Jump to content
ZloyDenzel

Хочу определиться

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1,5 года
Я: мужчина
Возраст: 22
Социальный статус:
Выпускник-бакалавр, 13к-месяц, сейчас с родителями (до этого 4 года в общежитии), внешность 4,5-5
Опыт отношений:
Это были первые отношения
Родительская семья:
Полная семья, матриархат, соц положение ниже среднего
Её возраст: 23
Её социальный статус:
Незаконченное высшее (серьезные проблемы с учебой), доход зависит от родителей, живет с родителями, внешность 5-5,5
Её опыт отношений:
Одни долгие (год и 2 месяца), одни подростковые, истинные причины расставания неизвестно
Её родительская семья:
Полная, отрешенность отца, соц.положение: среднее-выше среднего
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: просто надо выговориться и прочитать мнение других людей
Вопросы: Хочу определиться чего хочу

Познакомились на дне рождения у друга, общались 9 месяцев, из которых 4-СО, до отношений она находилась в доминации, после их начала перехватил доминацию, вследствие "косяков" с ее стороны, спустя 8 месяцев отношений вскрылась измена, которая произошла в самом начале отношений (спустя неделю поцелуи с бывшим под алкоголем)-"простил". После этого резко начал тиранить (месяц-два), потом потихоньку ослаблять контроль (самому не хотелось этим заниматься), однако осталась обида, в связи с чем с завидной периодичностью припоминал все "косяки" во время конфликтов. За все время было несколько расставаний, возвращал в течении 2-5 суток, в последние месяцы в связи с коронавирусом отношения перешли в режим "на расстоянии", перед расставанием произошло все в точности, как описано в статье "Инверсия Значимости", что в библиотеке.

После расставания (30 мая) через два дня было ее Б, на что ответил ББ (да оленил, признаю), окончательно все попытки прямого контакта были прекращены 12 июня, не общаемся, но в соц.сетях никак разрыв не обозначивали, были непрямые пинги (или у меня завышенное ЧСВ). Санчас не проводил, сам вроде успокоился, смотрю на вопрос так, что если сама вернется, то приму.

На данный момент занимаюсь повышением ОЗ, а именно, в поиске работы (успешно прошел два собеседования, но не тороплюсь, жду предложения получше), помимо этого есть еще два перспективных источника дохода, реализация которых произойдет осенью. Также регулярно занимаюсь спортом два месяца с одним недельным перерывом (ездил на отдых).

Откаты происходят периодически, но я справляюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пардон небольшие поправки (прочитал тему про балльность)

Моя внешка 5-5,5

Ее 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZloyDenzel сказал:

вследствие "косяков" с ее стороны

Что за косяки?

4 часа назад, ZloyDenzel сказал:

в соц.сетях никак разрыв не обозначивали,

А как его обычно обозначают?)

4 часа назад, ZloyDenzel сказал:

Санчас не проводил

Что с другими девушками?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Стороны Ра сказал:

Что за косяки?

Часто была ложь, чтобы прикрыть подругу (я был хорошим другом ее парня); один раз были какие-то непонятные фотки в компании друзей и бывшего, по пьяни бывало неадекватно себя вела, один раз лгала, чтобы пойти на др, куда я был против, чтобы она шла. К слову, на лжи я ее перестал ловить в ноябре (либо перестала лгать, либо я х***во искал).

 

2 часа назад, Стороны Ра сказал:

А как его обычно обозначают?)

Не было удаления из друзей, удаления общих фотографий, отписки в прочих соц.сетях (инста, тикток).  Я ожидал полного ЧС'а везде.

2 часа назад, Стороны Ра сказал:

Что с другими девушками?

За время разрыва один раз снял в баре (секса не было, ей стало плохо), один раз знакомился через инсту, но слила через несколько часов общения. А так где-то раз в неделю объявляются девушки тройки-четверки, одна даже сама инициировала диалог, но такие чисто внешне не интересуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ZloyDenzel сказал:

резко начал тиранить (месяц-два),

В чем твое тиранство проявлялось?

6 часов назад, ZloyDenzel сказал:

Одни долгие (год и 2 месяца)

Как давно закончились ее отношения с бывшим?

