Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
маугли

девушка вернулась к бывшему,как быть?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 2 месяца
Я: мужчина
Возраст: 43
Социальный статус:
инженер
Опыт отношений:
много,самые длинные 8 лет
Родительская семья:
полная
Её возраст: 35
Её социальный статус:
рабочая
Её опыт отношений:
2
Её родительская семья:
полная
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: как вернуть?

здравствуйте,ситуация такая,год назад на работу к нам устроилась девушка,мне понравилась,но я узнал что она в гражданском браке и пытался не обращать на нее внимания,но три месяца назад сделал ей комплимент и выразил сожаление что у нее есть муж,на этом разговор закончился,но на следующий день она подошла сама и поцеловала меня,сказала что с парнем у нее в отношениях все плохо,а я ей давно нравлюсь и она бы не против сойтись со мной,в таком ключе мы прообщались еще неделю и она переехала ко мне,начала обустраивать дом,дарить не дешевые подарки и пыталась всячески мне угодить,в ответ я тоже делал ей всякие приятности,на руках носил,я люблю путешествовать и через месяц мы с ней поехали в другой город,все было просто замечательно,на мои вопросы все ли ее устраивает она всегда отвечала утвердительно,вернулись в отличном настроение и через месяц запланировали еще одну поездку,но через 2 недели ее настроение резко поменялось,на мои вопросы что случилось отвечала не обращай внимания типа у нее весной всегда перепады настроения,но дальше было все хуже и хуже я видел что она отдаляеться,на попытки обсудить что происходит отмалчивалась,за два дня поездки я у нее спросил хочет ли она расстаться,на что она ответила что конечно нет и зря я так думаю,но часа через 4 сама подошла и сказала что ей тяжело в отношениях и она хочет уйти,я ответил что уважаю ее мнение и если она считает что без меня ей будет лучше то после поездки я пмогу ей переехать к маме,она обрадовалась и согласилась,потом уехала в салон красоты,вернушивсь с него она опять была грустная и сказала что в поездку не поедет и что бы я отвез ее к маме сейчас,я спросил что произошло на что она ответила что ничего уже не хочет,тода я задал конкретный вопрос почему она уходит,она долго мялась и потом выдала что я не устраиваю ее в сексе,на вопрос как давно,ответила что изначально,потом я спросил почему молчала раньше и почему всегда твердила что ей хорошо со мной,она ответила что не знала как сказать.в итоге я отвез ее к маме,после поездки вышел на работу и узнал что она живет у бывшего,я решил с ней не общаться вообще и стараюсь не встречаться,пару раз только пересекались,разные обязонности по работе и возможность не пересекаться есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, маугли сказал:
тода я задал конкретный вопрос почему она уходит,она долго мялась и потом выдала что я не устраиваю ее в сексе,на вопрос как давно,ответила что изначально,потом я спросил почему молчала раньше и почему всегда твердила что ей хорошо со мной,она ответила что не знала как сказать.

Для чего ты хочешь вернуть девушку, которую ты не устраиваешь в сксе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Янгире сказал:

Для чего ты хочешь вернуть девушку, которую ты не устраиваешь в сксе? 

я не уверен что это истиная причина,для чего тогда полтора месяца она изображала счастье?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, маугли сказал:

узнал что она в гражданском браке

Что  тебе известно об их отношениях?она рассказывала?

2 минуты назад, маугли сказал:

не уверен что это истиная причина

А ты как считаешь?есть свой вариант?может быть ты в рассказе что то упустил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, маугли сказал:

я не уверен что это истиная причина,для чего тогда полтора месяца она изображала счастье?

А какая тогда истинная причина ее ухода от тебя? 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Стороны Ра сказал:

Что  тебе известно об их отношениях?она рассказывала?

с ее слов она все тянула на себе,оплачивала все,комуналку,продукты и тд,плюс все домашние дела были только на ней,у него маленькая зп,плюс алименты на двоих детей,а остаток он проигрывал на ставках еще и у нее брал деньги на игру

5 минут назад, Янгире сказал:

А какая тогда истиная причина ее ухода от тебя? 

я думаю бывший просто уговорил ее что изменится и она повелась в силу привычки к нему,все таки с ним у нее 5,5 лет совместнолй жизни ,а со мной 2 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, маугли сказал:

я думаю бывший просто уговорил ее что изменится и она повелась в силу привычки к нему,все таки с ним у нее 5,5 лет совместнолй жизни ,а со мной 2 месяца

А как ты планируешь ее вернуть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

А как ты планируешь ее вернуть? 

