Jump to content
Sysliatinka

Выстроить заново отношения

Recommended Posts

По сути я ничего не теряю, кроме времени, я ее уже потерял и это факт. Вам возврат возможен, но процент успеха мал, я и так знаю это, но почему же не воспользоваться малым?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Sysliatinka сказал:

Вам возврат возможен, но процент успеха мал, я и так знаю это, но почему же не воспользоваться малым?

Потому что ты потратишь силы на фантомы, вместо реальных людей, и имеешь все шансы загнать себя в депрессию бесконечным чувством вины. Из ИЗ не возвращаются, во всяком случае, живыми.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего мне себя уже винить? Я прощения у неё попросил, да и кому я хуже сделал что был в депрессии и принимал наркотики? Только себе.
Сейчас я не гонюсь за фантомами, не веду себя как маньяк. Не сижу на месте и общаюсь с девушками, но из общения я не хочу переходить на более серьезные отношения (но это не значит что секса нет). Не цепляет никто так как она.

Edited by Sysliatinka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sysliatinka сказал:

кому я хуже сделал что был в депрессии и принимал наркотики?

Я тоже не эксперт, оказался тут по схожей причине, но мне кажется, что в описании случае все проблематично, дело в том, что у нее могла сформироваться картинка, где ее бывший наркоман, а наркоманы в нашей стране не очень приятно выглядят и скорее всего просто зрительного контакта хватит чтобы вызвать отвращение.

На данный момент, я бы пробовал заинтересовать её но не упрашиванеем погулять, а показывая свою жизнь иначе т.е. фото/истории в СС где будут видны увлечения или насыщенная жизнь или возросший статус (а если сделать эти истории реальными а не подставными, то возможно, на её место придут такие же интересные девушки, как это произошло в моем случае)

Но желаю успехов, будет интересно узнать чем история кончится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Юрий Кода сказал:

Я тоже не эксперт, оказался тут по схожей причине, но мне кажется, что в описании случае все проблематично, дело в том, что у нее могла сформироваться картинка, где ее бывший наркоман, а наркоманы в нашей стране не очень приятно выглядят и скорее всего просто зрительного контакта хватит чтобы вызвать отвращение.

На данный момент, я бы пробовал заинтересовать её но не упрашиванеем погулять, а показывая свою жизнь иначе т.е. фото/истории в СС где будут видны увлечения или насыщенная жизнь или возросший статус (а если сделать эти истории реальными а не подставными, то возможно, на её место придут такие же интересные девушки, как это произошло в моем случае)

Но желаю успехов, будет интересно узнать чем история кончится 

Молодой, а прав

 

Бессмысленное сообщение. Предупреждение. 

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Юрий Кода сказал:

На данный момент, я бы пробовал заинтересовать её но не упрашиванеем погулять, а показывая свою жизнь иначе т.е. фото/истории в СС где будут видны увлечения или насыщенная жизнь или возросший статус (а если сделать эти истории реальными а не подставными, то возможно, на её место придут такие же интересные девушки, как это произошло в моем случае)

Поколение Инстаграм) если быть, а не казаться, то нет нужды в демонстрации.

2 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

Молодой, а прав

Встретились два ЧСВшника)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беда в том, что я не особо люблю фотографироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sysliatinka сказал:

Беда в том, что я не особо люблю фотографироваться

Ну напиши диссертацию и скинь ей ссылку на архив Министерства науки со своим авторефератом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.04.2020 в 11:31, Sysliatinka сказал:

После 5 месячного курса лечения болезни я стал чувствовать и мыслить совершенно по другому и большенство проблем решились и в работе появились продвижения.

Что тебе назначал психотерапевт?

В 12.04.2020 в 21:44, Sysliatinka сказал:

1.в середине лета прошлого года перед тем как произошёл разрыв

В 12.04.2020 в 21:44, Sysliatinka сказал:

почему наркотики спросите вы, да потому что от синьки крышка быстрее слетает, насмотрелся в детстве на пьяного отца

Т.е. тебе на тот момент было 26-27, не 14, не 16 или 18, и ты на полном серьезе решил, что наркотики лучше алко? Обычно такие отговорки придумывают барыги или зависимые со стажем. :ph34r:

В 12.04.2020 в 21:44, Sysliatinka сказал:

3. зависимости так таковой у меня небыло, нарколог не понадобился. Меня не ломало и не крутило от ломки, я был в подавленном, психологически не стабильном состоянии и работы психотерапевтом было достаточно.

Тебе необходима реабилитация, для того, чтоб привести в порядок химию мозга. Если ты поищешь научную информацию на тему "психотропные вещества и нейрохимия мозга", то поймешь, что употребление нарушает мозговую деятельность на химическом уровне. Поэтому, тебе необходим группа специалистов (нарколог, невролог, психиатр и т.д) для того, чтоб хоть немного себя восстановить. Иначе на это у тебя уйдут года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Психотерапевт мне назначил триптофан, который и способствует восстановлению нейронов в головном мозге. Недавно проверялся у психиатра и невролога, так же делали томографию головного мозга, проблем нет со здоровьем и нарушений активности головного мозга не выявлено. 
по поводу отговорок и т.п., мой отец беспробудной пил, бил мать сестру и меня, постоянно портил все праздники. Так же у меня не переносимость алкоголя- тело покрывается сыпью. Из всех наркотиков которые я принимаю- никотин. Да, пагубная привычка, но и от неё я стараюсь избавиться ( мешает бегу на длинные дистанции) и есть прогресс- с 2 пачек за сутки я выкуриваю 0,5. 
Я не то что бы выгораживаю себя и оправдываюсь перед вами, нет. Но после работы с психотерапевтом и увидя последствия наркотиков на собственном теле( пухли ноги так, что встать не мог от неправильного кровообращения) отказался от него, да и давольно просто было это сделать, так как физическая зависимость не успела у меня развиться, я стал совершенно себя по другому чувствовать и воспринимать мир.

