Jump to content
Sign in to follow this  
N***

Сериал "Фабрика", эпизод 2

Recommended Posts

 

S1E2-0.jpgS1E2-1.jpgS1E2-2.jpgS1Е2-3.jpgS1E2-3a.jpgS1E2-4.jpgS1E2-5.jpgS1E2-6.jpgS1E2-7.jpgS1E2-8.jpg

 

 

Вопросы дла обсуждения:

1. Какие ошибки допустил Коля?

2. Как нужно было действовать?

3. Какие ошибочные убеждения Коли мешают ему действовать эффективнее?

4. Что можно сделать сейчас, чтобы исправить или улучшить ситуацию?

5. В чем плюсы и в чем минусы поведения Коли? 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By GenaDibiloid
      Доброго времени суток. Хочу поблагодарить всех, кто пишет статьи и помогает нуждающимся, вы великолепные люди!
      После изучения форума остались вопросы, помогите пожалуйста разобраться в следующем:
      1. Баланс ценности, как определить его снижение и может ли девушка уйти во время его снижения?
      2. При инверсии значимости, падает и баланс значимости и баланс ценности?
      3. Как действовать в случае снижения ценности?
      4. Как определить, завалил ты баланс ценности и значимости?
      Заранее спасибо!
    • By Rikarda
      Думаю эта история дана мне для осознания своего практически полного неумения строить отношения и необходимостью наконец уже познать законы по которым все работает.
      Дано девушка 32 лет, родители живут в разных городах, есть следующий скромный опыт, первая любовь (ближе дальше, не скажу чего хочу сам и тебе не покажу, чем и цеплял, первый поцелуй, закрытие гештальта сексом через 5 лет) потом стабильные отношения длительностью 3 года, затем отношения закончившиеся браком длиной в нн количество лет и сейчас полное обнуление, я чувствую как мне снова 16 и накрыло как тогда с первой любовью. Мозги все понимают, а голова со мной простилась... Даже писать стыдно. Итак курортный даже не роман, а ситуация где оба очень сильно хотят друг друга, хотят так, что искры из глаз. Но я ещё замужем уезжаю и ничего не было. Через 1,5 года нахожу его в СС, переписка, общение, желание снова видеть друг друга. Через 0,5 год вирта, приезжаю в его город (по своим делам ему не говорю), он узнает пытается встретится, я морожусь (ещё не отошла от брака, чувствую снова как я подросток) . Дальше начинается игра кто кого и кто больше залипнет, в последний практически день мы таки встречаемся, секс, очень классное общение. И мне бы закрыть гештальт и забыть про эти разовые потрахушки с лёгким общением, но у меня случились проблемы, где мне нужна была очень помощь (моральная), я запросила её у него (дуро знаю, но была очень слаба и сорвало крышу), он помог, но не в той мере как я хотела, можно сказать, что помогать не стал если уж по честному. Я разозлилась (на свой слив, то что оказалась, слаба, открыта, влюбилась) и вообще как все идиотски вышло. В моих планах был жаркий секс с ним и легкое общение, в идеале долговременное, может быть и полноценное, но в долгосрочной перспективе, но меня, увы, унесло. Сейчас он пингует, точнее калибрует видимо также сильно я на крючке или как и видимо тешит свое чсв, вообщем трахает мне мозг. Я пытаюсь восстановиться и хотел бы или переиграть партию или просто наконец подружиться со своей башкой на старости лет, чтобы её так на ровном месте не отрывало. Буду очень благодарна за помощь опытной аудитории. 
      Мальчику 27 лет, живёт один, семья полная, золотых гор не обещал просто был мил и приятен и даже честен (хотя тут хз). 
    • By Hell
      Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю) Срок отношений: 1,5 года Я: мужчина Возраст: 25 Социальный статус:
      Доход выше среднего, образование - высшее, собственное жилье, внешность 6 - 6.5. Опыт отношений:
      До этого были ЛТР, длительность год, причина расставания - переезд в другую страну. Родительская семья:
      Семья полная, глава - отец, атмосфера в семье - дружеская, соц. положение - среднее. Её возраст: 23 Её социальный статус:
      средний, высшее, на данный момент у родителей, внешность 6-6.5. Её опыт отношений:
      3-4 ЛТР, последние - чуть больше года, про остальные не спрашивал. Её родительская семья:
      Семья не полная, воспитывалась матерью, есть отчим, среднее. Наличие любовницы: нет Расставание: расстались Моя цель: вернуть отношения Вопросы: Есть ли шанс вернуть бывшую, при наличии парня? Действия при выходе на контакт? Отвечать на сообщения о делах и т.д.? Соглашаться на дружеские встречи? По какой стратегии лучше возвращать? Буду краток.
