Jump to content
Дмитрий202

Хочу разобраться и понять

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 3 года
Я: мужчина
Возраст: 19
Социальный статус:
Дохода нет, учусь Киево-Могилянская академия, Киев, оценка внешности 7
Опыт отношений:
Был, короткий, 2 месяца
Родительская семья:
Семья была сначала полная, потом отец ушел, но вернулся через месяц, социальное положение в полном порядке, атмосфера хорошая
Её возраст: 18
Её социальный статус:
Уровень дохода 0, учится там же где и я, Киев, внешность ее тоже 7-8
Её опыт отношений:
Не было
Её родительская семья:
Не полная, только Мать и отчим
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как вернуть девушку? Как приглушить эмоции и желание написать и звонить? Как перестать думать о ней? Как перестать зависить? Как повысить мою значимость и понизить ее?

Здравствуй уважаемый эксперты, Встречался с девушкой три года был абъюзером в отношениях, все ей запрещал, гулять с подругами и т.д. Но она покорно соглашалась, потом в один момент она психанула чет, у нее остыли чувства, ну я там для нее все сделал, что бы они вернулись, ну они и вернулись на какой-то период времени на месяцев так 3-4 потом я начал чувствовать что она мне как будто чужой человек, эмоциональная связь разрывается, или уже разорвалась, и вот под конец августа, у нее тоже такое было, она говорила что хочет все исправить, но в итоге через 3 недели мы расстались, я первые 3 дня бегал за ней, потом на дня 3-4 ушел в игнор, потом снова вышел на связь, мы там бывало ссорились, потом я как то подъехал к ней под дом, пообщатся, ну она не хотела спускатся, но затем спустилась, мы прогулялись, поцеловались даже, она сказала что ей меня не хватает, но потом я начал жестко навязыватся и все испортил, не полетел в черный список или куда-то еще, нет, просто она общается иногда с раздражением со мной, сейчас она с подругой уехала в лагерь на неделу, забудет ли она меня за эту неделю и как мне быть? Вчера вечером что-то созвонились с ней, она сказала ты же там с девочками другими гуляешь, я говорю да и что? Она бросила трубку, я не стал делать как всегда и перезванивать, просто делал свои дела и она набрала через 10 минут «сказать спокойной ночи»

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Дмитрий202 сказал:

я говорю да и что?

зачем?)

18 часов назад, Дмитрий202 сказал:

я первые 3 дня бегал за ней,

прекращай это делать, в случае чего, вообще,по жизни.

18 часов назад, Дмитрий202 сказал:

Как приглушить эмоции и желание написать и звонить?

 

 

 

18 часов назад, Дмитрий202 сказал:

потом в один момент она психанула чет

Разверни этот момент, при  каких обстоятельствах это было? Как ты отреагировал на это?

 

19 часов назад, Дмитрий202 сказал:

ну я там для нее все сделал,

что именно? с позиции силы возвращал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×