Edited by Sysliatinka

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём кругу общения сейчас нет пьющих, курящих и употребляющих людей. В свободное от работы время читаю книги по самосовершенствованию и занимаюсь спортом. Так же поменял распорядок дня и уже как 3 месяца его придерживаюсь. 
Все мое окружение говорят о изменении: стал более общительный, активным и продуктивным в работе, похудел и стал подтянутым.

Из недостатком у меня остались: вспыльчивость (от мамы досталась) но и с этим я стараюсь бороться.

До занятий с врачем я был замкнут, неуверен в себе и чрезмерно самокритичен. В общем не любил себя

Здесь  же я описал свою историю как есть, что бы люди знали какая ситуация была и было легче помочь в сложившейся ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амфетамин не является психотропом, он является стимулятором это к слову

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2020 в 19:38, Sysliatinka сказал:

Амфетамин не является психотропом, он является стимулятором это к слову

Тут говорят, что стимуляторы - это группа психотропных/психоактивных веществ. 

В 15.04.2020 в 19:16, Sysliatinka сказал:

Недавно проверялся у психиатра и невролога, так же делали томографию головного мозга, проблем нет со здоровьем и нарушений активности головного мозга не выявлено. 

Хорошо, что у тебя все хорошо - нет зависимости и здоровье не пострадало.

В 15.04.2020 в 19:16, Sysliatinka сказал:

по поводу отговорок и т.п., мой отец беспробудной пил, бил мать сестру и меня, постоянно портил все праздники. Так же у меня не переносимость алкоголя- тело покрывается сыпью. Из всех наркотиков которые я принимаю- никотин.

Я писала не о том, что лучше - алко или нарко, а о том, что в своем возрасте ты уже должен был понимать, что подобные вещи вредят здоровью и разрушают жизнь. 

Ситуация с девушкой у тебя сложная. Уж не знаю ИЗ это или нет, но самое главное, что у тебя проявляется склонность к зависимостям. Т.е. ты зависимость к наркотикам сейчас пытаешься заменить зависимостью к девушке. 

Если ты действительно смог найти психотерапевта, который тебе хорошо помогает разобраться в себе и наладить жизнь, то рекомендую поинтересоваться у него, как тебе вообще работаться с зависимостями. Думаю, что он может тебе помочь сгладить этот баг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2020 в 16:43, Стороны Ра сказал:

@Sysliatinka, цветы в итоге подарил героине?)

Да, но не лично в руки, приехал забрать вещи, вещи не забрал ( двери не открыла), цветы на пороге оставил и без всяких долблений в двери и нагнетаний ужаса, аккуратно ушёл .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Sysliatinka сказал:

Да, но не лично в руки, приехал забрать вещи, вещи не забрал ( двери не открыла), цветы на пороге оставил и без всяких долблений в двери и нагнетаний ужаса, аккуратно ушёл

И что поимел на выходе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Янгире сказал:

Тут говорят, что стимуляторы - это группа психотропных/психоактивных веществ. 

Хорошо, что у тебя все хорошо - нет зависимости и здоровье не пострадало.

Я писала не о том, что лучше - алко или нарко, а о том, что в своем возрасте ты уже должен был понимать, что подобные вещи вредят здоровью и разрушают жизнь. 

Ситуация с девушкой у тебя сложная. Уж не знаю ИЗ это или нет, но самое главное, что у тебя проявляется склонность к зависимостям. Т.е. ты зависимость к наркотикам сейчас пытаешься заменить зависимостью к девушке. 

Если ты действительно смог найти психотерапевта, который тебе хорошо помогает разобраться в себе и наладить жизнь, то рекомендую поинтересоваться у него, как тебе вообще работаться с зависимостями. Думаю, что он может тебе помочь сгладить этот баг. 

По поводу зависимостей я оговорил с врачем, и зависимости нет к девушке, была она, сильная в разгар депрессии.

я не пытаюсь заместить зависимость с вещества на девушку, мне не жизненно необходима что одно, что другая, как говориться сам себе хороший друг.

просто оглядываясь назад, понимая какую чернь я вытворял и как я перед ней виноват, появляется желание исправить и извиниться. Недавно я узнал что она тоже обращалась к психотерапевту что бы избавиться от стресса который я заставил ее пережить

Только что, Стороны Ра сказал:

И что поимел на выходе? 

Ничего))) но и не потерял ничего))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.04.2020 в 11:31, Sysliatinka сказал:

Подскажите, как правильно вывести ее на общение и выстроить новые отношения

9 минут назад, Sysliatinka сказал:

По поводу зависимостей я оговорил с врачем, и зависимости нет к девушке,

Если ты, до сих пор, хочешь вернуть девушку, значит зависимость есть. И врач в этом ошибся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Sysliatinka сказал:

Ничего))) но и не потерял ничего))

Зачем распыляться, стало быть?)

Ты себе доказать хочешь,что "моГешь"?) 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×