Jump to content
Sign in to follow this  
l'amour

Облажался

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 2.5 мес.
Я: мужчина
Возраст: 29
Социальный статус:
Доход: 900$ Образование: Среднее (на вышку забил перед дипломом) Жилье: Съемное Внешность: 6.5
Опыт отношений:
В основном ЛТРсб Заваливал баланс и уходил в минус (классика в целом)
Родительская семья:
Семья полная, Мать у руля.
Её возраст: 25
Её социальный статус:
Доход: 0 Студентка Дома с Мамой Внешность: 5.5 (умеет подать себя +1 к 5.5)
Её опыт отношений:
Знаю одно, часто сидела на баду. Секс опыт достаточно хорош в отличие от моего. Постоянный партнер 4.5 года, будет в теме.
Её родительская семья:
Мать у руля и другим мужиком. Об Отчиме чаще говорила, об Отце только когда я спрашивал. Положение: не знаю. Отец живет с сестрой
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: 1. Где я совершал ошибки и получить обратную связь, над чем мне работать и исправлять в себе. 2. Научиться строить отношения и вести партнера 3. Уметь лечить женские тараканы 3. Интимная часть. (не знаю как написать, меня зажало в плане секс@, научиться находить точки и грамотно нажимать. Чувствовать девушку, считывать или как там правильно "когда вытащить и догнать пальцами" 4. Вариант возврата если таков есть. 5. Если все глухо, как держать ТИ когда мы связаны общими друзьями и будущие крестные. 6. Что ответить в директ, на свое тупое сообщение о приезде. Хотелось бы перекрутить и закончить разговор. "привет) для чего?)" ее вопрос.

Привет Форум! Обращаюсь к вам и вашему коллективному разуму за помощью. Хочу сразу извиниться за стиль написания, после ночной не спал совсем.
Буду признателен и благодарен за ваши ответы и уделенное мне время.

-------
У меня есть лучший друг и он в ЛТРсб с девушкой, подготовка к свадьбе и ожидание ребенка.

Начало было такое, 23 декабря 2020 (примерно) он пригласил меня помочь его ОЖП и подруге сдать экзамен, сделать сайты.
Мы никогда не отказываем друг другу, я согласился и вечером приехал к ним домой, когда я зашел в квартиру, увидел подругу и понял что я ее знаю.
"С ней я познакомился 4 года назад на баду, ничего не было, слил по причине запаха и возраста."
Я сказал это другу и его ОЖП, посмеялись что мир тесен и все.

   Пока я решал вопросы с сайтами, присмотрелся что она похудела и вкусно пахнет.
Во время решения задачи, я разговаривал, шутил, стебал, прикасался и т.д. держа дистанцию. Когда они сдали экзамен, мы все остались ночевать, были очень вымотаны, не спали сутки. Положил ее голову на колени и гладил, нрав мне такое. Своим я сразу сказал что ОЖП спит со мной. Ничего не было, простые обнимашки, в трусы не лез.
Собственно добавились в инсте и вк и переписывались о том как встретились и все в таком духе.

   От друзей я узнаю что есть парень:
Возраст: 30+
Материальное положение: квартира + тачка (работа + таксист на подработке)
Отношения: приезжала, раздвигала ноги и уезжала, с ее слов иногда истерики закатывал что бы приехала. Досуг пропал и выгулки тоже. Употребляли легкие наркотики вместе,
ревнивый, мозг пилил где и с кем она, никуда не пускал, сам конечно юзал другую, она знает об этом. В нашу встречу пробивала соц сети как он с ней отдыхает и где.
Интим: в сексе он хорош, (куни и чувствует ее, когда вынять и пальцами довести до струйного)

   Общаемся мы неделю примерно, секса пока еще не было (флирт и юмор) у друзей пересекались.
Как то утром приходит от нее сообщение:
Она: Я не хочу тебе пудрить мозги и не могу так поступить с ОМП своим, мол меня все бросали а тут я. (я не такая)
Пару раз меня лапал, думаешь после этого я прыгну к тебе на шею??? (мол ты просто х@р с горы)
Я: Отвечаю коротко, " я тебе не друг что бы обсасывать твою ваниль" желаю всего хорошего и игнор"

I.

Проходит неделя игнора,молчание с двух сторон.
Что бы вы понимали, я еп@анько, люблю я всякие спонтанные приколы.
Мы с другом оба такие, постоянно шутим и стебамем все, всех и друг друга, за любую идею топим (придурки).
Звоню другу и говорю пошли найдем поджопники и погнали кататься с горки.

