Jump to content
Sign in to follow this  
Кастелянша

Что он хочет от меня?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: не было
Срок отношений: 1 месяц
Я: женщина
Возраст: 28
Социальный статус:
7
Опыт отношений:
Лтр7 лет
Родительская семья:
Отец умер
Его возраст: 28
Его социальный статус: 7
Его опыт отношений:
Незнаю
Его родительская семья: Разведены
Расставание: расстались
Моя цель: просто надо выговориться и прочитать мнение других людей
Вопросы: Что он хочет? Кому проявлять инициативу? Как мужчине показывать что он мне интересен

Во первых всем привет, во вторых у мен проблема с оценкой себя и других, думаю что я 7 и он 7, раньше у мен было все впорядке с отношениями, но со мной  случилась одна ситуация(насилие), которую я прорабатывала с психологом и вроде проработала, но наверно не до конца 

я из всех сил пытаюсь верить мужчинам, но видимо не получается, я познакомилась с мужчиной, год назад, он мне не понравился сначала и я его несколько раз сливала. Он после этого снова выходил на связь, но толи от злости, толи потому что значимость низка, предлагал мне секс онли, я отказывалась

Потом, мы как то начали выруливать в отношения, с его, как мне казалось инициативы, он ухаживал,цветы, поездки, знакомил с друзьями,вел себя хорошо, но я не открывалась, я хотела, но мне было страшно, у нас были поцелуи и обьятия, но до секса не дошло, не знаю не хотел ли он меня или видел, что я не готова и не давил. Он говорил что мы в отношениях, мы мы мы мы, я думала и когда решила что готова, он уже остыл и начал меня сливать. Я его бросила, потом подумав, приползла с извинениями,  вывела его на разговор, где он сказал что я ему не интересна. Я подумала что все себе выдумала и он ко мне ничего не чувствовал. Несколько месяцев мы не общались, но снова начали. Встретились. Он пропал. Потом опять написал. У меня в это время было несколько срывов отношений, по причине:от меня не видят инициативы. Я решила обсудить этот вопрос с героем темы и он сказал что считает что у меня у нему ничего нет и не было. Хотя было

вопрос как мне себя с ним вести? Что он хочет и зачем вылазит, если я ему не иртерсна? Когда мы плотно общались, он говорил что хочет со мной отношений, а не дружбы

как показывать мужчинам свою симпатию. Я запуталась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Кастелянша сказал:

Лтр7 лет

привет. Расскажи о предыдущих отношениях, почему расстались?Когда расстались?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Стороны Ра сказал:

привет. Расскажи о предыдущих отношениях, почему расстались?Когда расстались?

 

Расстались года 3 назад, а начали встречаться еще по малолетсву, мне кажется просто мы оба разлюбили, вообще я думаю что у меня была химия, а не любовь,не было скандалов и ссор, он уехал в другой город, я не поехала за ним, ну он особо и не звал, сейчас иногда переписываемся

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Кастелянша сказал:

Секс: не было

т.к. секса не было, перенес тему в раздел "Знакомство и соблазнение"

4 часа назад, Кастелянша сказал:

со мной  случилась одна ситуация(насилие)

можешь развернуть этот момент?

53 минуты назад, Кастелянша сказал:

3 назад

в эти 3 года были другие мужчины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Стороны Ра сказал:

т.к. секса не было, перенес тему в раздел "Знакомство и соблазнение"

можешь развернуть этот момент?

в эти 3 года были другие мужчины?

Были, а после насилия нет

если кратко, то была у знакомого дома, он был пьяный, был секс, без моего на то согласие, я перетерпела и ушла, после этого слетела крыша и тк все было без защиты я перепроверялась на инфекции раз за разом, я это правда уже пережила, я спокойно могу видеть его и мне не хочется его убить и даже сердце бешенно не стучит

я даже понимаю что хочу секса, просто мне нужно чуть больше времени, чем обычной девушке, что бы доверять мужчине

С виновником темы я захотела, но наверно для него уже было поздно

Edited by Кастелянша

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Кастелянша сказал:

У меня в это время было несколько срывов отношений, по причине:от меня не видят инициативы

Расскажи подробнее, что значит от тебя нет инициативы.

