Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Michail

Расстались, но очень странно. Хочу вернуть)

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: почти 2 года
Я: мужчина
Возраст:
Социальный статус:
b2b недвижимость
Опыт отношений:
был пару раз 3-4 в отношениях меньше года
Родительская семья:
есть мама)
Её возраст: 30
Её социальный статус:
руководительская должность
Её опыт отношений:
пол года в отношениях с каким то страным челом + несколько мелких с неменее странными чуваками)
Её родительская семья:
мама + папа в разводе
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Я сошел с ума? Я настолько зависимый? Может я чего-то непонимаю?

Встречались почти 2 года, во время локдауна из-за ковида начались ссоры жесткие. Я дома все время был без работы, а она на удаленке и ее сильно загрузили. Я старался поддерживать, но иногда тоже уставал от ее загонов. А у нее реально крыша начала ехать (человек думал, что как в блокаду будут трупы везде валяться от этого ковида). В общем напряжение росло, решил съехать, но арендодателями договорился, она ничего не теряла из фин. состовляющей. Прошло пару недель, вроде меньше стали ссориться, но она опять загналась в очередной раз и на мою очередную провокацию (ой, а я еще тот провокатор был, часто во время ссоры предлагал расстаться, но договаривались что не будем) согласилась. Через неделю как  у многих и бывает, понял, что не хочу терять этого человечка. Попытался поговорить, признал весь токсик который был, а он был взаимный. Обещал все причины расставания исправить (со временем и исправил), а она говорит разлюбила. Но при этом такие фразы: "может я делаю ошибку", "неужели мне не будет так хорошо как с тобой", "когда вспоминаю что-то хорошее у нас, плакать хочется", вот не верю, что чувств у нее не осталось. а еще ее мама меня подбадривала, говорит пусть успокоится, потом вернется обязательно. но нет, упертая возвращать ничего не хочет. Потом даже друзьями не захотела быть, ну и в очередной диалог, уже после 3 месяца расставания, я высказал, все что накопилось, сказал чтобы больше не звонила и не хочу общаться. Прошло 30 дней, херак, пишет, мол верни вещь одну пожалуйста, предлогала встретиться, чтобы передать я говорю ок, отправлю курьером. Она сразу: а общаться то будем? ну говорю, ладно давай общаться. Но опять поругались из-за какой-то мелочи. Забанила меня везде где только можно)) Не мойму, как с ней на контак выйти, она взрывается при каждой мелочи. Мне кажется у нее просто обидки остались и все действия мои она трактует как агрессию. Очень любит додумывать, а там реально уже психиатрия (была на консультации у психолога 2 года, он направил ее к психиатору. У человека реально проблемы с психикой, так ковида боялась, селфхарм, поставлен диагноз ОКР и еще куча лютых заморочек). Вот как действовать помягче, чтобы хотябы на контакт выйти, а там через дружбу уже попытаться начать отношения. Не верю, что она ко мне так равнодушна. Обычно если расстаются, то уж о расставании не жалеют

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Blade Runner сказал:

Какова цель отношений с женщиной, у которой стоит диагноз? 

Мне он не сильно мешал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Michail сказал:
Я: мужчина
Возраст:

?

9 часов назад, Michail сказал:
9 часов назад, Blade Runner сказал:

Какова цель отношений с женщиной, у которой стоит диагноз? 

Мне он не сильно мешал))

Ты в этом так уверен? 9_9

Лично я - совсем нет. 

10 часов назад, Michail сказал:

Может я чего-то непонимаю?

Что конкретно требует разъяснений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

?

Ты в этом так уверен? 9_9

Лично я - совсем нет. 

Что конкретно требует разъяснений?

Возраст 32
Ну все ее привычки мне действительно не мешали, скорее были для меня забавными. Меня это больше умиляет, чем вызывает что-то негативное.
Разъяснений требует ситауция, почему такая немотивированная агрессия, когда она взрывается просто по каждой мелочи, спустя 5 месяцев расставания. То что внимания хочет, это уже стало ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Michail сказал:

Ну все ее привычки мне действительно не мешали, скорее были для меня забавными.

Тебя забавляет больной человек?)

Больной человек требует ухода и бережного отношения, а не умиления и стёба.

Голова ОКРщика - как оголенный нерв, который требует особого внимания, прежде всего по линии ценности. Она как хрустальная ваза - в руках токсика не выживет. Вот ты ее и расфигачил вдребезги.

1 час назад, Michail сказал:

Разъяснений требует ситауция, почему такая немотивированная агрессия, когда она взрывается просто по каждой мелочи, спустя 5 месяцев расставания. То что внимания хочет, это уже стало ясно

Почему же немотивированная агрессия?

Просто спустя пять месяцев подзатерся негатив и она попыталась прощупать свои чувства к тебе. Выяснилось, что кортизоловый якорь на тебя по-прежнему очень силен: чтобы ты там не ляпнул или как бы не пошутил - все вызывает в ней негатив и воспоминания такой же полярности. Обманывать ей себя нет смысла: с тобой - next. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Dark Side сказал:

Голова ОКРщика - как оголенный нерв, который требует особого внимания, прежде всего по линии ценности. Она как хрустальная ваза - в руках токсика не выживет. Вот ты ее и расфигачил вдребезги.

