Jump to content
Александр Ч.

Моя женщина ушла к бывшему мужу

Recommended Posts

Здравствуйте! Ситуация следующая. Познакомились в январе. Сразу бурно завязались отношения. Всё было отлично. Полная идиллия во всём. Без преувеличения. Она в разводе, есть сын. С сыном она меня познакомила и мы с ним хорошо поладили. В разводе она 6 лет. Мне 36 ей 35. Ни разу за всё время отношения не было ни одной ссоры. Начинали вместе жить. Но грянул коронавирус. Режим самоизоляции мне пришлось остаться у родителей. У моей материа сахарный диабет, астма и сердечная недостаточность. Плюс к всему я сам тоже в зоне риска у меня астматический бронхит. Она сама медсестра и как бы всё поначалу поняла и приняла мой выбор. Но в тоже время было видно, что она хотела бы, что бы в этот период я остался с ней. Кстати во время самоизоляции у неё на квартире просто мухой осела её мать. Сама квартира, где она живёт принадлежит её матери, Сама её мать живёт в другом месте, просто часто навещает её и внука. Кстати её мать считает, что Ольга (так зовут мою женщину) вообще не должна иметь личную жизнь и посвятить себя сыну. Также её мать крайне ревниво относится к своей квартире. И как только я там начал оставаться, её мать выражала большое недовольство. Поначалу мы с моей женщиной во время самоизоляции очень хорошо общались, часто по видеосвязи. Общались очень чувственно в стиле "люблю", "целую", "очень скучаю" и т.д. Во время одного из таких разговоров мы условились, что в мае, в любом случае, независимо от того, будет снят карантин или нет, я в любом случае приезжаю и начинаем полноценно жить вместе. Потом она начала пропадать. Причём внезапно. У неё сломался телефон. Так что позвонить ей было нельзя. Но в мессенджерах она бывала. Я сразу заподозрил подвох. Позвонил с симки, которую она не знает. И действительно дозвониться было нельзя. Я написал ей о том, что понимаю её недовольство тем, что я остался у родителей. Написал, как я люблю её, что ни смотря ни на что карантин не помеха счастью и т.д. Три дня не было ответа. Потом она мне написала, что по её мнению до октября ситуация с коронавирусом будет угрожающей, что она как медработник может представлять для меня опасность, и что до октября с ней будет её мать, и что до октября нам видеться не получится (сам октябрь часто звучал у неё и до этого, во время нашего телефонно-виртуального общения). В ответ на это я написал, что ни смотря на что я готов ждать хоть  до октября, что с радостью буду постоянно звонить и писать, и что при первой же возможности сразу же увидимся. В ответ она мне написала, что она съезжается со своим бывшим мужем, который берёт за неё и сына всю материальную ответственность, что они уходят жить на другую квартиру, и что якобы Ольга берёт на работе отпуск без содержания. Также в письме был посыл, что типа бывший муж весь такой молодец, проявил ответственность, а я сбежал. Затем я написал, что мне всё это очень больно, что зачем мне тогда врала, что я в тоже время осознаю тот факт, что в данной ситуации есть и часть моей вины. И что очень люблю её и буду очень счастлив вновь быть с ней. Также в своём ответном письме я написал, что в мае, как мы с ней условились и ранее я сам был готов взять за неё и её сына всю материальную ответственность.  В ответ мне ни чего не было. Это всё произошло 19 апреля. С тех пор мне очень тяжело, отпускает немного конечно, но всё таки..... Помогите пожалуйста!!!!!! Что мне делать!!!! Я Очень хочу вернуть её!!!! Именно вернуть и начать всё с ней с начала!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Александр Ч. сказал:

Мне 36

Какой опыт отношений с женщинами у тебя?

 

11 минут назад, Александр Ч. сказал:

мне пришлось остаться у родителей.

Ты живёшь с родителями?

14 минут назад, Александр Ч. сказал:

Познакомились в январе.

Как познакомились ?

