Jump to content
ААлександр

Попробовать вернуть бывшую

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный и не качественный (менее 2 раз в неделю, отсутствие оргазмов)
Срок отношений: 7
Я: мужчина
Возраст: 40
Социальный статус:
Был низкий. Сейчас средний уровень дохода. Образование средне специальное. Живу один 1ка. Внешность тянет на 7
Опыт отношений:
Было 4 где то по пол года. Причина растования не мое.
Родительская семья:
Семья полная. Глава отец .Атмосфера нормальная семейная. Социальный положение, порядочная семья.
Её возраст: 34
Её социальный статус:
Доход средний. Образование высшее. Живет с мамой и дочкой от других отношений. Внешность 7балов
Её опыт отношений:
В трех пред идущих отношениях ее кинули. Длительность может год. Причина не известна
Её родительская семья:
Семья полная, но был расход отношений, в период когда ей было лет 7. Неверное мать.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: 1 Есть какие то намеки на то что она сама вернется? 2 Правильно я вошел в игнор? А может быть в моей ситуации это вообще проигрышный вариант. 3 как можно повлиять на возврат в данной ситуации?

Решил попробовать вернуть отношения так как потерях ее по глупости.

Познакомились в интернете, потом случайно увидел ее с общим другом и ее подругами( этот друг потом ее будет утешать при растовании а может и раньше об этом история умалчивает) и тут возникли чувства.

Отношения развивались норм она за мной бегала дарила подарки.Спрашивала у меня почему я даже не ревную ее, я отвечал что я уверен в себе. Ждала от меня продвижения отношений, в нашем гнездышке шел ремонт достаточно долго, она меня подгоняла типа она больше не может жить с мамой, вплоть до скандала, предлагала снять квартиру, я как то это спустил на тормоза предложение,она мне потом напоминала этот момент еще много раз,как упрек что виноват я.

 С момента знакомства прошло где то три года. Я доделал у себя ремонт. Она попросила помочь сделать небольшой ремонтик у мамы. Мне кажется в это время у нас произошел разрыв.

Так отношения похолодели она стала уделять меньше внимания, выбирала работу и встречи связанные с ней, откладывая наши планы.

Она меня игнорировала не отвечала на звонки сбрасывал говорила что у меня нет чувств к тебе .
Я не давал ей личное пространство,ревновал, психовал так как секс стал раз в месец. В один прекрасный день я захотел выяснить отношения почему она так ко мне относится позвонил предложил встретиться поговорить она сказала не может нет чувств ко мне .я сказал на эмоциях _Ну тогда досвидания мне не звони через некоторое время она пишет SMS я заберу свои вещи среди недели. Я не долго думаю собираю её вещи и еду к ней в салон.Приезжаю  на диване сидит директор. Я говорю ей пойдём поговорим Она не могу Я работаю тогда пойдём отдам твои вещи я их привёз . Ты всё. Да. Я тебя подожду.  я не могу. Ну ладно сказал я.
И и ушёл к тебе к  двери твоей квартиры стою жду Ты не идёшь Я звоню ты говоришь что в магазине , покупаешь пиво. Я говорю что я тебя жду у квартиры твои ты Ладно звонишь мне спрашиваешь где я Я говорю что у двери твоей твоей квартиры ты поднимаешься Я сижу на пороге балкона берёшь вещи и говоришь что отвезёшь на сьемную квартиру где живет директор ,я хотела чтобы она не поехала пить пиво занесла сумки домой и её не выпустили но нет нет ты говоришь мне вставай   это тебя не красит. И говорит иди домой я сказал что буду ждать тут ты уходишь садишься в лифт я бегу по лестнице но не догоняю вижу ты кладешь свои вещи в машину Я машу тебе ручкой потом звоню говорю ты держишь меня за дурака ты говоришь Ну ладно пока .Я возвращаюсь подъезд жду ещё пару часов до 12:00 пишу ты спишь тишина. Жду ещё полчаса .Потом иду к их дому прощаться , подхожу к их дому звоню в квартиру 223 никто не отвечает собираюсь уходить поднялся на ступеньки соседнего подъезда выходит из подъезда догадаешься кто Она румяная,с мешком  мусора она меня не видит идет сторону своего дома я ей кричу куда собралась она ускорилось шаг чуть ли не бежать я пока спустился шёл обычным шагом, догнать не могу пришлось бежать ,догоняю говорю подожди поговорим, молчок у мусорки выкидывает пакет забегает в подъезд нажимает на лифт понимает что догоняю . Бежит по лестнице на 9 этаж На девятом этаже останавливается отдышка Я ей говорю давай поговорим Она типа я маньяк слежу за ней и т.п. когда бежала по лестнице бормотала про вещие сны .В итоге ни слова забирает в свою квартиру и начинает рассказывать маме про мою слежку я домой. На следующий день 25 марта звоню в обед и говорю давай встретимся она соглашается Прихожу на работу говорю про вчера ты ему что сказала директору  рассказывала что я ему типа угрожал ,он сказал я теперь буду бояться. договорились что будет 2 часть отношения через через 2 недели когда ты всё взвесишь.

