Jump to content
Alex 1308

Расставание. Как вернуть

Recommended Posts

В 01.11.2020 в 05:56, Alex 1308 сказал:

Может быть я не все описал. Но вроде бы я попытался написать все. Незнаю важно это но в сексе было всё хорошо, она была удовлетворена, даже доводил её до сквирта, почти каждый раз.

Ты в начале отношений мыслил более-менее трезво и отмечал, что это "не твой человек". Что поменялось с тех пор? Почему ты вдруг стал это игнорировать? Я понимаю, что общие страдания сближают, да. Что вас вообще объединяет, кроме страха пустоты?

Edited by Атака Легкой Кавалерии

Share this post


Link to post
Share on other sites

На начальной стадии отношений я озвучил свою точку зрения на наши отношения. Но нет постоянного всё меняется. Может даже принял, что она сама смирилась с моей точкой зрения. Но как оказалось в итоге, нет. Так сказать усыпила лаской и заботой. Что именно сбилажало, да наверное всё и находили общения, посмеяться друг над другом, даже вечерние созвон длился минимум по 50 мин. в постоянном общении. Но был один момент в начале весны когда моя работа влезла очень глубоко в мою жизнь. После пятидневной рабочей недели очень сильно уставал . В частности по пятницам  когда еле на ногах стоял всегда ждал её да 23 пока она не уложит её сына  в соседней комнате и мы занимались понятно чем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2020 в 05:56, Alex 1308 сказал:

. Она его прочитала в пятницу но в субботу добавила меня в чс. 

Когда именно это было? Дата?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал и отослал 30 октября в 20.00, она прочитала смс в пятницу . В субботу был добавлен в чс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×