Он приглашает к себе домой, я приезжаю и вижу там ОЖП, не обращая внимания как ОРЁЛ!ь говорю привет.
ОЖП друга настойчиво говорит что пойдет с нами и тянет мою "ОЖП".
Идем мы толпой, находим горку и катаемся, обе ОЖП стоят снимают видео и орут с нас. Отбиваем жопки и идем домой, по пути моя ОЖП говорит, кто бы прокатил, я пропускаю мимо ушей.
Приходим домой, я говорю другу если она будет ночевать я вызываю такс и еду домой, мне такой треш не нужен. Она это услышала и через час собирается и уходит, я лежу на диване и говорю другу что я ее тр@хну при любом раскладе, не знаю, услышала она или нет. Через 1.5 часа ОЖП друга поворачивается ко мне и говорит ОЖП передала что она рассталась со своим. Сразу же прилетает мне сообщение в директе, мол покатушки на квадриках в силе? На что я пишу да.  Собственно я верю в эту чушь, принимаю ее.

II.

Теща друга иногда ночует с ними, когда мы познакомились и поговорили, она отойти от меня не могла, мол "такой" весь лучший в мире.
Я заметил что она авторитет для девочек и они ее слушают открыв рот. Они все могут выпить, поговорить на любые темы. Теща в курсе всех событий.

Вот неделю мы общаемся, я держу дистанцию, отвечал иногда коротко и сухо, флирт и стеб.
Приглашаю ее в кафе, за ужином говорю что я проблемный в ближайшие 3 мес. (ночные смены, курсы, подготовка к свадьбе, плавная смена деятельности)
На следующий день она приезжает ко мне, секс с 11 вечера до 5 утра, я просто озверел, не знаю что нашло, от минета вообще млею.
Узнаю от друга следующее, она хвасталась ОЖП друга и ее матери, что все было на высшем уровне.
Я поплыл и чутка в переписке начал говорить про романтику на что она ответила "ты всю романтику проср@л и сразу тр@хнул, мол поздно" я отшутился и перевел тему.
Секс был раз в неделю, так как 1 выходной, при первом общении я сказал что я ненасытный.
В целом по общению в сети, я без прогибов был, чувствую что даже черствый. Так же она знает что я общаюсь с бывшими в хорошем формате.
Я один раз приехал к ней и угостил ее и подругу мак едой, раз или два писал что бы оделась теплее на улице -24, при встрече за ручку не держал, мог на улице поправить капюшон, короче мелочи.

Вот что заметил, перед тем как начинает лепить расход, реально ночует у подруги (еще одной) на второй день пропадает из сети, на третий присылает мне сообщение.
Она: Ты очень хороший, но я слишком быстро вошла в новые отношения, я не готова и не понимаю. Мне было хорошо с тобой, я хочу побыть одна. бла-бла-бла
Ради наших друзей, на свадьбе давай общаться и без обидок.
Я: Отписываю коротко без уточнения, ок, желаю удачи и пока.
Все это я понимаю, она держится за два член@. Ее носит между нами..
Бывшего зажало, он начал написывать, я про себя думаю, отлично Дим, склеил пару и она получила что хотела от его. (люблю-куплю)

После работы еду в любимый бар, туда же прилетает мой друг, планов не было пить, просто выпить 3по50 и домой спать.
Тут пошло и поехало)) сидим на баре и пьем, пока я отошел в туалет пришло сообщение на пост в инсте с рюмками, мой друг взял и ответил мол "ты не я, я не ты"
Когда я пришел и это увидел, меня взяли кони, я набрал ей и сказал "девочка моя, мне б/у не надо, давай досвидос". Сразу же с другом конфликт, вышли на улицу и начали рубиться.
Не помню как, после потасовки мы потеряли телефоны, оба. Если коротко потом тусили всю ночь и ночевали у меня, лютый треш был.
Когда друг приехал домой, была теща, на счет телефона он сказал как есть своей ОЖП и Теще, подробности не говорил, просто конфликт-драка что полез не в свои дела.
Естественно Теща разговаривала с моей ОЖП, о чем не знаю..

Моя ОЖП присылает мне сообщение на следующий день:
Мне такой мужчина с яйцами не нужен, который меня унижает (честно не помню что говорил, но не хамил, сказал за два члена и б/у вроде)
Как хорошо что ты показал себя какой ты есть!!! ( я понимаю что виноватым делает)
Я:  Иди найди себе сучку и не трать мое время, пака пака!
Она: что то еще писала, не читал, удалил и все.


Проходит неделя, приходит простыня:
Она: Я все обдумала бла бла бла, мне с тобой хорошо, я такая какая есть, без масок, я так давно это не испытывала, бла бла бла
Жаль что все так произошло и так закончилось. Такое бла бла она мне писала 3 дня, я читал и ничего не отвечал.
Потом приходит сообщение, я буду у тебя на районе, если хочешь, давай увидимся.
Я: Занят буду, я напишу когда и где.

