Jump to content
Sysliatinka

Выстроить заново отношения

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 3,5 года
Я: мужчина
Возраст: 28
Социальный статус:
Средний доход по стране, средне-специальное, Беларусь- Минск, внешность 6,5-7
Опыт отношений:
Это первые длительные отношения
Родительская семья:
Семья не полная, растила мать, , атмосфера дружеская но жили бедно.
Её возраст: 34
Её социальный статус:
Выше среднего по стране, высшее экологическое и инженер программист, Беларусь- Минск , 7,5-8
Её опыт отношений:
Была замужем о длительности и количестве предыдущих не знаю
Её родительская семья:
Полное, мать главная в семье, атмосфера дружеская, среднее социальное положение
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Возможно ли восстановить отношения после произошедшего? Какие шаги нужно сделать для восстановления и выстраивания новых отношений?

Доброго дня вам форумчане, помогите пожалуйста в моей ситуации.
Я бы хотел возродить отношения с девушкой, а суть проблемы такова: начну пожалуй с начала- прожили вместе 3,5 года вместе, сам был инициатором расстования. По сути ничего не происходило, только проблемы навалились в финансовом плане, по этой же причине я стал искать проблемы и в личной жизни, но какговориться- кто ищет, тот всегда найдёт! До этого были гармоничные отношения и полное взаимопонимание.
Расстались в тот момент когда депрессия начала набирать оборот, я по надуманным причинам собрал вещи и собирался уже уходить, она устроила скандал и не давала мне уйти. Тогда я вещи оставил и стал чаще оставаться на работе на ночь, так продолжалось около месяца, до тех пор пока я не завёл разговор о отношениях, который естественно привёл к очередному скандалу и я стал практически жить на работе. В тот момент она пыталась мне помочь, но я отказывался от любой помощи и все больше закрывался в себе.
Так продолжалось до середины лета, во время депрессии у меня появился новый друг- амфетамин, который довёл меня до глубокой депрессии и повлиял на состояние здоровья как психического так и физического.  В следствии чего появились суицидальные наклонности и неудачные попытки свести счеты, на тот момент, жизнью неудачника. Я не хотел привлечь внимание попытками суицида, на тот момент мой разум не видел другого выхода под влиянием болезни и наркотика.
К счастью эти попытки были неудачны, но девушку оттолкнули на большое расстояние. Но и в этот момент она предлагала вместе обратиться к врачу, что бы мне стало лучше, а я из-за навязанного стереотипа -к психотерапевту ходят только психи, отказывался.
Видя эту ситуацию, мой друг и по совместительству директор, отправляет меня в другой город, естественно в компании кризисного психолога, недавно устроившегося к нам на работу.
Общаться перестали резко, после отъезда в командировку. И в тот момент я наделал много ошибок, и упрашиваниями полностью отвернул ее от себя. Бегал с сентября до декабря, практически ползал на коленях что бы она вернулась.
Прожив в такой компании месяц( я, депрессия, психолог), я стал выбираться из ямы которую я вырыл сам себе на пару с болезнью, и одновременно делать попытки возврата девушки.Но история не была бы историей, если бы не начался рецидив депрессии, которая началась из-за неудач наладить как профессиональную так и личную жизнь, но на этот момент я стал искать не психолога а психотерапевта так как на форуме прочитал что практикующий терапевт выводит в разы быстрее из таких состояний. По счастливой случайности мне попался хороший специалист, с которым мы развязали клубок проблем по причинам которых началась болезнь. После 5 месячного курса лечения болезни я стал чувствовать и мыслить совершенно по другому и большенство проблем решились и в работе появились продвижения. 
По своей дурости в начале глубокой депрессии я разорвал круг общения с общими знакомыми девушки, вылил как на них так и на неё много негатива. Уже в конце прохождения лечения я попросил у всех искренне прощения за свой поступок, но так и не получилось наладить нискем отношений, следовательно общих знакомых у нас нет уже.
В данный момент я могу с уверенностью сказать, что я проделал колоссальную трансформацию себя как внутренне, так и внешне. Появился новый круг общения, в работе и в финансовом плане почти нет, но есть чувство, что мне не хватает именно ее, что именно с ней я был по настоящему счастлив. С момента расставания уже прошло 7,5- 8 месяцев и на данный момент мы совсем не общаемся.
Недавно я ей написал ей мосле 4х месяцев молчания и предложил дружескую встречу, на что естественно получил отказ, но ответ придел очень быстро, буквально через пару минут после отправления. 
Подскажите, как правильно вывести ее на общение и выстроить новые отношения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из твоего рассказа, я так и не смогла понять, прошел ты полноценное лечение с реабилитацией или нет. 