 

 

Ну в этом плане было скорее все ок, чем наоборот. Все предъявы были в другом, мол х*ли ты на такой галимой работе работаешь, что тебе от жизни надо, а дети когда и тп

 

Нецензурная лексика. Предупреждение. Стороны Ра

Edited by Стороны Ра
Нецензурная лексика

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Michail сказал:

се предъявы были в другом, мол хули ты на такой галимой работе работаешь, что тебе от жизни надо, а дети когда и тп

Это всё предъявы здоровой, среднестатистической женщины :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Мементо сказал:

@Michail маты подотри 

Извините, не могу найти кнопку редактировать

4 часа назад, Dark Side сказал:

Это всё предъявы здоровой, среднестатистической женщины :D

Согласен, ничего такого. Тем более что я уже это все исправил

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dark Side сказал:

Тебя забавляет больной человек?)

Больной человек требует ухода и бережного отношения, а не умиления и стёба.

Голова ОКРщика - как оголенный нерв, который требует особого внимания, прежде всего по линии ценности. Она как хрустальная ваза - в руках токсика не выживет. Вот ты ее и расфигачил вдребезги.

 

Так и что в этом случае делать то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Michail сказал:
5 часов назад, Dark Side сказал:

Вот ты ее и расфигачил вдребезги.

Так и что в этом случае делать то?)

Ответный next.

Такое не склеивается.

Если ты везде в ЧС, то осколки не подойдут друг другу даже по граням, сколько не крути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Dark Side сказал:

Ответный next.

Такое не склеивается.

Если ты везде в ЧС, то осколки не подойдут друг другу даже по граням, сколько не крути.

Что за некст? в смысле следующий? или что имеется ввиду. 
Так то остался еще один канал коммуникаций)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Michail сказал:

Что за некст? в смысле следующий? или что имеется ввиду. 

Он самый. 

В смысле: ищи другую женщину себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Dark Side сказал:

Он самый. 

В смысле: ищи другую женщину себе. 

я упёртый :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Michail сказал:

 Тем более что я уже это все исправил

Это всё хорошо, конечно, только ей уже не надо. 

Тут как в известном меме про Анжелу: "А всё уже! Надо было раньше... ":D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

Это всё хорошо, конечно, только ей уже не надо. 

Тут как в известном меме про Анжелу: "А всё уже! Надо было раньше... ":D

да? а вот я добился чтобы меня разбанили и мы даже прогуляться сходили и выпили кофе/поболтали про жизнь. Я повыпендривался какой крутой стал, вроде немного заинтересовал. Что на это скажите?

5 минут назад, Michail сказал:

да? а вот я добился чтобы меня разбанили и мы даже прогуляться сходили и выпили кофе/поболтали про жизнь. Я повыпендривался какой крутой стал, вроде немного заинтересовал. Что на это скажите?

да и она все же пошла к специалисту, который ей таблетки прописывает и помогает снять ее тревожность

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Michail сказал:

да? а вот я добился чтобы меня разбанили и мы даже прогуляться сходили и выпили кофе/поболтали про жизнь. Я повыпендривался какой крутой стал, вроде немного заинтересовал. Что на это скажите?

Я бы тебе сказал,что не стоить юлить и лучше всеравно забить на БОЖП 

Вот хороший фак ,если делать все по пунктам,то почувствуешь себя другим человеком на совершенно другом уровне восприятия 

Ты не изменился,так что,скорее всего ,даже если вы снова сойдётесь,со временем,все придёт к предыдущему результату,на форуме много материала и в каждом очень много полезной информации для размышления,но ключевой является то,что  эксперты советуют санчас,т10д,качать дсп,исправлять свои дебаги 

 

Когда я пришёл на форум у меня крутилась мысль о возврате,но почитав и вникнув в суть ,я понял,что БОЖП от тебя никуда не убежит и если ,после т10д,санчаса у тебя останется желание к возврату,то ты сможешь начать его 

 

Но по моему опыту ,после общения и соблазнения других ожп,твоя БОЖП уже не кажется такой идеальной и милой,в возврате нет смысла,потому что вокруг много девушек и тебе с ними будет интересно ,комфортно,в любой момент можешь сделать некст без зажима яичек

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Мементо сказал:

Я бы тебе сказал,что не стоить юлить и лучше всеравно забить на БОЖП 

Вот хороший фак ,если делать все по пунктам,то почувствуешь себя другим человеком на совершенно другом уровне восприятия 

Ты не изменился,так что,скорее всего ,даже если вы снова сойдётесь,со временем,все придёт к предыдущему результату,на форуме много материала и в каждом очень много полезной информации для размышления,но ключевой является то,что  эксперты советуют санчас,т10д,качать дсп,исправлять свои дебаги 

 

Когда я пришёл на форум у меня крутилась мысль о возврате,но почитав и вникнув в суть ,я понял,что БОЖП от тебя никуда не убежит и если ,после т10д,санчаса у тебя останется желание к возврату,то ты сможешь начать его 

 

Но по моему опыту ,после общения и соблазнения других ожп,твоя БОЖП уже не кажется такой идеальной и милой,в возврате нет смысла,потому что вокруг много девушек и тебе с ними будет интересно ,комфортно,в любой момент можешь сделать некст без зажима яичек

Мой выбор, мое желание. С соблазнением других у меня проблем нет, а тянет к этой. Так что я скорей за советом, а не за всеми этими странными словами. Черт поймешь что написано, совсем уже русский язык забыли :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Michail сказал:

Мой выбор, мое желание. С соблазнением других у меня проблем нет, а тянет к этой. Так что я скорей за советом, а не за всеми этими странными словами. Черт поймешь что написано, совсем уже русский язык забыли :D

Тогда жди экспертов и всего хорошего тебе !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×