Игнорю еще пару дней, потом назначаю встречу в кафе.
Диалог был следующий примерно:
Она: Извини меня, я понимаю тебя, я наверно так же поступила бы.
Я: Как скала слушаю, пью чай, иногда шутил и улыбался.
Она: Пускает в ход слезы и кошачьи глазки.
Я: Говорю вытри сопли и без этого давай.
Я: Сказал что она мной разбрасывается и не ценит, все какашки из прошлого тянет в настоящее.
такое терпеть не буду, сказал что не решительная в плане отношений. Что я себя не на помойке нашел, ценю свое время и хочу достойную меня.
После моих слов подсела ко мне, обнимашки, поцелуи. Я ей сказал, что делаю исключение и слишком быстро ее принимаю. Так это не работает.
Сошлись..... я дауЭн)

 

III.

Проходит неделя, я планирую досуг, пару встреч в кафе, одна встреча с друзьями, все хорошо.
Приезжает на мой выходной ко мне, в день приезда 5 минут секса и я спать после суток. Лежала и гладила.
Утром случайно задел рукой, услышал в свой адрес "не трогай мИНЯ!!!" ответил не трогаю, пошел сделал себе чай и наполнил ванную с пенкой)) пришла мол ко мне, я сказал хочу полежать один.
После ванной пошел на диван, пришла и сделала минет со своей инициативой, после был секс по моему желанию.
Прошлись по улице, покормил ее, поговорили частично о нас. Подняла тему детей мол что не хочет, я как бы сказал что дома нет, какие дети....Ты еще даже не работаешь...диплома нет..
Вспомнил, до этого секса она мне писала, мол потерпи....скоро мы увидимся.

Проходит неделя, сухой голос слышу, желание такое себе со мной общаться...мол типа ПМС, все дела.
Я ок, не трогаю ОЖП неделю, чутка пишемся и коротко.
Опять ночевка у подруги и на следующий день пропадает на ночь.
Заключение:
Она мне пишет примерно следующее:
"Ты не слышишь меня, тр@хаешь когда я не хочу. У нас секс раз в неделю (она знает что я работаю нон-стоп)
Это просто секс и т.д. " Написала что может не стоит досуг и сюрпризы устраивать на 8 марта.
Мол я и так загружен и что она не хочет напрягать.

Я набираю, разговариваем, я говорю ей, не бойся скажи как есть, молчание, потом я хочу уйти с отношений.
Моя реакция, говорю спасибо за теплые моменты, позитивно воспринимаю ее желание, не ною, не уговариваю.
Желаю удачи и кладу трубку.


С этого момента нет общения.
Я дурак, хотел подарить букет, написал в дерект, мол в ПН за 2 часа отпишу и приеду на пару минут, последовал логичный вопрос - зачем?
Теперь я точно ничего дарить не буду, но съехать я не знаю как, рюкзак ее у меня, передам через друга.
Что ответить, хз.

Еще она мне сказала: мол у меня такие качества будут, что тебе в будущем не понравятся ( я думаю о том что я не переношу ревность больную и мозго@епство, я реально сливал ОЖП таких)


Когда расстались, друг сказал что сразу набрала и сказала его ОЖП.
Головой я понимаю, что она просто отдохнула со мной и вернулась назад в свое болото.
Все эти сказки, что бы быть белой и пушистой.
ОЖП друга сказала ей, что ей надо повзрослеть.

Извините за такое оформление, спешу, чувствую не все отписал, будет больше времени на днях, допишу что и отформатирую текст в более читабельный вид.




 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

Извините за такое оформление, спешу, чувствую не все отписал, будет больше времени на днях, допишу что и отформатирую текст в более читабельный вид.

 

Просьба не отвечать и не консультировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, l'amour сказал:

Что ответить, хз.

Ничего отвечать не надо. И писать тоже не надо было. 

_______

Когда расстались? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Ничего отвечать не надо. И писать тоже не надо было. 

_______

Когда расстались? 

Отписал

"Иве скину" текст сообщения, ответы не читал, удалил. Портфель передам и все. (Ива это общая подруга)

Расстались 5 дней назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, l'amour сказал:

Просьба не отвечать и не консультировать.

Прошу извинить меня, бес попутал. Истерика с утра. Прошу так же как и просил не проходить мимо моей темы и дать обратную связь. Спасибо !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, l'amour сказал:

Расстались 5 дней назад.

На связь с ней не выходть.

Завтра не поздравлять и ничего не писать.  Занимайся своими делами. 

Друзьям не жаловаться и не ныть. Демонстрировать позитивное настроение. В СС тоже ничего плаксивого, депрессивного и тревожного не выставлять. 

