Jump to content
ААлександр

Попробовать вернуть бывшую

Recommended Posts

1 час назад, Милениум сказал:

Такой как ты был и есть ты бывшей не нужен. Она уже знает тебя со всех сторон и считает что ты ей не подходишь.

Чтоб появился интерес к тебе нужно продемонстрировать изменения в лучшую сторону. Показать что тебе прекрасно теперь живется без бывшей. Но при этом не показать что ты очень хочешь вернуть отношения.

Хороший совет. Но как ей продемонстрировать это? Я ее уже 4 месеца не видел и не общался

1 час назад, Янгире сказал:

И что это такое, если ты указываешь в дальнейшем описании, что отношения длились 3 года, а не 7 лет, 7 месяцев... дней?

3 года это первый кризис и пауза в отношениях. А спустя еще где то 3 4 года растование полное. В общей сложности 7 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Милениум сказал:

Есть что демонстрировать?

Изменения конечно во мне есть но не такие что бы можно было как то увидеть по фото. Работу поменял устроился еще на дом работу. Как это все показывать окружающим ,ума не прихожу.  Может подскажете вы тут заслуженные мастера. Если я что то знал со мной такого не случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За первые три года ты никак не развивал отношения, и даже когда доделал ремонт, позвал не замуж, а съехаться. Она уже тогда перегорела, значимость и ценность твои низкие были. Потребности ее ты не закрывал. Собственно, она тебе об этом говорила, и не единожды. Остальная агония на следующие три года была только потому, что ей не попался никто поинтереснее.

Уж не знаю, под какими там грибами ты пишешь, но поток сознания про слежку и погони выглядит так же нелепо, как и ‘игнор’ человека, не испытывающего к тебе интереса.

Женщине 34, у неё ребёнку лет 9, оставь ты ее в покое, дай шанс на нормальную жизнь.

3 часа назад, ААлександр сказал:

Но как ей продемонстрировать это? Я ее уже 4 месеца не видел и не общался

Она тебя за 7 лет знает, как облупленного, и удивить ее можно будет только если ты завтра же на другой женишься)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Sun сказал:

Она тебя за 7 лет знает, как облупленного, и удивить ее можно будет только если ты завтра же на другой женишься)

То что знает но не совсем она меня недооценивала.Зачем тогда к ней идти) ? Хвалиться что женился))) Я не до такой степени ненавижу ее))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ААлександр сказал:

То что знает но не совсем она меня недооценивала.

И что она недооценила?

4 минуты назад, ААлександр сказал:

Зачем тогда к ней идти) ? Хвалиться что женился))) Я не до такой степени ненавижу ее))) 

Где ты увидел, что тебе нужно к ней идти? Не надо, ты уже ходил.

Ты зачем хочешь вернуть ее? В чем смысл возврата, кроме разжатия твоего ЧСВ? Секса нет, раппорта нет, интеграции нет, интересов общих нет.. ничего нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sun сказал:

Ты зачем хочешь вернуть ее? В чем смысл возврата, кроме разжатия твоего ЧСВ? Секса нет, раппорта нет, интеграции нет, интересов общих нет.. ничего нет.

Она мне симпотична я готов с ней строить отношения, до этого меня самого не устраивала ситуация, хорошо что так произошло потому что иначе не возможно разобраться было в себе , своей жизнь .Ну если она не захочет тут ничего уже не поделаешь.... Упрашивать большие никто никого не будет. 

Ну а что вы мне предлагаете? Сдаться? Забить найти другую. Или попробовать?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Уж не знаю, под какими там грибами ты пишешь, но поток сознания про слежку и погони выглядит так же нелепо, как и ‘игнор’ человека, не испытывающего к тебе интереса

Это не слежка это выяснение отношений не более под эмоциями, я вообще не употребляют ни грибов не алкоголя не других допингов!!! По большому счету вы правы я ее не достоин.... А она меня любила...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

За первые три года ты никак не развивал отношения, и даже когда доделал ремонт, позвал не замуж, а съехаться. Она уже тогда перегорела, значимость и ценность твои низкие были. Потребности ее ты не закрывал. Собственно, она тебе об этом говорила, и не единожды. Остальная агония на следующие три года была только потому, что ей не попался никто поинтереснее.

Да вы правы. Неужели у меня нет шансов вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, ААлександр сказал:

 Неужели у меня нет шансов вообще?

У тебя есть только один вариант снова вернуть свою бабу в СО (коими и были ваши ЛТР) - завести бабу заметно лучше своей бывшей и чтобы она сияла и смотрела на тебя коровьими глазами. Но это невозможно, потому что ты очень душный. Таких бабы не любят, а терпят от безысходности.

Если не хочешь быть один, ищи бабу у которых вообще нет никакого просвета. Только в этом случае сможешь войти в отношения с достаточно высокой значимостью и поддерживать их, с помощью манипуляций и рычагов давления ( то бишь бросить ее и оставить в еще более хреновом положении, чем рядом с собой).

А на эту бабу забей. Тут можно возвращать ее к тебе в кровать грязными не экологичными методами, которые все равно надолго не сработают и в конце будет зажим намного сильнее нынешнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ААлександр сказал:

Ну а что вы мне предлагаете? Сдаться? Забить найти другую. Или попробовать? 

А что тебе мешало жениться на этой даме в первые три года отношений? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ААлександр сказал:

вообще не употребляют ни грибов не алкоголя не других допингов!!!

Я вижу, что они не нужны.

1 час назад, ААлександр сказал:

о большому счету вы правы я ее не достоин.... А она меня любила...

Твоя суперсила - не читать то, что тебе пишут, и читать то, чего нет. И ещё выводы из этого делать.

1 час назад, ААлександр сказал:

Неужели у меня нет шансов вообще?

Есть. С другой очень терпеливой и без альтернатив.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

Она хотела детей от тебя?

Вообще все упиралось в квартирный вопрос, а в финансы . Хотела . Были моменты когда я ей покупал тесты и в эти моменты  она была счастлива и я был, но к сожалению дальше тестов не пошло дело....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

А что тебе мешало жениться на этой даме в первые три года отношений

Что то мешало, желания небыло обоюдного,  мы говорили на эту тему с ней тогда, она сказала что ее и так всё устраивало тогда 3 года назад

33 минуты назад, Sun сказал:
1 час назад, ААлександр сказал:

вообще не употребляют ни грибов не алкоголя не других допингов!!!

Я вижу, что они не нужны.

Ну кому что, мне и так хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Что то мешало, желания небыло обоюдного,  мы говорили на эту тему с ней тогда, она сказала что ее и так всё устраивало тогда 3 года назад

это после первого расставания?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Sun сказал:

Есть. С другой очень терпеливой и без альтернатив

Это вариант если она "скажет " НЕТ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Милениум сказал:
Цитата

Что то мешало, желания небыло обоюдного,  мы говорили на эту тему с ней тогда, она сказала что ее и так всё устраивало тогда 3 года назад

это после первого расставания?

До первого. После я с ней даже не говорил о свадьбе.

50 минут назад, Sun сказал:

Я вижу, что они не нужны.

Спасибо за комплемент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, ААлександр сказал:

Что то мешало, желания небыло обоюдного,  мы говорили на эту тему с ней тогда, она сказала что ее и так всё устраивало тогда 3 года назад

35 минут назад, ААлександр сказал:

До первого. После я с ней даже не говорил о свадьбе.

7 лет ты не хотел жениться на ней, а теперь захотел. Что изменилось, почему ты вдруг осознал, что надо жениться?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×