это мой вопрос))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, маугли сказал:

на мои вопросы все ли ее устраивает она всегда отвечала утвердительно

Почему ты задавал эти вопросы?

1 час назад, маугли сказал:

я видел что она отдаляеться

Как это проявлялось?

1 час назад, маугли сказал:

сделал ей комплимент и выразил сожаление что у нее есть муж,на этом разговор закончился,но на следующий день она подошла сама и поцеловала меня,сказала что с парнем у нее в отношениях все плохо,а я ей давно нравлюсь и она бы не против сойтись со мной,в таком ключе мы прообщались еще неделю и она переехала ко мне

Тебя это не смущает?)что как то резво началось все у вас.

6 минут назад, маугли сказал:

это мой вопрос)

Ты хочешь её дальше пользовать  просто или взамуж позвать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, маугли сказал:

это мой вопрос))

Она не вернулась к бывшему, потому что "он ее уговорил".

Если все так, как ты описываешь, то она находится в созависимых отношениях и выйти ей из них у нее пока не получается.

Она попробовала использовать тебя как жилетку, но поняла, что не хочет тебя, потому что ты не даёшь ей такой яркий спектор эмоций, как это делает бывший. Поэтому, она бросила тебя и вернулась к бывшему. 

-------------------------

Подводя итог, можно сделать вывод, что она полноценный участник нездоровых отношений и для того, чтобы вытащить ее от туда, тебе надо создать похожую модель отношений, какая у нее с МЧ. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Стороны Ра сказал:

Почему ты задавал эти вопросы?

потому что она жаловалась что с бывшим ее все не устраивало

1 минуту назад, Стороны Ра сказал:

Как это проявлялось?

настроение было все время грустное и меньше тактильных контактов с ее стороны,начала высказывать недовольства на пустом месте

4 минуты назад, Стороны Ра сказал:

Ты хочешь её дальше пользовать  просто или взамуж позвать?

хотелось бы серьзных отношений и навсегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Янгире сказал:

Подводя итог, можно сделать вывод, что она полноценный участник нездоровых отношений и для того, чтобы вытащить ее от туда, тебе надо создать похожую модель отношений, какая у нее с МЧ. 

как их создать?я с ней сейчас не общаюсь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, маугли сказал:

как их создать?я с ней сейчас не общаюсь

 

Ты хочешь побывать в нездоровых отношениях? 

-----------------------

П.с. Расскажи про свои предыдущие отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Янгире сказал:

Ты хочешь побывать в нездоровых отношениях? 

-----------------------

П.с. Расскажи про свои предыдущие отношения. 

всегда был главным,но и права девушек старался не ущемлять,но такого отношения ко мне как у последней до этого не было ни разу,расходился всегда легко,а тут зацепило

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет 

"Вышел на работу и узнал что она живёт у бывшего" а как ты об этом узнал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, l'amour сказал:

Привет 

"Вышел на работу и узнал что она живёт у бывшего" а как ты об этом узнал?

все просто ее бывший возит ее на работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, маугли сказал:

она долго мялась и потом выдала что я не устраиваю ее в сексе,на вопрос как давно,ответила что изначально,

Если это так на самом деле, то и дергаться смысла нет.

Не прошёл тест.

18 часов назад, маугли сказал:

и она переехала ко мне,начала обустраивать дом,дарить не дешевые подарки и пыталась всячески мне угодить,в ответ я тоже делал ей всякие приятности,на руках носил,я люблю путешествовать и через месяц мы с ней поехали в другой город,все было просто замечательно,на мои вопросы все ли ее устраивает она всегда отвечала утвердительно,вернулись в отличном настроение

А что заставляло тебя задавать вопросы "все ли её устраивает"?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А что заставляло тебя задавать вопросы "все ли её устраивает"?)

Ее жалобы на бывших,о том как с ними было плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, маугли сказал:

Ее жалобы на бывших,о том как с ними было плохо

а зачем ты их слушал?

===============

Ты ей понравился на ценностном уровне. Т.е. умом она понимала, что ты хороший и клёвый.

Но от тебя пожара не было внутри. Проблема в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×