_____________________

1. Когда в первые ты попробовал наркотики?

2. Почему ты хочешь вернуть эту женщину? 

3. Ты проходил специализированное лечение от избавления зависимости у нарколога?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Из твоего рассказа, я так и не смогла понять, прошел ты полноценное лечение с реабилитацией или нет. 

_____________________

1. Когда в первые ты попробовал наркотики?

2. Почему ты хочешь вернуть эту женщину? 

3. Ты проходил специализированное лечение от избавления зависимости у нарколога?

1.в середине лета прошлого года перед тем как произошёл разрыв

2. Я ее люблю и чувствую огромное чувство вины перед ней. Есть чувство незавершенности отношений и то что я могу все исправить. 
3. зависимости так таковой у меня небыло, нарколог не понадобился. Меня не ломало и не крутило от ломки, я был в подавленном, психологически не стабильном состоянии и работы психотерапевтом было достаточно.

почему наркотики спросите вы, да потому что от синьки крышка быстрее слетает, насмотрелся в детстве на пьяного отца

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sysliatinka сказал:

1.в середине лета прошлого года перед тем как произошёл разрыв

2. Я ее люблю и чувствую огромное чувство вины перед ней. Есть чувство незавершенности отношений и то что я могу все исправить. 
3. зависимости так таковой у меня небыло, нарколог не понадобился. Меня не ломало и не крутило от ломки, я был в подавленном, психологически не стабильном состоянии и работы психотерапевтом было достаточно.

почему наркотики спросите вы, да потому что от синьки крышка быстрее слетает, насмотрелся в детстве на пьяного отца

Так у нее образование и доход выше, и она 8ка, а 8ка легко может олигарха найти. Акционера МАЗ мажоритарного или Мозырского НПЗ. Поэтому наверное понеслась вверх как ракета. Нужно хотя бы 7ку искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

)))) где ж ты ф... умудрился найти в Минске, его уже на каждом углу лет 10 не продают. 

Если по факту - я не эксперт в отношениях, но если столько лет девушка с тобой была , значит какие то чувства присутствовали. Другое дело , что ты обнулил себя своим повелением и в ее возрасте/ статусе ей такой нестабильный тип не нужен ( ей рожать нужно , а не ребёнка инфантильного смотреть дополнительно). Твои порывы связаны с поиском энергии внешней ( бухло / наркотики и тд дают временный прилив энергии ( приход ) и тебя прет, но потом выход начинается и опустошение). В первую очередь, найди себе источник энергии ( ходи в зал / бегай / плавай/ ходи / крестиком вышивай), потому что иначе кукушку рвать начнёт и нихрена ты себя не изменишь ( я пробовал все:) поэтому знаю что говорю). Мои трансформации - 30 кг, не пью 6 мес вообще и не буду - хожу ( 8 км в день минимум ) либо плаваю( ты должен себя физически загружать , тогда отдача будет энергии). Далее , как только найдёшь баланс здесь , начинаешь себе ставить цели по работе / учебе ( повышение квалификации ), читай книги ( Мартина идена  хотя бы ), взгляни на себя со стороны. Когда решишь вопросы с энергией / работой / уверенностью в себе берёшь и едешь к ней лично ( знаешь же где живет / работает ). Заводишь разговор, объясняешь где был не прав , не умоляешь начать с начала, а попросив прощение уходишь ( тут уже либо пан либо пропал ). Но проблема в том , что на прокачку тебе нужно время ( хотя бы 3-6 мес ), а за это время она себе уже найдёт возможно Васю ( но лучше об этом не думай , хотя бы гештальт закроешь ). 