С января по апрель встречались,получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы ‘условились жить’ (где, кстати? читай ‘вилами по воде писано’),  тебя рядом нет, знакомы 4 месяца.  А отец ребёнка значимый, оказался рядом, имеет хату и все порешал, и с жильем, и с финансами. Не думаю, что тут надо что-то возвращать, да ещё в этих туманных карантинных перспективах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу с родителями иногда. Как правило когда им нужна моя помощь. Сам я имею жильё. Правда однушку. Договорились мы жить пока у неё. Я уже начал смотреть варианты для приобретения, именно приобретения более удобного и расширенного жилья. У её бывшего вообще ни чего нет. Когда они были женаты, то жили у неё. В плане финансов, не думаю, что он меня чем то превосходит. В этом вопросе я обеспеченный и самостоятельный человек. Зарабатываю слава богу хорошо. 

Я понимаю, что ситуация крайне не простая. Отступать не хочу. Прошу советов ИМЕННО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомились мы с ней в ночном клубе. И всё очень интенсивно  и круто завертелось. С такой лаской, заботой и любовью ко мне ни одна женщина не относилась. И вдруг такое................... аж земля под ногами провалилась. 

Опыт отношения у меня с женщинами следующий. Ни мачо, но и ни ботан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Александр Ч. сказал:

всё произошло 19 апреля. С тех пор мне очень тяжело, отпускает немного конечно

С твоей стороны повторные попытки связаться с ней были?

54 минуты назад, Александр Ч. сказал:

В разводе она 6 лет

Рассказывала про причины развода?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не были. 

Конкретно называла только одну причину развода. Однажды её бывший пойдя в магазин встретил друзей и пришёл в 2.00. Она тут же выставила его вещи и его самого. А в общем по её словам, ещё когда она была беременной, она сказала, что поняла, что ни того человека выбрала в отцы ребёнка. С тех пор, по её словам она делал шаги, чтобы развестись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,не лезь к ней. Сейчас пока у них "все хорошо". Бесполезно что то предпринимать пока. 

Если муж провалит камбэк,то о тебе вспомнят. А может и нет.)

ТnД,санчас. Читай форум,задавай вопросы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря тоже так думаю, что пока вообще без толку как то напоминать о себе)) То, что её бывший может провалить камбэк думаю это вполне реально. Судя по её рассказам о нм, он это может. И конечно же мне этого, скрывать не буду, очень хочется. Я уверен, что период "пока всё хорошо" у них, да и у всех так или иначе закончится. Косяки у них обязательно возникнут. И тут я думаю она обо мне и может вспомнить. Тем более ведь пройдёт время, негативное воспоминание о моём уезде к родителям как то, но сгладится. Останется только позитив, а его было ох как много. Я уже писал вначале, что вообще не было ни одной ссоры. Всё было в прямом смысле идеально!!!!! Вот об этом она и может вспомнить, через какое то время. Я Вас очень благодарю за поддержку!!!)))) Буду с огромной радостью воспринимать от Вас и другие советы, относительно моей ситуации!!!! Всё что считаете нужным, чтобы помочь мне пишите. пожалуйста!!!!! 

 

Кстати у неё остались некоторые мои вещи, а дома у меня её книга. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ознакомься с материалами библиотеки,если не читал:

https://refactory.pro/articles/

Мозги встанут на место.

Сидеть и ждать ее не надо. Это вредно)

Учитывая ситуацию с  карантином,можешь изучить свою жизнь на предмет качества по той или иной сфере. И где "проседаешь", попробуй прокачаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю! Ознакомился с некоторыми материалами. Буду и дальше изучать. То, что сидеть и ждать её не надо, это точно. Есть куча средств куда приложить энергию. Работа, спорт, бытовые вопросы, интересы, увлечения, книги, может быть другие женщины и тд. В этой связи вопрос. Я на интуитивном уровне чувствую, что она захочет вернуться, когда по закону подлости, мне она будет безразлична))) вот чувствую я это и всё))) Как сделать так, чтобы мне не мучится душевно, успокоится, посвятить себя всему тому о чём выше написал, забыться от всех переживаний, начать наконец спокойно и нормально спать и в тоже время как то сохранить и спустя время огонёк чувств к ней, чтобы если вдруг она вернётся мне не было уж так прям безразлично и чтобы я вновь захотел быть с ней. В общем как мне успокоится, забыть её и в тоже время зарезервировать чувства в ней?  И самый главный вопрос, когда мне стоит понемногу так или иначе начинать давать ей знать о себе? Как это правильно сделать? 