Ты вообще не проявляешь никакого внимание к мужчинам, которые пытаются за тобой ухаживать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Кастелянша сказал:

Что он хочет

Все экстрасенсы в отпуске, так что точно тебе никто не скажет. 

Но если попытаться взглянуть на ситуацию его глазами... Смотри. Год назад ты несколько раз его слила, предельно ясно дав понять, что он тебе не нравится. Потеряв надежду на нормальные отношения, чувак (наверняка, подбухнув) начал позванивать иногда и предлагать просто секс (терять-то уже нечего). Но ты дала понять, что он тебе не нужен даже в качестве вибратора. Потом произошло нечто мистическое, что в тексте описано как "мы как то начали выруливать в отношения" (зачем и для чего этот хлопец вдруг оказался тебе нужен история умалчивает). Месяц он тебя выгуливал, не давил, ездил знакомил и т.д. Выслужился по полной. Но зеленого света на секс так и не получил. Его разочарование в тебе и ваших недо-отношениях вполне понятны. В глобальном смысле на тебя он уже, думаю, забил, но вариант со случайным сексом с тобой все же не отбрасывает (зря что ли старался?).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Янгире сказал:

Расскажи подробнее, что значит от тебя нет инициативы.

Ты вообще не проявляешь никакого внимание к мужчинам, которые пытаются за тобой ухаживать?

Мне кажется проявляю) соглашаюсь на встречи, иногда пишу первая, да как обычно мне кажется веду себя

но! Мужчины часто начинают задавать мне странные вопросы по типу: ты что не хочешь общаться? И так далее, меня это натолкнуло на мысль, что значит делаю что то не так

нежность из меня ушла, наверно, не говорю добрые слова, не обнимаю сама, только отвечаю на все

3 минуты назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Все экстрасенсы в отпуске, так что точно тебе никто не скажет. 

Но если попытаться взглянуть на ситуацию его глазами... Смотри. Год назад ты несколько раз его слила, предельно ясно дав понять, что он тебе не нравится. Потеряв надежду на нормальные отношения, чувак (наверняка, подбухнув) начал позванивать иногда и предлагать просто секс (терять-то уже нечего). Но ты дала понять, что он тебе не нужен даже в качестве вибратора. Потом произошло нечто мистическое, что в тексте описано как "мы как то начали выруливать в отношения" (зачем и для чего этот хлопец вдруг оказался тебе нужен история умалчивает). Месяц он тебя выгуливал, не давил, ездил знакомил и т.д. Выслужился по полной. Но зеленого света на секс так и не получил. Его разочарование в тебе и ваших недо-отношениях вполне понятны. В глобальном смысле на тебя он уже, думаю, забил, но вариант со случайным сексом с тобой все же не отбрасывает (зря что ли старался?).

Я сама об этом подумываю

но если вариант со случайным сексом, тогда бы он приглашал меня домой? Раньше он так и делал

а сейчас он если зовет куда то, то это всякие развлекухи

зачем? Например, последний раз мы в аэротрубе летали 

а потом он предложил еще раз увидеться и в назначенный день не появился 

я не гордая, я бы сама могла что то сделать и сказать

но вот что? 
и сейчас я думаю у него правда, интерес на нуле

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Янгире сказал:

Расскажи подробнее, что значит от тебя нет инициативы.

Ты вообще не проявляешь никакого внимание к мужчинам, которые пытаются за тобой ухаживать?

