Jump to content
Sign in to follow this  
Lokk

Хочу влюбить

Recommended Posts

В 24.06.2021 в 12:08, Lokk сказал:

1. Наверное когда я перестану ожидать от партнёра вечной любви, и верности. 

Придумывание совместного светлого будущего. Я бывает успеваю сгонять с девушкой на отдых, 2. обручиться и оплодотворить её три раза до того, как ещё случится секс. 

Мне нравится моя жизнь, моя работа, друзья. Мне нравится идти к своей цели, нравится спорт. Мне всё это интересно. Но как только появляется красивая прям девушка. 3. По интересам она начинает занимать #1. Это кстати норма или не норма ? 

1. Не норма (как раз нормально, когда ожидают и хотят)

2. Не норма (здесь ты фантазёр, конечно, но по тексту строишь из себя альфача)

3. Не норма (вот доказательство)

Edited by Queen

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.06.2021 в 00:21, Lokk сказал:

единственное что я хотел бы, это не залипать на красивых девушках. Хотел бы уметь относится к ним так же, как к СОшкам, без всей этой романтической шелухи. Затем выбирать по фильтрам из них, и уже тогда задумываться о семье. Чтоб отбор мог происходить через ценность, а не значимость

Ты просто материальное ставишь выше духовного. Не удивительно, так как отец твой - бездушная скотина, прости, конечно.  Думаю он избивал и твою мать, а потом переключился на собаку (?). Так как мать не бросала его за издевательства, ты теперь "зол" на женщин. Не уважаешь их, только семёрок, как товар, это тешит твоё чсв. 

Ну и у тебя интимофобия, да. Твоя модель семьи нормально отвратила тебя от создания таковой. 

Тебе стоит начать смотреть на женщин, как на людей, а не как сексобъект или манекенщиц. Видишь, в семье ты смирился с таким положением вещей и атрофировался. Ты привык гасить в себе чувства и называешь себя сухарём. Героиня темы возможно имеет такие же психпроблемы, как у тебя. Этим и зацепила. Вдруг захотелось чувства у неё вызвать. На самом деле у себя. Такой эксперимент над другим, посмотреть, а что же будет с себе подобным)

Западание на семёрок тешит твоё эго и оно "оправдывает" как бы это западание и "разрешает" тебе. Остальные тебя не трогают, потому что эго молчит.

Думаю, начинать надо всё-таки с него. Ну как и у 99,99% человеческих проблем и тем на форумах. Ты даже отрицаешь, что это не оно и т.д., заметь.

В 26.06.2021 в 09:19, Lokk сказал:

Если я и хочу чему-то научиться в тематике отношений, так это только оставаться независимым даже когда влюблён. Уметь влюбиться, а затем уметь легко расстаться, если придёт время. Не делая из объекта страсти, главный источник удовольствий

Не выйдет, пока не проработаешь свою созависимость. А она у тебя есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.06.2021 в 09:19, Lokk сказал:

Просто понимаю, что рано или поздно надо будет. Нужно будет завести детишек и все такое. Продолжить свой род

С чего ты это взял? Это тебе "внушили" родители, которые ради своего рода жили хуже двух собак, но жили?

В 26.06.2021 в 10:32, Золушка сказал:

Отношения это сложно, подтверждено массой примеров и информацией данного ресурса, легко не будет, и удовольствие всего то пару минут а мозговыноса много месяцев, увы это так,

Нет, это не так. Это твои проекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Стороны Ра сказал:

@Lokk, чем в итоге закончилась(или нет) твоя история?)

Это был краткосрочный СО, в котором я перестал инициировать встречи и общение. Мне стало почему-то совершенно неинтересно, несмотря на потрясающий минет)

 

P.S. Через 10 минут, после написания данного поста, появилось навязчивое желание повторить с ней )) 

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×