Себя постараться нагрузить позитивными эмоциями.

Если выйдет на связь, сначала спроси совет здесь, как реагировать. На звонок от нее не отвечай. 

-------------------------

Что ты успел прочитать в нашей библиотеке про отношения? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

пришло сообщение на пост в инсте с рюмками,

а зачем ты как ТП постишь свои похождения в инсте?

В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

меня взяли кони, я набрал ей и сказал "девочка моя, мне б/у не надо, давай досвидос"

Набил дурацкий пост в инсте. Потом твой друг наср@л на твоё личное пространство, и стал за тебя отвечать. Потом ты по пьяне стал ей звонить.

Цепочка дурацких ходов.

В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

Это просто секс и т.д.

И хорошо, разве нет?

 

В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

Я набираю, разговариваем,

Лишнее движение.

В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

мол в ПН за 2 часа отпишу и приеду на пару минут,

Лишнее движение.

В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

вопрос - зачем?

Когда девушка задает такой вопрос на твое предложение о встрече, нужно тут же сворачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, вся история какое-то полупьяное гоп ца-ца, куда время от времени влазят друг, его баба и его тёща.

А ты мечешься между форматами СО и ЛТР.

В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

Где я совершал ошибки и получить обратную связь, над чем мне работать и исправлять в себе.

Делал лишние движения, делал Д на Б и Б на Д, позволял другим людям лезть в твою жизнь, мусорная речь, будто русский язык - не родной, 

В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

Если все глухо, как держать ТИ когда мы связаны общими друзьями и будущие крестные.

ТИ для чего?

Если сильно зажало, то уходи на санчас, это около 40 дней с хвостиком, как раз и ТИ подержишь.

Если сильного защемления нет, то и ЛИ достаточно.

В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

4. Вариант возврата если таков есть.

Стать адекватным, не тянуть эту бабу в ЛТР. Присовывать, если обломится.

В 06.03.2021 в 20:55, l'amour сказал:

Хотелось бы перекрутить и закончить разговор. "привет) для чего?)" ее вопрос.

на "для чего"? разговор не перекручивается, а тут же заканчивается, чем-то коротким и неопределенным, например, "понятно".

Подобный вопрос - это маркер, обозначающий то, что ты зря затеял этот разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.03.2021 в 21:32, Янгире сказал:

На связь с ней не выходть.

Завтра не поздравлять и ничего не писать.  Занимайся своими делами. 

Друзьям не жаловаться и не ныть. Демонстрировать позитивное настроение. В СС тоже ничего плаксивого, депрессивного и тревожного не выставлять. 

Себя постараться нагрузить позитивными эмоциями.

Если выйдет на связь, сначала спроси совет здесь, как реагировать. На звонок от нее не отвечай. 

-------------------------

Что ты успел прочитать в нашей библиотеке про отношения? 

 

На связь не выхожу и не собираюсь. 

Друг в курсе и все, ещё до темы был.

Все эти дни работал, 8 поздравил нужных мне людей, вечером слегка отметил в компании двух подруг, все отлично.

Мысли иногда посещают голову, пиз@страданием не занимаюсь. Ее СС не мониторю, в моем всегда все в порядке, не имею такой привычки.
(Дозор про фото написал, фотка реально крутая) 

Позитивен) У меня дел куча, нет времени, устал за последние 2 месяца, ничего, скоро поеду за город на пару дней, отдых от всех и от всего.
Через 2 недели пойду учиться в мото школку, сезон открыт, радует )

Если выйдет на связь, сообщения читать без ответа? Ранее так делал, задевает людей и ее в том числе бесило.


Все прочитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.03.2021 в 08:10, Ночной Дозор сказал:

В целом, вся история какое-то полупьяное гоп ца-ца, куда время от времени влазят друг, его баба и его тёща.

А ты мечешься между форматами СО и ЛТР.

Делал лишние движения, делал Д на Б и Б на Д, позволял другим людям лезть в твою жизнь, мусорная речь, будто русский язык - не родной, 

ТИ для чего?

Если сильно зажало, то уходи на санчас, это около 40 дней с хвостиком, как раз и ТИ подержишь.

Если сильного защемления нет, то и ЛИ достаточно.

Стать адекватным, не тянуть эту бабу в ЛТР. Присовывать, если обломится.

на "для чего"? разговор не перекручивается, а тут же заканчивается, чем-то коротким и неопределенным, например, "понятно".

Подобный вопрос - это маркер, обозначающий то, что ты зря затеял этот разговор.

Это привычка, в тот момент хотелось как ТП закинуть фотку, не отрицаю, в целом всегда выкладываю движение.