      Первые 8 месяцев отношений было все идеально. Стремительное развитие отношений, постоянно вместе, ночевали друг у друга (каждый день), БЗ в норме, оба одинаково вкладывались друг в друга, признания в любви, обсуждение будущего и т.д. У нас у обоих большие семьи и в один момент пришло понимание что больше не можем стеснять родных, приняли обоюдное решение попробовать пожить вместе. Сняли квартиру. Первый месяц все идеально. Далее начинается быт, БОЖП просит дать чуть больше личного пространства (нехватка времени из-за быта и работы) на личные дела/увлечения + общение с друзьями. Я же забил на себя и все увлечения, и БОЖП стала смыслом жизни. На тот момент я этого конечно не замечал и не понимал, хотя она не однократно просила больше пространства, говорила мне, чтобы я занялся чем-нибудь, вспомнил свои хобби (к примеру предлагала тренажерный зал, в который я раньше ходил в завуалированной форме), что мы проводим 24/7 время вместе, выходим везде вместе, в общем всячески пыталась наставить меня на путь истинный.  Я же был опьянен, пропускал все мимо ушей, а из действий были только предъявы и обиды о том, что уделяет мало внимания. На фоне отсутствия моей самодостаточности, я заваливаю БЗ в хлам, начинается еще больше предъяв и обид, ревность ко всему что движется, ее тотальный контроль. Рапорт окончательно разрывается. БОЖП терпит все это месяца 3, пытается до меня достучатся, но я не пробиваем. Далее ДОД, со словами, о том что я хороший парень, но психологически мы друг другу не походим, она сильней меня и т.д. Далее сопли, колени, упрашивания, попытки разговоров. Да-да, весь набор ТНФ'а . БОЖП все слушала и отшивала, мягко. Все это длилось около двух недель после расставания. 
      Далее после всех неудачных попыток, натыкаюсь на форум. Потихоньку начинаю вникать, делаю санчас, голова остывает, приходит понимание каким сказочным долб*ебом я был и как сам похерил отношения. Проходит месяц, прихожу более менее в нормальное состояние, начинаю ходить регулярно в зал, гулять. Проходит еще 2 месяца, привожу себя в форму, меняю имидж. И тут в один день звонок, смотрю на телефон, фотка и имя БОЖП, сердце бьется, поднимаю, предложение прогуляться. Встречаемся, БОЖП удивлена внешкой, приятная прогулка, после обнимает и говорит что давно меня таким не видела. Далее через 2 дня опять предложение погулять, потом опять. Гуляем так на протяжении месяца. Начинаем тусить друг у друга. Все это в режиме друзей. В один вечер вывожу ее на эмоциональный разговор, обнимаемся, целую ее, говорит что это за фигня, но прожимаю на секс со словами "все нормально, у тебя и у меня никого нет, почему бы и нет?". Медовый месяц, регулярный качественный секс, но отношения скрывает от всех. Дальше пытаюсь завести разговор об отношениях, на что слышу "что ничего не получится, мы не подходим друг другу психологически". Далее я опять начинаю заваливать БЗ, бегаю за ней, пытаюсь купить ее внимание. Регулярный секс продолжается. Я снимаю квартиру, 2 - 3 раза в неделю приходит ко мне ночевать, но не более. Все это длится около 7 месяцев. Идеальный СО, но не для меня, я же хотел большего. Не понимая что делать дальше, я сижу в СО с надеждой что это во что-то перерастет. Появляется Вася(друг парня подруги), начинают проводить вместе время, по началу не подаю вида, но потом меня опять несет. Начинаю обижаться, ревность, все это показываю ей. В один момент на мое сообщение с вопросом о том, не желает ли ко мне придти, получаю ответ о том что надо увидится и обсудить наши дальнейшие отношения. На этот раз принимаю все достойно, говорю что это ее выбор, обмениваемся вещами, слышу что очень хочет продолжать со мной общаться, что дорог ей как человек, при прощании крепко обнимает. Это единственное достойное действие из всего выше перечисленного. Итог: изменения только внешние, внутри остался все тем же слабым эмоциональным мальчиком. БОЖП не тяну, во второй раз скрутила в бараний рог.