 Как произошло расставание? Она была  инициатором?

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Стороны Ра сказал:

В чем твое тиранство проявлялось?

Куда пошла, с кем (полная отчетность)

Я решал идёт она или нет, пьёт или нет, до скольки, по приезде домой обязательно фото со специальным блокнотом в зеркале, в котором было написано то, что я отправлял за полчаса до ее возвращения домой, если трубку не возьмёт, то это либо сразу скандал, либо игнор потом скандал

16 минут назад, Стороны Ра сказал:
6 часов назад, ZloyDenzel сказал:

 

Как давно закончились ее отношения с бывшим?

Насколько я понимаю ЛТР закончилось за два месяца до знакомства со мной, но у них была общая компания и зимние - летние каникулы у них было своеобразные СО. К слову страдать по нему, как я понимаю, она перестала спустя месяца два ЛТР со мной.

 

19 минут назад, Стороны Ра сказал:

Как произошло расставание? Она была  инициатором?

С бывшим не знаю как расстались. Со мной она была инициатором.

Последний месяц я начал откровенно забивать на неё, как раз тогда я и отказался от контроля над ней окончательно, она почуяла свободу и начала пытаться прогибать уже меня (как я думаю).

Само расставание:

Я не стал брать  ее на др к другу, ссылаясь на финансовую несостоятельность, на дурной опыт наших таких совместных походов и на то что ей там было бы скучно. Она предъявила мне за то, что я ей даже выбора не предоставил, за что я извиняться не стал. После этого было кратковременное примирение (на несколько часов ?), потом она прицепилась к слову, и начала меня виноватить якобы я избегаю с ней встречи. Я через сутки молчания, попытался по телефону решить вопрос, в результате чего не сдержал эмоции и все превратилось в скандал, после чего я предупредил, что поеду встретиться с подругой (это было нормально для наших отношений, предупреждать и подругу она эту хорошо знала) после чего мне прилетело, что мы расстаёмся. Я на эмоциях пытался что то решить с ней, но она в отказ.

Через сутки она предложила секс (два месяца не было), на что я согласился и вместо одноразового секса мы провели три дня вместе, после чего она сказала, что подумает насчёт расставания и уехала к себе в город. Я на эмоциях дня два-три пооленил, взял себя в руки и 12 июня съездил забрал свои вещи у неё лично.

Во время встречи задал один вопрос «Ты хочешь, чтобы я исчез из твоей жизни?», на что получил положительный ответ (я прям чувствовал, как она источает агрессию). На прощание пожелал удачи в поисках идеала, больше на прямой контакт не выходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, ZloyDenzel сказал:

Куда пошла, с кем (полная отчетность)

Почему ты ее хотел контролировать? Что двигало тобой? Страх потери или желание воспитать? Высказывала ли она претензии в твой адрес, недовольство, упрёки?

37 минут назад, ZloyDenzel сказал:

Во время встречи задал один вопрос «Ты хочешь, чтобы я исчез из твоей жизни?», на что получил положительный ответ (я прям чувствовал, как она источает агрессию). На прощание пожелал удачи в поисках идеала, больше на прямой контакт не выходили.

Расстался норм. 

 

Тебе самому комфортно было в этих отношениях, если да,то почему скандалили? 

Если нет,то смысл возвращать?

Расскажи о своей семье. Модель поведения, которую ты демонстрировал в отношениях скопирована тобой со своей семьи?

 

7 часов назад, ZloyDenzel сказал:

Вопросы: Хочу определиться чего хочу

Прислушивайся к себе. Что сподвигло тебя искать инфу про отношения? Зажим или интерес к тому,где накосячил и почему так произошло?

Что то в ней,кроме секса, было ценного, как партнёрши для перспективных отношений?

З.ы. в качестве опыта первых отношений сойдёт. 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Стороны Ра сказал:

Почему ты ее хотел контролировать? Что двигало тобой? Страх потери или желание воспитать? Высказывала ли она претензии в твой адрес, недовольство, упрёки?

Как ни странно боялся потерять, возможно упивался чувством власти, доминации, наверное желание наказать, отучить так делать. Да, со временем начались претензии.