Квартира сьемная для руководства, она типа там убералась. Детектор для нее старый но очень умный с ним можно поговорить на умные темы, так говорит она. Мне это все не нравилось.(Я это все записал сразу, но спустя три года прочитал и офигел. Правильно говорят плохое забывается!)

Меня хватило на две недели , я типа случайно с ней встретился. Она тоже была рада встречи, сказала что скучала. Отношения уже были не как раньше я ее ревновал иногда бегал за ней в ущерб своим делал. В принципе было хорошо устраивало и ее меня не совсем  Это длилось года три. Потом где то за пол года до растования она съездил на море с подругой, я был против но не настаивал. И отношения как то стали холодеть . Соответственно я стал ей дарить не большие подарки была ревность появилась слежка ( без предупреждения стал приезжать к ней на работу).
В один прекрасный вечер она пришит сообщения, я в принципе его ожидал но не так как то. Пишит что всё она так больше не может так жить и решила расстаться, при встречи она побоялась сказать,  предложила ДОД,  я отказался. Но я настаивал на встречи. При встречи она сказала что ее не устраивало. Основная причина что я бездействовал не развивал отношения. Я как собака еа сене сам не брал и другим не давал.Что всё что она от меня ожидала она не дождалась, когда долго ждешь а этого не случается ты уже этого не хочешь. Что она лучше одна будет чем со мной. Она ощущали что я за ней слежу. Она устала от этой тягомотины. Она больше не хочет пробовать начинать заново. Ей хотелось чтобы не она заводила этот разговор а кто нибудь другой. Ее неустаивало неудовлетворенность своей жизнью. Она не хочет что бы ее раздражали отношения.  Она не хочет быть в таком состоянии в котором она была последнее время. Спрашивал вообще она что нибудь чувствовала когда принимала это решение, это решение ей далось очень тяжело и что она переживает так как живой человек.
Я ей предложил без эмоций поговорить еще раз она сказала что подумает. Я ей больше не звонил и не писал . Но приезжал на работу без предупреждения так как она работает в салоне. Приезжал пару раз она отказала мне попить кофе м еще раз обсудить  без эмоций. И с момента СМС о том что она хочет расстаться я к ней приезжал три раза, где-то на протяжении 3х недель. И вот я не выдержал приехал на работу устроил сцену ревности что у нее что то есть с другом, да они общались, она предложила позвонить ему и спросить у него, я отказал,  сказав что он ей подыграет.  В итоге она ели  согласилась на своих условиях на проспекте по пути домой  попить кофе типа прощальная встреча. Я спросил почему не хочет со мной продолжить отношения она сказала что ей не хватало эмоций и что я бесхребетный и без инициативный и не решительный.Я спросил что у нас ничего хорошего небыло она сказала что было, иначе она ушла еще раньше.  Я сказал что  больше  тебя не увижу, она сказала что ты меня хоронишь.Еще она у меня спросила что мы будем общаться я сказал что нет! Она сказала что на ладно. Сказала что так последние встречи не устраивают....Обнялись поцеловались и разошлись в разные стороны. Прошло 4 месеца как я с ней не общаюсь и не видел ее. В этот период она меня поздравила с 23февраля  я не ответил, на 8 марта не поздравил ее. У нас есть общий друг с которым она общается, я к нему стал ревновать в период игнора, один раз позвонил спросил что он общается с ней или нет он сказал что да, поздравлял на др и так обсуждал фото с моря. Соответственно к нему отношение изменилось, хотя я не говорил ему что я его ревную. Но он как с ней общается говорил с ней что я ему звонил и отношение к нему изменилось. Это соответственно портит игнор. Он делает вид что не понимает за что я к нему так отношусь.
Сейчас   эмоции незашкаливают к этому другу я стал относится лучше.
Игнор длится 4 месеца.

 

У нее есть анкета на сайте знакомств и периодически она там зависает  и ко мне в анкету  заходила, я там появился раньше ее. Я создал еще одну анкету под другим именем   познакомился с ней на этом сайте,  она мне рассказала немного про свои отношения с бывшим. Если выдернуть из контекста что она говорила смысл не меняется вот ;

-В прошлых отношениях я сама себе не нравилась.  Не знаю как это объяснить. Мое психическое состояние ,моя энергия была на нуле. Человек тебя держит, а что делать с тобой не знает.