      На данный момент после последней встречи прошло полтора месяца. Прихожу в норму. В тренажерный зал продолжаю ходить (добился очень не плохой фигуры(пресс, фигура перевернутого треугольника, не буду писать как и т.д., но все при встрече говорят что подкачался я не хило), сам процесс тренировок очень нравится), на работе получил условия для повышения и активно к ним иду (поднятие зп в 1.5 раза). Перебираю различные занятия(ищу хобби помимо тренажерки). Знакомлюсь и общаюсь с новыми людьми, но на свидания пока не готов.
      БОЖП не связь не выходила. Видел ее вчера с Васей, шли за ручку, зажимались и лизались. На удивление меня это совершенно не тронуло (немного кольнуло и все). Вася кста стремный чел, по внешке 4.5 - 5, не ее типаж совершенно. Мб отскок?
      В целях овладеть собой: прокачать эмоциональный интеллект, научиться строить грамотно отношения, овладеть техниками (БД и т.д.) и самоконтролем. В общем развить мужской стержень. Без этого к БОЖП суваться даже не думаю, ибо опять скрутит в бараний рог и не заметит. Для этого собираюсь начать ходить на свидания, хотя бы просто общаться. Может будут советы по поводу развития?
      Вернуть БОЖП - конечная цель. Девочка не плохая, умная и по внешке мне очень нравится. Загубил отношения в обоих случаях я, так что при условии моего грамотного развития думаю что-то может получится. Но хотелось бы услышать ваше мнение.
      После того как увидел ваш новый форум, решил создать тему, т.к. вижу реальные советы, а не куча мусора и шаблонных ответов от таких же ТНФ'ов как я. Да и советы от знающих людей не помешают.
      Спасибо.
      Кста, мать ее на моей стороне, мб это важно.
    • By Сэм
      Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись) Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю) Срок отношений: 4 Я: мужчина Возраст: 20 Социальный статус:
      студент, деньги есть, живу с родителями, 7 Опыт отношений:
      2, не более месяца, надоедали друг другу Родительская семья:
      полная, отец Её возраст: 20 Её социальный статус:
      студентка, деньги есть, 7 Её опыт отношений:
      точно сколько не знаю, но отношения, которые были до меня, закончились из-за постоянный ссор Её родительская семья:
      живёт только с мамой Расставание: расстались Моя цель: вернуть отношения Вопросы: как вернуть отношения? как продолжить нормальное их развитие? Здравствуйте, надеюсь на ваши советы. хочу вернуть отношения с любимой девушкой.
      Начну из далека.  Впервые мы познакомились, когда поступили в институт. Мы одногруппники, общение завязалось с первых дней и продлилось оно пару месяцев, без каких либо намёков на отношения. Спустя полтора года, в марте месяце, мы начали опять общаться после посиделки в компании друзей. Через пару дней вышли на прогулку, ещё после, кино, и уже через несколько дней был первый секс. Потом всё закрутилось и секс стал регулярным(в день 1-3 раза), без каких либо отношений. Я должен был переехать в другой город за 1500 км и мы как-то оба "не хотели видеть" дальнейшего развития наших отношений. Спустя месяц свободных отношений, после небольшой ссоры, она призналась что любит меня и не хочет что бы я уезжал, ответил я ей взаимность и сказал что тоже влюбился. На этой основе мы начали встречаться, всё было идеально, были планы на дальнейшую жизнь, то что после окончания института на переедет ко мне, вера в то что возможны отношения на большом расстоянии, всё это было, пока я не косякнул и мы поругались, после этого отношения начали заходить в тупик и мы расстались(начало июня), общались после расставания ещё пару месяцев, уже без постели. В итоге так получилось, что мой переезд отменился, и я остался в своём городе. Позже я узнал, что она сошлась со своим бывшем парнем(наш общий одногруппник)(начало августа), и всё общение мы напрочь прекратили. 
      Так как мы одногруппники и когда в сентябре началась учёба, мы частенько с ней пересекались взглядами. И спустя 23 дня после начала учёбы, впервые списались и решили встретиться. при встрече мы признались, что по-прежнему любим друг друга. После этого она начала разваливать отношения со своим парнем, в это время мы уже начали уверенно общаться(скрывая от всех) и в нашей жизни, как она рассталась с тем парнем, вновь появился секс(октябрь), не регулярный, примерно раз в неделю, но опять таки без каких либо отношений. Она думала что вряд ли может что-то получиться. Общение затягивалось и переходило на более новый уровень. В это же время, её, на тот момент уже