Цепочка ... адекватно не оценил ситуацию, алкоголь и эмоции взяли вверх, начудили знатно в тот день.

"Просто секс" - намек на СО со мной? Что бы я не вкладывался и не тащил в ЛТР которые ей не нужны, так как есть уже.? Вот тут не понимаю...

Звонок - я всегда предупреждаю людей заранее, когда не знаю точного времени. 

"Зачем?" - все понял, на сообщение ответил - "Скину подруге" далее пришло пару сообщений мол не надо и т.д. не читал и удалил.

"История" они все между собой хорошо общаться, часто досуг проводят и естественно женские сплетни, друг только один раз влез и все. Девушка друга приняла позицию не лезу в отношения, по крайней мере я так думаю.

Д и Б
Работаю по 12-14 часов в сутки, один выходной в неделю. Она была в курсе событий, обозначил на старте как есть.
Не понимаю где мое Д, проснулся вечером, делаю свои дела перед работой, не отвечаю во время в СС, скидываю звонки когда в ванной. 
До работы ходили ужинали, гуляли.
Каждый мой выходной были вместе. 

Сильного защемления нет, есть слабое, слить по полной не могу, ведь подруга друга. Видеться иногда будем, роспись, свадьба, рождение ребенка и т.д.

Стать адекватным - с чего начать? 
Дозор, есть во мне гоп ца-ца, так же и адекватность присутствует.
ЛТР - скорее всего, вернее так и есть, не я герой ее романа, про ЛТР даже думать не хочу. На счёт присунуть, не знаю, по факту.
Есть пару интимных моментов которые меня отворачивают, в плане внешнего вида ее промежности, голова не работает, написал так, думаю все поймут о чем я.

С маркером - теперь понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, l'amour сказал:

Если выйдет на связь, сообщения читать без ответа? Ранее так делал, задевает людей и ее в том числе бесило.

А какая цель в отношении этой дамы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.03.2021 в 01:39, l'amour сказал:

Это привычка, в тот момент хотелось как ТП закинуть фотку, не отрицаю, в целом всегда выкладываю движение.

А зачем ты "всегда выкладываешь движение"? Тебе за это платят или это условие УДО?

Ты ведешь себя как дичь, а не как охотник. Все время показываешь свои маршруты, ты как на ладони, всё время доступен, трещишь ветками, шумишь. Это признаки глупой дичи.

В 10.03.2021 в 01:39, l'amour сказал:

"Просто секс" - намек на СО со мной? Что бы я не вкладывался и не тащил в ЛТР которые ей не нужны, так как есть уже.? Вот тут не понимаю...

Это манипуляция,чтобы ты стал отрицать и доказывать, что у вас не просто секс, а нечто большее, что она тебе интересна и дорогА и бла бла бла бла)

В 10.03.2021 в 01:39, l'amour сказал:

друг только один раз влез и все.

Так обозначь границы и дай по жопе. А то в твою жизнь будут лезть все кому не лень - друзья, коллеги, будущие тесть и теща и т.д.

В 10.03.2021 в 01:39, l'amour сказал:

Не понимаю где мое Д

 

В 06.03.2021 в 19:55, l'amour сказал:

, пошел сделал себе чай и наполнил ванную с пенкой)) пришла мол ко мне, я сказал хочу полежать один.

===========================================

В 10.03.2021 в 01:39, l'amour сказал:

Видеться иногда будем, роспись, свадьба, рождение ребенка и т.д.

Значит, ЛИ.

В 10.03.2021 в 01:39, l'amour сказал:

, в плане внешнего вида ее промежности,

мдэ)))))

В 10.03.2021 в 01:39, l'amour сказал:

Стать адекватным - с чего начать? 

1. Перестать быть дичью.

2. Увеличить свою субъектность.

3. Перестать по пьяни звонить кому - либо, кроме профессионалок.

4. Включать осознанность.

5.  Развивать ЭИ.

В 10.03.2021 в 01:39, l'amour сказал:

есть во мне гоп ца-ца,

30 к на носу, биологическое время взрослеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.03.2021 в 21:24, Янгире сказал:

А какая цель в отношении этой дамы? 

Не знаю.
Девочка обладает качествами которые мне в карту.

Почитав форум и истории других, вывод только один, идти своей дорогой дальше. 


Она ушла, мосты не сжигаю при расставании, как сказал Дозор, если что, можно и присунуть. Что ей отвечать если напишет тоже не знаю. 
Она просто отвлеклась от своих отношений со мной, как на юга съездила )))
И ушла якобы "я не такая") 
Если я прав конечно.

В 11.03.2021 в 01:38, Ночной Дозор сказал:

А зачем ты "всегда выкладываешь движение"? Тебе за это платят или это условие УДО?

