Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Вранг

Обсуждение: Пикап в машине- версия для FAQ

Recommended Posts

Итак, в этом опусе я хотел бы затронуть такой вопрос как соблазнение в автомобиле. Всё, о чем я напишу ниже, было протестировано мной лично и многим тоже знакомо, но, тем не менее, на форуме до сих пор появляются вопросы по поводу пикапа в машине. Как это делать, какой авто должен быть у пикапера, как соблазнять, куда везти, когда и как трахать. Давайте разбираться.


На самом деле, авто может существенно облегчить вашу задачу, если речь идёт о быстром съёме и ваша цель - фаст и ничего большего. 
Тачка это три в одном, она заменяет вам такси, кафе и отель/квартиру/лофт разом.  И, если Преступник N1 предлагает вам такую модель пикапа:

6555f861d17d.jpg

То я  предлагаю путь короче:

d98950385713.jpg

Теперь разберём всё поэтапно. 
1. Какой авто выбрать?
На самом деле, если вы не член императорской семьи и не совладелец Х5 Retail Group и машина не является важной частью вашей корпоративной атрибутики, то подойдёт абсолютно любой приличный автомобиль. Под словом приличный я понимаю - чистый, ухоженный, удобный авто, желательно иномарка от 300т.р. и выше. В машине должно быть КОМФОРТНО - это главный критерий. Конечно, дают и в Нивах и в других вёдрах с болтами, если вы, что называется в карту, или девушка не слишком избалована мужским вниманием.

Но мы всё же будем придерживаться образа девушек 6+. Если у вас нет авто, но секса очень хочется, можно воспользоваться услугами каршеринга, благо, на дворе 21 век и это теперь не так дорого, в среднем 1500т.р. сутки. Да полторашка, но вы сложите такси+ кафе+ отель и увидите разницу.

Единственное, что нужно учитывать - это отсутствие систем внутреннего наблюдения в салоне, которыми многие компании оборудуют свои авто, плюс вы подписываете обязательство, что ничем таким в авто заниматься не будете.


2. Прелюдия
Итак , вы вызвонили девушку, договорились о встрече, у вас есть/намутили приличный автомобиль, едете на свидание. Теперь необходимо чтобы девушка расслабилась, почувствовала себя комфортно. Ведь, пока она выходила из подъезда, её красивую голову посещали разные мысли. А вдруг он маньяк и я поеду назад в пакетах? А не выгляжу ли я как шлюха, садясь к первому встречному? А что подумают соседи/родители/муж??? Поэтому, я советую выйти из авто, с улыбкой поприветствовать девушку, (я обычно приобнимаю и типа чмокаю в щечку, как старую знакомую), далее галантно открыть даме дверь (кто напишет, что это понижает значимость, тот идиот). 
В машине должна быть приятная атмосфера, приятно пахнуть, негромко играть ПРИЯТНАЯ музыка , например молодежное радио или новый сборник, а не ваши предпочтения - дядькины ретро записи. 


3. Место
Теперь нам нужно углубить раппорт, то есть часик попи...деть. Если это лето, то можно съездить в парк, на набережную, в общем, любое место, где можно погулять, поговорить на отвлеченные темы дабы девушка расслабилась и начала вам доверять. Углубляете раппорт, кинестетите, если  реакция идёт положительная, то целуете, дальше  предлагаете даме вернуться в авто. Например :
 "Что то жарко. Давай возьмём чего нибудь холодненького и посидим в машине под кондёром."
" Что то прохладно. Давай возьмем кофе и посидим в машине погреемся".
Если на дворе зима, то всё еще проще. Заезжаете  МакАвто, берёте кофе и едете в какое-нибудь укромное местечко. Это может быть парковка в ТЦ, парк, безлюдный двор и т.д. Встать лучше всего передом к дереву или забору, сзади салон у всех нормальных людей обычно затонирован, таким образом вы скрываетесь от посторонних глаз. 


4. Соблазнение
Возьмём ситуацию где вы не гуляли , не кинестетили, а просто подъехали в спокойное место, правильно встали и, к примеру, пьёте кофе. Тут все по классике: минут 20 общаемся, углубляем раппорт. Далее, как мы начинаем кинестетить? Самое простое, - взять девушку за руку под предлогом оценить её маникюр. Ну типа "Воу, классные ногти. Классный цвет и т.д." Если девушка руку не отнимает, продолжаем наращивать темп, можно предложить помять шею, потом сказать: "Слушай, от тебя так классно пахнет, что за духи?" И наклоняетесь к её голове вплотную, типа нюхаете её парфюм. Рукой, которой массировали спину, придвигаем голову девушки к себе. Смотрим реакцию. Если девушка не дёргается, она податлива , значит всё збс, той же рукой слегка её поворачиваем к себе и целуем взасос. Отлично. Далее, в процессе поцелуя, вы трогаете девушку за грудь, затем берёте её руку и кладёте себе на член. Вставший член! Это важно. Свою руку кладёшь ей (на член:D) в промежность, вы оба возбуждены и в этот самый момент предлагаешь девушке переместиться на заднее сиденье.