бывший парень всё пытался вернуть отношения, но она его отталкивала. Вскоре мы перестали скрывать наше общение от посторонних людей(декабрь). После нового года, я предложил ей начать встречаться и она согласилась, опять таки всё закрутилось, любовь, страсть и секс заняли свою максимальную позицию. Мы начали проводить всё своё свободное время вместе. Я познакомился с её мамой и бабушкой, им я очень понравился, даже слишком как мне показалось. Всё шло своим чередом, планы на будущее, мелкие ссоры, без них никак наверное, но после них всё равно всё было как в сказке. И в один прекрасный момент, когда она была не совсем в хорошем настроении(запрягли на учёбе), она обиделась на меня из-за сообщений, которые я скрыл от неё(хотел заказать подарок на 8ое марта, не вовремя немного ответили мне). Я пришёл в бешенство и сам её взбесил, по сути ссора на пустом месте, но эту ссору видели и слышали все, от одногруппников и до преподавателей, её это очень сильно задело. После этого через пару дней мы помирились, но общение уже было не то. Из-за этого я был напряжён, и мы уже начали ругаться по пустякам. Как-то поругались на глазах её мамы, за это ей нехило влетело от неё. Остался виноват я, хотя были виноваты оба. Но я признал через некоторое время, что полностью моя вина в этом. Вроде помирились потом, и опять таки подобная ситуация. И всё на этом, она заявила, что больше не хочет быть со мной, и не хочет возвращаться в прошлое(то есть ко мне). За время ссор секс был только один раз, перед ссорой при её маме. После всего этого было множество разговоров, и я постоянно говорил, что люблю её. Сделали небольшой перерыв в общении, я написал первый в итоге так получилось, что мы опять поругались и через некоторое время я увидел в инстаграме историю, где она переписывается с каким-то молодым человеком и и всё у них хорошо. На следующий день мы встретились утром и нормально так поорали друг на друга, выяснилось что она скинула это специально что бы позлить меня, но сейчас я узнал что они постоянно переписываются.
      на данный момент всё, какое-либо общение прекратилось
      посоветуйте, как поступить. Хочу вернуть любимую девушку
    • By Рома
      Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись) Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю) Срок отношений: 3 года Я: мужчина Возраст: 18 Социальный статус:
      Студент, деньги есть, живу с родителями, 7 Опыт отношений:
      Это первые Родительская семья:
      Жил всегда с мамой Её возраст: 17 Её социальный статус:
      Студентка, не зарабатывает, живет в квартире м родителями на одном районе Киева со мной. 9 Её опыт отношений:
      Первые Её родительская семья:
      Живет с папой Любовница: нет Наличие любовницы: нет Расставание: расстались Моя цель: вернуть отношения Вопросы: Как вернуть отношения? Как их развивать ? Как вернуть доверие ? Здравствуйте, мне 18 лет, моей бывшей девушке 17, нашим отношениям было 3 года, у меня почему то постоянно не было полного доверия, из за этого ревновал сильно, много запрещал, она тоже собственница и у нас было много ограничений , но помимо этого у нас было все прекрасно, мы давно друг друга знаем, сильно любили друг друга и она мне заменяла всех, но на 3 год отношений все пошло резко в худшую сторону, мы ссорились и я вспилил наговорил куча гадостей и она просто сказала, что ей это надоело, потом я бегал, дарил подарки, умолял , обещал изменится , в итоге она сказала, что не любит меня больше, мои друзья советовали мне, что бы я остыл, гулял с другими девушками , показал ей , что и без нее нормально, это быстро помогло и я её вернул, но ничего не изменилось, я просто не понимал, что нужно менять себя, доверять ей , ну итог , я снова при ссоре очень сильно наговорил и все так же, теперь же я стал читать книги , тоже показал , что без нее норм, насмотрелся на Ютубе уроков , ну и как то мне удалось все таки, но потом у меня была работа, я стал меньше уделять внимание ей, потом опять ссора , я погулял со своей близкой подругой, она узнала и сказала , что вот теперь все точно.. 
      Я понимаю, что можно вернуть раз-два, но как это сделать, когда доверие полностью утрачено и как всё таки на самом деле все изменить, что бы она была счастлива и она поняла, что я изменился ? Помогите, очень люблю ее
×