 

15 минут назад, Стороны Ра сказал:

Тебе самому комфортно было в этих отношениях, если да,то почему скандалили? 

Если нет,то смысл возвращать?

Да, комфортно, скандалы возникали, как моя реакция на ее "косяки", в абсолютном большинстве случаев я был инициатором, если же я косячил, то в эти моменты либо я обладал каким-то абсолютным спокойствием и все ее попытки устроить скандал сходили на нет, либо я виноватил ее. 

20 минут назад, Стороны Ра сказал:

Расскажи о своей семье. Модель поведения, которую ты демонстрировал в отношениях скопирована тобой со своей семьи?

Мать в сильной позиции, она же пассивный агрессор, считаю, что свою модель поведения слизал с нее, мать контроллирует всех в семье, кроме меня, себя я контроллировать не даю с подросткового возраста.

22 минуты назад, Стороны Ра сказал:

Что сподвигло тебя искать инфу про отношения? Зажим или интерес к тому,где накосячил и почему так произошло?

По началу было сильное желание ее вернуть, начал искать методы способы, наткнулся на ютубе на один наверное небезызвестный канал, который пропагандирует ТИ и вообще манипуляции, далее захотелось узнать как это все работает с точки зрения науки и вот я здесь.

 

25 минут назад, Стороны Ра сказал:

Что то в ней,кроме секса, было ценного, как партнёрши для перспективных отношений?

Да, есть несколько важных вещей, которые я ценю в женщинах: у нее всегда дома было чисто; умеет готовить; умеет обращаться с детьми; следит за собой; как бы странно не звучало сейчас, в последствии показала себя как преданная (были ситуации, когда я без копейки в кармане сидел месяца 2-3, когда я в больницу попал и т.д.); мы очень в многих взглядах на жизнь сходились (отношение к детям, к будущему, к окружающим событиям); и так сказать и в ресторан сходить и яблоки с огорода п**дить. Всегда поддерживала во всем, никогда не устраивала мне сцен ревности, никогда не слышал от нее упреков по типу "найди работу", "займись собой" и т.д.

з.ы.

О произошедшем разрыве не жалею, он будто открыл мне глаза, я пересмотрел свое отношение к некоторым вещам, так например отношения для меня перестали быть центром мира; я понял, что пытаться удержать человека при себе каким-либо образом отнимает слишком много ресурсов и закрывает глаза на многие возможности вокруг.

41 минуту назад, Стороны Ра сказал:

Почему ты ее хотел контролировать? Что двигало тобой?

Боялся повторения измены, что она снова тем или иным образом сделает мне больно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ZloyDenzel сказал:

несколько важных вещей, которые я ценю в женщинах: у нее всегда дома было чисто...

Как считаешь, она достойный экземпляр,чтобы возвращать?

Рекомендую не дергаться в ее сторону. По крайней мере пока.

Изучить механизм отношений(но без фанатизма).

Снять страх измены и двигаться в направлении, которое себе обозначил. Фишка в том,что даже если она вернется/ты вернёшь, возможно случится рецидив и мозгое*ля продолжится.

Поэтому приводи себя в порядок, читай литературу, налаживай ВС в общем. Как правило, в старое болото никто возвращаться не хочет. 

Другие девушки обязательны. 

И, важный момент:чтоб не тешить себя надеждами знай,что ты ей, как и она тебе ничем не обязаны после объявления ДОДа. Поэтому ты волен делать то,что тебе хочется.

Прочти статью Матрица игнора и журнал рефактори.

Эксперты придут, выскажут свое мнение. 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Стороны Ра сказал:

Как считаешь, она достойный экземпляр,чтобы возвращать?

Возвращать самому, не вижу смысла, только если она вернется, либо я ее на это как то спровоцирую. Почему? Потому-что если я ее снова верну сам, то я потом буду думать, загоняться, что вот в принципе я ей не нужен, снова бояться, что уйдет, измен каких-то, а если сама вернется то думаю будет какая-то уверенность в ней. А так экземпляр вполне себе достойный. 