5. Секс
Тут начинается самое интересное. Если вы не микролюди и у вас не Эскалэйд, то вам будет слегка не удобно, но вполне приемлемо. Самые удобные позы в авто - это когда девушка на сиденье раком, девушка сверху и девушка на сиденье боком. Я пробовал ложиться сам сверху, ничего хорошего из этого не получалось. 
Бывают такие моменты, когда девушка отказывается идти на заднее сиденье. Ничего страшного, ей же хуже. В момент поцелуя просто откидываете спинку её сиденья и вот вы уже сверху, отделавшись малой кровью: замаранными рулем и панелью.  Также на переднем сиденье вполне девушке вполне удобно  сделать вам минет.


6. Слив
Дело сделано. Использованный презерватив брошен на пол, девушке были любезно предложены влажные салфетки и жвачка, вы посидели обнявшись пару минут. Теперь нужно экологично избавиться от неё, если, конечно, на неё нет других планов. Это очень просто. Вы говорите одну фразу: "Ну что, поехали?") Выходите из машины и садитесь на водительское. Девушка, естественно, тоже пересядет на переднее. Затем везёте её туда, где взяли и всё. Да, нередко я слышал фразы типа: "Это всё, за чем ты приезжал?" Но вам ли не похрен? Сослались на занятость и саламалейкум.
Хотя однажды мне девушка сама сказала: "Ну всё, теперь вези меня домой." Даже как то обидно стало. Использовала меня, сучка. 


7. Выводы
Не забудьте подготовить ваш авто к предстоящим приключениям. Он должен быть чистым и комфортным. Заготовьте заранее влажные салфетки, презервативы, жвачку, воду. И, главное, не забывайте, что девушку соблазняете вы, а не автомобиль.
Спасибо за внимание.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Gringoо какой возрастной категории девушек идёт речь в теме? И внешность как оценишь? 

И кто они вообще? 

На рынке торгуют?

Или по пьяни снимаешь малолеток???

Edited by Olka
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Olka сказал:

@Gringoо какой возрастной категории девушек идёт речь в теме? И внешность как оценишь? 

И кто они вообще? 

На рынке торгуют?

Или по пьяни снимаешь малолеток???

Тебя лично мои предпочтения интересуют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Вранг сказал:

лично мои предпочтения

Я думала ты пишешь из собственного опыта. Пытаюсь визуализировать и понять на какую целевую аудиторию девушек это сработает?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Olka сказал:

Я думала ты пишешь из собственного опыта. Пытаюсь визуализировать и понять на какую целевую аудиторию девушек это сработает?

 

Исключительно из собственного. Да на любую. Ты не трахалась в машине?) Счетаешь это чем то зазорным?) Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Вранг сказал:

Счетаешь это чем то зазорным

Не, секс в машине - это норм в определенном возрасте или определенном эмоц.угаре.

Я не трахалась в машине на первом свидании.

Даже не было у меня таких, которые бы пытались это провернуть)

Я думаю,что удивилась бы даже, если бы так развивалось свидание, как ты описал в теме....?

 

 

 

@Вранг, я вообще сомневаюсь, что любым девушкам нужен фаст....?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Olka сказал:

думаю,что удивилась бы даже, если бы так развивалось свидание, как ты описал в теме

Ну а вообще секс на первом свидании был хоть раз? Только по честноку) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Вранг сказал:

Только по честноку

Нет ?

Поэтому и не укладывается в голове кто поведется на такое.....

У меня есть конечно образ в голове одной знакомой,которая бы повелась, но тебе он не понравится ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Olka сказал:

Нет ?

Поэтому и не укладывается в голове кто поведется на такое.....

У меня есть конечно образ в голове одной знакомой,которая бы повелась, но тебе он не понравится ?

Эх, не хотят тебя мужчинки дожимать) Печально...

28 минут назад, Olka сказал:

вообще сомневаюсь, что любым девушкам нужен фаст....?

Что плохого в том что между М и Ж искрануло и они переспали?) 

К чему предрассудки если вы хотите друг друга?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Вранг сказал:

плохого в том что между М и Ж искрануло и они переспали?) 

Ничего плохого.

Поверю на слово, что так бывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже комментил сей труд, но сюда тоже скопирую. :D 

В стартпосте описаны простые, правильные вещи, которые верны и в машине, и в квартире, и на свинг-вечеринке. Только на первом свидании одна лишь эта схема хрен с два вам поможет. Для большинства баб этого будет мало. Это, скорее, инструкция "как не налажать, когда дева не против". А рабочая схема фаста в тачке это увезти телку с пляжа, отьехать в кусты и там трахнуть. Если пляж нудистский, то вероятность прийти к консенсусу почти 100%.  Да и то половина скажет - "может, все же ко мне/тебе поедим?". Сразу оговорюсь, что серьёзно настроенных баб вы так не трахните, но еще не вышедших в тираж стриптезерш - запросто. 

