Jump to content
SA10

Журнал SA

Recommended Posts

Всех приветствую!

Мне 24 года, живу в Москве.

Ещё со школы у меня проблемы в общении с девушками. Я не понимал как мне нужно с ними себя вести. Боялся лишний раз им что-то не то сказать, боялся их трогать и целовать. Даже когда девушки сами проявляли инициативу, я тормозил. В итоге в 24 года я всё ещё девственник. Этот факт меня подавляет. У всех моих друзей уже давно был секс с девушками.

Тут я задумался: если я хочу научиться общаться с девушками, то надо с ними общаться. Надо подходить к ним и знакомиться. И здесь у меня сразу возникает страх и комплексы.

Во-первых у меня нет пока места, куда бы я мог, если что привести девушку (живу я с матерью). Работаю я в продажах(работа не особо нравится, но я и не знаю сам, чем бы хотел заниматься), зп пока что 35-40к, что для москвы крайне мало. Думаю надо получать хотя бы 70к, чтобы мог снимать своё жильё. Над увеличением дохода я сейчас активно работаю, но непонятно пока смогу ли я выйти на эти 70к и если смогу, то когда.

 

Во-вторых меня напрягает мой рост (170 см при весе 60 кг). Хотя умом понимаю, что это всё от не уверенности в себе.

 

В-третьих не знаю о чем говорить с девушками. Месяц назад было одно свидание (решил позвать гулять знакомую девушку, с которой давно не общался). Так вот на этой встрече мне было очень тяжело общаться. Постоянно, как будто выдавливал из себя с трудом предложения. Не знаю, как это объяснить. Но вот например, когда с друзьями общаешься, то какая-то легкость в общении, а тут это с трудом даётся. 

 

Как считаете, знакомиться с девушками везде через не могу, чтобы побороть страх ? Как вообще относитесь к знакомству на улице ? Или попробовать воспользоваться сайтами знакомств ?

Ну и  в целом, что можете посоветовать в данной ситуации? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставь себе цели по системе смарт и прочитай статью овощерезка)

 

Насчет ожп я тебе не подскажу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, SA10 сказал:

Во-первых у меня нет пока места, куда бы я мог, если что привести девушку (живу я с матерью).

Сепарация необходима в перспективе. Этап взросления, самостоятельность.

А где отец?Ты единственный ребенок в семье?есть брат/сестра?

 

19 часов назад, SA10 сказал:

В-третьих не знаю о чем говорить с девушками.

А какие у тебя увлечения ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Мементо сказал:

Поставь себе цели по системе смарт и прочитай статью овощерезка)

Спасибо, ознакомлюсь.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Стороны Ра сказал:

Сепарация необходима в перспективе. Этап взросления, самостоятельность.

А где отец?Ты единственный ребенок в семье?есть брат/сестра?

Да, единственный. Отец не с нами живёт уже давно, иногда звонит. Практически не общаюсь с ним

 

3 часа назад, Стороны Ра сказал:

А какие у тебя увлечения ?

Спорт. Особенно футбол и большой теннис. Интересуюсь политикой и историей.

Edited by Стороны Ра
удалил большие пробелы

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, SA10 сказал:

И здесь у меня сразу возникает страх и комплексы.

страх чего? быть отвергнутым,быть осмеянным?

23 часа назад, SA10 сказал:

Месяц назад было одно свидание (решил позвать гулять знакомую девушку, с которой давно не общался). Так вот на этой встрече мне было очень тяжело общаться. Постоянно, как будто выдавливал из себя с трудом предложения.

Можешь добавить деталей, как проходило это свидание, как она реагировала на тебя, в чем тупил?

23 часа назад, SA10 сказал:

Как считаете, знакомиться с девушками везде через не могу, чтобы побороть страх ?

Чтобы знакомиться с девушками, нужно этого хотеть. Необходимо решать свою проблему, как задачу, как вскрывать сейф.  С таким настроем будет проще. Подход - отшили, сделал пометку в блокнотике, исправился, дальше-подход... и т.д.

Обладатель пытливого ума получает удовольствие от  процесса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Стороны Ра сказал:

страх чего? быть отвергнутым, быть осмеянным?

Страх неудачи 

9 минут назад, Стороны Ра сказал:

Можешь добавить деталей, как проходило это свидание, как она реагировала на тебя, в чем тупил?