Вот за последние 4 месяца, у меня было около 10 свиданий

и где то 6 мужчин спросили меня вопросы по типу:почему я не хочу с ними общаться/мы же увидимся еще?/не понимаю, я тебе нравлюсь? Итд

8 минут назад, Кастелянша сказал:

Мне кажется проявляю) соглашаюсь на встречи, иногда пишу первая, да как обычно мне кажется веду себя

но! Мужчины часто начинают задавать мне странные вопросы по типу: ты что не хочешь общаться? И так далее, меня это натолкнуло на мысль, что значит делаю что то не так

нежность из меня ушла, наверно, не говорю добрые слова, не обнимаю сама, только отвечаю на все

Я сама об этом подумываю

но если вариант со случайным сексом, тогда бы он приглашал меня домой? Раньше он так и делал

а сейчас он если зовет куда то, то это всякие развлекухи

зачем? Например, последний раз мы в аэротрубе летали 

а потом он предложил еще раз увидеться и в назначенный день не появился 

я не гордая, я бы сама могла что то сделать и сказать

но вот что? 
и сейчас я думаю у него правда, интерес на нуле

 

После этого опять через пару недель написал, ни о чем

как дела

я тут не понимаю мне нужно с ним понежнее или наоборот не бежать по свисту

я была уверенна что он видит что я залипшая и дергает за ниточки, но для чего? И тут выяснилось что он моей симпатии вообще никогда не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Кастелянша сказал:

нежность из меня ушла, наверно, не говорю добрые слова, не обнимаю сама, только отвечаю на все

А сама ты испытываешь какие-то чувства к этим мужчинам при встрече?

Возможно, дело в невербалике. Ну там ужимки, кокетство и все такое. Люди бессознательно на такое реагируют.

3 минуты назад, Кастелянша сказал:

и где то 6 мужчин спросили меня вопросы по типу:почему я не хочу с ними общаться/мы же увидимся еще?/не понимаю, я тебе нравлюсь? Итд

А где ты с ними знакомишься?

____________________

Сколько ты работала с терапевтом?

Как вы прорабатывали травму?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Янгире сказал:

А сама ты испытываешь какие-то чувства к этим мужчинам при встрече?

Возможно, дело в невербалике. Ну там ужимки, кокетство и все такое. Люди бессознательно на такое реагируют.

А где ты с ними знакомишься?

____________________

Сколько ты работала с терапевтом?

Как вы прорабатывали травму?

Ну из 10, один мне понравился и он как раз спрашивал, хочу ли я общаться 

кокетничать я точно умею

я работала с несколькими, одна мне вообще не помогла

с другой мы якобы раскручивали внутренние страхи/гнев и выпускали наружу

было несколько сеансов, около 7 наверно

знакомятся в основном в инсте, но были и с работы и из рестика

причем есть и такие кто сразу меня на секс тянет и в уши льет что я дико секси и не боятся кинестетить И так далее, тоесть я думала может после травмы я сексуальную энергию зажала как то-нет

Edited by Кастелянша

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Кастелянша сказал:

причем есть и такие кто сразу меня на секс тянет и в уши льет что я дико секси и не боятся кинестетить И так далее, тоесть я думала может после травмы я сексуальную энергию зажала как то-нет

А что с внешним видом и стилем?

________________

Расскажи про отношения, которые длились 7 лет. Как познакомились, как развивались и проходили отношения. Из-за чего расстались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

А что с внешним видом и стилем?

________________

Расскажи про отношения, которые длились 7 лет. Как познакомились, как развивались и проходили отношения. Из-за чего расстались.

Ну внешний вид нормальный) я конечно не джоли) но меня часто зовут моделью фотографы/визажисты) одеваюсь по разному,оверсайз в жизни, декольте на выход)

про отношения выше писала, познакомились в другой стране, хотя были из одного города, в своем городе стали встречаться, он работал вахтами, хотел заработать все деньги мира, он был «крутым пацаном», тогда когда познакомились это было классно, потом я выросла, а он нет

мне кажется нам даже говорить не о чем было, потом он нашел работу в другом городе и мы были на расстоянии, а потом все сошло на нет

вместе мы даже не жили толком

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Кастелянша сказал:

вместе мы даже не жили толком

Расстались спокойно?