Спасибо за мнение, часть статей я прочитал, есть над чем поразмышлять.

20 минут назад, Стороны Ра сказал:

Другие девушки обязательны. 

Даже через силу?

 

21 минуту назад, Стороны Ра сказал:

И, важный момент:чтоб не тешить себя надеждами знай,что ты ей, как и она тебе ничем не обязаны после объявления ДОДа. Поэтому ты волен делать то,что тебе хочется.

Понимаю.

Забыл упомянуть, что был небольшой положительный опыт совместного проживания несколько раз (до месяца)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ZloyDenzel сказал:

Даже через силу?

Все попутно. Я к тому, что не стоит прятаться в панцирь. Типа неудачный опыт--->страх девок)

Если чувствуешь,что не справляешься сам, то да, ставишь цель познакомиться и соблазнить ту или иную девушку,тем самым пробудишь в себе инстинкт охотника. А это, считай, маленькая победа.

Об откатах и пингах(при наличии таковых) пиши в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю пинг или нет в общем опишу ситуацию:

Моя подруга ещё зимой забыла свой фотик у бывшей дома, после наших очередных «посиделок». Недавно она захотела его вернуть написала бывшей, та «да конечно, скоро буду в городе», через некоторое время они обусловились о конкретной дате, и бывшая зачем то предложила ей выпить поболтать между делом.
Насколько я знаю встреча так и не состоялась, но состояться ей придётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, ZloyDenzel сказал:

После расставания (30 мая) через два дня было ее Б,

 

8 часов назад, ZloyDenzel сказал:

Через сутки она предложила секс (два месяца не было),

Это было её Б?)

8 часов назад, ZloyDenzel сказал:

задал один вопрос «Ты хочешь, чтобы я исчез из твоей жизни?»

Переложил ответственность за расставание на неё.

8 часов назад, ZloyDenzel сказал:

Куда пошла, с кем (полная отчетность)

Я решал идёт она или нет, пьёт или нет, до скольки, по приезде домой обязательно фото со специальным блокнотом в зеркале, в котором было написано то, что я отправлял за полчаса до ее возвращения домой, если трубку не возьмёт, то это либо сразу скандал, либо игнор потом скандал

 Первое: такие штуки конкретно задр@чивают того, от кого такую абьюзивную хрень требуют. Это не доминация, а агрессивная форма аленизма. 

Второе: Чем более вменяемый ведомый, тем меньше точек контроля необходимо. Судя по количеству точек контроля, девушка либо абсолютно невменяемая, либо см. п 1.

Понимаешь, какая штука: ты просто её трахал, а контролировал так, будто заплатил за неё выкуп золотом, равный её весу, полностью обеспечивал её родителей, и открыл на её имя трастовый фонд, но понимал, что она совершенно невменяема и поэтому с ней может в любой момент произойти что угодно.

======================

6 часов назад, ZloyDenzel сказал:

Почему? Потому-что если я ее снова верну сам, то я потом буду думать, загоняться, что вот в принципе я ей не нужен, снова бояться, что уйдет, измен каких-то, а если сама вернется то думаю будет какая-то уверенность в ней. А так экземпляр вполне себе достойный. 

Смотри... снова передача ответственности.

Т.е. ты передал ответственность девушке за завершение ваших отношений. Теперь ты снова занимаешь пассивную позицию, прикрываясь паранойей, и снова передаешь ей ответственность, но уже за восстановление отношений.

Канеш, при таком подходе адепты ТИ как инструмента возврата будут иметь высокий лимит доверия. 

Них*я не надо делать, тебя бросили, теперь сиди на ж*пе, главное, с ней не общайся, и очень даже возможно, ну наверное, ну скорее всего, ну шансы очень высокие, ну вероятно, она сама тебя побежит возвращать, и тогда...(!) ты перестанешь бояться измен и что тебя бросят.

Ага... только ведущий (а после передач ответственности это 100% она) может возвращаться и снова уходить и так несколько раз, пока ему не надоест или пока ведомый будет позволять это делать.

