Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Michail

Расстались, но очень странно. Хочу вернуть)

Recommended Posts

В 06.12.2020 в 21:37, Michail сказал:

Я дома все время был без работы, а она на удаленке и ее сильно загрузили.

Карантин, съемная хата, ты без работы, она загружена работой по шею. Логично, что появилось 

20 часов назад, Michail сказал:

х*ли ты на такой галимой работе работаешь, что тебе от жизни надо, а дети когда и тп

бабе 30, тебе 32, пора о будущем думать. А не манипулировать при каждой ссоре, как малолетка

В 06.12.2020 в 21:37, Michail сказал:

в очередной раз и на мою очередную провокацию (ой, а я еще тот провокатор был, часто во время ссоры предлагал расстаться, но договаривались что не будем) согласилась.

После этого мамкиного манипулятора зажало, естественно 

В 06.12.2020 в 21:37, Michail сказал:

Через неделю как  у многих и бывает, понял, что не хочу терять этого человечка.

Но ценность ты свою уронил этими действиями так, что и разговоры про то, что ты там исправишь что-то, не подействовали, хотя, ее по значимости и подзажало тоже

В 06.12.2020 в 21:37, Michail сказал:

такие фразы: "может я делаю ошибку", "неужели мне не будет так хорошо как с тобой", "когда вспоминаю что-то хорошее у нас, плакать хочется",

У неё тревожность повышена, хорошо, что она ее снимает со специалистом и препаратами, но то, что 

В 06.12.2020 в 21:37, Michail сказал:

она взрывается при каждой мелочи. Мне кажется у нее просто обидки остались и все действия мои она трактует как агрессию.

говорит о том, что по ценности ты там в глубоком пролёте, а то, что

9 часов назад, Michail сказал:

прогуляться сходили и выпили кофе/поболтали про жизнь. Я повыпендривался какой крутой стал, вроде немного заинтересовал.

это ее желание скалибровать, что ты можешь, кроме выпендрёжа

В 06.12.2020 в 21:37, Michail сказал:

Обещал все причины расставания исправить (со временем и исправил)

Что исправил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Michail сказал:

а вот я добился чтобы меня разбанили и мы даже прогуляться сходили и выпили кофе/поболтали про жизнь. Я повыпендривался какой крутой стал, вроде немного заинтересовал. Что на это скажите?

На это скажИм, что ты красавчиг) 

Предположим, под грамотно выписанными ей "колёсами" обратного захвата серотонина, на поболтать ее вытянул бы любой настырный бывший.

Хвастанул ты на встрече своим, якобы высоким ДСП. Ок. Давай вторую свиданку с сексом, вот тогда уже будем цыплят считать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.12.2020 в 23:18, Michail сказал:

Мне он не сильно мешал))

Как ты собираешься заводить детей с больной женщиной? Не боишься, что дети будут больны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sun сказал:

Карантин, съемная хата, ты без работы, она загружена работой по шею. Логично, что появилось 

бабе 30, тебе 32, пора о будущем думать. А не манипулировать при каждой ссоре, как малолетка

После этого мамкиного манипулятора зажало, естественно 

Но ценность ты свою уронил этими действиями так, что и разговоры про то, что ты там исправишь что-то, не подействовали, хотя, ее по значимости и подзажало тоже

У неё тревожность повышена, хорошо, что она ее снимает со специалистом и препаратами, но то, что 

говорит о том, что по ценности ты там в глубоком пролёте, а то, что

это ее желание скалибровать, что ты можешь, кроме выпендрёжа

Что исправил?

Со всем согласен!

Исправил все штуки, как социальная значимость (у меня крутая работа, крутая машина, крутые интересы. Она при встрече вообще офигела и не слилалсь сразу, а мы еще погуляли). Так и свое поведение (уже резко так не реагирую и не обижаюсь и стараюсь позитивно реагировать на все штуки, а негативные выпадки в мою сторону невелирую или иронией или равнодушием, это же ее тараканы) 
 

29 минут назад, Blade Runner сказал:

Как ты собираешься заводить детей с больной женщиной? Не боишься, что дети будут больны? 

Слушайет, вы обсессии сравниваете с какой-то патологической шизофренией. Совсем разные вещи

2 часа назад, Dark Side сказал:

На это скажИм, что ты красавчиг) 

Предположим, под грамотно выписанными ей "колёсами" обратного захвата серотонина, на поболтать ее вытянул бы любой настырный бывший.

Хвастанул ты на встрече своим, якобы высоким ДСП. Ок. Давай вторую свиданку с сексом, вот тогда уже будем цыплят считать.

Насчет секса, тут все очень трудно. По крайней мере у нее. Человек считает, что секс может быть только по любви, а ван найт стенд это вообще за гранью. У нее партнеров то в сексе было всего пару штук

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Michail сказал:

нее партнеров то в сексе было всего пару штук

И один из них ты, конечно? 

 

42 минуты назад, Michail сказал:

Слушайет, вы обсессии сравниваете с какой-то патологической шизофренией. Совсем разные вещи

И тем не менее, я совершенно серьезно. Каким ты видел свое будущее с ней? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Michail сказал:

у меня крутая работа, крутая машина, крутые интересы. 

Тебе точно 32, мальчик?)

45 минут назад, Michail сказал:

Насчет секса, тут все очень трудно. По крайней мере у нее. Человек считает, что секс может быть только по любви

Ну, значит, все на мази, ты же уверен, что у неё к тебе чувства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Тебе точно 32, мальчик?)

 

А что плохого в том, что эти вещи поднимают мой социальный статус?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Michail сказал:

А что плохого в том, что эти вещи поднимают мой социальный статус?

Ничего, если этот статус и его владелец не мыльный пузырь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Michail сказал:

Исправил все штуки, как социальная значимость (у меня крутая работа, крутая машина, крутые интересы.

За полгода? Что именно ты изменил? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Blade Runner сказал:

За полгода? Что именно ты изменил? 

Все что мы обсуждали: клевую  и хорошо оплачиваемую работу, свое поведение и тп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×