-не я хорошо к нему отношусь,без обид. А что связь не поддерживает, так он сам не пишет.  Ну да ладно.

-все предложения должны быть сделаны вовремя чтобы было что спасать. Когда спасать уже нечего, то смысла нет.

-Не звоню ему потому что знаю что я в черном списке

-В прошлых отношениях я сама приняла такое решение, тк отношения вели в пустоту, мужчина ничего не решал, я должно все время его подталкивать, решать, я не хотела принимать решение за него

-по поводу расставания все само к этому шло я лишь ускорила события. Бездействии мужчины сыграло ключевую роль.

-примерно так ничего не делал, кругом хаос, только без пива, он не пьет. Он как собака на сене ни отпустить ни самому взять. Нет не общаюсь ни разу не пожалела об этом решении.

-чувств не испытываю уже переделала.

Это конечно просто слова незнакомому человеку, и правду может она никому не скажет, но доля правды тут есть.

Она не состоит в отношениях,  но ищет себе партнера на сайте знакомств. 

Я в отношениях не состою.  За время ТИ меня повысили на работе и параллельно еще работаю на другой работе. Общаюсь с другими ОЖП но ничего серьезного. 

Секс за последние 3 года ушудшился 3 раза в месец в лучшем случае. Говорили на эту тему но мало. Она намекала последнее время что мне кроме как потыкать больше ничего и не надо... Я психовал или переставал с ней общаться или давил на газ. Потом просто переставал реагировать, потому как эта реакция мне не нравилась.

В Основном все претензии ко мне были после 3 лет общения в мамы сложный период:

она чувствует со мной что она одинокая.
2 Тебе не нравятся мои шутки 
3 Не умею общаться с ребенком 
4 Не ценю ее
5 Нет эмоций 
6 Хочешь новых отношений или вообще ничего 
7 Нехватает нежности 
8 Да я помогаю выручаю но всего на 20%
9 Она потеряла три года жизни 
10 Я мало говорю нежных и ласковых слов 
11 Она как-то сказала что ты меня даже не ревнуешь? 
12 Я когда хотела с тобой жить, ты вспомни что ты мне сказал. Давай доделаем ремонт
13 Я не меняюсь 
14-Я зря работаю за эти деньги!!!
15 Не знакомо с родителями
16-Недостаток общих интересов
17-Я не умею доминировать над ней.
18-Она не видет отца во мне
29-Ей не нравится как она ко мне относится

Было много хороших моментов. 

По мне да дело было во мне я затягивал многие вопросы ,потому как небыло финансов, переезд в новую квартиру, она долго ждала, потом сказала давай оставим как есть. Ну и всё претензии которые она мне предъявила они такие и есть.Над ними я работаю, регулярно. 

План у меня игнор. И работа над собой, потому как меня самого не устраивают эти причины.

В данной ситуации игнор вообще уместен?
Какие прогнозы игнора, этих отношений?
И может есть другие варианты как вернуть бывшую не ждать когда она сама вернется?

 

 

 

Edited by ААлександр
Ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет)

2 часа назад, ААлександр сказал:

И и ушёл к тебе к  двери твоей квартиры стою жду Ты не идёшь Я звоню ты говоришь что в магазине , покупаешь пиво. Я говорю что я тебя жду у квартиры твои ты Ладно звонишь мне спрашиваешь где я Я говорю что у двери твоей твоей квартиры ты поднимаешься Я сижу на пороге балкона берёшь вещи и говоришь что отвезёшь на сьемную квартиру где живет директор ,я хотела чтобы она не поехала пить пиво занесла сумки домой и её не выпустили но нет нет ты говоришь мне вставай   это тебя не красит. И говорит иди домой я сказал что буду ждать тут ты уходишь садишься в лифт я бегу по лестнице но не догоняю вижу ты кладешь свои вещи в машину Я машу тебе ручкой потом звоню говорю ты держишь меня за дурака ты говоришь Ну ладно пока .Я возвращаюсь подъезд жду ещё пару часов до 12:00 пишу ты спишь тишина. Жду ещё полчаса .Потом иду к их дому прощаться , подхожу к их дому звоню в квартиру 223 никто не отвечает собираюсь уходить поднялся на ступеньки соседнего подъезда выходит из подъезда догадаешься кто Она румяная,с мешком  мусора она меня не видит идет сторону своего дома я ей кричу куда собралась она ускорилось шаг чуть ли не бежать я пока спустился шёл обычным шагом, догнать не могу пришлось бежать ,догоняю говорю подожди поговорим, молчок у мусорки выкидывает пакет забегает в подъезд нажимает на лифт понимает что догоняю . Бежит по лестнице на 9 этаж На девятом этаже останавливается отдышка Я ей говорю давай поговорим Она типа я маньяк слежу за ней и т.п. когда бежала по лестнице бормотала про вещие сны .В итоге ни слова забирает в свою квартиру и начинает рассказывать маме про мою слежку я домой. На следующий день 25 марта звоню в обед и говорю давай встретимся она соглашается Прихожу на работу говорю про вчера ты ему что сказала директору  рассказывала что я ему типа угрожал ,он сказал я теперь буду бояться. договорились что будет 2 часть отношения через через 2 недели когда ты всё взвесишь.