Ты ведешь себя как дичь, а не как охотник. Все время показываешь свои маршруты, ты как на ладони, всё время доступен, трещишь ветками, шумишь. Это признаки глупой дичи.

Это манипуляция,чтобы ты стал отрицать и доказывать, что у вас не просто секс, а нечто большее, что она тебе интересна и дорогА и бла бла бла бла)

Так обозначь границы и дай по жопе. А то в твою жизнь будут лезть все кому не лень - друзья, коллеги, будущие тесть и теща и т.д.

 

===========================================

Значит, ЛИ.

мдэ)))))

1. Перестать быть дичью.

2. Увеличить свою субъектность.

3. Перестать по пьяни звонить кому - либо, кроме профессионалок.

4. Включать осознанность.

5.  Развивать ЭИ.

30 к на носу, биологическое время взрослеть.

Удо )) ахаха улыбнул )))
Мои посты и истории всегда положительные, нет писк@страдания.

Как вести себя охотнику в инсте ?

Манипуляция "просто секс" может она в этот момент для себя что-то решала ? Мол, сделает Б и решу в его пользу, а я такой ну уходишь, ну уходи, спасибо за хорошие моменты, пока. Хотя это дичь, думаю она просто слила таким способом, как в первый раз "ты хороший, но."
Это просто красивый слив "я не такая"))

Дозор объясни пожалуйста, зачем она поднимала тему беременности?

Edited by l'amour

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2021 в 19:23, l'amour сказал:

Как вести себя охотнику в инсте ?

Если это средство для знакомства, то просто иметь там витрину.

Несколько удачных фото и кратко о своих увлечениях.

Если инста не средство для завязывания знакомств, то охотнику там делать нечего.

В 14.03.2021 в 19:23, l'amour сказал:

Не знаю.

С этого и нужно начинать.

Кто-то то на тебя воздействовал, ты реагируешь и что-то делаешь, а зачем - ХЗ.

В 14.03.2021 в 19:23, l'amour сказал:

Манипуляция "просто секс" может она в этот момент для себя что-то решала ?

Какая разница, что она там решала?

e2 - e4 на "у нас просто секс" это

"ну, если ты так считаешь, то ок, у нас просто секс".

Бросаться переубеждать в обратном, особенно словами, = делать слабые ходы, ведущие к твоему мату, т.е. вестись на манипуляцию.

В 14.03.2021 в 19:23, l'amour сказал:

Дозор объясни пожалуйста, зачем она поднимала тему беременности?

Для начала прочитай FAQ о срущем голубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2021 в 19:23, l'amour сказал:

Девочка обладает качествами которые мне в карту.

Можешь перечислить какими?

P.S. избегай избыточного цитирования, выделяй лишь тот абзац, на который отвечаешь. Не нужно цитировать всю простыню.

Я отвечал тебе сейчас с телефона - выборочное цитирование работает.

Предупреждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2021 в 20:23, l'amour сказал:
В 10.03.2021 в 21:24, Янгире сказал:

А какая цель в отношении этой дамы? 

Не знаю.

Лучше тебе определиться с целью т.к. от цели зависит, какие рекомендации ты будешь получать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2021 в 09:37, Янгире сказал:

Лучше тебе определиться с целью т.к. от цели зависит, какие рекомендации ты будешь получать. 

 

Привет :)

Цель: Не знаю, на данный момент в процессе принятия, мое решение будет окончательным и бесповоротным как бетонная плита упавшая на голову. @Ночной Дозор

Решение приму в скором времени, в любом случае если она будет пинговать, без конкретики моего решения и ваших советов отвечать не буду.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2021 в 02:31, Ночной Дозор сказал:

Если это средство для знакомства, то просто иметь там витрину

Принял;)

В 19.03.2021 в 02:31, Ночной Дозор сказал:

С этого и нужно начинать.

В процессе принятия решения. Усвоил твой совет другому человеку в другой теме, что решение должны быть конкретными и бесповоротными как "бетонная плита упавшая на голову" а не "еб@л-дремал"

В 19.03.2021 в 02:31, Ночной Дозор сказал:

Бросаться переубеждать в обратном, особенно словами, = делать слабые ходы, ведущие к твоему мату, т.е. вестись на манипуляцию.

Услышал, принял, пожелал добра, спасибо и офф.. Переубеждать не собирался, ушла и ушла. Тут не повелся, ранее отвечал на ее "мне не нужен такой мужик с яйцами" - ок, найди себе су#ку.

В 19.03.2021 в 02:31, Ночной Дозор сказал:

Для начала прочитай FAQ о срущем голубе.