==================

Советую выбрать более активную жизненную позицию и понять, почему парни в модели "Приз" практически не используют  точек контроля)

Последнее позволит расширить карту понимания более комфортных для мужчины ЛТР.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Первое: такие штуки конкретно задр@чивают того, от кого такую абьюзивную хрень требуют. Это не доминация, а агрессивная форма аленизма. 

Второе: Чем более вменяемый ведомый, тем меньше точек контроля необходимо. Судя по количеству точек контроля, девушка либо абсолютно невменяемая, либо см. п 1.

Понимаешь, какая штука: ты просто её трахал, а контролировал так, будто заплатил за неё выкуп золотом, равный её весу, полностью обеспечивал её родителей, и открыл на её имя трастовый фонд, но понимал, что она совершенно невменяема и поэтому с ней может в любой момент произойти что угодно.

Понимаю, как писал выше, от этого я постепенно отказывался, и за месяц до разрыва отказался полностью от любых форм контроля. Сам не вижу смысла в них.

 

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

мотри... снова передача ответственности.

Т.е. ты передал ответственность девушке за завершение ваших отношений. Теперь ты снова занимаешь пассивную позицию, прикрываясь паранойей, и снова передаешь ей ответственность, но уже за восстановление отношений.

Канеш, при таком подходе адепты ТИ как инструмента возврата будут иметь высокий лимит доверия. 

Них*я не надо делать, тебя бросили, теперь сиди на ж*пе, главное, с ней не общайся, и очень даже возможно, ну наверное, ну скорее всего, ну шансы очень высокие, ну вероятно, она сама тебя побежит возвращать, и тогда...(!) ты перестанешь бояться измен и что тебя бросят.

Ага... только ведущий (а после передач ответственности это 100% она) может возвращаться и снова уходить и так несколько раз, пока ему не надоест или пока ведомый будет позволять это делать.

До этого всегда сам возвращал отношения в те кратковременные разрывы, что случались. Сейчас, так как получил прямой отказ, не вижу даже вариантов для каких то других действий, кроме как заниматься собой и непринужденно транслировать это в соц.сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ZloyDenzel сказал:

Сам не вижу смысла в них.

Хорошо, что ты умеешь делать выводы.

6 часов назад, ZloyDenzel сказал:

До этого всегда сам возвращал отношения в те кратковременные разрывы, что случались. 

Делал Б на Д, выходит. При такой тактике обычно появляется устойчивый тренд к ухудшению отношений.

6 часов назад, ZloyDenzel сказал:

так как получил прямой отказ

Ты сам его, по сути, выпросил, вместо того, чтобы зарядить, например, что такое поведение тебя не устраивает и нажать кнопку слива, тем самым, сохранив хотя бы видимость доминации а-ля взбрыкнувший мустанг.

6 часов назад, ZloyDenzel сказал:

кроме как заниматься собой

заниматься собой, используя мотивацию "вернуть девушку"  - скользкая и опасная тропинка. Так как получив видимый прогресс в развитии, но не вернув бывшую, возвращатели часто впадают в эдакую ватную депрессию и откатываются по всем фронтам назад.

Мотивацию для развития нужно искать внутри себя, и не связывать её с предполагаемым волеизъявлением других людей ( например, захотела - не захотела вернуться), тогда она будет устойчивой.

6 часов назад, ZloyDenzel сказал:

непринужденно транслировать это в соц.сети. 

Тогда это не Тотальный Игнор)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

заниматься собой, используя мотивацию "вернуть девушку"  - скользкая и опасная тропинка. Так как получив видимый прогресс в развитии, но не вернув бывшую, возвращатели часто впадают в эдакую ватную депрессию и откатываются по всем фронтам назад.

Мотивацию для развития нужно искать внутри себя, и не связывать её с предполагаемым волеизъявлением других людей ( например, захотела - не захотела вернуться), тогда она будет устойчивой.

Ну большая часть по саморазвитию входила в мой план и до расставания (22 года, пора бы уже окончательно сепарироваться от родителей). Кстати про план:

1. Устроиться на работу - срок эта неделя (практически выполнил).

2. Сьехать от родителей - дедлайн сентябрь (т.е. в сентябре уже живу отдельно).