34 года , жил ты у неё , зп у неё 1,3-2к$, она сейчас уже не эмоциями, а рацио будет рассуждать , без обид , шансы у тебя так себе. Изменись хотя бы для себя и попроси у девушки прощение ( за свою кукушку). Друзей , кто подсказал про фен в бан. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента расставания, а это почти 8 месяцев, я не употребляю ни алкоголь, ни наркотики. Начал заниматься собой: бегать, ходить на турники, поменял свой круг общения.

занимаюсь и так своим любимым делом- мастер по ремонту цифровой техники- к сожалению образование у нас по этой профессии устарело и нет смысла учиться на вышке.

прощение я у неё просил и просто уходил но негатив у неё все равно остался. На данный момент у неё нет парня, да и я изменился в лучшую сторону( новый круг общения говорят, что сразу после расставания и сейчас это два разных человека как физически ( похудел на 10 кг, за время депрессии набрал их же), так и в психическом ( стало намного интереснее общаться и с подавленного состояния стал позитивным и инициативным, как раньше) это не мои выводы и не мои слова. На днях я предлагал ей дружескую прогулку, что бы провести как друзья время, без всяких умоляний и прошений вернуться, на что получил отказ. С ее кругом общения я не горю деланием общаться по той причине, что у них нет другого развлечения как с пятницы до воскресения бухать как не в себя. 

Снимали мы квартиру оба, и продукты покупались одинакова

Edited by Sysliatinka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фен легко найти как и любой другой наркотик. В любом городе и в любой стране. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу психоты и всего остального- не имею ни малейшего желания менять своё сознание под воздействием наркоты. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Николас @Sysliatinka удалила названия наркотических веществ в ваших сообщениях. Если вы не заметили, то у нас тут не кружок эрудитов по наркотическим веществам. А предлагать друг другу попробовать тот или иной вид наркотиков - вредный совет. 

На первый раз просто предупреждение. 

(Янгире)

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

@Николас @Sysliatinka удалила названия наркотических веществ в ваших сообщениях. Если вы не заметили, то у нас тут не кружок эрудитов по наркотическим веществам. А предлагать друг другу попробовать тот или иной вид наркотиков - вредный совет. 

На первый раз просто предупреждение. 

(Янгире)

Я бы попробовал, чего?

Странная 8ка. Обычно у 8 круг общения не алкаши, а миниолигархи. Глядишь и автор бы инвестора нашел на сеть мастерских. Чтото тут нечисто. Или она не 8ка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объективное? То есть всемирно признанное? 
ну я думаю мало кто видел 8 в кругу алкашей. Они все ездят на дорогих машинах и тусуются в элитных местах.

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Sysliatinka сказал:

3. зависимости так таковой у меня небыло, нарколог не понадобился. Меня не ломало и не крутило от ломки, я был в подавленном, психологически не стабильном состоянии и работы психотерапевтом было достаточно.

Не все так просто, браток. То что тебя не ломало и тебе нарколог не понадобился, не говорит о том, что у тебя не было зависимости.

Зависимость у тебя была. Иначе ты не стал бы искать вторую и последующую дозу этой дряни, чтобы улучшить свое состояние, сбежать от проблем и все такое.

А твоя усилившаяся депрессия и попытка влезть в петлю - и есть характерная абстиненция, при отмене приема амфетаминчика.