Прочитал, не совсем согласен, она несколько раз поднимала эту тему, больше склоняюсь к тому что бы не залететь от меня. Думаю что хотела донести до меня что на курорте со мной.

В 19.03.2021 в 02:41, Ночной Дозор сказал:

Можешь перечислить какими?

Это демка же ?))) Хех, конечно демка и подстройка, но зачем ? Если тут чисто курорт.

1. Простота в разговоре, нет защемления в плане что думаю то и говорю.

2. Домашний быт

3. Готовка

4. Умение слушать и слышать. (ЭИ)

5. Забота 

Хотя какие качества, это скорее всего мои хотелки, которые я хотел видеть.

Есть мысль, что это не совсем та серая мышка какой она себя представляет обществу. Там вполне побитый опытом боец, который знает чего хочет и от кого. Мышка это лишь прикрытие, маска, пыль в глаза. (Текущий,бывший, хз) обеспечен, с#кс востребован и т.д. хорошо подходит под ее планы. Она со всех сил пытается загнать в свое стойло и как курица сесть на яйца.

Думаю что он тоже не идиот и в теме, он умеет играть женщинами. Потому я в этой истории просто отпуск, месть и отвлечение, поднятие своей короны за счёт меня.

Пока она была со мной, писал как ошпаренный, она делает минет и спокойно садиться отвечать ему в соц. при мне.

Edited by l'amour

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответы Дозора в чате:

-------------------------------------------------------

Я: Кто и как развивает ЭИ?

Дозор: Первый шаг - учиться слушать другого без сигналов поощрения или осуждения, задавая открытые вопросы.

Я: "без сигналов" что в них входит? Без мимики, звуков типа "угу" С кирпичным лицом как на допросе ?

Дозор: Поощрение и осуждение эти слова понятны ?

Дозор: Если ты своим тёлкам задаешь вопрос например, про детей, а она начинает чесать, что "чужих детей не бывает, кто воспитал тот и отец"  а у тебя от такого рожу перекашивает, то это сигнал осуждения, и при демо режиме, она просто подстроиться и скажет то, что ты хочешь услышать, а не то, что думает.

Я: Твои ответы для меня сейчас Как когда то для тебя была книга Сунь-Цзы "Искусство войны". С первого раза не доходит до меня.)

Дозор: Сунь Цзы тут не все признают, хотя стратегия моих кейсов, в основном базируется на его постулатах.

Дозор: Люди которые тратят время на слова о том, что Сунь Цзы дно, равнозначны тем, которые утверждают, что у Моцарта не было слуха. Из серии "смотрю в книгу - вижу фигу".

Дозор: Следующая фаза - уточняющее вопросы после открытых.

Я: бла бла бла 

Дозор: Вторая фаза - после отработки умения слушать, это тушить свои проекции. То есть, например, если ты влюблен, то тебе кажется, что тебя любят. Это может быть проекцией. Если человек подлый, он думает, что другой такой же подлый и т.д.

Эти фазы займут 3 месяца.

@Ночной Дозор - спасибо!

 

З.ы. пару др. вопросов Дозору из чата.

Я: Я недавно избавился от одного товарища с которым общался 7 лет. Безотказно делал все что он просил, а ответ тоже сам ждал и получил х#й. Это была моя проекция ?

Дозор: Это были обманутые ожидания. Ты почему то думал, что он должен так же относиться к тебе. Не должен. Косяк в твоей картине мира.

-------------------------------------------------------

Книга: Искусство войны 

Лена: Она классная, там много для жизни и не только любовной сфере, для работы, я даже скринила.

Дозор: Она стала основной стратегией в американской политике, японском менеджменте и ещё много в чем.

Edited by l'amour
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитаты для ленивого автора@l'amour :

«- Если ты что-то решил, нужно идти до конца, — сказал Дон Хуан, — но при этом необходимо принять на себя ответственность за то, что делаешь. Что именно человек делает, значения не имеет, но он должен знать, зачем он это делает, и действовать без сомнений и сожалений.

======

- Не имеет значения, каким именно является решение, — сказал дон Хуан. — В этом мире нет ничего более серьезного, чем что-либо другое. Разве ты не понимаешь? В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.

======

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным.
=====

- Я — охотник, — сказал он, словно читая мои мысли. — Я почти ничего не предоставляю случаю. Наверно, мне следует объяснить тебе, что охотником я стал. Я не всегда жил так, как живу сейчас. В какой-то момент своей жизни я вынужден был измениться. Теперь я указываю направление тебе. Я веду тебя. Я знаю, о чем говорю, меня всему этому научили. Я не сам все это понял.