Это какой-то поток сознания, неудобоваримый и непонятный)

===================

===================

2 часа назад, ААлександр сказал:

С момента знакомства прошло где то три года.

Да, давно нужно было сделать левел ап, а не овощить.

2 часа назад, ААлександр сказал:

И вот я не выдержал приехал на работу устроил сцену ревности что у нее что то есть с другом

Пустая трата времени. Вы уже расстались к тому моменту, и бегать устраивать сцены ревности было втройне глупо.

2 часа назад, ААлександр сказал:

В данной ситуации игнор вообще уместен?

Игнор с какой целью? Баба остыла, "разочаровалась", бабочки подохли. Можно заигнориться, но бабочек не оживить.

2 часа назад, ААлександр сказал:

Есть какие то намеки на то что она сама вернется?

Пока нету.

2 часа назад, ААлександр сказал:

2 Правильно я вошел в игнор?

Ты в него не вошел. 

Пишешься с ней под фейковой анкетой на сайте знакомств - это не игнор.

2 часа назад, ААлександр сказал:

3 как можно повлиять на возврат в данной ситуации?

А что ты хочешь с ней делать после возврата?

2 часа назад, ААлександр сказал:

Основная причина что я бездействовал не развивал отношения.

В общем, так и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

А что ты хочешь с ней делать после возврата?

Эта девушка мне симпотична, потерял ее по глупости. Хочу попробовать создать новые отношения 

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты в него не вошел

Что делать по вашему надо, чтобы войти?

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Пустая трата времени. Вы уже расстались к тому моменту, и бегать устраивать сцены ревности было втройне глупо.

Согласен эмоции....

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Да, давно нужно было сделать левел ап, а не овощить.

Втягиваешся, привыкаеш и уже не понимаешь как надо.

9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Игнор с какой целью? Баба остыла, "разочаровалась", бабочки подохли. Можно заигнориться, но бабочек не оживить.

Игнор с целью пробудить чувства.Ну а по вашему что мне надо делать чтобы ее вернуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Пишешься с ней под фейковой анкетой на сайте знакомств - это не игнор.

Не удержался, зато сколько о себе услышал нового))) ну это было месец назад уже все удалил. Неприятно мне самому общаться так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Это какой-то поток сознания, неудобоваримый и непонятный)

На скорую руку, жаль отредактировать нельзя...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твой игнор здесь точно не лучший вариант. 

Продублирую вопрос про цель возврата. Ты предложение ей сделать хочешь?

Вы так и не жили вместе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

Твой игнор здесь точно не лучший вариант. 

Продублирую вопрос про цель возврата. Ты предложение ей сделать хочешь?

Если согласится на новые отношения то конечно сделаю предложение, и жить всесте и стать женой. Я ей предлагал жить вместе 2 3года назад она сказала что давай оставим все как есть. Ну и под конец отношений предлагал она сказала что надо было делать 2 3 4 года назад

14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Игнор с какой целью? Баба остыла, "разочаровалась", бабочки подохли. Можно заигнориться, но бабочек не оживить.

Игнор с целью пробудить чувства.Ну а по вашему что мне надо делать чтобы ее вернуть?

Только что, ААлександр сказал:

Твой игнор здесь точно не лучший вариант. 

Ну а какой вариант есть у меня? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что потеряла бывшая расставшись с тобой? Какие ее потребности ты закрывал?

 

Насколько бывшая востребована у мужчин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

Что потеряла бывшая расставшись с тобой? Какие ее потребности ты закрывал?

 

Насколько бывшая востребована у мужчин?