И ещё вопрос. Можно хоть что то сделать, чтобы её бывший муж провалил камбэк? Либо здесь только всё зависит от них самих?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Александр Ч. сказал:

общем как мне успокоится, забыть её и в тоже время зарезервировать чувства в ней?  И самый главный вопрос, когда мне стоит понемногу так или иначе начинать давать ей знать о себе? Как это правильно сделать? 

И ещё вопрос. Можно хоть что то сделать, чтобы её бывший муж провалил камбэк? Либо здесь только всё зависит от них самих?

Прочитай библиотеку полностью и многое встанет на свои места.

Пока не пройдёшь полноценный санчас, нет смысла лезть к ней. А если пройдёшь его, как положено,то придёт переосмысление твоих "отношений". Это стопудово.

Есть много вещей,которые от тебя не зависят и на которые ты повлиять не можешь.Ты приведи себя в порядок, чтоб не колбасило. Изменись,раз тебя просчитали ,как ненадежного,значит в чем то ты уступаешь бывшему. Пообщайся с другими девками и сделай хороший ТnД,как я говорил, а там отпустит.

Про опыт отношений разверни подробнее. Понять бы, как ты строил отношения до этой барышни,что после 4 месяцев потрахушек-ты залип. Такое происходит,как правило ввиду отсутствия выбора. 

 