Гуляли по району где-то час-полтора. Ничего особенного. Как я уже написал, не знал толком о чём с ней говорить, поэтому по стандарту говорили о работе, учебе. Повспоминали наших общих знакомых. Реагировала на меня позитивно, даже посмеялась один раз над моей шуткой. При встрече обнялись и поцелуй в щеку, на прощание тоже самое. Походу свидания попыток обнять её или взять за руку от меня не было. На протяжении месяца я звал её ещё раз встретиться несколько раз, постоянно отказ. То работа, то голова болит, то спать хочет. А учитывая то, что мы живем в 7 минутах ходьбы друг от друга, то встретиться хотя бы на час вообще не проблема. Она скорее всего подумала, что я просто решил с ней встретиться как старые знакомые

28 минут назад, Стороны Ра сказал:

Чтобы знакомиться с девушками, нужно этого хотеть. Необходимо решать свою проблему, как задачу, как вскрывать сейф.  С таким настроем будет проще. Подход - отшили, сделал пометку в блокнотике, исправился, дальше-подход... и т.д.

Обладатель пытливого ума получает удовольствие от  процесса. 

Понял. Постараюсь именно так на этот процесс себя настроить

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.10.2020 в 11:04, SA10 сказал:

В-третьих не знаю о чем говорить с девушками. Месяц назад было одно свидание (решил позвать гулять знакомую девушку, с которой давно не общался). 

Любимая тема девушек - это они сами.

В 05.10.2020 в 11:04, SA10 сказал:

Так вот на этой встрече мне было очень тяжело общаться. Постоянно, как будто выдавливал из себя с трудом предложения. Не знаю, как это объяснить. Но вот например, когда с друзьями общаешься, то какая-то легкость в общении, а тут это с трудом даётся. 

Тут логичен вывод, что нужно завести девушек - друзей.

С друзьями же ты легко общаешься, значит, и с девушками-друзьями будет легко.

В 05.10.2020 в 11:04, SA10 сказал:

Как считаете, знакомиться с девушками везде через не могу, чтобы побороть страх ?

Через "могу" нужно знакомиться)

В 05.10.2020 в 11:04, SA10 сказал:

Как вообще относитесь к знакомству на улице ? Или попробовать воспользоваться сайтами знакомств ?

При живом знакомстве сразу понимаешь, нравится тебе человек или нет. При знакомстве на СЗ нужно потратить время на встречу, чтобы это понять.

В 05.10.2020 в 11:04, SA10 сказал:

в целом, что можете посоветовать в данной ситуации? 

В целом, проще всего - отправиться на сайты знакомств, и писать в профиле, что ты ищешь девушек для дружбы.

И в процессе общения, объяснять почему так. Как минимум, будешь не банальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

В целом, проще всего - отправиться на сайты знакомств, и писать в профиле, что ты ищешь девушек для дружбы.

И в процессе общения, объяснять почему так. Как минимум, будешь не банальным.

Сейчас какие СЗ в народе популярны не подскажите ?) Лично я чаще слышал про тиндер и баду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SA10 сказал:

Лично я чаще слышал про тиндер и баду

Да

Первой целью в знакомствах сам для себя ставь не соблазнение и отношения, а просто завести несколько герл френдов, не виртуальных.

И на нормальные фото потраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял. Спасибо

На днях поставлю цели и здесь всё распишу

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, по целям:

- увеличить доход до 60к в месяц к 31.12.2020

- каждый день подходить хотя бы к одной девушке знакомиться. Далее брать номера и назначать свиданки (здесь чисто буду отрабатывать навыки знакомства и соблазнения)

- зарегистрироваться на СЗ, разобраться как там всё устроено и сделать хорошие фотографии к 25.10.2020 (буду так же параллельно с подходами пробовать общаться и вытаскивать на свидания девушек с СЗ)

- по спорту и здоровью: каждый день с утра делать зарядку, в течение дня делать отжимания, подтягивания, приседания с собственным весом. Меньше есть сладкого, жареного, острого, исключить мучное. Больше овощей и фруктов

- прочитывать минимум одну книгу в неделю

 

Пока так. Вообще сейчас какой-то бардак в голове, но хоть какие-то цели поставил. Раньше вообще жил без четких целей...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.10.2020 в 15:19, SA10 сказал:

по спорту и здоровью: каждый день с утра делать зарядку, в течение дня делать отжимания, подтягивания, приседания с собственным весом. Меньше есть сладкого, жареного, острого, исключить мучное. Больше овощей и фруктов

Зачем тебе урезать мучное, если у тебя вес = рост минус 110? Кинь фото без майки в личку, посмотрю что нужно менять в питании.  

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Blade Runner сказал:

Зачем тебе урезать мучное, если у тебя вес = рост минус 110? Кинь фото без майки в личку, посмотрю что нужно менять в питании.  

Отправлю сегодня

3 часа назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Есть такой типаж, как жирный дрищ. 

Это как?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Есть такой типаж, как жирный дрищ. 

Вот и посмотрим для начала. 

Норм сделать всегда можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×