Что потеряла .Ну первое что она потеряла это 7 лет своей жизни) Хороший вопрос я им даже не задавался никогда к сожалению. Вообще все потребности связанные домашними делами что она сама не могла сделать. На работе ей помогал. Дарил подарки, цветы.Транспорт. Поддерживал её всегда. Без это жить можно конечно, но больше в голову ничего не приходит.

Ну про потребности какие закрывал, секс ее не удовлетворял как она сказала на прощальной встречи , ну у нас последнее время его особо и небыло. Отдых всей семьей. Так как жили раздельно дружно сказать ...

Она довольно востребована у мужчин, но судя по тому что общается на сайте знакомст найти пока никого подходящего не может.

1 час назад, Милениум сказал:

Ты про секс писал. Она кончить с тобой не могла?

Она кончали но не так явно без звуков, только останавливали процесс. Но не так часто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игнор нужен чтоб ты пришел в себя. При определенных условиях подскакивает твоя значимость и бывшая сама идет на сближение. Но так происходит далеко не всегда.

Какие эмоции ты кй давал? Я спрашиваю про время когда в отнлшениях все было более менее нормально. Вы проводили время вместе? если да, то как? вы ссорились? как и где вы встречались?

у тебя есть свои дети?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

вы ссорились?

Да очень редко и по пустикам.В самом начале отношений я ей подарил подарок из Ашана на д.р, она психонула я ее ели успокоил  она его до конца отношений вспоминала,  хотя я его спустя год выпросил его и поменял на хороший букет роз. Ну бывало что она иногда ко мне не хотела ехать домой уединица,  тут психовал я уже очень редко и то просто молчал и давил на газ.   Хотя она меня характеризовала как очень уровновешенного. Таких ссор чтобы тарелки летели небыло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

как и где вы встречались?

Встречались мы смотря для чего если уединиться то ехали ко мне попить пиво шампанское что нибудь приготовить вкусного,  да и просто побыть в двоем. Полюбили даже ездить собирать грибы в лесу( не питерские) своеобразный отдых от города, ей это очень нравилось. Ездили на пикники пляжи и тп. К ней тоже часто приезжал но она жила с мамой и у нее дочь от прошлых отношений. 

1 час назад, Милениум сказал:

у тебя есть свои дети?

Своих детей нет. Я хотел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милениум сказал:

Вы проводили время вместе? если да, то как? 

Да конечно большую часть времени она проводила на работе(магазин салон мебели) до поздна, я к ней заезжал мы иногда ужинали я ей помогал что то сделать там по работе, потом я ее отвозил домой к себе или к ней. Ну а так время мы проводили  что то готовили,ели вкусное пили,ездили в другие города ,гуляли,помогал ей по дому по работе. Так как мы раздельно жили воспитанием ее дочери не занимался, видел ее не очень часто, но отношения с ней нормальные были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, ААлександр сказал:

Что делать по вашему надо, чтобы войти?

не общаться, не следить за её жизнью, даже мысли о ней блокировать. Тогда это будет всамделишний толстый тотальный игнор.

10 часов назад, ААлександр сказал:

Игнор с целью пробудить чувства.

Прикольная идея, но в данном случае, вряд ли сработает.

10 часов назад, ААлександр сказал:

Ну а по вашему что мне надо делать чтобы ее вернуть?

Вызвать её интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Милениум сказал:

Какие эмоции ты кй давал? Я спрашиваю про время когда в отнлшениях все было более менее нормально.

Страсть. Радость, удивление. Если про регулярные эмоции доброту заботу привязанность . Вообще трудно что то вспомнить после растования все перемешплось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Вызвать её интерес.

Как вызвать интерес, если я ее буду игнорировать полностью даже на зачатие мысли. А как себя презентовать тогда? Понятно что не для нее фотки классные выставлять вк для более достойных девушек.

Меня интересует более подробные действия с моей стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой как ты был и есть ты бывшей не нужен. Она уже знает тебя со всех сторон и считает что ты ей не подходишь.

Чтоб появился интерес к тебе нужно продемонстрировать изменения в лучшую сторону. Показать что тебе прекрасно теперь живется без бывшей. Но при этом не показать что ты очень хочешь вернуть отношения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.05.2021 в 22:29, ААлександр сказал:

Возраст: 40

В 11.05.2021 в 22:29, ААлександр сказал:

Опыт отношений:
Было 4 где то по пол года.

Я правильно понимаю, что тебе 40 лет и у тебя это первый опыт длительных отношений? 

В 11.05.2021 в 22:29, ААлександр сказал:

Срок отношений: 7

И что это такое, если ты указываешь в дальнейшем описании, что отношения длились 3 года, а не 7 лет, 7 месяцев... дней?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×