======

Однажды я обнаружил, что если я хочу быть охотником, который мог бы уважать себя, мне необходимо изменить свой образ жизни. До этого я все время жаловался и распускал нюни. У меня были веские причины, чтобы чувствовать себя обделенным и обманутым жизнью. Я — индеец, а с индейцами обращаются хуже, чем с собаками. Я не мог этого изменить, и поэтому мне не оставалось ничего, кроме печали. Но удача повернулась ко мне лицом, и однажды в моей жизни появился тот, кто научил меня охотиться. И я осознал, что жизнь, которую я вел, не стоит того, чтобы жить. Поэтому я изменил ее.

========

- Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.

=======

- что хороший охотник прежде всего знает одно - распорядок своей жертвы. Именно это и делает его хорошим охотником. ... Охотник добывает дичь не потому, что устанавливает ловушки, и не потому, что знает распорядки своей добычи, но потому, что сам не имеет никаких распорядков. И в этом - его единственное решающее преимущество. Охотник не уподобляется тем, на кого он охотится. Они скованы жесткими распорядками, путают след по строго определенной программе, и все причуды их легко предсказуемы. Охотник же свободен, текуч и непредсказуем.

========

Все это - программы, распорядки, на которые я обращаю твое внимание, с тем, чтобы ты провел параллели с самим собой и осознал, что ты сам живешь точно так же. Ты внимательно наблюдал за жизнью и повадками обитателей пустыни. Они едят и пьют в строго определенных местах, они гнездятся на строго определенных участках, они оставляют следы строго определенным образом. То есть всему, что они делают, присуща строгая определенность, поэтому хорошему охотнику ничего не стоит предвидеть и точно рассчитать любое их действие. Я уже говорил, что с моей точки зрения ты ведешь себя точно так же, как те, на кого ты охотишься. И в этом ты отнюдь не уникален. Когда-то в моей жизни появился некто, указавший мне на то же самое в отношении меня самого. Всем нам свойственно вести себя подобно тем, на кого мы охотимся. И это, разумеется, в свою очередь делает нас чьей-то добычей. Таким образом, задача охотника, который отдает себе в этом отчет - прекратить быть добычей.

========

- Ты должен оттуда убраться, - объяснил он. - Уйти с середины улицы, на которой полно машин и прохожих. Ты весь - там, всем своим существом, поэтому не имеет никакого значения, прячешься ты или нет. Прятаться там бессмысленно, ты только можешь воображать, что спрятался. Ты находишься посреди улицы; это значит, что каждый, кто по ней проходит или проезжает, видит, как ты бродишь там туда-сюда.

=========

- Дело в доступности, — провозгласил он. — Я напомнил тебе о той девушке только затем, чтобы непосредственно показать то, чего не смог показать посредством ветра. Ты потерял ее, потому что был доступен; ты всегда находился в пределах ее досягаемости, и твоя жизнь была подчинена строгому распорядку.

- Искусство охотника заключается в том, чтобы сделаться недостижимым, — сказал дон Хуан. — В случае с белокурой девушкой это означало бы, что ты должен был стать охотником и встречаться с ней осторожно, бережно. А не так, как ты это делал. Ты оставался с ней изо дня в день до тех пор, пока не истощились все чувства, кроме одного — скуки. Верно?

- Ты должен научиться сознательно становиться доступным и недоступным на соответствующих поворотах пути.

Быть недоступным вовсе не значит прятаться или быть скрытным. Это значит — быть недостижимым, то есть закрытым и защищенным.
 

- Быть недостижимым — значит бережно прикасаться к окружающему миру. Съесть не пять перепелов, а одного. Не калечить растения лишь для того, чтобы сделать жаровню. Не подставляться без необходимости силе ветра. Не пользоваться людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь.

- Быть недоступным — значит сознательно избегать истощения, бережно относясь и к себе, и к другим, — продолжал он. — Это значит, что ты не поддаешься голоду и отчаянию, как несчастный дегенерат, который боится, что не сможет поесть больше никогда в жизни, и потому пожирает без остатка все, что попадается на пути, всех пятерых перепелов!

- Охотник знает, что в его ловушки еще не раз попадет дичь, поэтому он не беспокоится. Беспокойство неизбежно делает человека доступным, он непроизвольно раскрывается.

Охотник обращается со своим миром очень осторожно и нежно, и не важно, мир ли это вещей, растений, животных, людей или мир силы. Охотник находится в очень тесном контакте со своим миром и, тем не менее, он для этого мира недоступен.

- Ты не понял, — терпеливо объяснил дон Хуан. — Он недоступен потому, что не выжимает из своего мира все до последней капли. Он слегка касается его, оставаясь в нем ровно столько, сколько необходимо, и затем быстро уходит, не оставляя следов.»

                                                                                                                                                                                                          Карлос Кастанеда

  • Like 2
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×