Цель вернуть-это хороший подсрачник. И если ты не тролль,то придёшь к устраивающему тебя варианту:либо вернётся,либо ты так наладишь свою жизнь,что она будет не нужна. Посему хочешь результата-начни движение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я долго думал над тем, что привело к этому. Мой главный и пожалуй единственный косяк перед бывшим в том, что мне порой не хватает своего рода решительности и оперативности в каких либо действиях, не обязательно любовных и романтических. Точнее так, я автоматом переношу те качества, которые хороши в работе, в познании каких то исследований на любовные отношения. Это наверное первородный грех всех интеллектуалов многократно всё анализировать, сопоставлять, тысячу раз взвешивать, а только потом действовать. Я всю жизнь работаю в сфере аналитики, политологии, философии, истории и т.д где как раз метод тщательного исследовательского подхода самое то. И я по ошибке всё это переношу на любовные отношения, где логика действия может быть совсем иная, где очень часто требуется проявление решительности, рисковости и оперативности. Плюс ещё мой косяк в том, что я любое действие и поступок мерюю мужской логикой. Вот даже взять мою ситуацию я вроде как всё тщательно сопоставил, аргументированно объяснил, почему я на время коронавируса должен быть с родителями, что в мае в любом случае приезжаю и снова живём вместе. Как бы всё логично и ясно. Но я не учёл того, что женская логика может воспринять это всё по другому. Во всём остальном я уверен, что её бывшего я превосхожу по всем параметрам: и внешне, и уровнем спортивной подготовки (постоянно качаюсь, плаваю и т.д.), и умением зарабатывать, и уровнем хозяйственности и чистоплотности в быту, наличием собственности, карьерными перспективами, организованностью, не говоря уже про уровень эрудиции и начитанности, и в конце концов умением хорошо танцевать и отжигать))) Ну а в интимном плане у нас с ней вообще всё супер!!!!! Но к сожалению там где порой надо рискнуть, проявить решительность, не побоятся проблем на пятую точку, там я к сожалению пасую, а он как мне кажется нет. Мне надо быть более рисковым, решительным и поменьше применять шаблонные методы в решении проблем, учиться быть куда менее тривиальным что ли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня опыт был разными женщинами и моложе и старше меня и со свободными и с замужними, имели место и чисто платонические отношения и просто чисто секс без обязательств. Не скажу, что женщин в моей жизни было прям много. Но все они были очень разными и по возрасту и по семейному и по социальному статусу и по уровню темперамента и по уровню красоты и по уровню интеллекта. Примерно в промежутке в 30-32 года я стал сторонником идей MGTOW, наверняка об этом слышали. Движение, которое пропагандирует отказ от отношений, брака. семьи, Пропагандирует жизнь абсолютного эгоиста исключительно сосредоточенного на своих интересах и увлечениях, хобби, свободном времени и комфорте. Также это движение категорически отвергает роль мужчины как добытчика и защитника. Жить в кайф без семьи, детей, постоянных отношений, не напрягаться на работе, иметь кучу свободного времени и ни когда не выступать в роли защитника и добытчика. На тот период у меня в жизни были некоторые сложные времена. Возникли проблемы с работой и с женщинами и идеи этого движения хорошо мне тогда зашли. С мной они сыграли злую шутку. Я с одной стороны кайфовал полностью посвятил себя хобби, книгам, походам в бассейн и кино да и просто праздному время препровождению. Денег, которые у меня были мне вполне на это всё хватало. Я забил на продвижение по карьере, забил на построение отношений, нет не тусил и не кутил, хотя и это бывало иногда. Просто жил не напряжной жизнью. В то время как другие люди во всю рвали и метали на работе, да на износ, но хорошо зарабатывали, создавали семьи, рожали детей, я занимался своими хобби и увеличениями. Я в открытую издевался над теми кто работает на 2-3 работах ради семьи, берет ипотеки. Дескать вот какой я молодец имею кучу свободного времени и у меня голова не болит о завтрашнем дне, а остальные крутяться/вертятся.  Но потом я понял, что из-за этого из моей жизни было потеряно 4 года примерно. Я решил всё изменить. Вновь пошёл по карьерной лестнице, нашёл, да ответственную, в чём то нервную, но хорошо оплачиваемую и перспективную работу. Вновь стал строить отношения. Встретил Ольгу. Влюбился просто до беспамятства. Но к сожалению моя привычка действовать "правильно", по шаблону, о чём я выше писал и довольно долгое пребывание в зоне комфорта сыграло против меня. Я побоялся тогда решительно взять ответственность за Ольгу и её сына. И вот тепер очень прошу помощи и совета, как быть дальше!!!!! Очень хочу её вернуть!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Александр Ч. сказал:

Пропагандирует жизнь абсолютного эгоиста исключительно сосредоточенного на своих интересах и увлечениях, хобби, свободном времени и комфорте....

. Жить в кайф без семьи, детей, постоянных отношений, не напрягаться на работе, иметь кучу свободного времени и ни когда не выступать в роли защитника и добытчика......

и идеи этого движения хорошо мне тогда зашли. С мной они сыграли злую шутку...

 Похоже на осознание,что жить с пристальным вниманием к себе любимому  как то не правильно, ..

 И даже какие-то просветлённые мысли пробегали

         И тут же вот это

5 часов назад, Александр Ч. сказал:

Всё было в прямом смысле идеально!!!!

   У кого было все идеально?

У тебя?

8 часов назад, Александр Ч. сказал:

Во время одного из таких разговоров мы условились, 

   Ты поднажал-она согласилась

8 часов назад, Александр Ч. сказал:

Потом она начала пропадать. Причём внезапно

Так всегда бывает,когда свое удовольствие воспринимается общим.

   Мой совет, Автор

 

Раздели ее желания и свои

То ,что ты пишешь ,,нам".. ,,мы"..

Замени на ,, она говорила так.."

 И расскажи свою историю заново, но только ЧЕСТНО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно переключиться на созерцание других женщин. И ничего не ждать.если автор реально красив, богат и перспективен - пинги будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у нее с финансами?  Медсестры вроде бы не очень много зарабатывают.

Она раньше общалась с бывшим мужем? Если да то расскажи все что ты об этом знаешь.

Что было с сексом до твоего переезда?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×