3. Не забросить тренировки, приобрести креатин. Занимаюсь 2 месяца - есть небольшой рост показателей, что уже радует, да и внешне приятнее на себя в зеркало смотреть.

4. Попробовать поступить в магистратуру (не особо важно поступлю или нет).

5. Цель глобальная - работа мечты в компании Schlumberger - срок год.

 5.1. Посмотреть мультсериал на английском без субтитров - срок до октября.

6. Получить военный билет - срок осенний призыв. 

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Тогда это не Тотальный Игнор)

Понимаю, может оно и к лучшему.

 

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты сам его, по сути, выпросил, вместо того, чтобы зарядить, например, что такое поведение тебя не устраивает и нажать кнопку слива, тем самым, сохранив хотя бы видимость доминации а-ля взбрыкнувший мустанг.

Благодарю за разъяснение, согласен, так бы больше достоинства сохранил.

Откат:

Сегодня промониторил страничку БОЖП - удалила совместные фото. На минуту-три охватил приступ паники и страха, после чего успокоил себя тем, что возможно это провокация и вообще мне не должно быть дела, что у нее там происходит и что она удаляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZloyDenzel сказал:

Кстати про план:

Ты уверен, что выполнение этого плана сделает тебя счастливее?)

1 час назад, ZloyDenzel сказал:

может оно и к лучшему.

не может. И не следует судить о технологии, постоянно её нарушая.

Мне нравится ТИ как системный элемент санчаса - испытано в давние времена на себе. Система работает, если её применять без "попукивания"*.

1 час назад, ZloyDenzel сказал:

Сегодня промониторил страничку БОЖП

Зачем?

=====================

*Попукивание - образ действий, включающий в себя полумеры и полурешения, который в итоге не позволяет преодолеть возникшие                                                    трудности,  из-за своей половинчатости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ZloyDenzel сказал:

Сегодня промониторил страничку БОЖП - удалила совместные фото. На минуту-три охватил приступ паники и страха, после чего успокоил себя тем, что возможно это провокация и вообще мне не должно быть дела, что у нее там происходит и что она удаляет.

 

В 20.07.2020 в 16:25, ZloyDenzel сказал:

Санчас не проводил

Может стоит его провести все таки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Ночной Дозор сказал:
23 часа назад, ZloyDenzel сказал:

 

Ты уверен, что выполнение этого плана сделает тебя счастливее?)

Первые два пункта так точно)

21 час назад, Ночной Дозор сказал:

не может. И не следует судить о технологии, постоянно её нарушая.

Мне нравится ТИ как системный элемент санчаса - испытано в давние времена на себе. Система работает, если её применять без "попукивания"*.

Я изначально не ставил себе целью ТИ. Про ТИ я узнал спустя несколько недель после прекращения общения. Наверное стоит внести небольшое дополнение в историю:

После разрыва меня очень сильно ломало, по началу я пытался бороться с этим, но потом просто отпустил себя и начал чуть ли не намерено смотреть совместные фотографии, перечитывать диалоги, погружаться в фантазии, заниматься самобичеванием (пахнет мазохизмом, понимаю), единственное что я запретил себе любые прямые попытки контакта. Спустя некоторое время эмоции при таком времяпрепровождении начали становиться слабее и короче по времени и я стал больше думать. Сделал следующие выводы:

1. В жизни кардинально ничего не изменилось, кроме каких-то планов, тем самым пришло понимание, что отношения и их наличие не так уж и важны в жизни.

2. Слишком много внимания и ресурсов уходило на ее контроль и удержание.

Мне стало интересно, что происходит «на том концу провода» наткнулся на небезызвестный канал, начал дальше искать инфу про методы и как это работает и вот я здесь. 

 

22 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Зачем?

Наверное эмоций захотел

16 часов назад, Стороны Ра сказал:

Может стоит его провести все таки?)

Немного проблематично избавиться от всего, что как то с ней связано.

Сан.час же нужен, чтобы успокоиться, или я неверно трактую статью?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ZloyDenzel сказал:

Сан.час же нужен, чтобы успокоиться

Верно. А чтобы успокоиться необходимо по максимуму исключить все раздражители из зоны видимости.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×