_________________

Раньше не было таких проблем, чтоб тебя обвиняли в отсутствии инициативы?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

Расстались спокойно?

_________________

Раньше не было таких проблем, чтоб тебя обвиняли в отсутствии инициативы?

 

Да, спокойно

ну с мужчиной с которым лтр были, изначально он меня добивался, потом бросил это дело и я сама стала проявлять инициативу и мы сошлись

но он меня не обвинял 

я всегда была закрыта на эмоции какие то, я не признаюсь в любви никогда, друзьям и маме тоже, но меня принимают такой

иногда я могу быть очень нежной, но чаще сухарь

с виновником темы была сухарем 24 на 7

4 минуты назад, Янгире сказал:

Расстались спокойно?

_________________

Раньше не было таких проблем, чтоб тебя обвиняли в отсутствии инициативы?

 

Я еще тогда ходила к психологше и она меня науськивала что мужчина должен, то, это

Ты звезда

мужчины завоеватели, женщина должна сразу четко озвучивать свои мысли и если что то не устраивает уходить

 Сейчас назад смотрю и думаю, что попала к какой то дуре

я не считаю что кто то кому то должен, а тогда пыталась его прогибать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Кастелянша сказал:

Родительская семья:
Отец умер

Сколько тебе было лет, когда умер отец?

Какие взаимоотношения у тебя с мамой?

И какие отношения были с отцом?

 

П.с. для того, чтоб процитировать конкретное предложение, а не весь пост, надо просто выделить необходимо предложение и под ним появится копка "цитата".

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Янгире сказал:

Сколько тебе было лет, когда умер отец?

4 года, не помню его совсем, потом был отчим, но мы с ним вообще не общались, он пил, но был не буйным

ПоявилсЯ он когда мне было 12, умер когда было 16

больше мама ни с кем не жила

6 минут назад, Янгире сказал:

Какие взаимоотношения у тебя с мамой?

С мамой хорошие, но не подруги 

Могу спросить что угодно, поделиться чем то, но личную жизнь не обсуждаю 

все в границах, как мне кажется

Edited by Кастелянша

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Кастелянша сказал:

больше мама ни с кем не жила

Т.е. по сути получается, что у тебя нет какой-то сформированной, устоявшейся модели поведения между мужчиной и женщиной. Что и может сказываться на твоей инициативности и проявления ласки, нежности. А так же модель поведения мамы, которая растила тебя практически сама, тоже повлияло.

________________

Думаю, что тебе есть над чем еще работать. 7 сеансов -  это ни о чем. Очень мало.

________________

По поводу этого мужчины.

Думаю, надо его некстовать. Он какой-то мутный и у него, скорее всего, на тебя обида, за то, что ты сразу не захотела строить с ним отношения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Янгире сказал:

Т.е. по сути получается, что у тебя нет какой-то сформированной, устоявшейся модели поведения между мужчиной и женщиной. Что и может сказываться на твоей инициативности и проявления ласки, нежности. А так же модель поведения мамы, которая растила тебя практически сама, тоже повлияло.

________________

Думаю, что тебе есть над чем еще работать. 7 сеансов -  это ни о чем. Очень мало.

________________

По поводу этого мужчины.

Думаю, надо его некстовать. Он какой-то мутный и у него, скорее всего, на тебя обида, за то, что ты сразу не захотела строить с ним отношения.

 

Вот сегодня написала знакомому,  как дела, что нового, в ответ получила сообщение:

у тебя что обострение?

Я:?

Он-ну расписалась

я: тебя это удивляет?

Он- ну последнее время писал я, а сейчас ты, тебе одиноко что ли совсем?

я: ты считаешь что могу тебе писать, только когда одиноко? 
он сьехал с темы

Ничего не понимаю, может я с заниженной самооценкой общаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Кастелянша сказал:

Вот сегодня написала знакомому,

Какому знакомому?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×