюбления" уже набрал обороты. На старте отличить компенсаторные отношения, от некомпенсаторных никак не возможно. Пожалуй, лишь по характеру и интенсивности соблазнения. 

33 минуты назад, stan80 сказал:

еще и влюбился,как молодой)))

Тебя просто сильно качнули по эмоциям. Очевидно для твоей размеренной, рутинной жизни, это стало мега-приключением, которое встряхнуло твою ЦНС, как электрод в заднице)

Плюс ко всему, месяц отношений слишком малый срок для насыщения - осталась тяжесть незавершенности действия.

Вот и всё твое "влюбился как молодой".

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×