Очевидно то, что ты не разгонялся с дозами + сравнительно непродолжительный период приема препарата, в совокупности не привело к патологическим изменениям в экспрессии генов в прилежащем ядре головного мозга. Поэтому ты относительно легко выгребся с помощью когнитивно-поведенческой терапии. 

 

13 часов назад, Sysliatinka сказал:

2. Я ее люблю и чувствую огромное чувство вины перед ней. 

Первое - это следствие второго. Из-за огромного желания доказать именно ей, что ты не наркоха и слабовольная какаха, значимость этой дамочки для тебя сейчас космическая. Вот така любовь получается у тебя.

 

13 часов назад, Sysliatinka сказал:

Есть чувство незавершенности отношений и то что я могу все исправить. 

Завершенность отношений для тебя - это что? Создать с ней семью, воспитывать детей?

Думаю для тебя, на сегодняшний суровый момент, "всё исправить" - это просто вернуть бабу. Потому что самооценка в плинтусе. Потому что прошлые косяки камнем висят на шее. Потому что одинок, хоть и народу полно вокруг. 

 

3 часа назад, Sysliatinka сказал:

На днях я предлагал ей дружескую прогулку, что бы провести как друзья время, без всяких умоляний и прошений вернуться, на что получил отказ.

Напрасное геройство - отказ был очевиден. Не нужна тебе "дружба" с ней: ты это знаешь и она это знает. К тому же, у нее на твою персону негативный якорь висит размером, как на крейсере "Аврора".

А вот эти все убеждения при пинге "давай встретимся, обещаю не просить начать заново" - еще больше усугубляют ситуацию. Это тоже самое, что тебе зубной врач скажет "не волнуйтесь, больно не будет"... Ага, заливай, садист!) я-то точно знаю, как оно будет) 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо доказывать себе и обгонять себя, а не доказывать что-то дамочкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dark Side сказал:

А вот эти все убеждения при пинге "давай встретимся, обещаю не просить начать заново" - еще больше усугубляют ситуацию. Это тоже самое, что тебе зубной врач скажет "не волнуйтесь, больно не будет"... Ага, заливай, садист!) я-то точно знаю, как оно будет) 

 

Я в таких случаях анестезию прошу вколоть))) 

а вот вопрос как якорь снять и наладить отношения остаётся открытым. 

Я держу слово и делаю то что обещаю и она это прекрасно знает

5 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

 

Надо доказывать себе и обгонять себя, а не доказывать что-то дамочкам. 

 

Так я себе пытаюсь доказать что это возможно, ведь шанс есть хоть и малый, и его надо всё-таки попробовать. Тут пан или пропал

Edited by Sysliatinka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sysliatinka сказал:

Я в таких случаях анестезию прошу вколоть))) 

а вот вопрос как якорь снять и наладить отношения остаётся открытым. 

думаю тут надо поискать альтернативных мадам .

2 часа назад, Sysliatinka сказал:


 

Я держу слово и делаю то что обещаю и она это прекрасно знает

Так я себе пытаюсь доказать что это возможно, ведь шанс есть хоть и малый, и его надо всё-таки попробовать. Тут пан или пропал

Вопрос зачем? Мало сеньорит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало достойных сеньорит, шкуру для секса найти легко, а вот стоющюю девушку днём с огнём не сыщешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Sysliatinka сказал:

Мало достойных сеньорит, шкуру для секса найти легко, а вот стоющюю девушку днём с огнём не сыщешь 

Поищи среди тех, кто помладше. Среди 24-25 летних. Можно хобби поискать интеллектуальное. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Sysliatinka сказал:

Я в таких случаях анестезию прошу вколоть))) 

Ну, вот и она, как-нибудь под анестезией в виде пары бутлей шампусика, поверит твоим заверениям)

16 часов назад, Sysliatinka сказал:

а вот вопрос как якорь снять и наладить отношения остаётся открытым. 

Вопрос закрытый. Тут инверсия.

Хоук прав - ищи альтернативную мадемуазель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×