Еще пара практических рекомендаций от меня. В лес ехать не обязательно, подойдет парковка любого ЖК. Находишь свободное место у дома, слева и справа - машины, они оставлены на ночь и никакого движа там не будет. Передом к стене ставишь тачку, и красота. Зимой темнеет рано, можно хоть на набережных пялиться. Кстати, набережные это вообще отличная тема, в любом городе есть место на природе, куда люди на шашлыки выезжают. Там встаешь перед зеленью и норм. Шашлыки, кстати, тоже можно пожарить, не только бабу. Два в одном, епт. Из поз самая удобная - дева скачет сверху. Большое преимущество данной позиции в том, что в ней машина не раскачивается продольно. Кстати, ручной тормоз перед экшеном рекомендую подтянуть. А то можно и сорвать если а раж войдете. Минус позы "баба сверху" в том, что девы нынче такие пошли, что если кончить хочешь, то все равно тебе ее драть придется (снизу-вверх). Сама она должной динамики обеспечить не сможет, инфа сотка. По поводу музыки. Что за грязные инсинуация в сторону ретро? Какая же женщина будет против песен, под которых колбасилась на школьных дискотеках? Наоборот, всем заходит. Но если речь идет про юниоров U23, то тут, конечно, лучше не рассчитывать на хороший вкус дамы, а просто скопировать ту муть, что она выкладывает у себя в соц.сетях. Тут тебе и подстройка сразу. 

А вообще, конечно, секс в машине это дело молодых. Раньше мне норм было, но в последние годы я отдаю стойкое предпочтение кроватям. Вот, правда, прошлой весной казус был. Сидели в тачке под мостом, у заброшенного элеватора, пили кофе. Ну, слово за слово, я оказался на ней, на пассажирском сиденье. И тут я понял как же давно я подобным не занимался. В моей молодости ведь кресла вручную откидывались - дернул за ручку, и через мгновение вы в горизонтальном положении. Прям такой вау-эффект был. Телкам нравилось. А нынче там электропривод ставят. И он так медленно-медленно раскладывает кресло, еще и с таким, сука, характерным звуком. Неловкий момент. Но все же на переднем сиденье трахаться достаточно занятно: угол вхождения получается немного иной, чем когда на кровати, поэтому ощущения более яркие. Вот только ноги девать некуда. Как кресло не двигай - один хрен всю дорогу на полусогнутых. Выходишь из машины, так чуть не падаешь - как будто личный рекорд по приседам побил. По нагрузкам это сравнимо с сексом в душе. Я тогда вообще чуть инфаркт не словил. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авто желательно с кожей, экокожей, для самостоятельной уборки салона без химчисток. На текстиле и замше (Алькантаре) впоследствии можно обнаружить следы биологических жидкостей.
В бардачке иметь: презервативы, влажные салфетки, упаковку сухих бумажных салфеток (носовых платков)  Бутылочку воды или напитка, после секса в 100% случаях жажда одолевает обоих партнёров, и желательно жвачка. 
Так же желательно небольшой (50 мл) флакон вашего парфюма, пригодится)

 

Edited by Sailor
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Я тогда вообще чуть инфаркт не словил. 

В нашем возрасте скоро будет впору миотропы принимать перед сексом, какие уж там машины:D

Идея фака появилась после пары тем, где молодежь всерьёз интересовалась как это всё проворачивать. Задавали вопросы. Купил тачку ,а че делать дальше? Вот и решил навоять , дабы опыт не пропадал зря)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко могу представить данную ситуацию, с большим разрывом по ДСП в сторону мужчины. То есть если это Кадиллак Эскаллейд, за рулем Киану Ривз, а девушка - вчерашняя девственница, то Киану не успеет допить кофе, как девица сама его ахнет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Bounty сказал:

Легко могу представить данную ситуацию, с большим разрывом по ДСП в сторону мужчины. То есть если это Кадиллак Эскаллейд, за рулем Киану Ривз, а девушка - вчерашняя девственница, то Киану не успеет допить кофе, как девица сама его ахнет))

Киану Ривз, Эскалейт...Ты чё к этой тётке на курсы ходила?:D 

hqdefault.jpg

В жизни всё куда проще )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Вранг сказал:

Киану Ривз, Эскалейт...Ты чё к этой тётке на курсы ходила?:D 

hqdefault.jpg

В жизни всё куда проще )

Я не хожу на курсы к тётям толще меня))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Screenshot_20201213_105154.jpg

22 часа назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Только на первом свидании одна лишь эта схема хрен с два вам поможет. Для большинства баб этого будет мало. Это, скорее, инструкция "как не налажать, когда дева не против".  

Выделенное это ключевое, имхо. 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писала на другом ресурсе про этот ФАК , если вам дают на первом свидании, это не вы ахуе-е, это женщина хочет секс, возможно даже ей пофиг с кем этой ночью

Может она шлюха, из разряда которые дают даже таксисту (не важно какая внешка, свистеть у нее может при любой). Может ей муж вчера рога наставил и надо срочно отомстить. Может это ОНА охотится и строит из себя сексуальную телочку раскрепощенную

Короче. Нормальная женщина не поедет

Edited by Oблaка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×